Testspiele 2016/2017

  • Liste bitte fortsetzen und neue Eintragungen fett kennzeichnen.


    17.06.2016
    17:30 Chemnitzer FC - SpVg Möhnesee (Sportforum Chemnitz)


    18.06.2016
    16:30 Chemitzer FC - Stadtauswahl Chemnitz (Stadion an der Gellertstraße, im Rahmen der Stadioneröffnung)


    22.06.2016
    16:00 Chemitzer FC - FC Viktoria Berlin (in Templin)


    24.06.2016
    18:00 SV Tirol Dittmannsdorf - Chemnitzer FC


    Liste bitte fortsetzen und neue Eintragungen fett kennzeichnen.

    Dies ist nicht für RTL, ZDF und Premiere, ist nicht für die Sponsoren oder die Funktionäre, nicht für Medienmogule und Ölmilliardäre!

  • Liste bitte fortsetzen und neue Eintragungen fett kennzeichnen.


    17.06.2016
    17:30 Chemnitzer FC - SpVg Möhnesee (Sportforum Chemnitz)


    18.06.2016
    16:30 Chemitzer FC - Stadtauswahl Chemnitz (Stadion an der Gellertstraße, im Rahmen der Stadioneröffnung)


    19.06.2016
    15:00 SV GW Hochkirch - FCO Neugersdorf


    22.06.2016
    16:00 Chemitzer FC - FC Viktoria Berlin (in Templin)


    24.06.2016
    18:00 SV Tirol Dittmannsdorf - Chemnitzer FC

    25.06.2016

    11:00 Slovan Liberec - FCO Neugersdorf (in Zittau)


    02.07.2016
    ??:?? FK Pardubice - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)


    08.07.2016
    18:00 International Leipzig - FCO Neugersdorf (in Weißig)


    13.07.2016
    ??:?? Chemnitzer FC - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)


    16.07.2016
    11:00 FK Varnsdorf - FCO Neugersdorf (in Hermanice)


    20.07.2016
    18:00 MTV Gifhorn - FCO Neugersdorf


    23.07.2016
    14:00 VfL Wolfsburg II - FCO Neugersdorf





    Liste bitte fortsetzen und neue Eintragungen fett kennzeichnen.

  • Liste bitte fortsetzen und neue Eintragungen fett kennzeichnen.

    15.06.2016

    18:00 Turbine Halle-Hallescher FC



    17.06.2016
    17:30 Chemnitzer FC - SpVg Möhnesee (Sportforum Chemnitz)
    18:30 LSG Lieskau-Hallescher FC


    18.06.2016
    16:30 Chemnitzer FC - Stadtauswahl Chemnitz (Stadion an der Gellertstraße, im Rahmen der Stadioneröffnung)
    17:00 Blau Weiß Brachstedt-Hallescher FC


    19.06.2016
    15:00 SV GW Hochkirch - FCO Neugersdorf


    22.06.2016
    16:00 Chemnitzer FC - FC Viktoria Berlin (in Templin)
    17:30 SV Zehdenick 1920-SG Dynamo Dresden
    18:30 SG Eisdorf-Hallescher FC

    24.06.2016
    18:00 SV Tirol Dittmannsdorf - Chemnitzer FC

    25.06.2016

    11:00 Slovan Liberec - FCO Neugersdorf (in Zittau)


    02.07.2016
    ??:?? FK Pardubice - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)


    05.07.2016
    18:30 Hallescher FC-Budissa Bautzen


    08.07.2016
    18:00 International Leipzig - FCO Neugersdorf (in Weißig)


    09.07.2016
    15:00 VFC Plauen- SG Dynamo Dresden ( Plauen, Südsportplatz)


    13.07.2016
    ??:?? Chemnitzer FC - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)
    17:00 SG Dynamo Dresden- Hertha BSC U 23 (Großenhain)
    19:00 LOK Leipzig-Hallescher FC

    16.07.2016

    11:00 FK Varnsdorf - FCO Neugersdorf (in Hermanice)
    15:00 RW Erfurt-SG Dynamo Dresden (Ort offen)


    20.07.2016
    17:00 SG Dynamo Dresden-FC Slovan Liberec (Neustadt/Sachsen)
    18:00 MTV Gifhorn - FCO Neugersdorf


    23.07.2016
    14:00 VfL Wolfsburg II - FCO Neugersdorf


    15:30 FC Ingolstadt-SG Dynamo Dresden ( in Oberkotzau)


    29.07.2016
    20:30 SG Dynamo Dresden-FC Everton


    30.07.2016
    16:30 SG Dynamo Dresden- SV Werder Bremen

  • 15.06.2016


    18:00 - Turbine Halle - Hallescher FC


    17.06.2016


    17:30 - Chemnitzer FC - SpVg Möhnesee (Sportforum Chemnitz)
    18:30 - LSG Lieskau - Hallescher FC


    18.06.2016


    16:30 - Chemnitzer FC - Stadtauswahl Chemnitz (Stadion an der Gellertstraße, im Rahmen der Stadioneröffnung)
    17:00 - Blau Weiß Brachstedt - Hallescher FC


    19.06.2016


    15:00 - SV GW Hochkirch - FCO Neugersdorf


    22.06.2016


    16:00 - Chemnitzer FC - FC Viktoria Berlin (in Templin)
    17:30 - SV Zehdenick 1920 - SG Dynamo Dresden
    18:30 - SG Eisdorf - Hallescher FC


    24.06.2016


    18:00 - SV Tirol Dittmannsdorf - Chemnitzer FC


    25.06.2016


    11:00 - Slovan Liberec - FCO Neugersdorf (in Zittau)


    02.07.2016


    15:00 - Potzlower SV - BFC Dynamo
    00:00 - FK Pardubice - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)


    05.07.2016


    18:30 Hallescher FC - Budissa Bautzen


    08.07.2016


    18:00 - International Leipzig - FCO Neugersdorf (in Weißig)


    09.07.2016


    14:30 - BFC Dynamo - Chemnitzer FC
    15:00 - VFC Plauen - SG Dynamo Dresden (Plauen, Südsportplatz)


    13.07.2016


    00:00 - Chemnitzer FC - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)
    17:00 - SG Dynamo Dresden - Hertha BSC U 23 (Großenhain)
    19:00 - 1.FC LOK Leipzig - Hallescher FC


    15.07.2016


    18:00 - BFC Dynamo - VSG Altglienicke


    16.07.2016


    11:00 - FK Varnsdorf - FCO Neugersdorf (in Hermanice)
    15:00 - RW Erfurt - SG Dynamo Dresden (Ort offen)
    17:00 - SG Union Klosterfelde - BFC Dynamo


    20.07.2016


    17:00 - SG Dynamo Dresden - FC Slovan Liberec (Neustadt/Sachsen)
    18:00 - MTV Gifhorn - FCO Neugersdorf


    23.07.2016


    14:00 - VfL Wolfsburg II - FCO Neugersdorf


    15:30 - FC Ingolstadt - SG Dynamo Dresden ( in Oberkotzau)


    29.07.2016


    20:30 - SG Dynamo Dresden - FC Everton


    30.07.2016


    16:30 - SG Dynamo Dresden - SV Werder Bremen

  • 15.06.2016


    18:00 - Turbine Halle - Hallescher FC


    17.06.2016


    17:30 - Chemnitzer FC - SpVg Möhnesee (Sportforum Chemnitz)
    18:30 - LSG Lieskau - Hallescher FC


    18.06.2016


    16:30 - Chemnitzer FC - Stadtauswahl Chemnitz (Stadion an der Gellertstraße, im Rahmen der Stadioneröffnung)
    17:00 - Blau Weiß Brachstedt - Hallescher FC


    19.06.2016


    15:00 - SV GW Hochkirch - FCO Neugersdorf


    22.06.2016


    16:00 - Chemnitzer FC - FC Viktoria Berlin (in Templin)
    17:30 - SV Zehdenick 1920 - SG Dynamo Dresden
    18:30 - SG Eisdorf - Hallescher FC


    24.06.2016


    18:00 - SV Tirol Dittmannsdorf - Chemnitzer FC


    25.06.2016


    11:00 - Slovan Liberec - FCO Neugersdorf (in Zittau)


    02.07.2016


    15:00 - Potzlower SV - BFC Dynamo
    00:00 - FK Pardubice - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)


    05.07.2016


    18:30 Hallescher FC - Budissa Bautzen


    08.07.2016


    18:00 - International Leipzig - FCO Neugersdorf (in Weißig)


    09.07.2016


    14:30 - BFC Dynamo - Chemnitzer FC
    15:00 - VFC Plauen - SG Dynamo Dresden (Plauen, Südsportplatz)


    13.07.2016


    00:00 - Chemnitzer FC - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)
    17:00 - SG Dynamo Dresden - Hertha BSC U 23 (Großenhain)
    19:00 - 1.FC LOK Leipzig - Hallescher FC


    15.07.2016


    18:00 - BFC Dynamo - VSG Altglienicke


    16.07.2016


    11:00 - FK Varnsdorf - FCO Neugersdorf (in Hermanice)
    15:00 - RW Erfurt - SG Dynamo Dresden (Ort offen)
    17:00 - SG Union Klosterfelde - BFC Dynamo
    17:00 SV Blau-Weiss 90 Berlin - HFC Falke / Sportplatz Rathausstraße, Berlin



    20.07.2016


    17:00 - SG Dynamo Dresden - FC Slovan Liberec (Neustadt/Sachsen)
    18:00 - MTV Gifhorn - FCO Neugersdorf


    23.07.2016


    14:00 - VfL Wolfsburg II - FCO Neugersdorf


    15:30 - FC Ingolstadt - SG Dynamo Dresden ( in Oberkotzau)


    29.07.2016


    20:30 - SG Dynamo Dresden - FC Everton


    30.07.2016


    16:30 - SG Dynamo Dresden - SV Werder Bremen

  • 15.06.2016


    18:00 - Turbine Halle - Hallescher FC
    18:30 - HFC Colditz - FC Erzgebirge Aue


    17.06.2016


    17:30 - Chemnitzer FC - SpVg Möhnesee (Sportforum Chemnitz)
    18:30 - LSG Lieskau - Hallescher FC


    18.06.2016


    16:30 - Chemnitzer FC - Stadtauswahl Chemnitz (Stadion an der Gellertstraße, im Rahmen der Stadioneröffnung)
    17:00 - Blau Weiß Brachstedt - Hallescher FC


    19.06.2016


    15:00 - SV GW Hochkirch - FCO Neugersdorf


    22.06.2016


    16:00 - Chemnitzer FC - FC Viktoria Berlin (in Templin)
    17:30 - SV Zehdenick 1920 - SG Dynamo Dresden
    18:30 - SG Eisdorf - Hallescher FC


    24.06.2016


    18:00 - SV Bielen 1926 - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV Tirol Dittmannsdorf - Chemnitzer FC


    25.06.2016


    11:00 - Slovan Liberec - FCO Neugersdorf (in Zittau)
    15:00 - FSV Meuselwitz - FC Erzgebirge Aue


    26.06.2016


    15:00 - SV Rothenstein - FC Carl Zeiss Jena


    29.06.2016


    18:00 - Eintracht Camburg - FC Carl Zeiss Jena


    01.07.2016


    00:00 - SSV Jahn Regensburg - FC Carl Zeiss Jena


    02.07.2016


    15:00 - Potzlower SV - BFC Dynamo
    00:00 - FK Pardubice - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)


    05.07.2016


    18:30 Hallescher FC - Budissa Bautzen


    06.07.2016


    00:00 - SpVgg Bayreuth - FC Carl Zeiss Jena


    08.07.2016


    18:00 - International Leipzig - FCO Neugersdorf (in Weißig)


    09.07.2016


    14:30 - BFC Dynamo - Chemnitzer FC
    15:00 - VFC Plauen - SG Dynamo Dresden (Plauen, Südsportplatz)


    13.07.2016


    00:00 - Chemnitzer FC - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)
    17:00 - SG Dynamo Dresden - Hertha BSC U 23 (Großenhain)
    19:00 - 1.FC LOK Leipzig - Hallescher FC


    15.07.2016


    18:00 - BFC Dynamo - VSG Altglienicke


    16.07.2016


    11:00 - FK Varnsdorf - FCO Neugersdorf (in Hermanice)
    15:00 - RW Erfurt - SG Dynamo Dresden (Ort offen)
    17:00 - SG Union Klosterfelde - BFC Dynamo
    17:00 - SV Blau-Weiss 90 Berlin - HFC Falke / Sportplatz Rathausstraße, Berlin



    20.07.2016


    17:00 - SG Dynamo Dresden - FC Slovan Liberec (Neustadt/Sachsen)
    18:00 - MTV Gifhorn - FCO Neugersdorf
    19:00 - FC Liverpool U21 - FC Erzgebirge Aue (Bodenmais)


    23.07.2016


    14:00 - VfL Wolfsburg II - FCO Neugersdorf
    15:00 - Rot-Weiss Essen - FC Erzgebirge Aue
    15:30 - FC Ingolstadt - SG Dynamo Dresden (in Oberkotzau)
    15:30 - FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen


    29.07.2016


    20:30 - SG Dynamo Dresden - FC Everton


    30.07.2016


    16:30 - SG Dynamo Dresden - SV Werder Bremen


    03.09.2016


    18:00 - BFC Dynamo - Hamburger SV

  • 15.06.2016


    18:00 - Turbine Halle - Hallescher FC
    18:30 - HFC Colditz - FC Erzgebirge Aue


    17.06.2016


    17:30 - Chemnitzer FC - SpVg Möhnesee (Sportforum Chemnitz)
    18:30 - LSG Lieskau - Hallescher FC


    18.06.2016


    16:30 - Chemnitzer FC - Stadtauswahl Chemnitz (Stadion an der Gellertstraße, im Rahmen der Stadioneröffnung)
    17:00 - Blau Weiß Brachstedt - Hallescher FC


    19.06.2016


    15:00 - SV GW Hochkirch - FCO Neugersdorf


    22.06.2016


    16:00 - Chemnitzer FC - FC Viktoria Berlin (in Templin)
    17:30 - SV Zehdenick 1920 - SG Dynamo Dresden
    18:30 - SG Eisdorf - Hallescher FC


    24.06.2016


    18:00 - SV Bielen 1926 - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV Tirol Dittmannsdorf - Chemnitzer FC
    18:00 - SV Wildenau - VfB Auerbach
    18:00 - 1. FC Neubrandenburg 04 - FC Hansa Rostock


    25.06.2016


    11:00 - Slovan Liberec - FCO Neugersdorf (in Zittau)
    15:00 - FSV Meuselwitz - FC Erzgebirge Aue


    26.06.2016


    15:00 - SV Rothenstein - FC Carl Zeiss Jena
    16:00 - FSV Bau Weischlitz - VfB Auerbach


    27.06.2016


    18:00 - SG Wormstedt - FC Rot-Weiß Erfurt


    28.06.2016


    18:00 - SG SV Grün-Weiß Gospenroda - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:00 - SV Rot-Weiß Trinwillershagen - FC Hansa Rostock


    29.06.2016


    18:00 - Eintracht Camburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - TSV 1860 Ranis - FC Rot-Weiß Erfurt


    30.06.2016


    18:00 - SV 90 Großenehrich - FC Rot-Weiß Erfurt


    01.07.2016


    00:00 - SSV Jahn Regensburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV EK Veilsdorf - FC Rot-Weiß Erfurt
    19:00 - TSG Neustrelitz - FC Hansa Rostock


    02.07.2016


    14:00 - FK Teplice - VfB Auerbach
    15:00 - VfB Artern 1919 - FC Rot-Weiß Erfurt

    15:00 - Potzlower SV - BFC Dynamo
    00:00 - FK Pardubice - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)


    03.07.2016


    15:30 - Rostocker FC - FC Hansa Rostock


    05.07.2016


    18:30 Hallescher FC - Budissa Bautzen


    06.07.2016


    00:00 - SpVgg Bayreuth - FC Carl Zeiss Jena


    08.07.2016


    18:00 - International Leipzig - FCO Neugersdorf (in Weißig)
    18:00 - FC Schönberg 95 - FC Hansa Rostock


    09.07.2016


    14:30 - BFC Dynamo - Chemnitzer FC
    15:00 - VFC Plauen - SG Dynamo Dresden (Plauen, Südsportplatz)


    12.07.2016


    18:00 - FSV 90 Altentreptow - FC Hansa Rostock


    13.07.2016


    00:00 - Chemnitzer FC - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)
    17:00 - SG Dynamo Dresden - Hertha BSC U 23 (Großenhain)
    18:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Wacker Nordhausen (Weißensee)
    19:00 - 1.FC LOK Leipzig - Hallescher FC


    15.07.2016


    18:00 - BFC Dynamo - VSG Altglienicke
    18:30 - VfB Auerbach - FV Bischofswerda
    18:00 - FC Hansa Rostock - Hamburger SV


    16.07.2016


    11:00 - FK Varnsdorf - FCO Neugersdorf (in Hermanice)
    15:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - SG Dynamo Dresden (Ort offen)
    17:00 - SG Union Klosterfelde - BFC Dynamo
    17:00 - SV Blau-Weiss 90 Berlin - HFC Falke / Sportplatz Rathausstraße, Berlin


    17.07.2016


    14:00 - VfB Auerbach - BSC Freiberg


    20.07.2016


    17:00 - SG Dynamo Dresden - FC Slovan Liberec (Neustadt/Sachsen)
    18:00 - MTV Gifhorn - FCO Neugersdorf
    18:00 - VfB Auerbach - Wismut Gera
    19:00 - FC Liverpool U21 - FC Erzgebirge Aue (Bodenmais)


    23.07.2016


    14:00 - VfB Auerbach - FSV Zwickau
    14:00 - KSV Hessen Kassel - FC Rot-Weiß Erfurt

    14:00 - VfL Wolfsburg II - FCO Neugersdorf
    15:00 - Rot-Weiss Essen - FC Erzgebirge Aue
    15:30 - FC Ingolstadt - SG Dynamo Dresden (in Oberkotzau)
    15:30 - FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen


    29.07.2016


    20:30 - SG Dynamo Dresden - FC Everton


    30.07.2016


    16:30 - SG Dynamo Dresden - SV Werder Bremen


    03.09.2016


    18:00 - BFC Dynamo - Hamburger SV

  • 19.06.2016


    15:00 - SV GW Hochkirch - FCO Neugersdorf


    22.06.2016


    16:00 - Chemnitzer FC - FC Viktoria Berlin (in Templin)
    17:30 - SV Zehdenick 1920 - SG Dynamo Dresden
    18:30 - SG Eisdorf - Hallescher FC


    24.06.2016


    18:00 - SV Bielen 1926 - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV Tirol Dittmannsdorf - Chemnitzer FC
    18:00 - SV Wildenau - VfB Auerbach
    18:00 - 1. FC Neubrandenburg 04 - FC Hansa Rostock
    18:00 - SV Rositz - FSV Zwickau


    25.06.2016


    11:00 - Slovan Liberec - FCO Neugersdorf (in Zittau)
    15:00 - FSV Meuselwitz - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - SV Planitz - FSV Zwickau


    26.06.2016


    15:00 - SV Rothenstein - FC Carl Zeiss Jena
    16:00 - FSV Bau Weischlitz - VfB Auerbach


    27.06.2016


    18:00 - SG Wormstedt - FC Rot-Weiß Erfurt


    28.06.2016


    18:00 - SG SV Grün-Weiß Gospenroda - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:00 - SV Rot-Weiß Trinwillershagen - FC Hansa Rostock


    29.06.2016


    18:00 - SV Fortuna Magdeburg - 1. FC Magdeburg
    18:00 - Eintracht Camburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - TSV 1860 Ranis - FC Rot-Weiß Erfurt


    30.06.2016


    18:00 - SV 90 Großenehrich - FC Rot-Weiß Erfurt


    01.07.2016


    00:00 - SSV Jahn Regensburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV EK Veilsdorf - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:30 - SV Mülsen St Niclas - FSV Zwickau
    19:00 - TSG Neustrelitz - FC Hansa Rostock


    02.07.2016


    14:00 - FK Teplice - VfB Auerbach
    15:00 - Meeraner SV - FSV Zwickau
    15:00 - VfB Artern 1919 - FC Rot-Weiß Erfurt
    15:00 - Potzlower SV - BFC Dynamo
    14:00 - SV Union Heyrothsberge - 1. FC Magdeburg
    16:30 - 1. FC Magdeburg - FSV Optik Rathenow (Heyrothsberge)

    00:00 - FK Pardubice - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)


    03.07.2016


    15:30 - Rostocker FC - FC Hansa Rostock


    05.07.2016


    18:30 - Hallescher FC - Budissa Bautzen


    06.07.2016


    00:00 - SpVgg Bayreuth - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - 1. FC Magdeburg - Odense BK (Haldensleben)


    08.07.2016


    18:00 - International Leipzig - FCO Neugersdorf (in Weißig)
    18:00 - FC Schönberg 95 - FC Hansa Rostock
    18:00 - FSV Zwickau - 1. FC Schweinfurt (Bad Blankenburg)


    09.07.2016


    14:00 - Hertha BSC II - 1. FC Magdeburg
    14:30 - BFC Dynamo - Chemnitzer FC
    15:00 - VFC Plauen - SG Dynamo Dresden (Plauen, Südsportplatz)


    12.07.2016


    18:00 - FSV 90 Altentreptow - FC Hansa Rostock


    13.07.2016


    00:00 - Chemnitzer FC - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)
    17:00 - SG Dynamo Dresden - Hertha BSC U 23 (Großenhain)
    18:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Wacker Nordhausen (Weißensee)
    18:00 - FSV Budissa Bautzen - FSV Zwickau
    19:00 - 1.FC LOK Leipzig - Hallescher FC


    15.07.2016


    18:00 - BFC Dynamo - VSG Altglienicke
    18:30 - VfB Auerbach - FV Bischofswerda
    18:00 - FC Hansa Rostock - Hamburger SV


    16.07.2016


    11:00 - FK Varnsdorf - FCO Neugersdorf (in Hermanice)
    15:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - SG Dynamo Dresden (Ort offen)
    15:00 - Lupo-Martini Wolfsburg - 1. FC Magdeburg
    17:00 - SG Union Klosterfelde - BFC Dynamo
    17:00 - SV Blau-Weiss 90 Berlin - HFC Falke / Sportplatz Rathausstraße, Berlin


    17.07.2016


    14:00 - VfB Auerbach - BSC Freiberg


    19.07.2016


    18:30 - SV Eintracht Osterwieck - 1. FC Magdeburg


    20.07.2016


    00:00 - Würzburger Kickers - FSV Zwickau
    17:00 - SG Dynamo Dresden - FC Slovan Liberec (Neustadt/Sachsen)
    18:00 - MTV Gifhorn - FCO Neugersdorf
    18:00 - VfB Auerbach - Wismut Gera
    19:00 - FC Liverpool U21 - FC Erzgebirge Aue (Bodenmais)


    23.07.2016


    14:00 - VfB Auerbach - FSV Zwickau
    14:00 - KSV Hessen Kassel - FC Rot-Weiß Erfurt
    14:00 - VfL Wolfsburg II - FCO Neugersdorf
    15:00 - Rot-Weiss Essen - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - Hallescher FC - Hannover 96
    15:30 - FC Ingolstadt - SG Dynamo Dresden (in Oberkotzau)
    15:30 - FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen


    29.07.2016


    20:30 - SG Dynamo Dresden - FC Everton


    30.07.2016


    16:30 - SG Dynamo Dresden - SV Werder Bremen


    03.09.2016


    18:00 - BFC Dynamo - Hamburger SV

  • 19.06.2016


    15:00 - SV GW Hochkirch - FCO Neugersdorf


    22.06.2016


    16:00 - Chemnitzer FC - FC Viktoria Berlin (in Templin)
    17:30 - SV Zehdenick 1920 - SG Dynamo Dresden
    18:30 - SG Eisdorf - Hallescher FC


    24.06.2016


    18:00 - SV Bielen 1926 - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV Tirol Dittmannsdorf - Chemnitzer FC
    18:00 - SV Wildenau - VfB Auerbach
    18:00 - 1. FC Neubrandenburg 04 - FC Hansa Rostock
    18:00 - SV Rositz - FSV Zwickau


    25.06.2016


    11:00 - Slovan Liberec - FCO Neugersdorf (in Zittau)
    15:00 - FSV Meuselwitz - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - SV Planitz - FSV Zwickau


    26.06.2016


    15:00 - SV Rothenstein - FC Carl Zeiss Jena
    16:00 - FSV Bau Weischlitz - VfB Auerbach


    27.06.2016


    18:00 - SG Wormstedt - FC Rot-Weiß Erfurt


    28.06.2016


    18:00 - SG SV Grün-Weiß Gospenroda - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:00 - SV Rot-Weiß Trinwillershagen - FC Hansa Rostock


    29.06.2016


    18:00 - SV Fortuna Magdeburg - 1. FC Magdeburg
    18:00 - Eintracht Camburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - TSV 1860 Ranis - FC Rot-Weiß Erfurt


    30.06.2016


    18:00 - SV 90 Großenehrich - FC Rot-Weiß Erfurt


    01.07.2016


    00:00 - SSV Jahn Regensburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV EK Veilsdorf - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:30 - SV Mülsen St Niclas - FSV Zwickau
    19:00 - TSG Neustrelitz - FC Hansa Rostock


    02.07.2016


    14:00 - FK Teplice - VfB Auerbach
    15:00 - Meeraner SV - FSV Zwickau
    15:00 - VfB Artern 1919 - FC Rot-Weiß Erfurt
    15:00 - Potzlower SV - BFC Dynamo
    14:00 - SV Union Heyrothsberge - 1. FC Magdeburg
    16:30 - 1. FC Magdeburg - FSV Optik Rathenow (Heyrothsberge)
    00:00 - FK Pardubice - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)


    03.07.2016


    15:30 - Rostocker FC - FC Hansa Rostock


    05.07.2016


    18:30 - Hallescher FC - Budissa Bautzen


    06.07.2016


    00:00 - SpVgg Bayreuth - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - 1. FC Magdeburg - Odense BK (Haldensleben)


    08.07.2016


    18:00 - International Leipzig - FCO Neugersdorf (in Weißig)
    18:00 - FC Schönberg 95 - FC Hansa Rostock
    18:00 - FSV Zwickau - 1. FC Schweinfurt (Bad Blankenburg)


    09.07.2016


    14:00 - Hertha BSC II - 1. FC Magdeburg
    14:30 - BFC Dynamo - Chemnitzer FC
    15:00 - VFC Plauen - SG Dynamo Dresden (Plauen, Südsportplatz)


    12.07.2016


    18:00 - FSV 90 Altentreptow - FC Hansa Rostock


    13.07.2016


    00:00 - Chemnitzer FC - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)
    17:00 - SG Dynamo Dresden - Hertha BSC U 23 (Großenhain)
    18:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Wacker Nordhausen (Weißensee)
    18:00 - FSV Budissa Bautzen - FSV Zwickau
    19:00 - 1.FC LOK Leipzig - Hallescher FC


    15.07.2016


    18:00 - BFC Dynamo - VSG Altglienicke
    18:30 - VfB Auerbach - FV Bischofswerda
    18:00 - FC Hansa Rostock - Hamburger SV


    16.07.2016


    11:00 - FK Varnsdorf - FCO Neugersdorf (in Hermanice)
    15:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - SG Dynamo Dresden (Ort offen)
    15:00 - Lupo-Martini Wolfsburg - 1. FC Magdeburg
    17:00 - SG Union Klosterfelde - BFC Dynamo
    17:00 - SV Blau-Weiss 90 Berlin - HFC Falke / Sportplatz Rathausstraße, Berlin


    17.07.2016


    14:00 - VfB Auerbach - BSC Freiberg


    19.07.2016


    18:30 - SV Eintracht Osterwieck - 1. FC Magdeburg


    20.07.2016


    00:00 - Würzburger Kickers - FSV Zwickau
    17:00 - SG Dynamo Dresden - FC Slovan Liberec (Neustadt/Sachsen)
    18:00 - MTV Gifhorn - FCO Neugersdorf
    18:00 - VfB Auerbach - Wismut Gera
    19:00 - FC Liverpool U21 - FC Erzgebirge Aue (Bodenmais)


    23.07.2016


    14:00 - VfB Auerbach - FSV Zwickau
    14:00 - KSV Hessen Kassel - FC Rot-Weiß Erfurt
    14:00 - VfL Wolfsburg II - FCO Neugersdorf
    15:00 - Rot-Weiss Essen - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - Hallescher FC - Hannover 96
    15:30 - FC Ingolstadt - SG Dynamo Dresden (in Oberkotzau)
    15:30 - FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen


    26.07.2016


    19:00 - FSV Union Fürstenwalde - 1.FC Union Berlin


    29.07.2016


    20:30 - SG Dynamo Dresden - FC Everton


    30.07.2016


    16:30 - SG Dynamo Dresden - SV Werder Bremen


    03.09.2016


    18:00 - BFC Dynamo - Hamburger SV

  • 22.06.2016


    16:00 - Chemnitzer FC - FC Viktoria Berlin (in Templin)
    17:30 - SV Zehdenick 1920 - SG Dynamo Dresden
    18:30 - SG Eisdorf - Hallescher FC


    24.06.2016


    18:00 - SV Bielen 1926 - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV Tirol Dittmannsdorf - Chemnitzer FC
    18:00 - SV Wildenau - VfB Auerbach
    18:00 - 1. FC Neubrandenburg 04 - FC Hansa Rostock
    18:00 - SV Rositz - FSV Zwickau


    25.06.2016


    11:00 - Slovan Liberec - FCO Neugersdorf (in Zittau)
    15:00 - FSV Meuselwitz - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - SV Planitz - FSV Zwickau


    26.06.2016


    15:00 - SV Rothenstein - FC Carl Zeiss Jena
    16:00 - FSV Bau Weischlitz - VfB Auerbach


    27.06.2016


    18:00 - SG Wormstedt - FC Rot-Weiß Erfurt


    28.06.2016


    18:00 - SG SV Grün-Weiß Gospenroda - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:00 - SV Rot-Weiß Trinwillershagen - FC Hansa Rostock


    29.06.2016


    18:00 - SV Fortuna Magdeburg - 1. FC Magdeburg
    18:00 - Eintracht Camburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - TSV 1860 Ranis - FC Rot-Weiß Erfurt


    [b]30.06.2016[/b]


    18:00 - SV 90 Großenehrich - FC Rot-Weiß Erfurt


    01.07.2016


    00:00 - SSV Jahn Regensburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV EK Veilsdorf - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:30 - SV Mülsen St Niclas - FSV Zwickau
    19:00 - TSG Neustrelitz - FC Hansa Rostock


    02.07.2016


    14:00 - FK Teplice - VfB Auerbach
    15:00 - Meeraner SV - FSV Zwickau
    15:00 - VfB Artern 1919 - FC Rot-Weiß Erfurt
    15:00 - Potzlower SV - BFC Dynamo
    14:00 - SV Union Heyrothsberge - 1. FC Magdeburg
    16:30 - 1. FC Magdeburg - FSV Optik Rathenow (Heyrothsberge)
    00:00 - FK Pardubice - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)


    03.07.2016


    15:30 - Rostocker FC - FC Hansa Rostock


    05.07.2016


    18:30 - Hallescher FC - Budissa Bautzen


    06.07.2016


    00:00 - SpVgg Bayreuth - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - 1. FC Magdeburg - Odense BK (Haldensleben)
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - BSG Wismut Gera


    08.07.2016


    18:00 - International Leipzig - FCO Neugersdorf (in Weißig)
    18:00 - FC Schönberg 95 - FC Hansa Rostock
    18:00 - FSV Zwickau - 1. FC Schweinfurt (Bad Blankenburg)
    18:30 - FSV Wacker 90 Gotha - SG SC 1918 Großengottern
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - SV Moßbach
    18:30 - FSV Preußen Bad Langensalza - FSV Waltershausen


    09.07.2016


    13:30 - SV 1879 Ehrenhain - ZFC Meuselwitz
    14:00 - SG FC Erfurt Nord - BSG Wismut Gera

    14:00 - Hertha BSC II - 1. FC Magdeburg
    14:30 - BFC Dynamo - Chemnitzer FC
    15:00 - VFC Plauen - SG Dynamo Dresden (Plauen, Südsportplatz)
    15:00 - SV Rositz - SG SV Elstertal Silbitz
    15:00 - VfL Meiningen - SV Trusetal
    16:00 - SV Spora - TSV Harsdorf


    10.07.2016


    12:15 - FC Gebesee 1921 - FC Union Erfurt
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SV Empor Erfurt
    14:00 - ESV Lok Zwickau - FSV Schleiz
    14:30 - SV Liesten 22 - Koldinger SV
    15:00 - 1. FC Greiz - SG SV Schmölln 1913
    16:00 - SG SC Leinefelde 1912 - FC Union Mühlhausen


    12.07.2016


    18:00 - FSV 90 Altentreptow - FC Hansa Rostock


    13.07.2016


    00:00 - Chemnitzer FC - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)
    17:00 - SG Dynamo Dresden - Hertha BSC U 23 (Großenhain)
    18:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Wacker Nordhausen (Weißensee)
    18:00 - FSV Budissa Bautzen - FSV Zwickau
    19:00 - 1.FC LOK Leipzig - Hallescher FC
    19:00 - SV Germania Ilmenau - 1. Suhler SV 06
    19:00 - FSV Sömmerda - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    19:15 - BSC Freiberg - TSV Rotation Dresden


    15.07.2016


    18:00 - BFC Dynamo - VSG Altglienicke
    18:30 - VfB Auerbach - FV Bischofswerda
    18:00 - FC Hansa Rostock - Hamburger SV
    18:30 - Dresdner SC - Großenhainer FV


    16.07.2016


    11:00 - FK Varnsdorf - FCO Neugersdorf (in Hermanice)
    13:15 - FC Gebesee 1921 - FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
    14:00 - 1. Suhler SV 06 - FC Steinbach-Hallenberg
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    15:00 - SV Dessau 05 - SG Union Sandersdorf II

    15:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - SG Dynamo Dresden (Ort offen)
    15:00 - Lupo-Martini Wolfsburg - 1. FC Magdeburg
    15:00 - VfB Zwenkau - SV Lindenau 1848
    17:00 - SG Union Klosterfelde - BFC Dynamo
    17:00 - SV Blau-Weiss 90 Berlin - HFC Falke / Sportplatz Rathausstraße, Berlin


    17.07.2016


    14:00 - BSC Freiberg - VfB Auerbach


    19.07.2016


    18:30 - SV Eintracht Osterwieck - 1. FC Magdeburg


    20.07.2016


    00:00 - Würzburger Kickers - FSV Zwickau
    17:00 - SG Dynamo Dresden - FC Slovan Liberec (Neustadt/Sachsen)
    18:00 - MTV Gifhorn - FCO Neugersdorf
    18:00 - VfB Auerbach - Wismut Gera
    18:30 - 1. FC Romonta Amsdorf - VfL Halle
    19:00 - FC Liverpool U21 - FC Erzgebirge Aue (Bodenmais)


    23.07.2016


    14:00 - VfB Auerbach - FSV Zwickau
    14:00 - KSV Hessen Kassel - FC Rot-Weiß Erfurt
    14:00 - VfL Wolfsburg II - FCO Neugersdorf
    15:00 - Rot-Weiss Essen - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - Hallescher FC - Hannover 96
    15:30 - FC Ingolstadt - SG Dynamo Dresden (in Oberkotzau)
    15:30 - FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen


    26.07.2016


    19:00 - FSV Union Fürstenwalde - 1.FC Union Berlin


    29.07.2016


    20:30 - SG Dynamo Dresden - FC Everton


    30.07.2016


    16:30 - SG Dynamo Dresden - SV Werder Bremen


    03.09.2016


    18:00 - BFC Dynamo - Hamburger SV

  • 22.06.2016


    16:00 - Chemnitzer FC - FC Viktoria Berlin (in Templin)
    17:30 - SV Zehdenick 1920 - SG Dynamo Dresden
    18:30 - SG Eisdorf - Hallescher FC


    24.06.2016


    18:00 - SV Bielen 1926 - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV Tirol Dittmannsdorf - Chemnitzer FC
    18:00 - SV Wildenau - VfB Auerbach
    18:00 - 1. FC Neubrandenburg 04 - FC Hansa Rostock
    18:00 - SV Rositz - FSV Zwickau


    25.06.2016


    11:00 - Slovan Liberec - FCO Neugersdorf (in Zittau)
    15:00 - FSV Meuselwitz - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - SV Planitz - FSV Zwickau


    26.06.2016


    15:00 - SV Rothenstein - FC Carl Zeiss Jena
    16:00 - FSV Bau Weischlitz - VfB Auerbach


    27.06.2016


    18:00 - SG Wormstedt - FC Rot-Weiß Erfurt


    28.06.2016


    18:00 - SG SV Grün-Weiß Gospenroda - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:00 - SV Rot-Weiß Trinwillershagen - FC Hansa Rostock


    29.06.2016


    18:00 - SV Fortuna Magdeburg - 1. FC Magdeburg
    18:00 - Eintracht Camburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - TSV 1860 Ranis - FC Rot-Weiß Erfurt


    30.06.2016


    18:00 - SV 90 Großenehrich - FC Rot-Weiß Erfurt


    01.07.2016


    00:00 - SSV Jahn Regensburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV EK Veilsdorf - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:30 - SV Mülsen St Niclas - FSV Zwickau
    19:00 - TSG Neustrelitz - FC Hansa Rostock


    02.07.2016


    14:00 - FK Teplice - VfB Auerbach
    15:00 - Meeraner SV - FSV Zwickau
    15:00 - VfB Artern 1919 - FC Rot-Weiß Erfurt
    15:00 - Potzlower SV - BFC Dynamo
    14:00 - SV Union Heyrothsberge - 1. FC Magdeburg
    16:30 - 1. FC Magdeburg - FSV Optik Rathenow (Heyrothsberge)
    00:00 - FK Pardubice - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)


    03.07.2016


    15:00 - Vicotria Seelow - 1. FC Union Berlin
    15:00 - FC Schwedt 02 - Hertha BSC

    15:30 - Rostocker FC - FC Hansa Rostock


    05.07.2016


    18:30 - Hallescher FC - Budissa Bautzen


    06.07.2016


    00:00 - SpVgg Bayreuth - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - 1. FC Magdeburg - Odense BK (Haldensleben)
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - BSG Wismut Gera


    08.07.2016


    18:00 - International Leipzig - FCO Neugersdorf (in Weißig)
    18:00 - FC Schönberg 95 - FC Hansa Rostock
    18:00 - FSV Zwickau - 1. FC Schweinfurt (Bad Blankenburg)
    18:30 - FSV Wacker 90 Gotha - SG SC 1918 Großengottern
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - SV Moßbach
    18:30 - FSV Preußen Bad Langensalza - FSV Waltershausen


    09.07.2016


    13:30 - SV 1879 Ehrenhain - ZFC Meuselwitz
    14:00 - SG FC Erfurt Nord - BSG Wismut Gera
    14:00 - Hertha BSC II - 1. FC Magdeburg
    14:30 - BFC Dynamo - Chemnitzer FC
    15:00 - VFC Plauen - SG Dynamo Dresden (Plauen, Südsportplatz)
    15:00 - SV Rositz - SG SV Elstertal Silbitz
    15:00 - VfL Meiningen - SV Trusetal
    16:00 - SV Spora - TSV Harsdorf


    10.07.2016


    12:15 - FC Gebesee 1921 - FC Union Erfurt
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SV Empor Erfurt
    14:00 - ESV Lok Zwickau - FSV Schleiz
    14:30 - SV Liesten 22 - Koldinger SV
    15:00 - 1. FC Greiz - SG SV Schmölln 1913
    16:00 - SG SC Leinefelde 1912 - FC Union Mühlhausen


    12.07.2016


    18:00 - FSV 90 Altentreptow - FC Hansa Rostock


    13.07.2016


    00:00 - Chemnitzer FC - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)
    17:00 - SG Dynamo Dresden - Hertha BSC U 23 (Großenhain)
    18:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Wacker Nordhausen (Weißensee)
    18:00 - FSV Budissa Bautzen - FSV Zwickau
    19:00 - 1.FC LOK Leipzig - Hallescher FC
    19:00 - SV Germania Ilmenau - 1. Suhler SV 06
    19:00 - FSV Sömmerda - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    19:15 - BSC Freiberg - TSV Rotation Dresden


    15.07.2016


    18:00 - BFC Dynamo - VSG Altglienicke
    18:30 - VfB Auerbach - FV Bischofswerda
    18:00 - FC Hansa Rostock - Hamburger SV
    18:30 - Dresdner SC - Großenhainer FV


    16.07.2016


    11:00 - FK Varnsdorf - FCO Neugersdorf (in Hermanice)
    13:15 - FC Gebesee 1921 - FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
    14:00 - 1. Suhler SV 06 - FC Steinbach-Hallenberg
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    15:00 - SV Dessau 05 - SG Union Sandersdorf II
    15:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - SG Dynamo Dresden (Ort offen)
    15:00 - Lupo-Martini Wolfsburg - 1. FC Magdeburg
    15:00 - VfB Zwenkau - SV Lindenau 1848
    17:00 - SG Union Klosterfelde - BFC Dynamo
    17:00 - SV Blau-Weiss 90 Berlin - HFC Falke / Sportplatz Rathausstraße, Berlin


    17.07.2016


    14:00 - BSC Freiberg - VfB Auerbach


    19.07.2016


    18:30 - SV Eintracht Osterwieck - 1. FC Magdeburg


    20.07.2016


    00:00 - Würzburger Kickers - FSV Zwickau
    17:00 - SG Dynamo Dresden - FC Slovan Liberec (Neustadt/Sachsen)
    18:00 - MTV Gifhorn - FCO Neugersdorf
    18:00 - VfB Auerbach - Wismut Gera
    18:30 - 1. FC Romonta Amsdorf - VfL Halle
    19:00 - FC Liverpool U21 - FC Erzgebirge Aue (Bodenmais)


    23.07.2016


    14:00 - VfB Auerbach - FSV Zwickau
    14:00 - KSV Hessen Kassel - FC Rot-Weiß Erfurt
    14:00 - VfL Wolfsburg II - FCO Neugersdorf
    15:00 - Rot-Weiss Essen - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - Hallescher FC - Hannover 96
    15:30 - FC Ingolstadt - SG Dynamo Dresden (in Oberkotzau)
    15:30 - FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen


    26.07.2016


    19:00 - FSV Union Fürstenwalde - 1.FC Union Berlin


    29.07.2016


    20:30 - SG Dynamo Dresden - FC Everton


    30.07.2016


    16:30 - SG Dynamo Dresden - SV Werder Bremen


    03.09.2016


    18:00 - BFC Dynamo - Hamburger SV

  • 22.06.2016


    16:00 - Chemnitzer FC - FC Viktoria Berlin (in Templin)
    17:30 - SV Zehdenick 1920 - SG Dynamo Dresden
    18:30 - SG Eisdorf - Hallescher FC


    24.06.2016


    18:00 - SV Bielen 1926 - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV Tirol Dittmannsdorf - Chemnitzer FC
    18:00 - SV Wildenau - VfB Auerbach
    18:00 - 1. FC Neubrandenburg 04 - FC Hansa Rostock
    18:00 - SV Rositz - FSV Zwickau


    25.06.2016


    11:00 - Slovan Liberec - FCO Neugersdorf (in Zittau)
    15:00 - FSV Meuselwitz - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - SV Planitz - FSV Zwickau


    26.06.2016


    15:00 - SV Rothenstein - FC Carl Zeiss Jena
    16:00 - FSV Bau Weischlitz - VfB Auerbach


    27.06.2016


    18:00 - SG Wormstedt - FC Rot-Weiß Erfurt


    28.06.2016


    18:00 - SG SV Grün-Weiß Gospenroda - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:00 - SV Rot-Weiß Trinwillershagen - FC Hansa Rostock


    29.06.2016


    18:00 - SV Fortuna Magdeburg - 1. FC Magdeburg
    18:00 - Eintracht Camburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - TSV 1860 Ranis - FC Rot-Weiß Erfurt


    30.06.2016


    18:00 - SV 90 Großenehrich - FC Rot-Weiß Erfurt


    01.07.2016


    00:00 - SSV Jahn Regensburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV EK Veilsdorf - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:30 - SV Mülsen St Niclas - FSV Zwickau
    19:00 - TSG Neustrelitz - FC Hansa Rostock


    02.07.2016


    14:00 - FK Teplice - VfB Auerbach
    15:00 - Meeraner SV - FSV Zwickau
    15:00 - VfB Artern 1919 - FC Rot-Weiß Erfurt
    15:00 - Potzlower SV - BFC Dynamo
    14:00 - SV Union Heyrothsberge - 1. FC Magdeburg
    16:30 - 1. FC Magdeburg - FSV Optik Rathenow (Heyrothsberge)
    00:00 - FK Pardubice - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)


    03.07.2016


    15:00 - Vicotria Seelow - 1. FC Union Berlin
    15:00 - FC Schwedt 02 - Hertha BSC
    15:30 - Rostocker FC - FC Hansa Rostock


    05.07.2016


    18:30 - Hallescher FC - Budissa Bautzen


    06.07.2016


    00:00 - SpVgg Bayreuth - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - 1. FC Magdeburg - Odense BK (Haldensleben)
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - BSG Wismut Gera


    08.07.2016


    18:00 - International Leipzig - FCO Neugersdorf (in Weißig)
    18:00 - FC Schönberg 95 - FC Hansa Rostock
    18:00 - FSV Zwickau - 1. FC Schweinfurt (Bad Blankenburg)
    18:30 - FSV Wacker 90 Gotha - SG SC 1918 Großengottern
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - SV Moßbach
    18:30 - FSV Preußen Bad Langensalza - FSV Waltershausen


    09.07.2016


    13:00 - Optik Rathenow - Hertha BSC U-19
    13:30 - SV 1879 Ehrenhain - ZFC Meuselwitz
    14:00 - SG FC Erfurt Nord - BSG Wismut Gera
    14:00 - Hertha BSC II - 1. FC Magdeburg
    14:30 - BFC Dynamo - Chemnitzer FC
    15:00 - VFC Plauen - SG Dynamo Dresden (Plauen, Südsportplatz)
    15:00 - SV Rositz - SG SV Elstertal Silbitz
    15:00 - VfL Meiningen - SV Trusetal
    16:00 - SV Spora - TSV Harsdorf


    10.07.2016


    12:15 - FC Gebesee 1921 - FC Union Erfurt
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SV Empor Erfurt
    14:00 - ESV Lok Zwickau - FSV Schleiz
    14:30 - SV Liesten 22 - Koldinger SV
    15:00 - 1. FC Greiz - SG SV Schmölln 1913
    16:00 - SG SC Leinefelde 1912 - FC Union Mühlhausen


    12.07.2016


    18:00 - FSV 90 Altentreptow - FC Hansa Rostock


    13.07.2016


    00:00 - Chemnitzer FC - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)
    17:00 - SG Dynamo Dresden - Hertha BSC U 23 (Großenhain)
    18:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Wacker Nordhausen (Weißensee)
    18:00 - FSV Budissa Bautzen - FSV Zwickau
    18:30 - Stahl Brandenburg - Optik Rathenow
    19:00 - 1.FC LOK Leipzig - Hallescher FC
    19:00 - SV Germania Ilmenau - 1. Suhler SV 06
    19:00 - FSV Sömmerda - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    19:15 - BSC Freiberg - TSV Rotation Dresden


    15.07.2016


    18:00 - BFC Dynamo - VSG Altglienicke
    18:30 - VfB Auerbach - FV Bischofswerda
    18:00 - FC Hansa Rostock - Hamburger SV
    18:30 - Dresdner SC - Großenhainer FV


    16.07.2016


    11:00 - FK Varnsdorf - FCO Neugersdorf (in Hermanice)
    13:15 - FC Gebesee 1921 - FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
    14:00 - 1. Suhler SV 06 - FC Steinbach-Hallenberg
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    14:00 - Optik Rathenow - Tasmania Berlin
    15:00 - SV Dessau 05 - SG Union Sandersdorf II
    15:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - SG Dynamo Dresden (Ort offen)
    15:00 - Lupo-Martini Wolfsburg - 1. FC Magdeburg
    15:00 - VfB Zwenkau - SV Lindenau 1848
    17:00 - SG Union Klosterfelde - BFC Dynamo
    17:00 - SV Blau-Weiss 90 Berlin - HFC Falke / Sportplatz Rathausstraße, Berlin


    17.07.2016


    14:00 - BSC Freiberg - VfB Auerbach


    19.07.2016


    18:30 - SV Eintracht Osterwieck - 1. FC Magdeburg


    20.07.2016


    00:00 - Würzburger Kickers - FSV Zwickau
    17:00 - SG Dynamo Dresden - FC Slovan Liberec (Neustadt/Sachsen)
    18:00 - MTV Gifhorn - FCO Neugersdorf
    18:00 - VfB Auerbach - Wismut Gera
    18:30 - 1. FC Romonta Amsdorf - VfL Halle
    19:00 - FC Liverpool U21 - FC Erzgebirge Aue (Bodenmais)


    23.07.2016


    14:00 - VfB Auerbach - FSV Zwickau
    14:00 - KSV Hessen Kassel - FC Rot-Weiß Erfurt
    14:00 - VfL Wolfsburg II - FCO Neugersdorf
    14:00 - Hertha BSC II - Optik Rathenow
    15:00 - Rot-Weiss Essen - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - Hallescher FC - Hannover 96
    15:30 - FC Ingolstadt - SG Dynamo Dresden (in Oberkotzau)
    15:30 - FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen


    26.07.2016


    19:00 - FSV Union Fürstenwalde - 1.FC Union Berlin


    27.07.2016


    18.00 - Optik Rathenow - Germania Halberstadt


    29.07.2016


    20:30 - SG Dynamo Dresden - FC Everton


    30.07.2016


    14:00 - Optik Rathenow - Eintracht Oranienburg
    16:30 - SG Dynamo Dresden - SV Werder Bremen


    02.08.2016


    18:30 - Spandau 06 - Optik Rathenow


    03.09.2016


    18:00 - BFC Dynamo - Hamburger SV

  • 22.06.2016


    16:00 - Chemnitzer FC - FC Viktoria Berlin (in Templin)
    17:30 - SV Zehdenick 1920 - SG Dynamo Dresden
    18:30 - SG Eisdorf - Hallescher FC


    24.06.2016


    18:00 - SV Bielen 1926 - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV Tirol Dittmannsdorf - Chemnitzer FC
    18:00 - SV Wildenau - VfB Auerbach
    18:00 - 1. FC Neubrandenburg 04 - FC Hansa Rostock
    18:00 - SV Rositz - FSV Zwickau


    25.06.2016


    11:00 - Slovan Liberec - FCO Neugersdorf (in Zittau)
    15:00 - FSV Meuselwitz - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - SV Planitz - FSV Zwickau


    26.06.2016


    15:00 - SV Rothenstein - FC Carl Zeiss Jena
    16:00 - FSV Bau Weischlitz - VfB Auerbach


    27.06.2016


    18:00 - SG Wormstedt - FC Rot-Weiß Erfurt


    28.06.2016


    18:00 - SG SV Grün-Weiß Gospenroda - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:00 - SV Rot-Weiß Trinwillershagen - FC Hansa Rostock


    29.06.2016


    18:00 - SV Fortuna Magdeburg - 1. FC Magdeburg
    18:00 - Eintracht Camburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - TSV 1860 Ranis - FC Rot-Weiß Erfurt


    30.06.2016


    18:00 - SV 90 Großenehrich - FC Rot-Weiß Erfurt


    01.07.2016


    00:00 - SSV Jahn Regensburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV EK Veilsdorf - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:30 - SV Mülsen St Niclas - FSV Zwickau
    19:00 - TSG Neustrelitz - FC Hansa Rostock


    02.07.2016


    14:00 - FK Teplice - VfB Auerbach
    15:00 - Meeraner SV - FSV Zwickau
    15:00 - VfB Artern 1919 - FC Rot-Weiß Erfurt
    15:00 - Potzlower SV - BFC Dynamo
    14:00 - SV Union Heyrothsberge - 1. FC Magdeburg
    16:30 - 1. FC Magdeburg - FSV Optik Rathenow (Heyrothsberge)
    00:00 - FK Pardubice - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)


    03.07.2016


    15:00 - Vicotria Seelow - 1. FC Union Berlin
    15:00 - FC Schwedt 02 - Hertha BSC
    15:30 - Rostocker FC - FC Hansa Rostock


    05.07.2016


    18:30 - Hallescher FC - Budissa Bautzen


    06.07.2016


    00:00 - SpVgg Bayreuth - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - 1. FC Magdeburg - Odense BK (Haldensleben)
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - BSG Wismut Gera


    08.07.2016


    18:00 - International Leipzig - FCO Neugersdorf (in Weißig)
    18:00 - FC Schönberg 95 - FC Hansa Rostock
    18:00 - FSV Zwickau - 1. FC Schweinfurt (Bad Blankenburg)
    18:30 - FSV Wacker 90 Gotha - SG SC 1918 Großengottern
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - SV Moßbach
    18:30 - FSV Preußen Bad Langensalza - FSV Waltershausen


    09.07.2016


    13:00 - Optik Rathenow - Hertha BSC U-19
    13:30 - SV 1879 Ehrenhain - ZFC Meuselwitz
    14:00 - SG FC Erfurt Nord - BSG Wismut Gera
    14:00 - Hertha BSC II - 1. FC Magdeburg
    14:00 - VfL Wolfsburg (U19) – Lichtenberg 47
    14:30 - BFC Dynamo - Chemnitzer FC
    15:00 - VFC Plauen - SG Dynamo Dresden (Plauen, Südsportplatz)
    15:00 - SV Rositz - SG SV Elstertal Silbitz
    15:00 - VfL Meiningen - SV Trusetal
    16:00 - SV Spora - TSV Harsdorf


    10.07.2016


    12:15 - FC Gebesee 1921 - FC Union Erfurt
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SV Empor Erfurt
    14:00 - ESV Lok Zwickau - FSV Schleiz
    14:30 - SV Liesten 22 - Koldinger SV
    15:00 - 1. FC Greiz - SG SV Schmölln 1913
    16:00 - SG SC Leinefelde 1912 - FC Union Mühlhausen


    12.07.2016


    18:00 - FSV 90 Altentreptow - FC Hansa Rostock


    13.07.2016


    00:00 - Chemnitzer FC - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)
    17:00 - SG Dynamo Dresden - Hertha BSC U 23 (Großenhain)
    18:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Wacker Nordhausen (Weißensee)
    18:00 - FSV Budissa Bautzen - FSV Zwickau
    18:30 - Stahl Brandenburg - Optik Rathenow
    19:00 - 1.FC LOK Leipzig - Hallescher FC
    19:00 - SV Germania Ilmenau - 1. Suhler SV 06
    19:00 - FSV Sömmerda - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    19:15 - BSC Freiberg - TSV Rotation Dresden


    15.07.2016


    18:00 - BFC Dynamo - VSG Altglienicke
    18:30 - VfB Auerbach - FV Bischofswerda
    18:00 - FC Hansa Rostock - Hamburger SV
    18:30 - Dresdner SC - Großenhainer FV


    16.07.2016


    11:00 - FK Varnsdorf - FCO Neugersdorf (in Hermanice)
    13:15 - FC Gebesee 1921 - FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
    14:00 - 1. Suhler SV 06 - FC Steinbach-Hallenberg
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    14:00 - Optik Rathenow - Tasmania Berlin
    14:00 - FSV Bernau – Lichtenberg 47
    15:00 - SV Dessau 05 - SG Union Sandersdorf II
    15:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - SG Dynamo Dresden (Ort offen)
    15:00 - Lupo-Martini Wolfsburg - 1. FC Magdeburg
    15:00 - VfB Zwenkau - SV Lindenau 1848
    17:00 - SG Union Klosterfelde - BFC Dynamo
    17:00 - SV Blau-Weiss 90 Berlin - HFC Falke / Sportplatz Rathausstraße, Berlin


    17.07.2016


    14:00 - BSC Freiberg - VfB Auerbach


    19.07.2016


    18:30 - SV Eintracht Osterwieck - 1. FC Magdeburg


    20.07.2016


    00:00 - Würzburger Kickers - FSV Zwickau
    17:00 - SG Dynamo Dresden - FC Slovan Liberec (Neustadt/Sachsen)
    18:00 - MTV Gifhorn - FCO Neugersdorf
    18:00 - VfB Auerbach - Wismut Gera
    18:30 - 1. FC Romonta Amsdorf - VfL Halle
    19:00 - FC Liverpool U21 - FC Erzgebirge Aue (Bodenmais)


    23.07.2016


    14:00 - VfB Auerbach - FSV Zwickau
    14:00 - KSV Hessen Kassel - FC Rot-Weiß Erfurt
    14:00 - VfL Wolfsburg II - FCO Neugersdorf
    14:00 - Hertha BSC II - Optik Rathenow
    14:00 - Lichtenberg 47 – SC Staaken
    15:00 - Rot-Weiss Essen - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - Hallescher FC - Hannover 96
    15:30 - FC Ingolstadt - SG Dynamo Dresden (in Oberkotzau)
    15:30 - FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen


    26.07.2016


    19:00 - FSV Union Fürstenwalde - 1.FC Union Berlin
    19:00 - Eintracht Mahlsdorf II – Lichtenberg 47


    27.07.2016


    18.00 - Optik Rathenow - Germania Halberstadt


    29.07.2016


    20:30 - SG Dynamo Dresden - FC Everton


    30.07.2016


    14:00 - Optik Rathenow - Eintracht Oranienburg
    14:00 - Empor Berlin – Lichtenberg 47
    16:30 - SG Dynamo Dresden - SV Werder Bremen


    02.08.2016


    18:30 - Spandau 06 - Optik Rathenow


    03.09.2016


    18:00 - BFC Dynamo - Hamburger SV

  • 25.06.2016


    11:00 - Slovan Liberec - FCO Neugersdorf (in Zittau)
    15:00 - FSV Meuselwitz - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - SV Planitz - FSV Zwickau


    26.06.2016


    15:00 - SV Rothenstein - FC Carl Zeiss Jena
    16:00 - FSV Bau Weischlitz - VfB Auerbach


    27.06.2016


    18:00 - SG Wormstedt - FC Rot-Weiß Erfurt


    28.06.2016


    18:00 - SG SV Grün-Weiß Gospenroda - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:00 - SV Rot-Weiß Trinwillershagen - FC Hansa Rostock


    29.06.2016


    18:00 - SV Fortuna Magdeburg - 1. FC Magdeburg
    18:00 - Eintracht Camburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - TSV 1860 Ranis - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:30 - BSG Wismut Gera - Chemnitzer FC (Stadion der Freundschaft)


    30.06.2016


    18:00 - SV 90 Großenehrich - FC Rot-Weiß Erfurt


    01.07.2016


    00:00 - SSV Jahn Regensburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV EK Veilsdorf - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:30 - SV Mülsen St Niclas - FSV Zwickau
    19:00 - TSG Neustrelitz - FC Hansa Rostock


    02.07.2016


    14:00 - FK Teplice - VfB Auerbach
    15:00 - Meeraner SV - FSV Zwickau
    15:00 - VfB Artern 1919 - FC Rot-Weiß Erfurt
    15:00 - Potzlower SV - BFC Dynamo
    14:00 - SV Union Heyrothsberge - 1. FC Magdeburg
    16:30 - 1. FC Magdeburg - FSV Optik Rathenow (Heyrothsberge)
    00:00 - FK Pardubice - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)


    03.07.2016


    15:00 - Vicotria Seelow - 1. FC Union Berlin
    15:00 - FC Schwedt 02 - Hertha BSC
    15:30 - Rostocker FC - FC Hansa Rostock


    05.07.2016


    18:30 - Hallescher FC - Budissa Bautzen


    06.07.2016


    00:00 - SpVgg Bayreuth - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - 1. FC Magdeburg - Odense BK (Haldensleben)
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - BSG Wismut Gera


    08.07.2016


    18:00 - International Leipzig - FCO Neugersdorf (in Weißig)
    18:00 - FC Schönberg 95 - FC Hansa Rostock
    18:00 - FSV Zwickau - 1. FC Schweinfurt (Bad Blankenburg)
    18:30 - FSV Wacker 90 Gotha - SG SC 1918 Großengottern
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - SV Moßbach
    18:30 - FSV Preußen Bad Langensalza - FSV Waltershausen


    09.07.2016


    13:00 - Optik Rathenow - Hertha BSC U-19
    13:30 - SV 1879 Ehrenhain - ZFC Meuselwitz
    14:00 - SG FC Erfurt Nord - BSG Wismut Gera
    14:00 - Hertha BSC II - 1. FC Magdeburg
    14:00 - VfL Wolfsburg (U19) – Lichtenberg 47
    14:30 - BFC Dynamo - Chemnitzer FC
    15:00 - VFC Plauen - SG Dynamo Dresden (Plauen, Südsportplatz)
    15:00 - SV Rositz - SG SV Elstertal Silbitz
    15:00 - VfL Meiningen - SV Trusetal
    16:00 - SV Spora - TSV Harsdorf


    10.07.2016


    12:15 - FC Gebesee 1921 - FC Union Erfurt
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SV Empor Erfurt
    14:00 - ESV Lok Zwickau - FSV Schleiz
    14:30 - SV Liesten 22 - Koldinger SV
    15:00 - 1. FC Greiz - SG SV Schmölln 1913
    16:00 - SG SC Leinefelde 1912 - FC Union Mühlhausen


    12.07.2016


    18:00 - FSV 90 Altentreptow - FC Hansa Rostock


    13.07.2016


    00:00 - Chemnitzer FC - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)
    17:00 - SG Dynamo Dresden - Hertha BSC U 23 (Großenhain)
    18:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Wacker Nordhausen (Weißensee)
    18:00 - FSV Budissa Bautzen - FSV Zwickau
    18:30 - Stahl Brandenburg - Optik Rathenow
    19:00 - 1.FC LOK Leipzig - Hallescher FC
    19:00 - SV Germania Ilmenau - 1. Suhler SV 06
    19:00 - FSV Sömmerda - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    19:15 - BSC Freiberg - TSV Rotation Dresden


    15.07.2016


    18:00 - BFC Dynamo - VSG Altglienicke
    18:30 - VfB Auerbach - FV Bischofswerda
    18:00 - FC Hansa Rostock - Hamburger SV
    18:30 - Dresdner SC - Großenhainer FV


    16.07.2016


    11:00 - FK Varnsdorf - FCO Neugersdorf (in Hermanice)
    13:15 - FC Gebesee 1921 - FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
    14:00 - 1. Suhler SV 06 - FC Steinbach-Hallenberg
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    14:00 - Optik Rathenow - Tasmania Berlin
    14:00 - FSV Bernau – Lichtenberg 47
    15:00 - SV Dessau 05 - SG Union Sandersdorf II
    15:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - SG Dynamo Dresden (Ort offen)
    15:00 - Lupo-Martini Wolfsburg - 1. FC Magdeburg
    15:00 - VfB Zwenkau - SV Lindenau 1848
    17:00 - SG Union Klosterfelde - BFC Dynamo
    17:00 - SV Blau-Weiss 90 Berlin - HFC Falke / Sportplatz Rathausstraße, Berlin


    17.07.2016


    14:00 - BSC Freiberg - VfB Auerbach


    19.07.2016


    18:30 - SV Eintracht Osterwieck - 1. FC Magdeburg


    20.07.2016


    00:00 - Würzburger Kickers - FSV Zwickau
    17:00 - SG Dynamo Dresden - FC Slovan Liberec (Neustadt/Sachsen)
    18:00 - MTV Gifhorn - FCO Neugersdorf
    18:00 - VfB Auerbach - Wismut Gera
    18:30 - 1. FC Romonta Amsdorf - VfL Halle
    19:00 - FC Liverpool U21 - FC Erzgebirge Aue (Bodenmais)


    23.07.2016


    14:00 - VfB Auerbach - FSV Zwickau
    14:00 - KSV Hessen Kassel - FC Rot-Weiß Erfurt
    14:00 - VfL Wolfsburg II - FCO Neugersdorf
    14:00 - Hertha BSC II - Optik Rathenow
    14:00 - Lichtenberg 47 – SC Staaken
    15:00 - Rot-Weiss Essen - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - Hallescher FC - Hannover 96
    15:30 - FC Ingolstadt - SG Dynamo Dresden (in Oberkotzau)
    15:30 - FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen


    26.07.2016


    19:00 - FSV Union Fürstenwalde - 1.FC Union Berlin
    19:00 - Eintracht Mahlsdorf II – Lichtenberg 47


    27.07.2016


    18.00 - Optik Rathenow - Germania Halberstadt


    29.07.2016


    20:30 - SG Dynamo Dresden - FC Everton


    30.07.2016


    14:00 - Optik Rathenow - Eintracht Oranienburg
    14:00 - Empor Berlin – Lichtenberg 47
    16:30 - SG Dynamo Dresden - SV Werder Bremen


    02.08.2016


    18:30 - Spandau 06 - Optik Rathenow
    19:30 - Chemnitzer FC - VfL Borussia Mönchengladbach


    03.09.2016


    18:00 - BFC Dynamo - Hamburger SV

    Dies ist nicht für RTL, ZDF und Premiere, ist nicht für die Sponsoren oder die Funktionäre, nicht für Medienmogule und Ölmilliardäre!

  • 25.06.2016


    11:00 - Slovan Liberec - FCO Neugersdorf (in Zittau)
    15:00 - FSV Meuselwitz - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - SV Planitz - FSV Zwickau


    26.06.2016


    15:00 - SV Rothenstein - FC Carl Zeiss Jena
    16:00 - FSV Bau Weischlitz - VfB Auerbach


    27.06.2016


    18:00 - SG Wormstedt - FC Rot-Weiß Erfurt


    28.06.2016


    18:00 - SG SV Grün-Weiß Gospenroda - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:00 - SV Rot-Weiß Trinwillershagen - FC Hansa Rostock


    29.06.2016


    18:00 - SV Fortuna Magdeburg - 1. FC Magdeburg
    18:00 - Eintracht Camburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - TSV 1860 Ranis - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:30 - BSG Wismut Gera - Chemnitzer FC (Stadion der Freundschaft)


    30.06.2016


    18:00 - SV 90 Großenehrich - FC Rot-Weiß Erfurt


    01.07.2016


    00:00 - SSV Jahn Regensburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV EK Veilsdorf - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:30 - SV Mülsen St Niclas - FSV Zwickau
    19:00 - TSG Neustrelitz - FC Hansa Rostock


    02.07.2016


    14:00 - FK Teplice - VfB Auerbach (in Most/Brüx)
    15:00 - Meeraner SV - FSV Zwickau
    15:00 - VfB Artern 1919 - FC Rot-Weiß Erfurt
    15:00 - Potzlower SV - BFC Dynamo
    14:00 - SV Union Heyrothsberge - 1. FC Magdeburg
    16:30 - 1. FC Magdeburg - FSV Optik Rathenow (Heyrothsberge)
    00:00 - FK Pardubice - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)


    03.07.2016


    15:00 - Victoria Seelow - 1. FC Union Berlin
    15:00 - FC Schwedt 02 - Hertha BSC
    15:30 - Rostocker FC - FC Hansa Rostock


    05.07.2016


    18:30 - Hallescher FC - Budissa Bautzen


    06.07.2016


    00:00 - SpVgg Bayreuth - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - 1. FC Magdeburg - Odense BK (Haldensleben)
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - BSG Wismut Gera


    08.07.2016


    18:00 - International Leipzig - FCO Neugersdorf (in Weißig)
    18:00 - FC Schönberg 95 - FC Hansa Rostock
    18:00 - FSV Zwickau - 1. FC Schweinfurt (Bad Blankenburg)
    18:30 - FSV Wacker 90 Gotha - SG SC 1918 Großengottern
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - SV Moßbach
    18:30 - FSV Preußen Bad Langensalza - FSV Waltershausen
    18.00 - Turnier bei 1. FC Wacker Plauen mit VfB Auerbach, VFC Plauen, 1. FC Wacker Plauen


    09.07.2016


    10:00 - SG FC Motor Zeulenroda - VFC Plauen II
    13:00 - Optik Rathenow - Hertha BSC U-19
    13:30 - SV 1879 Ehrenhain - ZFC Meuselwitz
    14:00 - SG FC Erfurt Nord - BSG Wismut Gera
    14:00 - Hertha BSC II - 1. FC Magdeburg
    14:00 - VfL Wolfsburg (U19) – Lichtenberg 47
    14:30 - BFC Dynamo - Chemnitzer FC
    15:00 - VFC Plauen - SG Dynamo Dresden (beim SV Concordia Plauen, Südsportplatz)
    15:00 - SV Rositz - SG SV Elstertal Silbitz
    15:00 - VfL Meiningen - SV Trusetal
    16:00 - SV Spora - TSV Harsdorf


    10.07.2016


    12:15 - FC Gebesee 1921 - FC Union Erfurt
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SV Empor Erfurt
    14:00 - ESV Lok Zwickau - FSV Schleiz
    14:30 - SV Liesten 22 - Koldinger SV
    15:00 - SC Syrau - VFC Plauen
    15:00 - 1. FC Greiz - SG SV Schmölln 1913
    16:00 - SG SC Leinefelde 1912 - FC Union Mühlhausen


    12.07.2016


    18:00 - FSV 90 Altentreptow - FC Hansa Rostock


    13.07.2016


    00:00 - Chemnitzer FC - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)
    17:00 - SG Dynamo Dresden - Hertha BSC U 23 (Großenhain)
    18:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Wacker Nordhausen (Weißensee)
    18:00 - FSV Budissa Bautzen - FSV Zwickau
    18:30 - Stahl Brandenburg - Optik Rathenow
    19:00 - 1.FC LOK Leipzig - Hallescher FC
    19:00 - SV Germania Ilmenau - 1. Suhler SV 06
    19:00 - FSV Sömmerda - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    19:15 - BSC Freiberg - TSV Rotation Dresden


    15.07.2016


    18:00 - BFC Dynamo - VSG Altglienicke
    18:30 - VfB Auerbach - FV Bischofswerda
    18:00 - FC Hansa Rostock - Hamburger SV
    18:30 - Dresdner SC - Großenhainer FV


    16.07.2016


    11:00 - FK Varnsdorf - FCO Neugersdorf (in Hermanice)
    13:15 - FC Gebesee 1921 - FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
    14:00 - VFC Plauen - 1. FC Lok Leipzig
    14:00 - 1. Suhler SV 06 - FC Steinbach-Hallenberg
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    14:00 - Optik Rathenow - Tasmania Berlin
    14:00 - FSV Bernau – Lichtenberg 47
    15:00 - SV Dessau 05 - SG Union Sandersdorf II
    15:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - SG Dynamo Dresden (Ort offen)
    15:00 - Lupo-Martini Wolfsburg - 1. FC Magdeburg
    15:00 - VfB Zwenkau - SV Lindenau 1848
    15:00 - 1. FC Rodewisch - VFC Plauen II
    17:00 - SG Union Klosterfelde - BFC Dynamo
    17:00 - SV Blau-Weiss 90 Berlin - HFC Falke / Sportplatz Rathausstraße, Berlin


    17.07.2016


    14:00 - BSC Freiberg - VfB Auerbach


    19.07.2016


    18:30 - SV Eintracht Osterwieck - 1. FC Magdeburg


    20.07.2016


    00:00 - Würzburger Kickers - FSV Zwickau
    17:00 - SG Dynamo Dresden - FC Slovan Liberec (Neustadt/Sachsen)
    18:00 - MTV Gifhorn - FCO Neugersdorf
    18:00 - VfB Auerbach - Wismut Gera
    18:30 - 1. FC Romonta Amsdorf - VfL Halle
    19:00 - FC Liverpool U21 - FC Erzgebirge Aue (Bodenmais)


    22.07.2016

    19:00 - VFC Plauen II - SV Olbernhau


    23.07.2016


    10:00 - VFC Plauen II - SC Syrau
    14:00 - VfB Auerbach - FSV Zwickau
    14:00 - KSV Hessen Kassel - FC Rot-Weiß Erfurt
    14:00 - VfL Wolfsburg II - FCO Neugersdorf
    14:00 - Hertha BSC II - Optik Rathenow
    14:00 - Lichtenberg 47 – SC Staaken
    15:00 - Rot-Weiss Essen - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - Hallescher FC - Hannover 96
    15:00 - VFC Plauen - Eintracht Sondershausen (Sportschule Bad Blankenburg)
    15:30 - FC Ingolstadt - SG Dynamo Dresden (in Oberkotzau)
    15:30 - FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen


    26.07.2016


    19:00 - FSV Union Fürstenwalde - 1.FC Union Berlin
    19:00 - Eintracht Mahlsdorf II – Lichtenberg 47


    27.07.2016


    18:00 - Optik Rathenow - Germania Halberstadt
    19:00 - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen II


    29.07.2016


    20:30 - SG Dynamo Dresden - FC Everton


    30.07.2016


    14:00 - VFC Plauen - FC 1919 Grimma
    14:00 - Optik Rathenow - Eintracht Oranienburg
    14:00 - Empor Berlin – Lichtenberg 47
    15:00 - SG Unterlosa - VFC Plauen II
    16:30 - SG Dynamo Dresden - SV Werder Bremen


    02.08.2016


    18:30 - Spandau 06 - Optik Rathenow
    19:30 - Chemnitzer FC - VfL Borussia Mönchengladbach


    03.08.2016


    18:30 - BSV Irfersgrün - VFC Plauen


    03.09.2016


    18:00 - BFC Dynamo - Hamburger SV

  • 25.06.2016


    11:00 - Slovan Liberec - FCO Neugersdorf (in Zittau)
    15:00 - FSV Meuselwitz - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - SV Planitz - FSV Zwickau


    26.06.2016


    15:00 - SV Rothenstein - FC Carl Zeiss Jena
    16:00 - FSV Bau Weischlitz - VfB Auerbach


    27.06.2016


    18:00 - SG Wormstedt - FC Rot-Weiß Erfurt


    28.06.2016


    18:00 - SG SV Grün-Weiß Gospenroda - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:00 - SV Rot-Weiß Trinwillershagen - FC Hansa Rostock


    29.06.2016


    18:00 - SV Fortuna Magdeburg - 1. FC Magdeburg
    18:00 - Eintracht Camburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - TSV 1860 Ranis - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:30 - BSG Wismut Gera - Chemnitzer FC (Stadion der Freundschaft)


    30.06.2016


    18:00 - SV 90 Großenehrich - FC Rot-Weiß Erfurt


    01.07.2016


    00:00 - SSV Jahn Regensburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV EK Veilsdorf - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:30 - SV Mülsen St Niclas - FSV Zwickau
    19:00 - TSG Neustrelitz - FC Hansa Rostock


    02.07.2016


    14:00 - SV Union Heyrothsberge - 1. FC Magdeburg
    14:00 - FK Teplice - VfB Auerbach (in Most/Brüx)
    15:00 - Meeraner SV - FSV Zwickau
    15:00 - VfB Artern 1919 - FC Rot-Weiß Erfurt
    15:00 - Potzlower SV - BFC Dynamo
    15:00 - SC Syrau - SpuBC 90 Plauen
    16:30 - 1. FC Magdeburg - FSV Optik Rathenow (Heyrothsberge)
    00:00 - FK Pardubice - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)


    03.07.2016


    15:00 - Victoria Seelow - 1. FC Union Berlin
    15:00 - FC Schwedt 02 - Hertha BSC
    15:30 - Rostocker FC - FC Hansa Rostock


    05.07.2016


    18:30 - Hallescher FC - Budissa Bautzen


    06.07.2016


    00:00 - SpVgg Bayreuth - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - 1. FC Magdeburg - Odense BK (Haldensleben)
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - BSG Wismut Gera


    08.07.2016


    18:00 - International Leipzig - FCO Neugersdorf (in Weißig)
    18:00 - FC Schönberg 95 - FC Hansa Rostock
    18:00 - FSV Zwickau - 1. FC Schweinfurt (Bad Blankenburg)
    18:30 - FSV Wacker 90 Gotha - SG SC 1918 Großengottern
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - SV Moßbach
    18:30 - FSV Preußen Bad Langensalza - FSV Waltershausen
    18.00 - Turnier bei 1. FC Wacker Plauen mit VfB Auerbach, VFC Plauen, 1. FC Wacker Plauen


    09.07.2016


    10:00 - SG FC Motor Zeulenroda - VFC Plauen II
    13:00 - Optik Rathenow - Hertha BSC U-19
    13:30 - SV 1879 Ehrenhain - ZFC Meuselwitz
    14:00 - SG FC Erfurt Nord - BSG Wismut Gera
    14:00 - Hertha BSC II - 1. FC Magdeburg
    14:00 - VfL Wolfsburg (U19) – Lichtenberg 47
    14:30 - BFC Dynamo - Chemnitzer FC
    15:00 - VFC Plauen - SG Dynamo Dresden (beim SV Concordia Plauen, Südsportplatz)
    15:00 - SV Rositz - SG SV Elstertal Silbitz
    15:00 - VfL Meiningen - SV Trusetal
    16:00 - SV Spora - TSV Harsdorf


    10.07.2016


    12:15 - FC Gebesee 1921 - FC Union Erfurt
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SV Empor Erfurt
    14:00 - ESV Lok Zwickau - FSV Schleiz
    14:30 - SV Liesten 22 - Koldinger SV
    15:00 - SC Syrau - VFC Plauen
    15:00 - 1. FC Greiz - SG SV Schmölln 1913
    16:00 - SG SC Leinefelde 1912 - FC Union Mühlhausen


    12.07.2016


    18:00 - FSV 90 Altentreptow - FC Hansa Rostock


    13.07.2016


    00:00 - Chemnitzer FC - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)
    17:00 - SG Dynamo Dresden - Hertha BSC U 23 (Großenhain)
    18:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Wacker Nordhausen (Weißensee)
    18:00 - FSV Budissa Bautzen - FSV Zwickau
    18:30 - Stahl Brandenburg - Optik Rathenow
    19:00 - 1.FC LOK Leipzig - Hallescher FC
    19:00 - SV Germania Ilmenau - 1. Suhler SV 06
    19:00 - FSV Sömmerda - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    19:15 - BSC Freiberg - TSV Rotation Dresden


    15.07.2016


    18:00 - BFC Dynamo - VSG Altglienicke
    18:30 - VfB Auerbach - FV Bischofswerda
    18:30 - Merkur 06 Oelsnitz/V. - SpuBC 90 Plauen
    18:00 - FC Hansa Rostock - Hamburger SV
    18:30 - Dresdner SC - Großenhainer FV


    16.07.2016


    11:00 - FK Varnsdorf - FCO Neugersdorf (in Hermanice)
    13:15 - FC Gebesee 1921 - FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
    14:00 - VFC Plauen - 1. FC Lok Leipzig
    14:00 - 1. Suhler SV 06 - FC Steinbach-Hallenberg
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    14:00 - Optik Rathenow - Tasmania Berlin
    14:00 - FSV Bernau – Lichtenberg 47
    15:00 - SV Dessau 05 - SG Union Sandersdorf II
    15:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - SG Dynamo Dresden (Ort offen)
    15:00 - Lupo-Martini Wolfsburg - 1. FC Magdeburg
    15:00 - VfB Zwenkau - SV Lindenau 1848
    15:00 - 1. FC Rodewisch - VFC Plauen II
    17:00 - SG Union Klosterfelde - BFC Dynamo
    17:00 - SV Blau-Weiss 90 Berlin - HFC Falke / Sportplatz Rathausstraße, Berlin


    17.07.2016


    14:00 - BSC Freiberg - VfB Auerbach


    19.07.2016


    18:30 - SV Eintracht Osterwieck - 1. FC Magdeburg


    20.07.2016


    00:00 - Würzburger Kickers - FSV Zwickau
    17:00 - SG Dynamo Dresden - FC Slovan Liberec (Neustadt/Sachsen)
    18:00 - MTV Gifhorn - FCO Neugersdorf
    18:00 - VfB Auerbach - Wismut Gera
    18:30 - 1. FC Romonta Amsdorf - VfL Halle
    19:00 - FC Liverpool U21 - FC Erzgebirge Aue (Bodenmais)


    22.07.2016


    19:00 - VFC Plauen II - SV Olbernhau


    23.07.2016


    10:00 - VFC Plauen II - SC Syrau
    14:00 - VfB Auerbach - FSV Zwickau
    14:00 - KSV Hessen Kassel - FC Rot-Weiß Erfurt
    14:00 - VfL Wolfsburg II - FCO Neugersdorf
    14:00 - Hertha BSC II - Optik Rathenow
    14:00 - Lichtenberg 47 – SC Staaken
    15:00 - Rot-Weiss Essen - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - Hallescher FC - Hannover 96
    15:00 - VFC Plauen - Eintracht Sondershausen (Sportschule Bad Blankenburg)
    15:00 - SpVgg 1862 Neumark - SpuBC 90 Plauen
    15:30 - FC Ingolstadt - SG Dynamo Dresden (in Oberkotzau)
    15:30 - FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen


    26.07.2016


    19:00 - FSV Union Fürstenwalde - 1.FC Union Berlin
    19:00 - Eintracht Mahlsdorf II – Lichtenberg 47


    27.07.2016


    18:00 - Optik Rathenow - Germania Halberstadt
    19:00 - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen II


    29.07.2016


    18:30 - VFC Plauen II - SpuBC 90 Plauen
    20:30 - SG Dynamo Dresden - FC Everton


    30.07.2016


    14:00 - VFC Plauen - FC 1919 Grimma
    14:00 - Optik Rathenow - Eintracht Oranienburg
    14:00 - Empor Berlin – Lichtenberg 47
    15:00 - SG Unterlosa - VFC Plauen II
    16:30 - SG Dynamo Dresden - SV Werder Bremen


    02.08.2016


    18:30 - Spandau 06 - Optik Rathenow
    19:30 - Chemnitzer FC - VfL Borussia Mönchengladbach


    03.08.2016


    18:30 - BSV Irfersgrün - VFC Plauen


    03.09.2016


    18:00 - BFC Dynamo - Hamburger SV

  • 29.06.2016


    18:00 - SV Fortuna Magdeburg - 1. FC Magdeburg
    18:00 - Eintracht Camburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - TSV 1860 Ranis - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:30 - BSG Wismut Gera - Chemnitzer FC (Stadion der Freundschaft)


    30.06.2016


    18:00 - SV 90 Großenehrich - FC Rot-Weiß Erfurt


    01.07.2016


    00:00 - SSV Jahn Regensburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV EK Veilsdorf - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:30 - SV Mülsen St Niclas - FSV Zwickau
    19:00 - TSG Neustrelitz - FC Hansa Rostock


    02.07.2016


    14:00 - SV Union Heyrothsberge - 1. FC Magdeburg
    14:00 - FK Teplice - VfB Auerbach (in Most/Brüx)
    15:00 - Meeraner SV - FSV Zwickau
    15:00 - VfB Artern 1919 - FC Rot-Weiß Erfurt
    15:00 - Potzlower SV - BFC Dynamo
    15:00 - SC Syrau - SpuBC 90 Plauen
    16:30 - 1. FC Magdeburg - FSV Optik Rathenow (Heyrothsberge)
    00:00 - FK Pardubice - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)


    03.07.2016


    15:00 - Victoria Seelow - 1. FC Union Berlin
    15:00 - FC Schwedt 02 - Hertha BSC
    15:30 - Rostocker FC - FC Hansa Rostock


    05.07.2016


    18:30 - Hallescher FC - Budissa Bautzen


    06.07.2016


    00:00 - SpVgg Bayreuth - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - 1. FC Magdeburg - Odense BK (Haldensleben)
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - BSG Wismut Gera
    18.30 - Chemnitzer FC - Energie Cottbus (Chemnitz - Rabenstein)


    08.07.2016


    18:00 - International Leipzig - FCO Neugersdorf (in Weißig)
    18:00 - FC Schönberg 95 - FC Hansa Rostock
    18:00 - FSV Zwickau - 1. FC Schweinfurt (Bad Blankenburg)
    18:30 - FSV Wacker 90 Gotha - SG SC 1918 Großengottern
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - SV Moßbach
    18:30 - FSV Preußen Bad Langensalza - FSV Waltershausen
    18.00 - Turnier bei 1. FC Wacker Plauen mit VfB Auerbach, VFC Plauen, 1. FC Wacker Plauen


    09.07.2016


    10:00 - SG FC Motor Zeulenroda - VFC Plauen II
    13:00 - Optik Rathenow - Hertha BSC U-19
    13:30 - SV 1879 Ehrenhain - ZFC Meuselwitz
    14:00 - SG FC Erfurt Nord - BSG Wismut Gera
    14:00 - Hertha BSC II - 1. FC Magdeburg
    14:00 - VfL Wolfsburg (U19) – Lichtenberg 47
    14:30 - BFC Dynamo - Chemnitzer FC
    15:00 - VFC Plauen - SG Dynamo Dresden (beim SV Concordia Plauen, Südsportplatz)
    15:00 - SV Rositz - SG SV Elstertal Silbitz
    15:00 - VfL Meiningen - SV Trusetal
    16:00 - SV Spora - TSV Harsdorf


    10.07.2016


    12:15 - FC Gebesee 1921 - FC Union Erfurt
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SV Empor Erfurt
    14:00 - ESV Lok Zwickau - FSV Schleiz
    14:30 - SV Liesten 22 - Koldinger SV
    15:00 - SC Syrau - VFC Plauen
    15:00 - 1. FC Greiz - SG SV Schmölln 1913
    16:00 - SG SC Leinefelde 1912 - FC Union Mühlhausen


    12.07.2016


    18:00 - FSV 90 Altentreptow - FC Hansa Rostock
    18:30 - Chemnitzer FC - OFC Neugersdorf (Spielort offen)


    13.07.2016


    00:00 - Chemnitzer FC - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)
    17:00 - SG Dynamo Dresden - Hertha BSC U 23 (Großenhain)
    18:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Wacker Nordhausen (Weißensee)
    18:00 - FSV Budissa Bautzen - FSV Zwickau
    18:30 - Stahl Brandenburg - Optik Rathenow
    19:00 - 1.FC LOK Leipzig - Hallescher FC
    19:00 - SV Germania Ilmenau - 1. Suhler SV 06
    19:00 - FSV Sömmerda - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    19:15 - BSC Freiberg - TSV Rotation Dresden


    15.07.2016


    15:00 - Chemnitzer FC - Bohemians Praha (Grimma - bei Bohemians steht 18:00 in Nossen... na mal schauen)
    18:00 - BFC Dynamo - VSG Altglienicke
    18:30 - VfB Auerbach - FV Bischofswerda
    18:30 - Merkur 06 Oelsnitz/V. - SpuBC 90 Plauen
    18:00 - FC Hansa Rostock - Hamburger SV
    18:30 - Dresdner SC - Großenhainer FV


    16.07.2016


    11:00 - FK Varnsdorf - FCO Neugersdorf (in Hermanice)
    13:15 - FC Gebesee 1921 - FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
    14:00 - VFC Plauen - 1. FC Lok Leipzig
    14:00 - 1. Suhler SV 06 - FC Steinbach-Hallenberg
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    14:00 - Optik Rathenow - Tasmania Berlin
    14:00 - FSV Bernau – Lichtenberg 47
    15:00 - SV Dessau 05 - SG Union Sandersdorf II
    15:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - SG Dynamo Dresden (Ort offen)
    15:00 - Lupo-Martini Wolfsburg - 1. FC Magdeburg
    15:00 - VfB Zwenkau - SV Lindenau 1848
    15:00 - 1. FC Rodewisch - VFC Plauen II
    17:00 - SG Union Klosterfelde - BFC Dynamo
    17:00 - SV Blau-Weiss 90 Berlin - HFC Falke / Sportplatz Rathausstraße, Berlin


    17.07.2016


    14:00 - BSC Freiberg - VfB Auerbach


    19.07.2016


    18:30 - SV Eintracht Osterwieck - 1. FC Magdeburg


    20.07.2016


    00:00 - Würzburger Kickers - FSV Zwickau
    17:00 - SG Dynamo Dresden - FC Slovan Liberec (Neustadt/Sachsen)
    18:00 - MTV Gifhorn - FCO Neugersdorf
    18:00 - VfB Auerbach - Wismut Gera
    18:30 - 1. FC Romonta Amsdorf - VfL Halle
    19:00 - FC Liverpool U21 - FC Erzgebirge Aue (Bodenmais)


    22.07.2016


    19:00 - VFC Plauen II - SV Olbernhau


    23.07.2016


    10:00 - VFC Plauen II - SC Syrau
    14:00 - VfB Auerbach - FSV Zwickau
    14:00 - KSV Hessen Kassel - FC Rot-Weiß Erfurt
    14:00 - VfL Wolfsburg II - FCO Neugersdorf
    14:00 - Hertha BSC II - Optik Rathenow
    14:00 - Lichtenberg 47 – SC Staaken
    15:00 - Rot-Weiss Essen - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - Hallescher FC - Hannover 96
    15:00 - VFC Plauen - Eintracht Sondershausen (Sportschule Bad Blankenburg)
    15:00 - SpVgg 1862 Neumark - SpuBC 90 Plauen
    15:30 - FC Ingolstadt - SG Dynamo Dresden (in Oberkotzau)
    15:30 - FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen


    24.07.2016


    ??:?? - 1. FC Nürnberg - Chemnitzer FC (Hof)


    26.07.2016


    19:00 - FSV Union Fürstenwalde - 1.FC Union Berlin
    19:00 - Eintracht Mahlsdorf II – Lichtenberg 47


    27.07.2016


    18:00 - Optik Rathenow - Germania Halberstadt
    19:00 - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen II


    29.07.2016


    18:30 - VFC Plauen II - SpuBC 90 Plauen
    20:30 - SG Dynamo Dresden - FC Everton


    30.07.2016


    14:00 - VFC Plauen - FC 1919 Grimma
    14:00 - Optik Rathenow - Eintracht Oranienburg
    14:00 - Empor Berlin – Lichtenberg 47
    15:00 - SG Unterlosa - VFC Plauen II
    16:30 - SG Dynamo Dresden - SV Werder Bremen


    02.08.2016


    18:30 - Spandau 06 - Optik Rathenow
    19:30 - Chemnitzer FC - VfL Borussia Mönchengladbach


    03.08.2016


    18:30 - BSV Irfersgrün - VFC Plauen


    03.09.2016


    18:00 - BFC Dynamo - Hamburger SV

    Dies ist nicht für RTL, ZDF und Premiere, ist nicht für die Sponsoren oder die Funktionäre, nicht für Medienmogule und Ölmilliardäre!

  • 01.07.2016


    00:00 - SSV Jahn Regensburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV EK Veilsdorf - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:30 - SV Mülsen St Niclas - FSV Zwickau
    19:00 - TSG Neustrelitz - FC Hansa Rostock


    02.07.2016


    14:00 - SV Union Heyrothsberge - 1. FC Magdeburg
    14:00 - FK Teplice - VfB Auerbach (in Most/Brüx)
    15:00 - Meeraner SV - FSV Zwickau
    15:00 - VfB Artern 1919 - FC Rot-Weiß Erfurt
    15:00 - Potzlower SV - BFC Dynamo
    15:00 - SC Syrau - SpuBC 90 Plauen
    16:30 - 1. FC Magdeburg - FSV Optik Rathenow (Heyrothsberge)
    00:00 - FK Pardubice - FCO Neugersdorf (Spielort noch offen)


    03.07.2016


    15:00 - Victoria Seelow - 1. FC Union Berlin
    15:00 - FC Schwedt 02 - Hertha BSC
    15:30 - Rostocker FC - FC Hansa Rostock


    05.07.2016


    18:30 - Hallescher FC - Budissa Bautzen


    06.07.2016


    00:00 - SpVgg Bayreuth - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - 1. FC Magdeburg - Odense BK (Haldensleben)
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - BSG Wismut Gera
    18.30 - Chemnitzer FC - Energie Cottbus (Chemnitz - Rabenstein)


    08.07.2016


    18:00 - International Leipzig - FCO Neugersdorf (in Weißig)
    18:00 - FC Schönberg 95 - FC Hansa Rostock
    18:00 - FSV Zwickau - 1. FC Schweinfurt (Bad Blankenburg)
    18:30 - FSV Wacker 90 Gotha - SG SC 1918 Großengottern
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - SV Moßbach
    18:30 - FSV Preußen Bad Langensalza - FSV Waltershausen
    18.00 - Turnier bei 1. FC Wacker Plauen mit VfB Auerbach, VFC Plauen, 1. FC Wacker Plauen


    09.07.2016


    10:00 - SG FC Motor Zeulenroda - VFC Plauen II
    13:00 - Optik Rathenow - Hertha BSC U-19
    13:30 - SV 1879 Ehrenhain - ZFC Meuselwitz
    14:00 - SG FC Erfurt Nord - BSG Wismut Gera
    14:00 - Hertha BSC II - 1. FC Magdeburg
    14:00 - VfL Wolfsburg (U19) – Lichtenberg 47
    14:30 - BFC Dynamo - Chemnitzer FC
    15:00 - VFC Plauen - SG Dynamo Dresden (beim SV Concordia Plauen, Südsportplatz)
    15:00 - SV Rositz - SG SV Elstertal Silbitz
    15:00 - VfL Meiningen - SV Trusetal
    16:00 - SV Spora - TSV Harsdorf


    10.07.2016


    12:15 - FC Gebesee 1921 - FC Union Erfurt
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SV Empor Erfurt
    14:00 - ESV Lok Zwickau - FSV Schleiz
    14:30 - SV Liesten 22 - Koldinger SV
    15:00 - SC Syrau - VFC Plauen
    15:00 - 1. FC Greiz - SG SV Schmölln 1913
    16:00 - SG SC Leinefelde 1912 - FC Union Mühlhausen


    12.07.2016


    18:00 - FSV 90 Altentreptow - FC Hansa Rostock
    18:30 - Chemnitzer FC - OFC Neugersdorf (Krumhermersdorf)


    13.07.2016


    17:00 - SG Dynamo Dresden - Hertha BSC U 23 (Großenhain)
    18:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Wacker Nordhausen (Weißensee)
    18:00 - FSV Budissa Bautzen - FSV Zwickau
    18:30 - Stahl Brandenburg - Optik Rathenow
    19:00 - 1.FC LOK Leipzig - Hallescher FC
    19:00 - SV Germania Ilmenau - 1. Suhler SV 06
    19:00 - FSV Sömmerda - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    19:15 - BSC Freiberg - TSV Rotation Dresden


    15.07.2016


    15:00 - Chemnitzer FC - Bohemians Praha (Grimma)
    18:00 - BFC Dynamo - VSG Altglienicke
    18:30 - VfB Auerbach - FV Bischofswerda
    18:30 - Merkur 06 Oelsnitz/V. - SpuBC 90 Plauen
    18:00 - FC Hansa Rostock - Hamburger SV
    18:30 - Dresdner SC - Großenhainer FV


    16.07.2016


    11:00 - FK Varnsdorf - FCO Neugersdorf (in Hermanice)
    13:15 - FC Gebesee 1921 - FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
    14:00 - VFC Plauen - 1. FC Lok Leipzig
    14:00 - 1. Suhler SV 06 - FC Steinbach-Hallenberg
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    14:00 - Optik Rathenow - Tasmania Berlin
    14:00 - FSV Bernau – Lichtenberg 47
    15:00 - SV Dessau 05 - SG Union Sandersdorf II
    15:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - SG Dynamo Dresden (Ort offen)
    15:00 - Lupo-Martini Wolfsburg - 1. FC Magdeburg
    15:00 - VfB Zwenkau - SV Lindenau 1848
    15:00 - 1. FC Rodewisch - VFC Plauen II
    17:00 - SG Union Klosterfelde - BFC Dynamo
    17:00 - SV Blau-Weiss 90 Berlin - HFC Falke / Sportplatz Rathausstraße, Berlin


    17.07.2016


    14:00 - BSC Freiberg - VfB Auerbach


    19.07.2016


    18:30 - SV Eintracht Osterwieck - 1. FC Magdeburg


    20.07.2016


    00:00 - Würzburger Kickers - FSV Zwickau
    17:00 - SG Dynamo Dresden - FC Slovan Liberec (Neustadt/Sachsen)
    18:00 - MTV Gifhorn - FCO Neugersdorf
    18:00 - VfB Auerbach - Wismut Gera
    18:30 - 1. FC Romonta Amsdorf - VfL Halle
    19:00 - FC Liverpool U21 - FC Erzgebirge Aue (Bodenmais)


    22.07.2016


    19:00 - VFC Plauen II - SV Olbernhau


    23.07.2016


    10:00 - VFC Plauen II - SC Syrau
    14:00 - VfB Auerbach - FSV Zwickau
    14:00 - KSV Hessen Kassel - FC Rot-Weiß Erfurt
    14:00 - VfL Wolfsburg II - FCO Neugersdorf
    14:00 - Hertha BSC II - Optik Rathenow
    14:00 - Lichtenberg 47 – SC Staaken
    15:00 - Rot-Weiss Essen - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - Hallescher FC - Hannover 96
    15:00 - VFC Plauen - Eintracht Sondershausen (Sportschule Bad Blankenburg)
    15:00 - SpVgg 1862 Neumark - SpuBC 90 Plauen
    15:30 - FC Ingolstadt - SG Dynamo Dresden (in Oberkotzau)
    15:30 - FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen


    24.07.2016


    15:00 - 1. FC Nürnberg - Chemnitzer FC (Hof)


    26.07.2016


    19:00 - FSV Union Fürstenwalde - 1.FC Union Berlin
    19:00 - Eintracht Mahlsdorf II – Lichtenberg 47


    27.07.2016


    18:00 - Optik Rathenow - Germania Halberstadt
    19:00 - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen II


    29.07.2016


    18:30 - VFC Plauen II - SpuBC 90 Plauen
    20:30 - SG Dynamo Dresden - FC Everton


    30.07.2016


    14:00 - VFC Plauen - FC 1919 Grimma
    14:00 - Optik Rathenow - Eintracht Oranienburg
    14:00 - Empor Berlin – Lichtenberg 47
    15:00 - SG Unterlosa - VFC Plauen II
    16:30 - SG Dynamo Dresden - SV Werder Bremen


    02.08.2016


    18:30 - Spandau 06 - Optik Rathenow
    19:30 - Chemnitzer FC - VfL Borussia Mönchengladbach


    03.08.2016


    18:30 - BSV Irfersgrün - VFC Plauen


    03.09.2016


    18:00 - BFC Dynamo - Hamburger SV

    Dies ist nicht für RTL, ZDF und Premiere, ist nicht für die Sponsoren oder die Funktionäre, nicht für Medienmogule und Ölmilliardäre!

  • 01.07.2016


    00:00 - SSV Jahn Regensburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV EK Veilsdorf - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:30 - SV Mülsen St Niclas - FSV Zwickau
    19:00 - TSG Neustrelitz - FC Hansa Rostock


    02.07.2016


    14:00 - SV Union Heyrothsberge - 1. FC Magdeburg
    14:00 - FK Teplice - VfB Auerbach (in Most/Brüx)
    15:00 - Meeraner SV - FSV Zwickau
    15:00 - VfB Artern 1919 - FC Rot-Weiß Erfurt
    15:00 - Potzlower SV - BFC Dynamo
    15:00 - SC Syrau - SpuBC 90 Plauen
    16:30 - 1. FC Magdeburg - FSV Optik Rathenow (Heyrothsberge)
    11:00 - FK Pardubice - FCO Neugersdorf (Pohránov, Srch)


    03.07.2016


    15:00 - Victoria Seelow - 1. FC Union Berlin
    15:00 - FC Schwedt 02 - Hertha BSC
    15:30 - Rostocker FC - FC Hansa Rostock


    05.07.2016


    18:30 - Hallescher FC - Budissa Bautzen


    06.07.2016


    00:00 - SpVgg Bayreuth - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - 1. FC Magdeburg - Odense BK (Haldensleben)
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - BSG Wismut Gera
    18.30 - Chemnitzer FC - Energie Cottbus (Chemnitz - Rabenstein)


    08.07.2016


    18:00 - International Leipzig - FCO Neugersdorf (in Weißig)
    18:00 - FC Schönberg 95 - FC Hansa Rostock
    18:00 - FSV Zwickau - 1. FC Schweinfurt (Bad Blankenburg)
    18:30 - FSV Wacker 90 Gotha - SG SC 1918 Großengottern
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - SV Moßbach
    18:30 - FSV Preußen Bad Langensalza - FSV Waltershausen
    18.00 - Turnier bei 1. FC Wacker Plauen mit VfB Auerbach, VFC Plauen, 1. FC Wacker Plauen


    09.07.2016


    10:00 - SG FC Motor Zeulenroda - VFC Plauen II
    13:00 - Optik Rathenow - Hertha BSC U-19
    13:30 - SV 1879 Ehrenhain - ZFC Meuselwitz
    14:00 - SG FC Erfurt Nord - BSG Wismut Gera
    14:00 - Hertha BSC II - 1. FC Magdeburg
    14:00 - VfL Wolfsburg (U19) – Lichtenberg 47
    14:30 - BFC Dynamo - Chemnitzer FC
    15:00 - VFC Plauen - SG Dynamo Dresden (beim SV Concordia Plauen, Südsportplatz)
    15:00 - SV Rositz - SG SV Elstertal Silbitz
    15:00 - VfL Meiningen - SV Trusetal
    16:00 - SV Spora - TSV Harsdorf


    10.07.2016


    12:15 - FC Gebesee 1921 - FC Union Erfurt
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SV Empor Erfurt
    14:00 - ESV Lok Zwickau - FSV Schleiz
    14:30 - SV Liesten 22 - Koldinger SV
    15:00 - SC Syrau - VFC Plauen
    15:00 - 1. FC Greiz - SG SV Schmölln 1913
    16:00 - SG SC Leinefelde 1912 - FC Union Mühlhausen


    12.07.2016


    18:00 - FSV 90 Altentreptow - FC Hansa Rostock
    18:30 - Chemnitzer FC - OFC Neugersdorf (Krumhermersdorf)


    13.07.2016


    17:00 - SG Dynamo Dresden - Hertha BSC U 23 (Großenhain)
    18:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Wacker Nordhausen (Weißensee)
    18:00 - FSV Budissa Bautzen - FSV Zwickau
    18:30 - Stahl Brandenburg - Optik Rathenow
    19:00 - 1.FC LOK Leipzig - Hallescher FC
    19:00 - SV Germania Ilmenau - 1. Suhler SV 06
    19:00 - FSV Sömmerda - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    19:15 - BSC Freiberg - TSV Rotation Dresden


    15.07.2016


    15:00 - Chemnitzer FC - Bohemians Praha (Grimma)
    18:00 - BFC Dynamo - VSG Altglienicke
    18:30 - VfB Auerbach - FV Bischofswerda
    18:30 - Merkur 06 Oelsnitz/V. - SpuBC 90 Plauen
    18:00 - FC Hansa Rostock - Hamburger SV
    18:30 - Dresdner SC - Großenhainer FV


    16.07.2016


    11:00 - FK Varnsdorf - FCO Neugersdorf (in Hermanice)
    13:15 - FC Gebesee 1921 - FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
    14:00 - VFC Plauen - 1. FC Lok Leipzig
    14:00 - 1. Suhler SV 06 - FC Steinbach-Hallenberg
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    14:00 - Optik Rathenow - Tasmania Berlin
    14:00 - FSV Bernau – Lichtenberg 47
    15:00 - SV Dessau 05 - SG Union Sandersdorf II
    15:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - SG Dynamo Dresden (Ort offen)
    15:00 - Lupo-Martini Wolfsburg - 1. FC Magdeburg
    15:00 - VfB Zwenkau - SV Lindenau 1848
    15:00 - 1. FC Rodewisch - VFC Plauen II
    17:00 - SG Union Klosterfelde - BFC Dynamo
    17:00 - SV Blau-Weiss 90 Berlin - HFC Falke / Sportplatz Rathausstraße, Berlin


    17.07.2016


    14:00 - BSC Freiberg - VfB Auerbach


    19.07.2016


    18:30 - SV Eintracht Osterwieck - 1. FC Magdeburg


    20.07.2016


    00:00 - Würzburger Kickers - FSV Zwickau
    17:00 - SG Dynamo Dresden - FC Slovan Liberec (Neustadt/Sachsen)
    18:00 - MTV Gifhorn - FCO Neugersdorf
    18:00 - VfB Auerbach - Wismut Gera
    18:30 - 1. FC Romonta Amsdorf - VfL Halle
    19:00 - FC Liverpool U21 - FC Erzgebirge Aue (Bodenmais)


    22.07.2016


    19:00 - VFC Plauen II - SV Olbernhau


    23.07.2016


    10:00 - VFC Plauen II - SC Syrau
    14:00 - VfB Auerbach - FSV Zwickau
    14:00 - KSV Hessen Kassel - FC Rot-Weiß Erfurt
    14:00 - VfL Wolfsburg II - FCO Neugersdorf
    14:00 - Hertha BSC II - Optik Rathenow
    14:00 - Lichtenberg 47 – SC Staaken
    15:00 - Rot-Weiss Essen - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - Hallescher FC - Hannover 96
    15:00 - VFC Plauen - Eintracht Sondershausen (Sportschule Bad Blankenburg)
    15:00 - SpVgg 1862 Neumark - SpuBC 90 Plauen
    15:30 - FC Ingolstadt - SG Dynamo Dresden (in Oberkotzau)
    15:30 - FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen


    24.07.2016


    15:00 - 1. FC Nürnberg - Chemnitzer FC (Hof)


    26.07.2016


    19:00 - FSV Union Fürstenwalde - 1.FC Union Berlin
    19:00 - Eintracht Mahlsdorf II – Lichtenberg 47


    27.07.2016


    18:00 - Optik Rathenow - Germania Halberstadt
    19:00 - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen II


    29.07.2016


    18:30 - VFC Plauen II - SpuBC 90 Plauen
    20:30 - SG Dynamo Dresden - FC Everton


    30.07.2016


    14:00 - VFC Plauen - FC 1919 Grimma
    14:00 - Optik Rathenow - Eintracht Oranienburg
    14:00 - Empor Berlin – Lichtenberg 47
    15:00 - SG Unterlosa - VFC Plauen II
    16:30 - SG Dynamo Dresden - SV Werder Bremen


    02.08.2016


    18:30 - Spandau 06 - Optik Rathenow
    19:30 - Chemnitzer FC - VfL Borussia Mönchengladbach


    03.08.2016


    18:30 - BSV Irfersgrün - VFC Plauen


    03.09.2016


    18:00 - BFC Dynamo - Hamburger SV [/quote]

  • 01.07.2016


    00:00 - SSV Jahn Regensburg - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - SV EK Veilsdorf - FC Rot-Weiß Erfurt
    18:30 - SV Mülsen St Niclas - FSV Zwickau
    19:00 - TSG Neustrelitz - FC Hansa Rostock


    02.07.2016


    14:00 - SV Union Heyrothsberge - 1. FC Magdeburg
    14:30 - FK Teplice U21 - VfB Auerbach (in Litvinov)
    15:00 - Meeraner SV - FSV Zwickau
    15:00 - VfB Artern 1919 - FC Rot-Weiß Erfurt
    15:00 - Potzlower SV - BFC Dynamo
    15:00 - SC Syrau - SpuBC 90 Plauen
    16:30 - 1. FC Magdeburg - FSV Optik Rathenow (Heyrothsberge)
    11:00 - FK Pardubice - FCO Neugersdorf (Pohránov, Srch)


    03.07.2016


    15:00 - Victoria Seelow - 1. FC Union Berlin
    15:00 - FC Schwedt 02 - Hertha BSC
    15:30 - Rostocker FC - FC Hansa Rostock


    05.07.2016


    18:30 - Hallescher FC - Budissa Bautzen


    06.07.2016


    00:00 - SpVgg Bayreuth - FC Carl Zeiss Jena
    18:00 - 1. FC Magdeburg - Odense BK (Haldensleben)
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - BSG Wismut Gera
    18.30 - Chemnitzer FC - Energie Cottbus (Chemnitz - Rabenstein)


    08.07.2016


    18:00 - International Leipzig - FCO Neugersdorf (in Weißig)
    18:00 - FC Schönberg 95 - FC Hansa Rostock
    18:00 - FSV Zwickau - 1. FC Schweinfurt (Bad Blankenburg)
    18:30 - FSV Wacker 90 Gotha - SG SC 1918 Großengottern
    18:30 - SG VfR Bad Lobenstein - SV Moßbach
    18:30 - FSV Preußen Bad Langensalza - FSV Waltershausen
    18.00 - Turnier bei 1. FC Wacker Plauen mit VfB Auerbach, VFC Plauen, 1. FC Wacker Plauen


    09.07.2016


    10:00 - SG FC Motor Zeulenroda - VFC Plauen II
    13:00 - Optik Rathenow - Hertha BSC U-19
    13:30 - SV 1879 Ehrenhain - ZFC Meuselwitz
    14:00 - SG FC Erfurt Nord - BSG Wismut Gera
    14:00 - Hertha BSC II - 1. FC Magdeburg
    14:00 - VfL Wolfsburg (U19) – Lichtenberg 47
    14:30 - BFC Dynamo - Chemnitzer FC
    15:00 - VFC Plauen - SG Dynamo Dresden (beim SV Concordia Plauen, Südsportplatz)
    15:00 - SV Rositz - SG SV Elstertal Silbitz
    15:00 - VfL Meiningen - SV Trusetal
    16:00 - SV Spora - TSV Harsdorf


    10.07.2016


    12:15 - FC Gebesee 1921 - FC Union Erfurt
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SV Empor Erfurt
    14:00 - ESV Lok Zwickau - FSV Schleiz
    14:30 - SV Liesten 22 - Koldinger SV
    15:00 - SC Syrau - VFC Plauen
    15:00 - 1. FC Greiz - SG SV Schmölln 1913
    16:00 - SG SC Leinefelde 1912 - FC Union Mühlhausen


    12.07.2016


    18:00 - FSV 90 Altentreptow - FC Hansa Rostock
    18:30 - Chemnitzer FC - OFC Neugersdorf (Krumhermersdorf)


    13.07.2016


    17:00 - SG Dynamo Dresden - Hertha BSC U 23 (Großenhain)
    18:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Wacker Nordhausen (Weißensee)
    18:00 - FSV Budissa Bautzen - FSV Zwickau
    18:30 - Stahl Brandenburg - Optik Rathenow
    19:00 - 1.FC LOK Leipzig - Hallescher FC
    19:00 - SV Germania Ilmenau - 1. Suhler SV 06
    19:00 - FSV Sömmerda - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    19:15 - BSC Freiberg - TSV Rotation Dresden


    15.07.2016


    15:00 - Chemnitzer FC - Bohemians Praha (Grimma)
    18:00 - BFC Dynamo - VSG Altglienicke
    18:30 - VfB Auerbach - FV Bischofswerda
    18:30 - Merkur 06 Oelsnitz/V. - SpuBC 90 Plauen
    18:00 - FC Hansa Rostock - Hamburger SV
    18:30 - Dresdner SC - Großenhainer FV


    16.07.2016


    11:00 - FK Varnsdorf - FCO Neugersdorf (in Hermanice)
    13:15 - FC Gebesee 1921 - FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
    14:00 - VFC Plauen - 1. FC Lok Leipzig
    14:00 - 1. Suhler SV 06 - FC Steinbach-Hallenberg
    14:00 - FSV Preußen Bad Langensalza - SG FC BW Dachwig/Döllstädt
    14:00 - Optik Rathenow - Tasmania Berlin
    14:00 - FSV Bernau – Lichtenberg 47
    15:00 - SV Dessau 05 - SG Union Sandersdorf II
    15:00 - FC Rot-Weiß Erfurt - SG Dynamo Dresden (Ort offen)
    15:00 - Lupo-Martini Wolfsburg - 1. FC Magdeburg
    15:00 - VfB Zwenkau - SV Lindenau 1848
    15:00 - 1. FC Rodewisch - VFC Plauen II
    17:00 - SG Union Klosterfelde - BFC Dynamo
    17:00 - SV Blau-Weiss 90 Berlin - HFC Falke / Sportplatz Rathausstraße, Berlin


    17.07.2016


    14:00 - BSC Freiberg - VfB Auerbach


    19.07.2016


    18:30 - SV Eintracht Osterwieck - 1. FC Magdeburg


    20.07.2016


    00:00 - Würzburger Kickers - FSV Zwickau
    17:00 - SG Dynamo Dresden - FC Slovan Liberec (Neustadt/Sachsen)
    18:00 - MTV Gifhorn - FCO Neugersdorf
    18:00 - VfB Auerbach - Wismut Gera
    18:30 - 1. FC Romonta Amsdorf - VfL Halle
    19:00 - FC Liverpool U21 - FC Erzgebirge Aue (Bodenmais)


    22.07.2016


    19:00 - VFC Plauen II - SV Olbernhau


    23.07.2016


    10:00 - VFC Plauen II - SC Syrau
    14:00 - VfB Auerbach - FSV Zwickau
    14:00 - KSV Hessen Kassel - FC Rot-Weiß Erfurt
    14:00 - VfL Wolfsburg II - FCO Neugersdorf
    14:00 - Hertha BSC II - Optik Rathenow
    14:00 - Lichtenberg 47 – SC Staaken
    15:00 - Rot-Weiss Essen - FC Erzgebirge Aue
    15:00 - Hallescher FC - Hannover 96
    15:00 - VFC Plauen - Eintracht Sondershausen (Sportschule Bad Blankenburg)
    15:00 - SpVgg 1862 Neumark - SpuBC 90 Plauen
    15:30 - FC Ingolstadt - SG Dynamo Dresden (in Oberkotzau)
    15:30 - FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen


    24.07.2016


    15:00 - 1. FC Nürnberg - Chemnitzer FC (Hof)


    26.07.2016


    19:00 - FSV Union Fürstenwalde - 1.FC Union Berlin
    19:00 - Eintracht Mahlsdorf II – Lichtenberg 47


    27.07.2016


    18:00 - Optik Rathenow - Germania Halberstadt
    19:00 - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen II


    29.07.2016


    18:30 - VFC Plauen II - SpuBC 90 Plauen
    20:30 - SG Dynamo Dresden - FC Everton


    30.07.2016


    14:00 - VFC Plauen - FC 1919 Grimma
    14:00 - Optik Rathenow - Eintracht Oranienburg
    14:00 - Empor Berlin – Lichtenberg 47
    15:00 - SG Unterlosa - VFC Plauen II
    16:30 - SG Dynamo Dresden - SV Werder Bremen


    02.08.2016


    18:30 - Spandau 06 - Optik Rathenow
    19:30 - Chemnitzer FC - VfL Borussia Mönchengladbach


    03.08.2016


    18:30 - BSV Irfersgrün - VFC Plauen


    03.09.2016


    18:00 - BFC Dynamo - Hamburger SV

Betway Online Fussball-Wetten banner