Beiträge von ALLESFAHRER

    Aktuelle Termine

    Freitag, 23.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - Doberaner FC

    18:30 Uhr - TSV Blau-Weiß Westerengel - BSV Eintracht Sondershausen

    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - FSV Schleiz

    19:30 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - FV Erkner

    19:30 Uhr - VfL Nauen - FSV 95 Ketzin/Falkenrehde


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04

    14:00 Uhr - SV Eintracht Alt Ruppin - TuS Sachsenhausen

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - Bischofswerdaer FV

    14:00 Uhr - Rostocker FC - Güstrower SC

    15:00 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - SG Grün-Weiß Lindenberg

    15:00 Uhr - Einheit Zepernick - Fortuna Biesdorf

    15:30 Uhr - FC Saalfeld - FSV Schleiz


    Sonntag, 25.07.2021


    13:00 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - VfL Halle 96

    13:00 Uhr - VfB Hermsdorf - Frohnauer SC

    13:00 Uhr - Berolina Stralau - Weißenseer FC

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - VfB Lübeck

    14:00 Uhr - FSV Martinroda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - VfB Schöneck

    15:00 Uhr - TSV Mariendorf 1897 - SV Stern Britz


    Mittwoch, 28.07.2021


    18:45 Uhr - VfB Apolda - FC Einheit Rudolstadt

    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - Berolina Stralau - TSG Einheit Bernau

    19:15 Uhr - Frohnauer SC - 1. FC Frankfurt

    19:30 Uhr - TSV Mariendorf 1897 - Germania Schöneiche


    Donnerstag, 29.07.2021


    18:45 Uhr - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - TSG Lübbenau

    19:00 Uhr - 1. FC Schöneberg - Brandenburger SC Süd 05


    Freitag, 30.07.2021


    19:00 Uhr - VfL Nauen - Oranienburger FC Eintracht


    Sonnabend, 31.07.2021


    13:00 Uhr - Torgelower FC Greif - 1. FC Neubrandenburg 04

    13:00 Uhr - FC Anker Wismar - 1. FC Lok Stendal

    14:00 Uhr - Greifswalder FC - Hertha BSC

    14:00 Uhr - MSV Pampow - Güstrower SC

    14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf - FV Erkner

    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - TSG Neustrelitz

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - SV Schott Jena

    15:00 Uhr - FC Union Mühlhausen - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - SG Eintracht Peitz


    Sonntag, 01.08.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - SV Blau-Weiß 50 Baabe

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - Oranienburger FC Eintracht

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SG Jößnitz


    Dienstag, 03.08.2021


    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV Germania 90 Schöneiche

    19:30 Uhr - VSG Altglienicke II - VfB Concordia Britz


    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)

    Aktuelle Termine



    Mittwoch, 07.07.2021


    16:30 Uhr - Viktoria Berlin - FC Hansa Rostock (ELGORA-Stadion Sachsenhausen)

    18:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Lichtenberg 47

    18:00 Uhr - Germania Halberstadt - FC Einheit Wernigerrode

    18:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - Tennis Borussia

    18:00 Uhr - VFC Plauen – Chemnitzer FC

    18:00 Uhr - MSV Neuruppin - Hertha BSC

    18:30 Uhr - FC Grimma - FC Eilenburg

    19:00 Uhr - VfL Halle 96 - Chemie Leipzig

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß Zorbau - SV Eintracht Eisenberg

    19:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SV Grün-Weiß Bergfelde

    19:00 Uhr - FSV Lok Eberswalde - FSV Fortuna Britz

    19:30 Uhr - FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Bernau

    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde

    Donnerstag, 08.07.2021

    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK (abgesagt)

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben

    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Brieselang - SV Babelsberg II


    Freitag, 09.07.2021


    18:30 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SC Bernburg

    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - Greifswalder FC - FSV Einheit 1949 Ueckermünde

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow

    19:00 Uhr - Werderaner FC Viktoria - Fortuna Babelsberg

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - SV 1919 Woltersdorf

    19:30 Uhr - SG Union Klosterfelde - BSC Fortuna Glienicke

    19:30 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - 1. FC Lok Frankfurt/Oder


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    11:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - FSV Basdorf

    12:00 Uhr - SV Empor Berlin - FC Hertha 03 Zehlendorf

    13:00 Uhr - 1. FC Guben - FC Eisenhüttenstadt

    14:00 Uhr - SF Johannisthal - SG Großziethen

    14:00 Uhr - Torgelower FC Greif - FV Preussen Eberswalde

    14:00 Uhr - FSV Optik Rathenow - MSV Neuruppin

    14:00 Uhr - FC Grimma - FV Eintracht Niesky

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:00 Uhr - SV Teterow - FC Motor Süd Neubrandenburg
    14:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - CFC Hertha 06

    14:00 Uhr - Germania Halberstadt - HSC Hannover

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau

    15:00 Uhr - VfL Nauen - SG 47 Bruchmühle

    15:00 Uhr - SSV Alemannia Altdöbern - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - VfB Mühltroff

    15:30 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - 1. FC Lok Leipzig


    Sonntag, 11.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - MSV Pampow

    11:30 Uhr - FC Stern Marienfelde - Lichtenrader BC

    12:00 Uhr - SV Schmöckwitz-Eichwalde - FV Erkner 1920

    14:00 Uhr - Weißenseer FC - Blau-Weiß Hohenschönhausen

    14:00 Uhr - VfB Hermsdorf - BSC Rehberge

    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda
    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06
    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - FC Förderkader Rene Schneider

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - BSV Al Dersimpor

    15:00 Uhr - BC Erlbach - SV Merkur 06 Oelsnitz

    Dienstag, 13.07.2021

    18:30 Uhr - Fichte Kunersdorf - Motor Spasow

    19:00 Uhr - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz 1911

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:00 Uhr - FC Stern Marienfelde - SF Johannisthal

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Mittwoch, 14.07.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - FC Hansa Rostock II

    17:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - VFC Plauen

    18:30 Uhr - SV Empor Berlin - BFC Dynamo

    19:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - SG Wiesenau

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - SV Union Bestensee

    19:00 Uhr - VfL Nauen - SV Falkensee-Finkenkrug

    19:30 Uhr - Spandauer Kickers - Eintracht Falkensee


    Freitag, 16.07.2021


    18:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SV Hanse Neubrandenburg

    18:30 Uhr - FC Eisenhüttenstadt - SG Groß Gaglow

    19:00 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - SV Rot-Weiß Petersdorf

    19:00 Uhr - FC Fortuna Plauen - SV Merkur 06 Oelsnitz

    19:00 Uhr - MSV Pampow - Malchower SV

    19:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - SV Victoria Seelow

    19:00 Uhr - Schönower SV - SpG Parmen/Fürstenwerder

    19:00 Uhr - FC Stern Marienfelde - TSV Mariendorf 1897


    Sonnabend, 17.07.2021


    12:00 Uhr - SV Empor Berlin - SFC Stern 1900

    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo

    13:30 Uhr - FC Grimma - SG Taucha 99

    14:00 Uhr - TSV Rudow - Lichtenrader BC

    14:00 Uhr - Hannover 96 - 1. FC Magdeburg

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - FSV Union Fürstenwalde

    14:00 Uhr - FC Viktoria 1889 Berlin – Chemnitzer FC

    14:00 Uhr - SV Hafen Rostock - FSV Kühlungsborn

    14:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - FC Carl Zeiss Jena

    14:00 Uhr - Angermünder FC - EInheit Bernau

    14:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - Blau-Weiß Wriezen - SG Müncheberg

    15:00 Uhr - SV Bielen 1926 - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Preußen Bad Saarow - VfB Herzberg 68


    Sonntag, 18.07.2021


    13:00 Uhr - FSV Berolina Stralau - FC Nordost Berlin

    14:00 Uhr - SC Borsigwalde - VfB Hermsdorf

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - SC Charlottenburg

    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla


    Dienstag, 20.07.2021


    00:00 Uhr - TSV Graal-Müritz - FSV Kühlungsborn

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde

    19:00 Uhr - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - Fortuna Biesdorf

    19:00 Uhr - VfL Nauen - SV Eintracht Alt Ruppin


    Mittwoch, 21.07.2021


    18:30 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - Werder FC Viktoria

    19:00 Uhr - SFC Stern 1900 - 1. FC Wilmersdorf


    Freitag, 23.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - Doberaner FC

    18:30 Uhr - TSV Blau-Weiß Westerengel - BSV Eintracht Sondershausen

    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - FSV Schleiz

    19:30 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - FV Erkner

    19:30 Uhr - VfL Nauen - FSV 95 Ketzin/Falkenrehde


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04

    14:00 Uhr - SV Eintracht Alt Ruppin - TuS Sachsenhausen

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - Bischofswerdaer FV

    14:00 Uhr - Rostocker FC - Güstrower SC

    15:00 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - SG Grün-Weiß Lindenberg

    15:00 Uhr - Einheit Zepernick - Fortuna Biesdorf

    15:30 Uhr - FC Saalfeld - FSV Schleiz


    Sonntag, 25.07.2021


    13:00 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - VfL Halle 96

    13:00 Uhr - VfB Hermsdorf - Frohnauer SC

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - VfB Lübeck

    14:00 Uhr - FSV Martinroda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - VfB Schöneck


    Mittwoch, 28.07.2021


    18:45 Uhr - VfB Apolda - FC Einheit Rudolstadt

    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz


    Donnerstag, 29.07.2021


    18:45 Uhr - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - TSG Lübbenau


    Freitag, 30.07.2021


    19:00 Uhr - VfL Nauen - Oranienburger FC Eintracht


    Sonnabend, 31.07.2021


    13:00 Uhr - Torgelower FC Greif - 1. FC Neubrandenburg 04

    13:00 Uhr - FC Anker Wismar - 1. FC Lok Stendal

    14:00 Uhr - Greifswalder FC - Hertha BSC

    14:00 Uhr - MSV Pampow - Güstrower SC

    14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf - FV Erkner

    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - TSG Neustrelitz

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - SV Schott Jena

    15:00 Uhr - FC Union Mühlhausen - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - SG Eintracht Peitz


    Sonntag, 01.08.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - SV Blau-Weiß 50 Baabe

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - Oranienburger FC Eintracht

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SG Jößnitz


    Dienstag, 03.08.2021


    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV Germania 90 Schöneiche


    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)

    Aktuelle Termine



    Mittwoch, 30.06.2021

    00:00 Uhr - Dynamo Dresden - FK Jablonec (Walter-Fritzsch-Akademie)

    16:00 Uhr - FC Hansa Rostock - Berliner AK (Volksstadion)

    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:00 Uhr - Tennis Borussia - 1. FC Magdeburg

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena

    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:30 Uhr - SV Schwarz-Rot Neustadt - Hertha BSC (Neuruppin)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC

    Freitag, 02.07.2021

    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - VfL Nauen - . SV Oberkrämer 11

    19:00 Uhr - FC Grimma - 1. FC Lok Leipzig

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen

    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)

    13:00 Uhr - FC Energie Cottbus - Brandenburger SC Süd 05

    13:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - SV Lichtenberg 47
    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSG Neustrelitz

    13:00 Uhr - SG Grün-Weiß Golm - SV Babelsberg 03

    14:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - VfB Einheit zu Pankow

    14:00 Uhr - SV Union Neuruppin - FSV Mirow/Rechlin

    14:00 Uhr - Kolkwitzer SV - Hoyerswerdaer FC

    14:00 Uhr - Hannover 96 U23 – Chemnitzer FC (im Paul-Greifzu-Stadion, Dessau)

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SV Stahl Brotterode-Trusetal

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:00 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    14:00 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SG Rot-Weiß Thalheim

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - SV Eichede

    14:00 Uhr - FC Eilenburg - Hallescher FC

    14:00 Uhr - SV Vogelsang - SV Blau-Weiss Markendorf

    14:00 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SG Rot-Weiß Thalheim

    15:00 Uhr - Rostocker FC - Berliner AK 07

    15:00 Uhr - SpVgg Grünbach-Falkenstein - SV Merkur 06 Oelsnitz

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV

    15:00 Uhr - FC Hansa Rostock - FSV Luckenwalde (Volksstadion)
    16:00 Uhr - FSV Martinroda - FC Coburg


    Sonntag, 04.07.2021

    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV

    13:00 Uhr - MSV Zossen - 1. Traber FC Mariendorf

    13:00 Uhr - Langener SV 02 - Pankower SV Rot-Weiß

    14:00 Uhr - SV Tasmania Berlin - TSV Rudow

    14:00 Uhr - 1. FC Merseburg - ESV Merseburg

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde


    Dienstag, 06.07.2021


    16:00 Uhr - VfL Wolfsburg - FC Erzgebirge Aue (AOK-Stadion)

    18:00 Uhr - Motor Zeulenroda - FC Carl Zeiss Jena

    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    18:30 Uhr - 1. FC Guben - VfB 1921 Krieschow II

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen

    19:00 Uhr - 1. FC Lok Stendal - SV Medizin Uchtspringe

    19:30 Uhr - FSV Luckenwalde - FC Hertha Zehlendorf


    Mittwoch, 07.07.2021


    16:30 Uhr - Viktoria Berlin - FC Hansa Rostock (ELGORA-Stadion Sachsenhausen)

    18:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Lichtenberg 47

    18:00 Uhr - Germania Halberstadt - FC Einheit Wernigerrode

    18:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - Tennis Borussia

    18:00 Uhr - VFC Plauen – Chemnitzer FC

    18:00 Uhr - MSV Neuruppin - Hertha BSC

    18:30 Uhr - FC Grimma - FC Eilenburg

    19:00 Uhr - VfL Halle 96 - Chemie Leipzig

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß Zorbau - SV Eintracht Eisenberg

    19:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SV Grün-Weiß Bergfelde

    19:00 Uhr - FSV Lok Eberswalde - FSV Fortuna Britz

    19:30 Uhr - FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Bernau

    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde

    Donnerstag, 08.07.2021

    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben

    19:00 Uhr - SV Ggrün-Weiss Brieselang - SV Babelsberg II


    Freitag, 09.07.2021


    18:30 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SC Bernburg

    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - Greifswalder FC - FSV Einheit 1949 Ueckermünde

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow

    19:00 Uhr - Werderaner FC Viktoria - Fortuna Babelsberg

    19:00 - SV Frankonia Wernsdorf - SV 1919 Woltersdorf

    19:30 Uhr - SG Union Klosterfelde - BSC Fortuna Glienicke

    19:30 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - 1. FC Lok Frankfurt/Oder


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    11:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - FSV Basdorf

    13:00 Uhr - 1. FC Guben - FC Eisenhüttenstadt

    14:00 Uhr - Torgelower FC Greif - FV Preussen Eberswalde

    14:00 Uhr - FSV Optik Rathenow - MSV Neuruppin

    14:00 Uhr - FC Grimma - FV Eintracht Niesky

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:00 Uhr - SV Teterow - FC Motor Süd Neubrandenburg
    14:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - CFC Hertha 06

    14:00 Uhr - Germania Halberstadt - HSC Hannover

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau

    15:00 Uhr - VfL Nauen - SG 47 Bruchmühle

    15:00 Uhr - SSV Alemannia Altdöbern - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - VfB Mühltroff

    15:30 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - 1. FC Lok Leipzig


    Sonntag, 11.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - MSV Pampow

    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda
    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06
    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - FC Förderkader Rene Schneider

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - BSV Al Dersimpor

    15:00 Uhr - BC Erlbach - SV Merkur 06 Oelsnitz

    Dienstag, 13.07.2021

    18:30 Uhr - Fichte Kunersdorf - Motor Spasow

    19:00 Uhr - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz 1911

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Mittwoch, 14.07.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - FC Hansa Rostock II

    17:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - VFC Plauen

    19:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - SG Wiesenau

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - SV Union Bestensee

    19:00 Uhr - VfL Nauen - SV Falkensee-Finkenkrug


    Freitag, 16.07.2021


    18:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SV Hanse Neubrandenburg

    18:30 Uhr - FC Eisenhüttenstadt - SG Groß Gaglow

    19:00 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - SV Rot-Weiß Petersdorf

    19:00 Uhr - FC Fortuna Plauen - SV Merkur 06 Oelsnitz

    19:00 Uhr - MSV Pampow - Malchower SV

    19:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - SV Victoria Seelow

    19:00 Uhr - Schönower SV - SpG Parmen/Fürstenwerder


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo

    13:30 Uhr - FC Grimma - SG Taucha 99

    14:00 Uhr - Hannover 96 - 1. FC Magdeburg

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - FSV Union Fürstenwalde

    14:00 Uhr - FC Viktoria 1889 Berlin – Chemnitzer FC

    14:00 Uhr - SV Hafen Rostock - FSV Kühlungsborn

    14:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - FC Carl Zeiss Jena

    14:00 Uhr - Angermünder FC - EInheit Bernau

    14:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - Blau-Weiß Wriezen - SG Müncheberg

    15:00 Uhr - SV Bielen 1926 - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Preußen Bad Saarow - VfB Herzberg 68


    Sonntag, 18.07.2021


    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - SC Charlottenburg

    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla


    Dienstag, 20.07.2021


    00:00 Uhr - TSV Graal-Müritz - FSV Kühlungsborn

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde

    19:00 Uhr - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - Fortuna Biesdorf

    19:00 Uhr - VfL Nauen - SV Eintracht Alt Ruppin


    Mittwoch, 21.07.2021


    18:30 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - Werder FC Viktoria

    19:00 Uhr - SFC Stern 1900 - 1. FC Wilmersdorf


    Freitag, 23.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - Doberaner FC

    18:30 Uhr - TSV Blau-Weiß Westerengel - BSV Eintracht Sondershausen

    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - FSV Schleiz

    19:30 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - FV Erkner

    19:30 Uhr - VfL Nauen - FSV 95 Ketzin/Falkenrehde


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04

    14:00 Uhr - SV Eintracht Alt Ruppin - TuS Sachsenhausen

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - Bischofswerdaer FV

    14:00 Uhr - Rostocker FC - Güstrower SC

    15:00 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - SG Grün-Weiß Lindenberg

    15:00 Uhr - Einheit Zepernick - Fortuna Biesdorf

    15:30 Uhr - FC Saalfeld - FSV Schleiz


    Sonntag, 25.07.2021


    13:00 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - VfL Halle 96

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - VfB Lübeck

    14:00 Uhr - FSV Martinroda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - VfB Schöneck


    Mittwoch, 28.07.2021


    18:45 Uhr - VfB Apolda - FC Einheit Rudolstadt

    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz


    Donnerstag, 29.07.2021


    18:45 Uhr - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - TSG Lübbenau


    Freitag, 30.07.2021


    19:00 Uhr - VfL Nauen - Oranienburger FC Eintracht


    Sonnabend, 31.07.2021


    13:00 Uhr - Torgelower FC Greif - 1. FC Neubrandenburg 04

    13:00 Uhr - FC Anker Wismar - 1. FC Lok Stendal

    14:00 Uhr - Greifswalder FC - Hertha BSC

    14:00 Uhr - MSV Pampow - Güstrower SC

    14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf - FV Erkner

    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - TSG Neustrelitz

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - SV Schott Jena

    15:00 Uhr - FC Union Mühlhausen - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - SG Eintracht Peitz


    Sonntag, 01.08.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - SV Blau-Weiß 50 Baabe

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - Oranienburger FC Eintracht

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SG Jößnitz


    Dienstag, 03.08.2021


    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV Germania 90 Schöneiche


    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)

    Aktuelle Termine


    Sonntag, 27.06.2021

    11:00 Uhr - SV Eintracht Derenburg - FC Einheit Wernigerode

    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf
    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen
    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SV Eintracht Koßwig

    15:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - BSV Heinersdorf


    Mittwoch, 30.06.2021

    16:00 Uhr - FC Hansa Rostock - Berliner AK (Spielort noch offen)

    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:00 Uhr - Tennis Borussia - 1. FC Magdeburg

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena

    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC

    Freitag, 02.07.2021

    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - VfL Nauen - . SV Oberkrämer 11

    19:00 Uhr - FC Grimma - 1. FC Lok Leipzig

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen

    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)

    13:00 Uhr - FC Energie Cottbus - Brandenburger SC Süd 05

    13:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - SV Lichtenberg 47
    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSG Neustrelitz

    14:00 Uhr - Hannover 96 U23 – Chemnitzer FC (im Paul-Greifzu-Stadion, Dessau)

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SV Stahl Brotterode-Trusetal

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:00 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    14:00 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SG Rot-Weiß Thalheim

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - SV Eichede

    14:00 Uhr - FC Eilenburg - Hallescher FC

    14:00 Uhr - SV Vogelsang - SV Blau-Weiss Markendorf

    14:00 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SG Rot-Weiß Thalheim

    15:00 Uhr - Rostocker FC - Berliner AK 07

    15:00 Uhr - SpVgg Grünbach-Falkenstein - SV Merkur 06 Oelsnitz

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV

    15:00 Uhr - FC Hansa Rostock - FSV Luckenwalde (Spielort noch offen)
    16:00 Uhr - FSV Martinroda - FC Coburg


    Sonntag, 04.07.2021

    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV
    14:00 Uhr - SV Tasmania Berlin - TSV Rudow

    14:00 Uhr - 1. FC Merseburg - ESV Merseburg

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde


    Dienstag, 06.07.2021


    18:00 Uhr - Motor Zeulenroda - FC Carl Zeiss Jena

    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen

    19:00 Uhr - 1. FC Lok Stendal - SV Medizin Uchtspringe

    19:30 Uhr - FSV Luckenwalde - FC Hertha Zehlendorf


    Mittwoch, 07.07.2021


    18:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Lichtenberg 47

    18:00 Uhr - Germania Halberstadt - FC Einheit Wernigerrode

    18:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - Tennis Borussia

    18:00 Uhr - VFC Plauen – Chemnitzer FC

    18:00 Uhr - MSV Neuruppin - Hertha BSC

    18:30 Uhr - FC Grimma - FC Eilenburg

    19:00 Uhr - VfL Halle 96 - Chemie Leipzig

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß Zorbau - SV Eintracht Eisenberg

    19:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SV Grün-Weiß Bergfelde

    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde

    Donnerstag, 08.07.2021

    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben

    Freitag, 09.07.2021


    18:30 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SC Bernburg

    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - Greifswalder FC - FSV Einheit 1949 Ueckermünde

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow

    19:30 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - 1. FC Lok Frankfurt/Oder


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    11:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - FSV Basdorf

    14:00 Uhr - Torgelower FC Greif - FV Preussen Eberswalde

    14:00 Uhr - FSV Optik Rathenow - MSV Neuruppin

    14:00 Uhr - FC Grimma - FV Eintracht Niesky

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:00 Uhr - SV Teterow - FC Motor Süd Neubrandenburg
    14:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - CFC Hertha 06

    14:00 Uhr - Germania Halberstadt - HSC Hannover

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau

    15:00 Uhr - VfL Nauen - SG 47 Bruchmühle

    15:00 Uhr - SSV Alemannia Altdöbern - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - VfB Mühltroff

    15:30 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - 1. FC Lok Leipzig


    Sonntag, 11.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - MSV Pampow

    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda
    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06
    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - FC Förderkader Rene Schneider

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - BSV Al Dersimpor

    15:00 Uhr - BC Erlbach - SV Merkur 06 Oelsnitz

    Dienstag, 13.07.2021

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Mittwoch, 14.07.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - FC Hansa Rostock II

    19:00 Uhr - VfL Nauen - SV Falkensee-Finkenkrug


    Freitag, 16.07.2021


    18:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SV Hanse Neubrandenburg

    18:30 Uhr - FC Eisenhüttenstadt - SG Groß Gaglow

    19:00 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - SV Rot-Weiß Petersdorf

    19:00 Uhr - FC Fortuna Plauen - SV Merkur 06 Oelsnitz

    19:00 Uhr - MSV Pampow - Malchower SV


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo

    13:30 Uhr - FC Grimma - SG Taucha 99

    14:00 Uhr - Hannover 96 - 1. FC Magdeburg

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - FSV Union Fürstenwalde

    14:00 Uhr - FC Viktoria 1889 Berlin – Chemnitzer FC

    14:00 Uhr - SV Hafen Rostock - FSV Kühlungsborn

    14:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - Fortuna Biesdorf

    15:00 Uhr - SV Bielen 1926 - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Preußen Bad Saarow - VfB Herzberg 68


    Sonntag, 18.07.2021


    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - SC Charlottenburg

    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla


    Dienstag, 20.07.2021


    00:00 Uhr - TSV Graal-Müritz - FSV Kühlungsborn

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde

    19:00 Uhr - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - Fortuna Biesdorf

    19:00 Uhr - VfL Nauen - SV Eintracht Alt Ruppin


    Mittwoch, 21.07.2021


    18:30 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - Werder FC Viktoria

    19:00 Uhr - SFC Stern 1900 - 1. FC Wilmersdorf


    Freitag, 23.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - Doberaner FC

    18:30 Uhr - TSV Blau-Weiß Westerengel - BSV Eintracht Sondershausen

    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - FSV Schleiz

    19:30 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - FV Erkner

    19:30 Uhr - VfL Nauen - FSV 95 Ketzin/Falkenrehde


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04

    14:00 Uhr - SV Eintracht Alt Ruppin - TuS Sachsenhausen

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - Bischofswerdaer FV

    14:00 Uhr - Rostocker FC - Güstrower SC

    15:00 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - SG Grün-Weiß Lindenberg

    15:00 Uhr - Einheit Zepernick - Fortuna Biesdorf

    15:30 Uhr - FC Saalfeld - FSV Schleiz


    Sonntag, 25.07.2021


    13:00 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - VfL Halle 96

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - VfB Lübeck

    14:00 Uhr - FSV Martinroda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - VfB Schöneck


    Mittwoch, 28.07.2021


    18:45 Uhr - VfB Apolda - FC Einheit Rudolstadt

    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz


    Donnerstag, 29.07.2021


    18:45 Uhr - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - TSG Lübbenau


    Freitag, 30.07.2021


    19:00 Uhr - VfL Nauen - Oranienburger FC Eintracht


    Sonnabend, 31.07.2021


    13:00 Uhr - Torgelower FC Greif - 1. FC Neubrandenburg 04

    13:00 Uhr - FC Anker Wismar - 1. FC Lok Stendal

    14:00 Uhr - Greifswalder FC - Hertha BSC

    14:00 Uhr - MSV Pampow - Güstrower SC

    14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf - FV Erkner

    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - TSG Neustrelitz

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - SV Schott Jena

    15:00 Uhr - FC Union Mühlhausen - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - SG Eintracht Peitz


    Sonntag, 01.08.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - SV Blau-Weiß 50 Baabe

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - Oranienburger FC Eintracht

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SG Jößnitz


    Dienstag, 03.08.2021


    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV Germania 90 Schöneiche


    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)

    Aktuelle Termine


    Freitag, 25.06.2021

    18:30 Uhr - SV Fortschritt Veckenstedt - FC Einheit Wernigerode

    19:00 Uhr - FSV Luckenwalde - Eintracht Mahlsdorf

    19:30 Uhr - Lübzer SV - MSV Pampow

    Sonnabend, 26.06.2021

    13:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Energie Cottbus

    14:00 Uhr - 1. FC Zeitz - FC Inter Leipzig

    14:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - 1. FC Phönix Lübeck II

    14:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SpVgg Bayern Hof

    14:00 Uhr - 1. FC Lok Stendal - MTV Dannenberg

    15:00 Uhr - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg
    15:00 Uhr - FK Banik Most – Chemnitzer FC

    15:00 Uhr - SG TSV Gera-Westvororte - BSV Eintracht Sondershausen
    15:30 Uhr - FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock

    16:00 Uhr - Blankenburger FV - 1. FC Magdeburg


    Sonntag, 27.06.2021

    11:00 Uhr - SV Eintracht Derenburg - FC Einheit Wernigerode

    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf
    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen
    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SV Eintracht Koßwig

    15:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - BSV Heinersdorf


    Mittwoch, 30.06.2021

    16:00 Uhr - FC Hansa Rostock - Berliner AK (Spielort noch offen)

    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:00 Uhr - Tennis Borussia - 1. FC Magdeburg

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena

    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC

    Freitag, 02.07.2021

    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - VfL Nauen - . SV Oberkrämer 11

    19:00 Uhr - FC Grimma - 1. FC Lok Leipzig

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen

    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)
    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSG Neustrelitz

    14:00 Uhr - Hannover 96 U23 – Chemnitzer FC (im Paul-Greifzu-Stadion, Dessau)

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SV Stahl Brotterode-Trusetal

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:00 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    14:00 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SG Rot-Weiß Thalheim

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - SV Eichede

    14:00 Uhr - FC Eilenburg - Hallescher FC

    14:00 Uhr - SV Vogelsang - SV Blau-Weiss Markendorf

    15:00 Uhr - Rostocker FC - Berliner AK 07

    15:00 Uhr - SpVgg Grünbach-Falkenstein - SV Merkur 06 Oelsnitz

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV

    15:00 Uhr - FC Hansa Rostock - FSV Luckenwalde (Spielort noch offen)
    16:00 Uhr - FSV Martinroda - FC Coburg


    Sonntag, 04.07.2021

    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV
    14:00 Uhr - SV Tasmania Berlin - TSV Rudow

    14:00 Uhr - 1. FC Merseburg - ESV Merseburg

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde


    Dienstag, 06.07.2021


    18:00 Uhr - Motor Zeulenroda - FC Carl Zeiss Jena

    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen

    19:00 Uhr - 1. FC Lok Stendal - SV Medizin Uchtspringe


    Mittwoch, 07.07.2021

    18:00 Uhr - VFC Plauen – Chemnitzer FC

    18:00 Uhr - MSV Neuruppin - Hertha BSC

    18:30 Uhr - FC Grimma - FC Eilenburg

    19:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SV Grün-Weiß Bergfelde

    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde

    Donnerstag, 08.07.2021

    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben

    Freitag, 09.07.2021


    18:30 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SC Bernburg

    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow

    19:30 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - 1. FC Lok Frankfurt/Oder


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    11:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - FSV Basdorf

    14:00 Uhr - Torgelower FC Greif - FV Preussen Eberswalde

    14:00 Uhr - FSV Optik Rathenow - MSV Neuruppin

    14:00 Uhr - FC Grimma - FV Eintracht Niesky

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:00 Uhr - SV Teterow - FC Motor Süd Neubrandenburg

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau

    15:00 Uhr - VfL Nauen - SG 47 Bruchmühle

    15:00 Uhr - SSV Alemannia Altdöbern - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - VfB Mühltroff

    15:30 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - 1. FC Lok Leipzig


    Sonntag, 11.07.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - MSV Pampow

    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda
    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06
    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - FC Förderkader Rene Schneider

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - BSV Al Dersimpor

    15:00 Uhr - BC Erlbach - SV Merkur 06 Oelsnitz

    Dienstag, 13.07.2021

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Mittwoch, 14.07.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - FC Hansa Rostock II

    19:00 Uhr - VfL Nauen - SV Falkensee-Finkenkrug


    Freitag, 16.07.2021


    18:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SV Hanse Neubrandenburg

    18:30 Uhr - FC Eisenhüttenstadt - SG Groß Gaglow

    19:00 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - SV Rot-Weiß Petersdorf

    19:00 Uhr - FC Fortuna Plauen - SV Merkur 06 Oelsnitz

    19:00 Uhr - MSV Pampow - Malchower SV


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo

    13:30 Uhr - FC Grimma - SG Taucha 99

    14:00 Uhr - Hannover 96 - 1. FC Magdeburg

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - FSV Union Fürstenwalde

    14:00 Uhr - FC Viktoria 1889 Berlin – Chemnitzer FC

    14:00 Uhr - SV Hafen Rostock - FSV Kühlungsborn

    14:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - Fortuna Biesdorf

    15:00 Uhr - SV Bielen 1926 - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Preußen Bad Saarow - VfB Herzberg 68


    Sonntag, 18.07.2021


    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - SC Charlottenburg

    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla


    Dienstag, 20.07.2021


    00:00 Uhr - TSV Graal-Müritz - FSV Kühlungsborn

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde

    19:00 Uhr - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - Fortuna Biesdorf

    19:00 Uhr - VfL Nauen - SV Eintracht Alt Ruppin


    Mittwoch, 21.07.2021


    18:30 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - Werder FC Viktoria

    19:00 Uhr - SFC Stern 1900 - 1. FC Wilmersdorf


    Freitag, 23.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - Doberaner FC

    18:30 Uhr - TSV Blau-Weiß Westerengel - BSV Eintracht Sondershausen

    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - FSV Schleiz

    19:30 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - FV Erkner

    19:30 Uhr - VfL Nauen - FSV 95 Ketzin/Falkenrehde


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04

    14:00 Uhr - SV Eintracht Alt Ruppin - TuS Sachsenhausen

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - Bischofswerdaer FV

    14:00 Uhr - Rostocker FC - Güstrower SC

    15:00 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - SG Grün-Weiß Lindenberg

    15:00 Uhr - Einheit Zepernick - Fortuna Biesdorf

    15:30 Uhr - FC Saalfeld - FSV Schleiz


    Sonntag, 25.07.2021


    13:00 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - VfL Halle 96

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - VfB Lübeck

    14:00 Uhr - FSV Martinroda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - VfB Schöneck


    Mittwoch, 28.07.2021


    18:45 Uhr - VfB Apolda - FC Einheit Rudolstadt

    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz


    Donnerstag, 29.07.2021


    18:45 Uhr - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - TSG Lübbenau


    Freitag, 30.07.2021


    19:00 Uhr - VfL Nauen - Oranienburger FC Eintracht


    Sonnabend, 31.07.2021


    13:00 Uhr - Torgelower FC Greif - 1. FC Neubrandenburg 04

    13:00 Uhr - FC Anker Wismar - 1. FC Lok Stendal

    14:00 Uhr - Greifswalder FC - Hertha BSC

    14:00 Uhr - MSV Pampow - Güstrower SC

    14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf - FV Erkner

    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - TSG Neustrelitz

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - SV Schott Jena

    15:00 Uhr - FC Union Mühlhausen - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - SG Eintracht Peitz


    Sonntag, 01.08.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - SV Blau-Weiß 50 Baabe

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - Oranienburger FC Eintracht

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SG Jößnitz


    Dienstag, 03.08.2021


    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV Germania 90 Schöneiche


    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)

    Aktuelle Termine



    Dienstag, 22.06.2021

    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Stern Marienfelde

    Mittwoch, 23.06.2021

    17:00 Uhr - MSV Pampow - FC Hansa Rostock

    18:30 Uhr - FSV Grün-Weiß Klaffenbach – Chemnitzer FC

    Freitag, 25.06.2021

    18:30 Uhr - SV Fortschritt Veckenstedt - FC Einheit Wernigerode

    19:00 Uhr - FSV Luckenwalde - Eintracht Mahlsdorf

    19:30 Uhr - Lübzer SV - MSV Pampow

    Sonnabend, 26.06.2021

    13:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Energie Cottbus

    14:00 Uhr - 1. FC Zeitz - FC Inter Leipzig

    14:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - 1. FC Phönix Lübeck II

    14:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SpVgg Bayern Hof
    15:00 Uhr - FK Banik Most – Chemnitzer FC

    15:00 Uhr - SG TSV Gera-Westvororte - BSV Eintracht Sondershausen
    15:30 Uhr - FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock

    Sonntag, 27.06.2021

    11:00 Uhr - SV Eintracht Derenburg - FC Einheit Wernigerode

    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf
    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen
    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SV Eintracht Koßwig

    15:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - BSV Heinersdorf

    Mittwoch, 30.06.2021

    16:00 Uhr - FC Hansa Rostock - Berliner AK (Spielort noch offen)

    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke
    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena

    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC

    Freitag, 02.07.2021

    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - FC Grimma - 1. FC Lok Leipzig

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen

    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)
    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSG Neustrelitz

    14:00 Uhr - Hannover 96 U23 – Chemnitzer FC (im Paul-Greifzu-Stadion, Dessau)

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SV Stahl Brotterode-Trusetal

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:00 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    14:00 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SG Rot-Weiß Thalheim

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - SV Eichede

    14:00 Uhr - FC Eilenburg - Hallescher FC

    15:00 Uhr - Rostocker FC - Berliner AK 07

    15:00 Uhr - SpVgg Grünbach-Falkenstein - SV Merkur 06 Oelsnitz

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV

    15:00 Uhr - FC Hansa Rostock - FSV Luckenwalde (Spielort noch offen)
    16:00 Uhr - FSV Martinroda - FC Coburg


    Sonntag, 04.07.2021

    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV
    14:00 Uhr - SV Tasmania Berlin - TSV Rudow

    14:00 Uhr - 1. FC Merseburg - ESV Merseburg

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde

    Dienstag, 06.07.2021

    18:00 Uhr - Motor Zeulenroda - FC Carl Zeiss Jena

    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen

    19:00 Uhr - 1. FC Lok Stendal - SV Medizin Uchtspringe


    Mittwoch, 07.07.2021

    18:00 Uhr - VFC Plauen – Chemnitzer FC

    18:00 Uhr - MSV Neuruppin - Hertha BSC

    18:30 Uhr - FC Grimma - FC Eilenburg

    19:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SV Grün-Weiß Bergfelde

    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde

    Donnerstag, 08.07.2021

    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben

    Freitag, 09.07.2021

    18:30 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SC Bernburg

    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow

    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    11:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - FSV Basdorf

    14:00 Uhr - Torgelower FC Greif - FV Preussen Eberswalde

    14:00 Uhr - FSV Optik Rathenow - MSV Neuruppin

    14:00 Uhr - FC Grimma - FV Eintracht Niesky

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:00 Uhr - SV Teterow - FC Motor Süd Neubrandenburg

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - VfB Mühltroff

    15:30 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - 1. FC Lok Leipzig


    Sonntag, 11.07.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - MSV Pampow

    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda
    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06
    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - FC Förderkader Rene Schneider

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - BSV Al Dersimpor

    15:00 Uhr - BC Erlbach - SV Merkur 06 Oelsnitz

    Dienstag, 13.07.2021

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Mittwoch, 14.07.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - FC Hansa Rostock II


    Freitag, 16.07.2021


    18:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SV Hanse Neubrandenburg

    19:00 Uhr - FC Fortuna Plauen - SV Merkur 06 Oelsnitz

    19:00 Uhr - MSV Pampow - Malchower SV


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo

    13:30 Uhr - FC Grimma - SG Taucha 99

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - FSV Union Fürstenwalde

    14:00 Uhr - FC Viktoria 1889 Berlin – Chemnitzer FC

    14:00 Uhr - SV Hafen Rostock - FSV Kühlungsborn

    14:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - Fortuna Biesdorf

    15:00 Uhr - SV Bielen 1926 - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Preußen Bad Saarow - VfB Herzberg 68


    Sonntag, 18.07.2021

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - SC Charlottenburg

    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla

    Dienstag, 20.07.2021

    00:00 Uhr - TSV Graal-Müritz - FSV Kühlungsborn

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde

    19:00 Uhr - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - Fortuna Biesdorf


    Mittwoch, 21.07.2021


    18:30 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - Werder FC Viktoria

    19:00 Uhr - SFC Stern 1900 - 1. FC Wilmersdorf


    Freitag, 23.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - Doberaner FC

    18:30 Uhr - TSV Blau-Weiß Westerengel - BSV Eintracht Sondershausen

    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - FSV Schleiz

    19:30 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - FV Erkner

    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04

    14:00 Uhr - SV Eintracht Alt Ruppin - TuS Sachsenhausen

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - Bischofswerdaer FV

    14:00 Uhr - Rostocker FC - Güstrower SC

    15:00 Uhr - Einheit Zepernick - Fortuna Biesdorf

    15:30 Uhr - FC Saalfeld - FSV Schleiz


    Sonntag, 25.07.2021


    13:00 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - VfL Halle 96

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - VfB Lübeck

    14:00 Uhr - FSV Martinroda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - VfB Schöneck


    Mittwoch, 28.07.2021


    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz


    Sonnabend, 31.07.2021


    13:00 Uhr - Torgelower FC Greif - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - Greifswalder FC - Hertha BSC

    14:00 Uhr - MSV Pampow - Güstrower SC

    14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf - FV Erkner

    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - TSG Neustrelitz

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - SV Schott Jena

    15:00 Uhr - FC Union Mühlhausen - BSV Eintracht Sondershausen


    Sonntag, 01.08.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - SV Blau-Weiß 50 Baabe

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - Oranienburger FC Eintracht

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SG Jößnitz


    Dienstag, 03.08.2021


    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV Germania 90 Schöneiche


    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)

    Aktuelle Termine


    Dienstag, 22.06.2021


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Stern Marienfelde


    Mittwoch, 23.06.2021


    17:00 Uhr - MSV Pampow - FC Hansa Rostock

    18:30 Uhr - FSV Grün-Weiß Klaffenbach – Chemnitzer FC


    Freitag, 25.06.2021


    18:30 Uhr - SV Fortschritt Veckenstedt - FC Einheit Wernigerode

    19:00 Uhr - FSV Luckenwalde - Eintracht Mahlsdorf

    19:30 Uhr - Lübzer SV - MSV Pampow


    Sonnabend, 26.06.2021


    13:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Energie Cottbus

    14:00 Uhr - 1. FC Zeitz - FC Inter Leipzig

    14:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - 1. FC Phönix Lübeck II

    14:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SpVgg Bayern Hof

    15:00 Uhr - FK Banik Most – Chemnitzer FC

    15:00 Uhr - SG TSV Gera-Westvororte - BSV Eintracht Sondershausen

    15:30 Uhr - FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock


    Sonntag, 27.06.2021


    11:00 Uhr - SV Eintracht Derenburg - FC Einheit Wernigerode

    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf

    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SV Eintracht Koßwig

    15:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - BSV Heinersdorf


    Mittwoch, 30.06.2021


    16:00 Uhr - FC Hansa Rostock - Berliner AK (Spielort noch offen)

    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena


    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC


    Freitag, 02.07.2021


    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - FC Grimma - 1. FC Lok Leipzig

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen


    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSG Neustrelitz

    14:00 Uhr - Hannover 96 U23 – Chemnitzer FC (im Paul-Greifzu-Stadion, Dessau)

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SV Stahl Brotterode-Trusetal

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:00 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    14:00 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SG Rot-Weiß Thalheim

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - SV Eichede

    14:00 Uhr - FC Eilenburg - Hallescher FC

    15:00 Uhr - Rostocker FC - Berliner AK 07

    15:00 Uhr - SpVgg Grünbach-Falkenstein - SV Merkur 06 Oelsnitz

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV

    15:00 Uhr - FC Hansa Rostock - FSV Luckenwalde (Spielort noch offen)

    16:00 Uhr - FSV Martinroda - FC Coburg


    Sonntag, 04.07.2021


    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV

    14:00 Uhr - SV Tasmania Berlin - TSV Rudow

    14:00 Uhr - 1. FC Merseburg - ESV Merseburg

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde


    Dienstag, 06.07.2021


    18:00 Uhr - Motor Zeulenroda - FC Carl Zeiss Jena

    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen

    19:00 Uhr - 1. FC Lok Stendal - SV Medizin Uchtspringe


    Mittwoch, 07.07.2021


    18:00 Uhr - VFC Plauen – Chemnitzer FC

    18:00 Uhr - MSV Neuruppin - Hertha BSC

    18:30 Uhr - FC Grimma - FC Eilenburg

    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde


    Donnerstag, 08.07.2021


    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben


    Freitag, 09.07.2021



    18:30 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SC Bernburg

    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    14:00 Uhr - Torgelower FC Greif - FV Preussen Eberswalde

    14:00 Uhr - FSV Optik Rathenow - MSV Neuruppin

    14:00 Uhr - FC Grimma - FV Eintracht Niesky

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - VfB Mühltroff

    15:30 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - 1. FC Lok Leipzig


    Sonntag, 11.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - MSV Pampow

    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda

    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - FC Förderkader Rene Schneider

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - BSV Al Dersimpor

    15:00 Uhr - BC Erlbach - SV Merkur 06 Oelsnitz


    Dienstag, 13.07.2021


    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Mittwoch, 14.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - FC Hansa Rostock II


    Freitag, 16.07.2021


    18:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SV Hanse Neubrandenburg

    19:00 Uhr - FC Fortuna Plauen - SV Merkur 06 Oelsnitz

    19:00 Uhr - MSV Pampow - Malchower SV


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo

    13:30 Uhr - FC Grimma - SG Taucha 99

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - FSV Union Fürstenwalde

    14:00 Uhr - FC Viktoria 1889 Berlin – Chemnitzer FC

    14:00 Uhr - SV Hafen Rostock - FSV Kühlungsborn

    14:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - Fortuna Biesdorf

    15:00 Uhr - SV Bielen 1926 - BSV Eintracht Sondershausen


    Sonntag, 18.07.2021


    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - SC Charlottenburg

    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla


    Dienstag, 20.07.2021


    00:00 Uhr - TSV Graal-Müritz - FSV Kühlungsborn

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde

    19:00 Uhr - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - Fortuna Biesdorf


    Freitag, 23.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - Doberaner FC

    18:30 Uhr - TSV Blau-Weiß Westerengel - BSV Eintracht Sondershausen

    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - FSV Schleiz


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04

    14:00 Uhr - SV Eintracht Alt Ruppin - TuS Sachsenhausen

    15:00 Uhr - Einheit Zepernick - Fortuna Biesdorf

    15:30 Uhr - FC Saalfeld - FSV Schleiz


    Sonntag, 25.07.2021


    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - VfB Schöneck


    Mittwoch, 28.07.2021


    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz


    Sonnabend, 31.07.2021


    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - TSG Neustrelitz

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - SV Schott Jena

    15:00 Uhr - FC Union Mühlhausen - BSV Eintracht Sondershausen


    Sonntag, 01.08.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - SV Blau-Weiß 50 Baabe

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SG Jößnitz


    Dienstag, 03.08.2021


    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV Germania 90 Schöneiche



    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)

    Aktuelle Termine


    Dienstag, 22.06.2021


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Stern Marienfelde


    Mittwoch, 23.06.2021


    17:00 Uhr - MSV Pampow - FC Hansa Rostock

    18:30 Uhr - FSV Grün-Weiß Klaffenbach – Chemnitzer FC


    Freitag, 25.06.2021


    18:30 Uhr - SV Fortschritt Veckenstedt - FC Einheit Wernigerode

    19:00 Uhr - FSV Luckenwalde - Eintracht Mahlsdorf

    19:30 Uhr - Lübzer SV - MSV Pampow


    Sonnabend, 26.06.2021


    13:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Energie Cottbus

    14:00 Uhr - 1. FC Zeitz - FC Inter Leipzig

    14:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - 1. FC Phönix Lübeck II

    14:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SpVgg Bayern Hof

    15:00 Uhr - FK Banik Most – Chemnitzer FC

    15:00 Uhr - SG TSV Gera-Westvororte - BSV Eintracht Sondershausen

    15:30 Uhr - FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock


    Sonntag, 27.06.2021


    11:00 Uhr - SV Eintracht Derenburg - FC Einheit Wernigerode

    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf

    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SV Eintracht Koßwig

    15:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - BSV Heinersdorf


    Mittwoch, 30.06.2021


    16:00 Uhr - FC Hansa Rostock - Berliner AK (Spielort noch offen)

    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena


    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC


    Freitag, 02.07.2021


    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen


    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSG Neustrelitz

    14:00 Uhr - Hannover 96 U23 – Chemnitzer FC (im Paul-Greifzu-Stadion, Dessau)

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SV Stahl Brotterode-Trusetal

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:30 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    14:00 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SG Rot-Weiß Thalheim

    15:00 Uhr - SpVgg Grünbach-Falkenstein - SV Merkur 06 Oelsnitz

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV

    15:00 Uhr - FC Hansa Rostock - FSV Luckenwalde (Spielort noch offen)


    Sonntag, 04.07.2021


    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde


    Dienstag, 06.07.2021


    18:00 Uhr - Motor Zeulenroda - FC Carl Zeiss Jena

    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen


    Mittwoch, 07.07.2021


    18:00 Uhr - VFC Plauen – Chemnitzer FC

    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde


    Donnerstag, 08.07.2021


    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben


    Freitag, 09.07.2021


    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - VfB Mühltroff


    Sonntag, 11.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - MSV Pampow

    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda

    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06

    15:00 Uhr - BC Erlbach - SV Merkur 06 Oelsnitz


    Dienstag, 13.07.2021


    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Mittwoch, 14.07.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - FC Hansa Rostock II


    Freitag, 16.07.2021


    18:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SV Hanse Neubrandenburg

    19:00 Uhr - FC Fortuna Plauen - SV Merkur 06 Oelsnitz


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo

    14:00 Uhr - FC Viktoria 1889 Berlin – Chemnitzer FC

    14:00 Uhr - SV Hafen Rostock - FSV Kühlungsborn

    14:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - Fortuna Biesdorf

    15:00 Uhr - SV Bielen 1926 - BSV Eintracht Sondershausen


    Sonntag, 18.07.2021


    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla


    Dienstag, 20.07.2021


    00:00 Uhr - TSV Graal-Müritz - FSV Kühlungsborn

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde

    19:00 Uhr - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - Fortuna Biesdorf


    Freitag, 23.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - Doberaner FC

    18:30 Uhr - TSV Blau-Weiß Westerengel - BSV Eintracht Sondershausen

    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - FSV Schleiz


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04

    14:00 Uhr - SV Eintracht Alt Ruppin - TuS Sachsenhausen

    15:00 Uhr - Einheit Zepernick - Fortuna Biesdorf

    15:30 Uhr - FC Saalfeld - FSV Schleiz


    Sonntag, 25.07.2021


    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - VfB Schöneck


    Mittwoch, 28.07.2021


    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz


    Sonnabend, 31.07.2021


    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - TSG Neustrelitz

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - SV Schott Jena

    15:00 Uhr - FC Union Mühlhausen - BSV Eintracht Sondershausen


    Sonntag, 01.08.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - SV Blau-Weiß 50 Baabe

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SG Jößnitz


    Dienstag, 03.08.2021


    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV Germania 90 Schöneiche



    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)

    Aktuelle Termine


    Dienstag, 22.06.2021


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Stern Marienfelde


    Mittwoch, 23.06.2021


    17:00 Uhr - MSV Pampow - FC Hansa Rostock


    Freitag, 25.06.2021


    19:00 Uhr - FSV Luckenwalde - Eintracht Mahlsdorf

    19:30 Uhr - Lübzer SV - MSV Pampow


    Sonnabend, 26.06.2021


    13:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Energie Cottbus

    14:00 Uhr - 1. FC Zeitz - FC Inter Leipzig

    14:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - 1. FC Phönix Lübeck II

    14:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SpVgg Bayern Hof

    15:30 Uhr - FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock


    Sonntag, 27.06.2021


    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf

    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SV Eintracht Koßwig


    Mittwoch, 30.06.2021


    16:00 Uhr - FC Hansa Rostock - Berliner AK (Spielort noch offen)

    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena


    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC


    Freitag, 02.07.2021


    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen


    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSG Neustrelitz

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SV Stahl Brotterode-Trusetal

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:30 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - SpVgg Grünbach-Falkenstein - SV Merkur 06 Oelsnitz

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV

    15:00 Uhr - FC Hansa Rostock - FSV Luckenwalde (Spielort noch offen)


    Sonntag, 04.07.2021


    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde


    Dienstag, 06.07.2021


    18:00 Uhr - Motor Zeulenroda - FC Carl Zeiss Jena

    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen


    Mittwoch, 07.07.2021


    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde


    Donnerstag, 08.07.2021


    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben


    Freitag, 09.07.2021


    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau


    Sonntag, 11.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - MSV Pampow

    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda

    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06

    15:00 Uhr - BC Erlbach - SV Merkur 06 Oelsnitz


    Dienstag, 13.07.2021


    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Mittwoch, 14.07.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - FC Hansa Rostock II


    Freitag, 16.07.2021


    18:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SV Hanse Neubrandenburg

    19:00 Uhr - FC Fortuna Plauen - SV Merkur 06 Oelsnitz


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo

    14:00 Uhr - SV Hafen Rostock - FSV Kühlungsborn


    Sonntag, 18.07.2021


    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla


    Dienstag, 20.07.2021


    00:00 Uhr - TSV Graal-Müritz - FSV Kühlungsborn

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde


    Freitag, 23.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - Doberaner FC

    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - FSV Schleiz


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04

    14:00 Uhr - SV Eintracht Alt Ruppin - TuS Sachsenhausen


    Sonntag, 25.07.2021


    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - VfB Schöneck


    Mittwoch, 28.07.2021


    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz


    Sonnabend, 31.07.2021


    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - TSG Neustrelitz


    Sonntag, 01.08.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - SV Blau-Weiß 50 Baabe

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SG Jößnitz



    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)


    :support:

    Aktuelle Termine


    Dienstag, 22.06.2021


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Stern Marienfelde


    Mittwoch, 23.06.2021


    17:00 Uhr - MSV Pampow - FC Hansa Rostock


    Freitag, 25.06.2021


    19:00 Uhr - FSV Luckenwalde - Eintracht Mahlsdorf

    19:30 Uhr - Lübzer SV - MSV Pampow


    Sonnabend, 26.06.2021


    13:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Energie Cottbus

    14:00 Uhr - 1. FC Zeitz - FC Inter Leipzig

    14:00 Uhr - SGF Dynamo Schwerin - 1. FC Phönix Lübeck II

    15:30 Uhr - FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock


    Sonntag, 27.06.2021


    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf

    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SV Eintracht Koßwig


    Mittwoch, 30.06.2021


    16:00 Uhr - FC Hansa Rostock - Berliner AK (Spielort noch offen)

    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena


    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC


    Freitag, 02.07.2021


    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen


    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSG Neustrelitz

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SV Stahl Brotterode-Trusetal

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:30 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV

    15:00 Uhr - FC Hansa Rostock - FSV Luckenwalde (Spielort noch offen)


    Sonntag, 04.07.2021


    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde


    Dienstag, 06.07.2021


    18:00 Uhr - Motor Zeulenroda - FC Carl Zeiss Jena

    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen


    Mittwoch, 07.07.2021


    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde


    Donnerstag, 08.07.2021


    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben


    Freitag, 09.07.2021


    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau


    Sonntag, 11.07.2021


    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda

    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06


    Dienstag, 13.07.2021


    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Freitag, 16.07.2021


    18:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SV Hanse Neubrandenburg


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo


    Sonntag, 18.07.2021


    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla


    Dienstag, 20.07.2021


    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde


    Mittwoch, 23.07.2021


    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04


    Mittwoch, 28.07.2021


    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz


    Sonnabend, 31.07.2021


    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterrfelde - TSG Neustrelitz



    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)


    :support:

    Aktuelle Termine


    Dienstag, 22.06.2021


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Stern Marienfelde


    Freitag, 25.06.2021


    19:00 Uhr - FSV Luckenwalde - Eintracht Mahlsdorf

    19:30 Uhr - Lübzer SV - MSV Pampow


    Sonnabend, 26.06.2021


    13:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Energie Cottbus

    14:00 Uhr - 1. FC Zeitz - FC Inter Leipzig

    14:00 Uhr - SGF Dynamo Schwerin - 1. FC Phönix Lübeck II

    15:30 Uhr - FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock


    Sonntag, 27.06.2021


    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf

    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SV Eintracht Koßwig


    Mittwoch, 30.06.2021


    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena


    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC


    Freitag, 02.07.2021


    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen


    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SV Stahl Brotterode-Trusetal

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:30 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV


    Sonntag, 04.07.2021


    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde


    Dienstag, 06.07.2021


    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen


    Mittwoch, 07.07.2021


    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde


    Donnerstag, 08.07.2021


    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben


    Freitag, 09.07.2021


    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau


    Sonntag, 11.07.2021


    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda

    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06


    Dienstag, 13.07.2021


    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo


    Sonntag, 18.07.2021


    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla


    Dienstag, 20.07.2021

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04


    Sonnabend, 31.07.2021


    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf



    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)


    :support:

    Aktuelle Termine


    Dienstag, 22.06.2021


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Stern Marienfelde


    Freitag, 25.06.2021


    19:00 Uhr - FSV Luckenwalde - Eintracht Mahlsdorf

    19:30 Uhr - Lübzer SV - MSV Pampow


    Sonnabend, 26.06.2021


    13:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Energie Cottbus

    14:00 Uhr - 1. FC Zeitz - FC Inter Leipzig

    14:00 Uhr - SGF Dynamo Schwerin - 1. FC Phönix Lübeck II

    15:30 Uhr - FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock


    Sonntag, 27.06.20211


    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf

    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SV Eintracht Koßwig


    Mittwoch, 30.06.2021


    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena


    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC


    Freitag, 02.07.2021


    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen


    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:30 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV


    Sonntag, 04.07.2021


    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde


    Dienstag, 06.07.2021


    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen


    Mittwoch, 07.07.2021


    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde


    Donnerstag, 08.07.2021


    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben


    Freitag, 09.07.2021


    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau


    Sonntag, 11.07.2021


    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda

    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06


    Dienstag, 13.07.2021


    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo


    Dienstag, 20.07.2021

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin


    Sonnabend, 31.07.2021


    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf



    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)


    :support:

    Aktuelle Termine


    Dienstag, 22.06.2021


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Stern Marienfelde


    Freitag, 25.06.2021


    19:00 Uhr - FSV Luckenwalde - Eintracht Mahlsdorf

    19:30 Uhr - Lübzer SV - MSV Pampow


    Sonnabend, 26.06.2021


    13:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Energie Cottbus

    14:00 Uhr - 1. FC Zeitz - FC Inter Leipzig

    14:00 Uhr - SGF Dynamo Schwerin - 1. FC Phönix Lübeck II

    15:30 Uhr - FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock


    Sonntag, 27.06.20211


    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf

    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen


    Mittwoch, 30.06.2021


    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena


    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC


    Freitag, 02.07.2021


    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen


    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:30 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV


    Sonntag, 04.07.2021


    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV


    Dienstag, 06.07.2021


    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen


    Mittwoch, 07.07.2021


    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde


    Donnerstag, 08.07.2021


    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben


    Freitag, 09.07.2021


    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau


    Sonntag, 11.07.2021


    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda

    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II


    Dienstag, 13.07.2021


    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo


    Dienstag, 20.07.2021

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin


    Sonnabend, 31.07.2021


    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf


    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)


    :support:

Betway Online Fussball-Wetten banner