Samstag, 31.01.2015
14:00 - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig
Bitte Liste weiterführen, neue Spiele mit - fett - markieren.
Samstag, 31.01.2015
14:00 - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig
Bitte Liste weiterführen, neue Spiele mit - fett - markieren.
Samstag, 31.01.2015
14:00 - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig
Sonntag, 08.02.2015
14:00Uhr: FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
Sonntag, 15.02.2015
14:00Uhr: KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
Sonntag, 22.02.2015
14:00Uhr Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)
Sonntag, 25.02.2015
19:00Uhr: DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
Samstag, 17.01.2015
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - BFC Dynamo
Samstag, 24.01.2015
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)
Samstag, 31.01.2015
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
Samstag, 07.02.2015
12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
Sonntag, 08.02.2015
14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
Samstag, 14.02.2015
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
Sonntag, 15.02.2015
14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
Sonntag, 22.02.2015
14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)
Sonntag, 25.02.2015
19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
Samstag, 10.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
Sonntag, 11.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt
Samstag, 17.01.2015
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
Samstag, 24.01.2015
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)
Mittwoch, 28.01.2015
14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
Samstag, 31.01.2015
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
Samstag, 07.02.2015
12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
Sonntag, 08.02.2015
14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
Samstag, 14.02.2015
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
Sonntag, 15.02.2015
14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
Sonntag, 22.02.2015
14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)
Sonntag, 25.02.2015
19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
Samstag, 10.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
Sonntag, 11.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt
Samstag, 17.01.2015
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
Mittwoch, 21.01.2014
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07
Samstag, 24.01.2015
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)
Mittwoch, 28.01.2015
14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
Samstag, 31.01.2015
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
Samstag, 07.02.2015
12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
Sonntag, 08.02.2015
14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
Mittwoch, 11.02.2015
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz
Samstag, 14.02.2015
13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
Sonntag, 15.02.2015
14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
Mittwoch, 18.02.2015
18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal
Sonntag, 22.02.2015
14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)
Sonntag, 25.02.2015
19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
Samstag, 10.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
Sonntag, 11.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt
Samstag, 17.01.2015
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
Mittwoch, 21.01.2014
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07
Samstag, 24.01.2015
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr: BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
Mittwoch, 28.01.2015
14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
Samstag, 31.01.2015
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr: VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
Samstag, 07.02.2015
12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr: BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
Sonntag, 08.02.2015
14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr: BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
Mittwoch, 11.02.2015
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz
Samstag, 14.02.2015
13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr: VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
Sonntag, 15.02.2015
14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
Mittwoch, 18.02.2015
18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal
Samstag, 21.02.2015
14:00 Uhr: FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
Sonntag, 22.02.2015
14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)
Sonntag, 25.02.2015
19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
Samstag, 10.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
Sonntag, 11.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt
Samstag, 17.01.2015
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
Mittwoch, 21.01.2014
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07
Samstag, 24.01.2015
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)
Mittwoch, 28.01.2015
14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Karl Liebknecht Stadion)
Samstag, 31.01.2015
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
Samstag, 07.02.2015
12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
Sonntag, 08.02.2015
14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
Mittwoch, 11.02.2015
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz
Samstag, 14.02.2015
13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
Sonntag, 15.02.2015
14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
Mittwoch, 18.02.2015
18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal
Sonntag, 22.02.2015
14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)
Sonntag, 25.02.2015
19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
Samstag, 10.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
Sonntag, 11.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt
Samstag, 17.01.2015
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
Mittwoch, 21.01.2014
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07
Samstag, 24.01.2015
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr: BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
Mittwoch, 28.01.2015
14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Karl Liebknecht Stadion)
Samstag, 31.01.2015
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr: VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
Samstag, 07.02.2015
12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr: BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
Sonntag, 08.02.2015
14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr: BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
Mittwoch, 11.02.2015
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz
Samstag, 14.02.2015
13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr: VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
Sonntag, 15.02.2015
14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
Mittwoch, 18.02.2015
18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal
Samstag, 21.02.2015
14:00 Uhr: FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
Sonntag, 22.02.2015
14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)
Sonntag, 25.02.2015
19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
Samstag, 10.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
Sonntag, 11.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt
Samstag, 17.01.2015
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
??:?? Uhr – Neugersdorf – FSV Oderwitz 02
Mittwoch, 21.01.2014
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07
Samstag, 24.01.2015
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr: BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
??:?? Uhr – Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)
Mittwoch, 28.01.2015
14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Karl Liebknecht Stadion)
Samstag, 31.01.2015
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr: VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
??:?? Uhr – FK Usti nad Labem - Neugersdorf
Mittwoch, 04.02.2015
??:?? Uhr – Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf
Freitag, 06.02.2015
??:?? Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf
Samstag, 07.02.2015
12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr: BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
??:?? Uhr – Germania Halberstadt – Neugersdorf
Sonntag, 08.02.2015
14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr: BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
Mittwoch, 11.02.2015
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz
Samstag, 14.02.2015
13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr: VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
??:?? Uhr – Budissa Bautzen – Neugersdorf
Sonntag, 15.02.2015
14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
Mittwoch, 18.02.2015
18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal
Samstag, 21.02.2015
14:00 Uhr: FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
??:?? Uhr – FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)
Sonntag, 22.02.2015
14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)
Sonntag, 25.02.2015
19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
Samstag, 10.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
Sonntag, 11.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt
Samstag, 17.01.2015
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02
Mittwoch, 21.01.2014
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07
Samstag, 24.01.2015
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)
Mittwoch, 28.01.2015
14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Karl Liebknecht Stadion)
Donnerstag, 29.01.2015
19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
Samstag, 31.01.2015
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf
Mittwoch, 04.02.2015
00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf
Freitag, 06.02.2015
00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf
Samstag, 07.02.2015
12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf
Sonntag, 08.02.2015
14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
Mittwoch, 11.02.2015
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz
Samstag, 14.02.2015
13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf
Sonntag, 15.02.2015
14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
Mittwoch, 18.02.2015
18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal
Samstag, 21.02.2015
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)
Sonntag, 22.02.2015
14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)
Sonntag, 25.02.2015
19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
Samstag, 10.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
Sonntag, 11.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt
Samstag, 17.01.2015
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02
Sonntag, 18.01.2015
00:00 Uhr - SV Tasmania Berlin - TSG Neustrelitz
Mittwoch, 21.01.2014
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07
Samstag, 24.01.2015
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)
00:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz
Mittwoch, 28.01.2015
14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Karl Liebknecht Stadion)
Donnerstag, 29.01.2015
19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
Samstag, 31.01.2015
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf
00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - FC Pommern Greifswald
Mittwoch, 04.02.2015
00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf
00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
Freitag, 06.02.2015
00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf
Samstag, 07.02.2015
12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf
00:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - TSG Neustrelitz
Sonntag, 08.02.2015
14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
Mittwoch, 11.02.2015
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz
Samstag, 14.02.2015
13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf
Sonntag, 15.02.2015
14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
Mittwoch, 18.02.2015
18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal
Samstag, 21.02.2015
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)
Sonntag, 22.02.2015
14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)
Sonntag, 25.02.2015
19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
auf wunsch
alles ohne Gewähr
ZitatAlles anzeigen
Sa, 10.01.2015 14:00 Uhr SV Förderstedt : 1. FC Magdeburg
Sa, 17.01.2015 14:00 Uhr VfL Wolfsburg II : 1. FC Magdeburg
Sa, 24.01.2015 14:00 Uhr TV Askania Bernburg : 1. FC Magdeburg
Mi, 04.02.2015 14:00 Uhr 1. FC Magdeburg : SV Werder Bremen II
Sa, 07.02.2015 14:00 Uhr 1. FC Magdeburg : 1. FC Union Berlin II
Sa, 14.02.2015 14:00 Uhr Brandenburger SC Süd : 1. FC Magdeburg
Samstag, 10.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
Sonntag, 11.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt
Samstag, 17.01.2015
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02
Sonntag, 18.01.2015
13:30 Uhr - BFC Dynamo - Stern 1900 (Sportforum)
Mittwoch, 21.01.2014
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07
Samstag, 24.01.2015
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)
Mittwoch, 28.01.2015
14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Karl Liebknecht Stadion)
Donnerstag, 29.01.2015
19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
Samstag, 31.01.2015
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf
Mittwoch, 04.02.2015
00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf
Freitag, 06.02.2015
00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf
Samstag, 07.02.2015
12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf
Sonntag, 08.02.2015
14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
Mittwoch, 11.02.2015
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz
Samstag, 14.02.2015
13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf
Sonntag, 15.02.2015
14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
Mittwoch, 18.02.2015
18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal
Samstag, 21.02.2015
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)
Sonntag, 22.02.2015
14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)
Sonntag, 25.02.2015
19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
Freitag, 09.01.2015
17:30 Uhr - Stahl Riesa - SG Dynamo Dresden
Samstag, 10.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
14:00 Uhr - SV Förderstedt - 1. FC Magdeburg
Sonntag, 11.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt
Samstag, 17.01.2015
14:00 Uhr - VfL Wolfsburg II - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02
Sonntag, 18.01.2015
13:30 Uhr - BFC Dynamo - Stern 1900 (Sportforum)
Mittwoch, 21.01.2014
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07
Samstag, 24.01.2015
14:00 Uhr - TV Askania Bernburg - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)
Mittwoch, 28.01.2015
14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Karl Liebknecht Stadion)
Donnerstag, 29.01.2015
19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
Samstag, 31.01.2015
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf
Mittwoch, 04.02.2015
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - SV Werder Bremen II
00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf
Freitag, 06.02.2015
00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf
Samstag, 07.02.2015
12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin II
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf
Sonntag, 08.02.2015
14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
Mittwoch, 11.02.2015
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz
Samstag, 14.02.2015
13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - Brandenburger SC Süd - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf
Sonntag, 15.02.2015
14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
Mittwoch, 18.02.2015
18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal
Samstag, 21.02.2015
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)
Sonntag, 22.02.2015
14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)
Sonntag, 25.02.2015
19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
Freitag, 09.01.2015
17:30 Uhr - Stahl Riesa - SG Dynamo Dresden
Samstag, 10.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
14:00 Uhr - SV Förderstedt - 1. FC Magdeburg
Sonntag, 11.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt
Donnerstag, 15.01.2015
00:00 Uhr - 1.FC Union Berlin - VSG Altglienicke
Samstag, 17.01.2015
14:00 Uhr - VfL Wolfsburg II - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02
Sonntag, 18.01.2015
13:00 Uhr - SC Union 06 -1.FC Union Berlin (Poststadion)
13:30 Uhr - BFC Dynamo - Stern 1900 (Sportforum)
Mittwoch, 21.01.2014
14:00 Uhr Chemnitzer FC - 1. FC Union U23
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07
Samstag, 24.01.2015
14:00 Uhr - TV Askania Bernburg - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)
Mittwoch, 28.01.2015
14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Karl Liebknecht Stadion)
Donnerstag, 29.01.2015
19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
Samstag, 31.01.2015
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf
Mittwoch, 04.02.2015
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - SV Werder Bremen II
00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf
Freitag, 06.02.2015
00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf
Samstag, 07.02.2015
12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin II
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf
Sonntag, 08.02.2015
14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
Mittwoch, 11.02.2015
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz
Samstag, 14.02.2015
13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - Brandenburger SC Süd - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf
Sonntag, 15.02.2015
14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
Mittwoch, 18.02.2015
18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal
Samstag, 21.02.2015
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)
Sonntag, 22.02.2015
14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)
Sonntag, 25.02.2015
19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)[/quote]
Freitag, 09.01.2015
17:30 Uhr - Stahl Riesa - SG Dynamo Dresden
Samstag, 10.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
14:00 Uhr - SV Förderstedt - 1. FC Magdeburg
Sonntag, 11.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt
Donnerstag, 15.01.2015
00:00 Uhr - 1.FC Union Berlin - VSG Altglienicke
Samstag, 17.01.2015
14:00 Uhr - VfL Wolfsburg II - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02
Sonntag, 18.01.2015
13:00 Uhr - SC Union 06 -1.FC Union Berlin (Poststadion)
13:30 Uhr - BFC Dynamo - Stern 1900 (Sportforum)
Mittwoch, 21.01.2014
14:00 Uhr Chemnitzer FC - 1. FC Union U23
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07
Samstag, 24.01.2015
14:00 Uhr - TV Askania Bernburg - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)
00:00 Uhr Dynamo Dresden- FK Teplice ( Spielort noch unklar)
Mittwoch, 28.01.2015
14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Karl Liebknecht Stadion)
Donnerstag, 29.01.2015
19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
Samstag, 31.01.2015
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf
Mittwoch, 04.02.2015
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - SV Werder Bremen II
00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf
Freitag, 06.02.2015
00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf
Samstag, 07.02.2015
12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin II
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf
Sonntag, 08.02.2015
14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
Mittwoch, 11.02.2015
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz
Samstag, 14.02.2015
13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - Brandenburger SC Süd - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf
Sonntag, 15.02.2015
14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
Mittwoch, 18.02.2015
18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal
Samstag, 21.02.2015
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)
Sonntag, 22.02.2015
14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)
Sonntag, 25.02.2015
19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
Freitag, 09.01.2015
17:30 Uhr - Stahl Riesa - SG Dynamo Dresden
Samstag, 10.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
14:00 Uhr - SV Förderstedt - 1. FC Magdeburg
Sonntag, 11.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt
Donnerstag, 15.01.2015
00:00 Uhr - 1.FC Union Berlin - VSG Altglienicke
Samstag, 17.01.2015
14:00 Uhr - VfL Wolfsburg II - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02
Sonntag, 18.01.2015
13:00 Uhr - SC Union 06 -1.FC Union Berlin (Poststadion)
13:30 Uhr - BFC Dynamo - Stern 1900 (Sportforum)
Mittwoch, 21.01.2015
14:00 Uhr Chemnitzer FC - 1. FC Union U23
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07
Donnerstag, 22.01.2015
15:00 Uhr VfL Wolfsburg II vs. Babelsberg 03
Samstag, 24.01.2015
14:00 Uhr - TV Askania Bernburg - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)
00:00 Uhr Dynamo Dresden- FK Teplice ( Spielort noch unklar)
Mittwoch, 28.01.2015
14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Karl Liebknecht Stadion)
Donnerstag, 29.01.2015
19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
Samstag, 31.01.2015
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf
Mittwoch, 04.02.2015
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - SV Werder Bremen II
00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf
Freitag, 06.02.2015
00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf
Samstag, 07.02.2015
12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin II
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf
Sonntag, 08.02.2015
14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
Mittwoch, 11.02.2015
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz
Samstag, 14.02.2015
13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - Brandenburger SC Süd - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf
Sonntag, 15.02.2015
14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
Mittwoch, 18.02.2015
18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal
Samstag, 21.02.2015
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)
Sonntag, 22.02.2015
14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)
Sonntag, 25.02.2015
19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
Freitag, 09.01.2015
17:30 Uhr - Stahl Riesa - SG Dynamo Dresden
Samstag, 10.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
14:00 Uhr - SV Förderstedt - 1. FC Magdeburg
Sonntag, 11.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt
Dienstag, 13.01.2015
13.1.2015, 18.30 Uhr: Eintracht Braunschweig - 1. FC Magdeburg (Stadion Flutmulde in Gifhorn)
Donnerstag, 15.01.2015
00:00 Uhr - 1.FC Union Berlin - VSG Altglienicke
Samstag, 17.01.2015
14:00 Uhr - VfL Wolfsburg II - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02
Sonntag, 18.01.2015
13:00 Uhr - SC Union 06 -1.FC Union Berlin (Poststadion)
13:30 Uhr - BFC Dynamo - Stern 1900 (Sportforum)
Mittwoch, 21.01.2015
14:00 Uhr Chemnitzer FC - 1. FC Union U23
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07
Donnerstag, 22.01.2015
15:00 Uhr VfL Wolfsburg II vs. Babelsberg 03
Samstag, 24.01.2015
14:00 Uhr - TV Askania Bernburg - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)
00:00 Uhr Dynamo Dresden- FK Teplice ( Spielort noch unklar)
Mittwoch, 28.01.2015
14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Karl Liebknecht Stadion)
Donnerstag, 29.01.2015
19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
Samstag, 31.01.2015
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf
Mittwoch, 04.02.2015
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - SV Werder Bremen II
00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf
Freitag, 06.02.2015
00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf
Samstag, 07.02.2015
12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin II
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf
Sonntag, 08.02.2015
14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
Mittwoch, 11.02.2015
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz
Samstag, 14.02.2015
13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - Brandenburger SC Süd - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf
Sonntag, 15.02.2015
14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
Mittwoch, 18.02.2015
18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal
Samstag, 21.02.2015
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)
Sonntag, 22.02.2015
14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)
Sonntag, 25.02.2015
19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
Freitag, 09.01.2015
17:30 Uhr - Stahl Riesa - SG Dynamo Dresden
Samstag, 10.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
14:00 Uhr - SV Förderstedt - 1. FC Magdeburg
Sonntag, 11.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt
Dienstag, 13.01.2015
13.1.2015, 18.30 Uhr: Eintracht Braunschweig - 1. FC Magdeburg (Stadion Flutmulde in Gifhorn)
Donnerstag, 15.01.2015
00:00 Uhr - 1.FC Union Berlin - VSG Altglienicke
Samstag, 17.01.2015
14:00 Uhr - VfL Wolfsburg II - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02
Sonntag, 18.01.2015
13:00 Uhr - SC Union 06 -1.FC Union Berlin (Poststadion)
13:30 Uhr - BFC Dynamo - Stern 1900 (Sportforum)
Mittwoch, 21.01.2015
14:00 Uhr Chemnitzer FC - 1. FC Union U23
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07
Donnerstag, 22.01.2015
15:00 Uhr VfL Wolfsburg II vs. Babelsberg 03
Samstag, 24.01.2015
14:00 Uhr - TV Askania Bernburg - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)
00:00 Uhr Dynamo Dresden- FK Teplice ( Spielort noch unklar)
Mittwoch, 28.01.2015
14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Karl Liebknecht Stadion)
Donnerstag, 29.01.2015
19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
Samstag, 31.01.2015
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - FSV Union Fürstenwalde (Hans-Rosenthal Sportanlage)
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf
Mittwoch, 04.02.2015
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - SV Werder Bremen II
00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf
Freitag, 06.02.2015
00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf
Samstag, 07.02.2015
12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - TSG Neustrelitz (Friesenstadion)
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin II
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf
Sonntag, 08.02.2015
14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
Mittwoch, 11.02.2015
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz
Samstag, 14.02.2015
13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - Brandenburger SC Süd - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf
Sonntag, 15.02.2015
14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
Mittwoch, 18.02.2015
18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal
Samstag, 21.02.2015
12:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - FSV Union Fürstenwalde (Babickstr.)
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)
Sonntag, 22.02.2015
14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)
Sonntag, 25.02.2015
19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
Mittwoch, 07.01.2015
18:00 VFC Plauen - Chemnitzer FC
Freitag, 09.01.2015
17:30 Uhr - Stahl Riesa - SG Dynamo Dresden
Samstag, 10.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
14:00 Uhr - SV Förderstedt - 1. FC Magdeburg
Sonntag, 11.01.2015
13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt
Dienstag, 13.01.2015
13.1.2015, 18.30 Uhr: Eintracht Braunschweig - 1. FC Magdeburg (Stadion Flutmulde in Gifhorn)
Mittwoch, 14.01.2015
15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - Sport Luanda Benfica
Donnerstag, 15.01.2015
00:00 Uhr - 1.FC Union Berlin - VSG Altglienicke
Samstag, 17.01.2015
14:00 Uhr - VfL Wolfsburg II - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02
Sonntag, 18.01.2015
13:00 Uhr - SC Union 06 -1.FC Union Berlin (Poststadion)
13:30 Uhr - BFC Dynamo - Stern 1900 (Sportforum)
15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - FC Sion
Mittwoch, 21.01.2015
14:00 Uhr Chemnitzer FC - 1. FC Union U23
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07
Donnerstag, 22.01.2015
15:00 Uhr VfL Wolfsburg II vs. Babelsberg 03
Samstag, 24.01.2015
14:00 Uhr - TV Askania Bernburg - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)
00:00 Uhr Dynamo Dresden- FK Teplice ( Spielort noch unklar)
Mittwoch, 28.01.2015
14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Karl Liebknecht Stadion)
Donnerstag, 29.01.2015
19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
Samstag, 31.01.2015
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - FSV Union Fürstenwalde (Hans-Rosenthal Sportanlage)
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf
Mittwoch, 04.02.2015
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - SV Werder Bremen II
00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf
Freitag, 06.02.2015
00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf
Samstag, 07.02.2015
12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - TSG Neustrelitz (Friesenstadion)
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin II
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf
Sonntag, 08.02.2015
14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
Mittwoch, 11.02.2015
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz
Samstag, 14.02.2015
13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - Brandenburger SC Süd - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf
Sonntag, 15.02.2015
14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
Mittwoch, 18.02.2015
18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal
Samstag, 21.02.2015
12:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - FSV Union Fürstenwalde (Babickstr.)
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)
Sonntag, 22.02.2015
14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)
Sonntag, 25.02.2015
19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)