Testspiele Winter 2015/2016

  • Samstag, 09.01.2016


    13:00 Uhr - SV Empor Berlin - BFC Dynamo


    Samstag, 16.01.2016


    13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg


    Sonntag, 17.01.2016


    13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde


    Samstag, 23.01.2016


    13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
    13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth


    Dienstag, 26.01.2016


    19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin


    Liste bitte weiterführen, neue Termine bitte FETT markieren.


    :support:

  • Testspiele Winter 2015/2016


    Samstag, 09.01.2016


    13:00 Uhr - SV Empor Berlin - BFC Dynamo


    Samstag, 16.01.2016


    13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf

    Sonntag, 17.01.2016


    13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde


    Samstag, 23.01.2016


    13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
    13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth


    Dienstag, 26.01.2016


    19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin


    Mittwoch, 27.01.2016


    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC


    Sonntag, 31.01.2016

    14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz


    Samstag, 06.02.2016


    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV

    Samstag, 13.02.2016

    14:00 Uhr VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky

    "Der natürliche Grundzustand des Fußballfans ist bittere Enttäuschung - egal, wie es steht!"
    Nick Hornby

  • Testspiele Winter 2015/2016


    Mittwoch, 06.01.2016

    15:00 Uhr - Holstein Kiel - TSG Neustrelitz


    Samstag, 09.01.2016


    13:00 Uhr - SV Empor Berlin - BFC Dynamo
    13:00 Uhr - TuS 1896 Sachsenhausen - TSG Neustrelitz


    Samstag, 16.01.2016


    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
    13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf


    Sonntag, 17.01.2016


    13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde


    Mittwoch, 20.01.2016


    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz


    Samstag, 23.01.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
    13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
    13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
    13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth


    Dienstag, 26.01.2016


    19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin


    Mittwoch, 27.01.2016


    00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC


    Samstag, 30.01.2016


    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
    14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz


    Sonntag, 31.01.2016


    14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz


    Freitag, 05.02.2016


    19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin


    Samstag, 06.02.2016


    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
    14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II


    Montag, 08.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)


    Mittwoch, 10.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)


    Samstag, 13.02.2016


    11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
    14:00 Uhr VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky

  • Testspiele Winter 2015/2016


    Mittwoch, 06.01.2016


    15:00 Uhr - Holstein Kiel - TSG Neustrelitz


    Samstag, 09.01.2016


    13:00 Uhr - SV Empor Berlin - BFC Dynamo
    13:00 Uhr - TuS 1896 Sachsenhausen - TSG Neustrelitz


    Mittwoch, 13.01.2016


    18:00 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau


    Freitag, 15.01.2016


    18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt


    Samstag, 16.01.2016


    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
    13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf


    Sonntag, 17.01.2016


    13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde


    Mittwoch, 20.01.2016


    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz


    Samstag, 23.01.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
    13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
    13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
    13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth


    Dienstag, 26.01.2016


    19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin


    Mittwoch, 27.01.2016


    00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC


    Samstag, 30.01.2016


    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
    14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig


    Sonntag, 31.01.2016


    14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz


    Freitag, 05.02.2016


    19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin


    Samstag, 06.02.2016


    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
    14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II


    Montag, 08.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)


    Mittwoch, 10.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)


    Samstag, 13.02.2016


    11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
    14:00 Uhr VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky

  • Testspiele Winter 2015/2016


    Mittwoch, 06.01.2016


    15:00 Uhr - Holstein Kiel - TSG Neustrelitz


    Samstag, 09.01.2016


    13:00 Uhr - SV Empor Berlin - BFC Dynamo
    13:00 Uhr - TuS 1896 Sachsenhausen - TSG Neustrelitz


    Mittwoch, 13.01.2016


    18:00 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau


    Freitag, 15.01.2016


    18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt


    Samstag, 16.01.2016


    11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
    13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
    13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf


    Sonntag, 17.01.2016


    13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde


    Dienstag, 19.01.2016


    19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg


    Mittwoch, 20.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz


    Samstag, 23.01.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
    13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
    13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
    13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
    13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
    14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen


    Dienstag, 26.01.2016


    19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin


    Mittwoch, 27.01.2016


    00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC


    Samstag, 30.01.2016


    13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
    14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge


    Sonntag, 31.01.2016


    14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz


    Dienstag, 02.02.2016


    19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa


    Donnerstag, 04.02.2016


    18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün


    Freitag, 05.02.2016


    19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin


    Samstag, 06.02.2016


    00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
    14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II


    Sonntag, 07.02.2016


    14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910


    Montag, 08.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)


    Mittwoch, 10.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
    18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz


    Samstag, 13.02.2016


    11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
    14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz


    Sonntag, 14.02.2016


    14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen

  • Testspiele Winter 2015/2016


    Mittwoch, 06.01.2016


    15:00 Uhr - Holstein Kiel - TSG Neustrelitz


    Samstag, 09.01.2016


    13:00 Uhr - SV Empor Berlin - BFC Dynamo
    13:00 Uhr - TuS 1896 Sachsenhausen - TSG Neustrelitz


    Mittwoch, 13.01.2016


    18:00 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau


    Freitag, 15.01.2016


    18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt


    Samstag, 16.01.2016


    11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
    13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
    13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SV Grün-Weiß Annaburg


    Sonntag, 17.01.2016


    13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde


    Dienstag, 19.01.2016


    19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg


    Mittwoch, 20.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz


    Samstag, 23.01.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
    13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
    13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
    13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
    13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
    14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
    14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar


    Dienstag, 26.01.2016


    19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin


    Mittwoch, 27.01.2016


    00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
    18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
    19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg

    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC


    Donnerstag, 28.01.2016


    19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09


    Samstag, 30.01.2016


    13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
    14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
    14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg


    Sonntag, 31.01.2016


    14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz


    Dienstag, 02.02.2016


    19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa


    Donnerstag, 04.02.2016


    18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün


    Freitag, 05.02.2016


    19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
    19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II


    Samstag, 06.02.2016


    00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
    14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
    14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
    14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal


    Sonntag, 07.02.2016


    14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910


    Montag, 08.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)


    Mittwoch, 10.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
    18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf


    Samstag, 13.02.2016


    11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
    11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
    13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II

    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
    14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
    14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz


    Sonntag, 14.02.2016


    14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen


    Samstag, 20.02.2016


    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe

  • Testspiele Winter 2015/2016


    Mittwoch, 06.01.2016


    15:00 Uhr - Holstein Kiel - TSG Neustrelitz


    Samstag, 09.01.2016


    13:00 Uhr - SV Empor Berlin - BFC Dynamo
    13:00 Uhr - TuS 1896 Sachsenhausen - TSG Neustrelitz


    Mittwoch, 13.01.2016


    18:00 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau


    Donnerstag, 14.01.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Berolina Stralau


    Freitag, 15.01.2016


    18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt


    Samstag, 16.01.2016


    11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
    13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
    13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SV Grün-Weiß Annaburg


    Sonntag, 17.01.2016


    13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde
    14:00 Uhr - SC Union 06 - SV Grün-Weiss Ahrensfelde


    Dienstag, 19.01.2016


    19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - MSV Rüdersdorf


    Mittwoch, 20.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz


    Samstag, 23.01.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
    13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
    13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
    13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
    13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
    14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
    14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar


    Dienstag, 26.01.2016


    19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf


    Mittwoch, 27.01.2016


    00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
    18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
    19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC


    Donnerstag, 28.01.2016


    19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09


    Samstag, 30.01.2016


    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
    13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
    14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
    14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg


    Sonntag, 31.01.2016


    14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz


    Dienstag, 02.02.2016


    19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa


    Mittwoch, 03.02.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow


    Donnerstag, 04.02.2016


    18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün


    Freitag, 05.02.2016


    19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
    19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II


    Samstag, 06.02.2016


    00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
    14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
    14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
    14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal


    Sonntag, 07.02.2016


    14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910


    Montag, 08.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)


    Mittwoch, 10.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
    18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf


    Samstag, 13.02.2016


    11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
    11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
    13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
    14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
    14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz


    Sonntag, 14.02.2016


    14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen


    Samstag, 20.02.2016


    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe

  • Testspiele Winter 2015/2016


    Mittwoch, 06.01.2016


    15:00 Uhr - Holstein Kiel - TSG Neustrelitz


    Freitag, 08.01.2016


    18:00 Uhr - SVG Göttingen - FSV Wacker Nordhausen


    Samstag, 09.01.2016


    13:00 Uhr - SV Empor Berlin - BFC Dynamo
    13:00 Uhr - TuS 1896 Sachsenhausen - TSG Neustrelitz


    Mittwoch, 13.01.2016


    18:00 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau


    Donnerstag, 14.01.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Berolina Stralau


    Freitag, 15.01.2016


    18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt


    Samstag, 16.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - FC Rot-Weiß Erfurt II
    11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
    13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
    13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SV Grün-Weiß Annaburg


    Sonntag, 17.01.2016


    13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde
    14:00 Uhr - SC Union 06 - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
    15:00 Uhr - Chemnitzer FC - VfL Wolfsburg


    Dienstag, 19.01.2016


    18:30 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - 1.FC Köln
    19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - MSV Rüdersdorf


    Mittwoch, 20.01.2016


    00:00 Uhr - Goslarer SC - VfB Germania Halberstadt
    00:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz


    Samstag, 23.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - Burger BC 08
    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
    13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
    13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
    13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
    13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
    14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
    14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar


    Dienstag, 26.01.2016


    19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf


    Mittwoch, 27.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
    00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
    18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
    19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC


    Donnerstag, 28.01.2016


    19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09


    Samstag, 30.01.2016


    00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
    13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
    14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
    14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg


    Sonntag, 31.01.2016


    14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz


    Dienstag, 02.02.2016


    19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa


    Mittwoch, 03.02.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow


    Donnerstag, 04.02.2016


    18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün


    Freitag, 05.02.2016


    19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
    19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II


    Samstag, 06.02.2016


    00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
    14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
    14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
    14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal


    Sonntag, 07.02.2016


    14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910


    Montag, 08.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)


    Mittwoch, 10.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
    18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf


    Samstag, 13.02.2016


    11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
    11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
    13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
    14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
    14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz


    Sonntag, 14.02.2016


    14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen


    Samstag, 20.02.2016


    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe

  • Mittwoch, 06.01.2016


    15:00 Uhr - Holstein Kiel - TSG Neustrelitz


    Freitag, 08.01.2016


    18:00 Uhr - SVG Göttingen - FSV Wacker Nordhausen


    Samstag, 09.01.2016


    13:00 Uhr - SV Empor Berlin - BFC Dynamo
    13:00 Uhr - TuS 1896 Sachsenhausen - TSG Neustrelitz


    Mittwoch, 13.01.2016


    18:00 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau
    19:00 Uhr - Babelsberg 03 - Berliner SC


    Donnerstag, 14.01.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Berolina Stralau


    Freitag, 15.01.2016


    18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt


    Samstag, 16.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - FC Rot-Weiß Erfurt II
    11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - Babelsberg 03 - VSG Altgienicke
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
    13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
    13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SV Grün-Weiß Annaburg


    Sonntag, 17.01.2016


    13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde
    14:00 Uhr - SC Union 06 - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
    15:00 Uhr - Chemnitzer FC - VfL Wolfsburg


    Dienstag, 19.01.2016


    18:30 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - 1.FC Köln
    19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - MSV Rüdersdorf


    Mittwoch, 20.01.2016


    00:00 Uhr - Goslarer SC - VfB Germania Halberstadt
    00:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz


    Samstag, 23.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - Burger BC 08
    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
    13:00 Uhr - Babelsberg 03 - FC Hertha 03
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
    13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
    13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
    13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
    13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
    14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
    14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar


    Dienstag, 26.01.2016


    19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf


    Mittwoch, 27.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
    00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
    18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
    19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC


    Donnerstag, 28.01.2016


    19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09


    Samstag, 30.01.2016


    00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
    13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
    14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
    14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg


    Sonntag, 31.01.2016


    14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz


    Dienstag, 02.02.2016


    19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa


    Mittwoch, 03.02.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow


    Donnerstag, 04.02.2016


    18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün


    Freitag, 05.02.2016


    19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
    19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II


    Samstag, 06.02.2016


    00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
    14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
    14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
    14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal


    Sonntag, 07.02.2016


    14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910


    Montag, 08.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)


    Mittwoch, 10.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
    18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf


    Samstag, 13.02.2016


    11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
    11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
    13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
    14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
    14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz


    Sonntag, 14.02.2016


    14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen


    Samstag, 20.02.2016


    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe

  • Mittwoch, 06.01.2016


    15:00 Uhr - Holstein Kiel - TSG Neustrelitz


    Freitag, 08.01.2016


    18:00 Uhr - SVG Göttingen - FSV Wacker Nordhausen
    18.00 Uhr - FC Energie Cottbus - VfL Wolfsburg


    Samstag, 09.01.2016


    13:00 Uhr - SV Empor Berlin - BFC Dynamo
    13:00 Uhr - TuS 1896 Sachsenhausen - TSG Neustrelitz


    Mittwoch, 13.01.2016


    18:00 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau
    19:00 Uhr - Babelsberg 03 - Berliner SC


    Donnerstag, 14.01.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Berolina Stralau


    Freitag, 15.01.2016


    18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt


    Samstag, 16.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - FC Rot-Weiß Erfurt II
    11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - Babelsberg 03 - VSG Altgienicke
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
    13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
    13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SV Grün-Weiß Annaburg


    Sonntag, 17.01.2016


    13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde
    14:00 Uhr - SC Union 06 - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
    15:00 Uhr - Chemnitzer FC - VfL Wolfsburg


    Montag, 18.01.2016


    00:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Hertha BSC II


    Dienstag, 19.01.2016


    18:30 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - 1.FC Köln
    19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - MSV Rüdersdorf


    Mittwoch, 20.01.2016


    00:00 Uhr - Goslarer SC - VfB Germania Halberstadt
    00:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz


    Samstag, 23.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - Burger BC 08
    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
    13:00 Uhr - Babelsberg 03 - FC Hertha 03
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
    13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
    13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
    13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - FSV 63 Luckenwalde
    13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
    13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
    14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
    14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar
    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - Germania Schöneiche
    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - VfB Zittau


    Dienstag, 26.01.2016


    19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf


    Mittwoch, 27.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
    00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
    18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
    19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC


    Donnerstag, 28.01.2016


    19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09


    Samstag, 30.01.2016


    00:00 Uhr - Rostocker FC - TSV Bützow
    00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
    13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
    13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - Tennis Borussia
    14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
    14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg
    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - FC Stahl Rietschen-See


    Sonntag, 31.01.2016


    14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz
    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke
    14:00 Uhr - FC Borussia Brandenburg - SV Empor Schenkenberg


    Dienstag, 02.02.2016


    19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa


    Mittwoch, 03.02.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow


    Donnerstag, 04.02.2016


    18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün


    Freitag, 05.02.2016


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - MTV Wünsdorf 1910 (Zossen)
    19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
    19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II


    Samstag, 06.02.2016


    00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
    00:00 Uhr - Rostocker FC - Bölkower SV
    13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - 1.FC Frankfurt

    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
    14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
    14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
    14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal


    Sonntag, 07.02.2016


    14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910


    Montag, 08.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)


    Mittwoch, 10.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
    18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf


    Samstag, 13.02.2016


    00:00 Uhr - Rostocker FC - SV Warnemünde
    11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
    11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
    13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
    13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - FC Strausberg
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
    14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
    14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz


    Sonntag, 14.02.2016


    14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
    14:00 Uhr - FC Borussia Brandenburg - SV Kloster Lehnin


    Samstag, 20.02.2016


    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe

  • Mittwoch, 13.01.2016


    18:00 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau
    19:00 Uhr - Babelsberg 03 - Berliner SC


    Donnerstag, 14.01.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Berolina Stralau


    Freitag, 15.01.2016


    18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt


    Samstag, 16.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - FC Rot-Weiß Erfurt II
    11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - Babelsberg 03 - VSG Altgienicke
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
    13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
    13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
    14:00 Uhr - FSV Grün-Weiß Stadtroda - FSV GW Blankenhain
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SV Grün-Weiß Annaburg


    Sonntag, 17.01.2016


    13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde
    14:00 Uhr - SC Union 06 - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
    15:00 Uhr - Chemnitzer FC - VfL Wolfsburg


    Montag, 18.01.2016


    00:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Hertha BSC II


    Dienstag, 19.01.2016


    18:30 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - 1.FC Köln
    19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - MSV Rüdersdorf


    Mittwoch, 20.01.2016


    00:00 Uhr - Goslarer SC - VfB Germania Halberstadt
    00:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz


    Samstag, 23.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - Burger BC 08
    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
    13:00 Uhr - Babelsberg 03 - FC Hertha 03
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
    13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
    13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
    13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - FSV 63 Luckenwalde
    13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
    13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
    14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
    14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar
    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - Germania Schöneiche
    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - VfB Zittau
    14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - SV Moßbach
    14:00 Uhr - FSV Martinroda - 1.FC Sonneberg 04
    14:00 Uhr - FSV Wacker 03 Gotha - SG Glücksbrunn Schweina
    14:00 Uhr - FSV Grün-Weiß Stadtroda - SV Rositz
    14:00 Uhr - TSV Bad Blankenburg - SV Stahl Unterwellenborn


    Sonntag, 24.01.2016


    12:00 Uhr - SV Blau-Weiß Büßleben - SpG An der Lache Erfurt
    14:00 Uhr - SV 09 Arnstadt - SpVgg. Kranichfeld
    14:00 Uhr - FSV Preußen Bad Langensalza - SG Kirchheilinger SV 90
    14:00 Uhr - SV Geratal - SG 1.Suhler SV


    Dienstag, 26.01.2016


    19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf


    Mittwoch, 27.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
    00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
    18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
    19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC


    Donnerstag, 28.01.2016


    18:30 Uhr - FSV Wacker 03 Gotha - SV Empor Erfurt
    19:00 Uhr - SC 1903 Weimar - FC Rot-Weiß Erfurt II

    19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09


    Samstag, 30.01.2016


    00:00 Uhr - Rostocker FC - TSV Bützow
    00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
    13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
    13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - Tennis Borussia
    14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - FC Thüringen Weida
    14:00 Uhr - SV Germania Ilmenau - 1.FC Sonneberg
    14:00 Uhr - 1.FC Greiz - SV Spora
    14:00 Uhr - SG FC Erfurt Nord - SG 1.Suhler SV

    14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
    14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg
    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - FC Stahl Rietschen-See
    14:30 Uhr - SC 1903 Weimar - SV Elstertal Silbitz/Crossen
    15:00 Uhr - ZFC Meuselwitz II - SG TSV Gera-Westvororte


    Sonntag, 31.01.2016


    14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz
    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke
    14:00 Uhr - FC Borussia Brandenburg - SV Empor Schenkenberg


    Dienstag, 02.02.2016


    19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa


    Mittwoch, 03.02.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow


    Donnerstag, 04.02.2016


    18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün


    Freitag, 05.02.2016


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - MTV Wünsdorf 1910 (Zossen)
    19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
    19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II


    Samstag, 06.02.2016


    00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
    00:00 Uhr - Rostocker FC - Bölkower SV
    13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - 1.FC Frankfurt
    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
    14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
    14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
    14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal


    Sonntag, 07.02.2016


    14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910


    Montag, 08.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)


    Mittwoch, 10.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
    18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf


    Samstag, 13.02.2016


    00:00 Uhr - Rostocker FC - SV Warnemünde
    11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
    11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
    13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
    13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - FC Strausberg
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
    14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
    14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz


    Sonntag, 14.02.2016


    14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
    14:00 Uhr - FC Borussia Brandenburg - SV Kloster Lehnin


    Samstag, 20.02.2016


    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Falbe


    :support:

  • Mittwoch, 13.01.2016


    18:00 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau
    18:00 Uhr - Grün-Weiß Brieselang - Optik Rathenow
    19:00 Uhr - Babelsberg 03 - Berliner SC


    Donnerstag, 14.01.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Berolina Stralau


    Freitag, 15.01.2016


    18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt


    Samstag, 16.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - FC Rot-Weiß Erfurt II
    11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - Babelsberg 03 - VSG Altgienicke
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
    13:00 Uhr - Optik Rathenow - Brandenburger SC Süd 05
    13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
    13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
    14:00 Uhr - FSV Grün-Weiß Stadtroda - FSV GW Blankenhain
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SV Grün-Weiß Annaburg


    Sonntag, 17.01.2016


    13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde
    14:00 Uhr - SC Union 06 - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
    15:00 Uhr - Chemnitzer FC - VfL Wolfsburg


    Montag, 18.01.2016


    00:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Hertha BSC II


    Dienstag, 19.01.2016


    18:30 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - 1.FC Köln
    19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - MSV Rüdersdorf


    Mittwoch, 20.01.2016


    00:00 Uhr - Goslarer SC - VfB Germania Halberstadt
    00:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz


    Samstag, 23.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - Burger BC 08
    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
    13:00 Uhr - Babelsberg 03 - FC Hertha 03
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
    13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
    13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
    13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - FSV 63 Luckenwalde
    13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
    13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
    14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
    14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar
    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - Germania Schöneiche
    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - VfB Zittau
    14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - SV Moßbach
    14:00 Uhr - FSV Martinroda - 1.FC Sonneberg 04
    14:00 Uhr - FSV Wacker 03 Gotha - SG Glücksbrunn Schweina
    14:00 Uhr - FSV Grün-Weiß Stadtroda - SV Rositz
    14:00 Uhr - TSV Bad Blankenburg - SV Stahl Unterwellenborn


    Sonntag, 24.01.2016


    12:00 Uhr - SV Blau-Weiß Büßleben - SpG An der Lache Erfurt
    14:00 Uhr - SV 09 Arnstadt - SpVgg. Kranichfeld
    14:00 Uhr - FSV Preußen Bad Langensalza - SG Kirchheilinger SV 90
    14:00 Uhr - SV Geratal - SG 1.Suhler SV


    Dienstag, 26.01.2016


    19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf


    Mittwoch, 27.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
    00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
    18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
    18:30 Uhr - Hertha 03 Zehlendorf - Optik Rathenow
    19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC


    Donnerstag, 28.01.2016


    18:30 Uhr - FSV Wacker 03 Gotha - SV Empor Erfurt
    19:00 Uhr - SC 1903 Weimar - FC Rot-Weiß Erfurt II
    19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09


    Samstag, 30.01.2016


    00:00 Uhr - Rostocker FC - TSV Bützow
    00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
    13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
    13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - Tennis Borussia
    13:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK
    14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - FC Thüringen Weida
    14:00 Uhr - SV Germania Ilmenau - 1.FC Sonneberg
    14:00 Uhr - 1.FC Greiz - SV Spora
    14:00 Uhr - SG FC Erfurt Nord - SG 1.Suhler SV
    14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
    14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg
    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - FC Stahl Rietschen-See
    14:30 Uhr - SC 1903 Weimar - SV Elstertal Silbitz/Crossen
    15:00 Uhr - ZFC Meuselwitz II - SG TSV Gera-Westvororte


    Sonntag, 31.01.2016


    14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz
    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke
    14:00 Uhr - FC Borussia Brandenburg - SV Empor Schenkenberg


    Dienstag, 02.02.2016


    19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa


    Mittwoch, 03.02.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow


    Donnerstag, 04.02.2016


    18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün


    Freitag, 05.02.2016


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - MTV Wünsdorf 1910 (Zossen)
    19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
    19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II


    Samstag, 06.02.2016


    00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
    00:00 Uhr - Rostocker FC - Bölkower SV
    13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - 1.FC Frankfurt
    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
    14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
    14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
    14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal


    Sonntag, 07.02.2016


    14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910


    Montag, 08.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)


    Mittwoch, 10.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
    18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf


    Samstag, 13.02.2016


    00:00 Uhr - Rostocker FC - SV Warnemünde
    11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
    11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
    13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
    13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - FC Strausberg
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
    14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
    14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz


    Sonntag, 14.02.2016


    14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
    14:00 Uhr - FC Borussia Brandenburg - SV Kloster Lehnin


    Samstag, 20.02.2016


    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Falbe

  • Mittwoch, 13.01.2016


    18:00 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau
    18:00 Uhr - Grün-Weiß Brieselang - Optik Rathenow
    19:00 Uhr - Babelsberg 03 - Berliner SC


    Donnerstag, 14.01.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Berolina Stralau


    Freitag, 15.01.2016


    18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt


    Samstag, 16.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - FC Rot-Weiß Erfurt II
    11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - Babelsberg 03 - VSG Altgienicke
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
    13:00 Uhr - Optik Rathenow - Brandenburger SC Süd 05
    13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
    13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
    14:00 Uhr - FSV Grün-Weiß Stadtroda - FSV GW Blankenhain
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SV Grün-Weiß Annaburg
    14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Moßbach


    Sonntag, 17.01.2016


    13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde
    14:00 Uhr - SC Union 06 - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
    14:00 Uhr - VfB Auerbach - BSG Wismut Gera
    15:00 Uhr - Chemnitzer FC - VfL Wolfsburg


    Montag, 18.01.2016


    00:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Hertha BSC II


    Dienstag, 19.01.2016


    18:30 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - 1.FC Köln
    19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - MSV Rüdersdorf


    Mittwoch, 20.01.2016


    00:00 Uhr - Goslarer SC - VfB Germania Halberstadt
    00:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz


    Samstag, 23.01.2016

    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - Burger BC 08
    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
    13:00 Uhr - Babelsberg 03 - FC Hertha 03
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
    13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
    13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
    13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - FSV 63 Luckenwalde
    13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
    13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
    14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
    14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar
    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - Germania Schöneiche
    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - VfB Zittau
    14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - SV Moßbach
    14:00 Uhr - FSV Martinroda - 1.FC Sonneberg 04
    14:00 Uhr - FSV Wacker 03 Gotha - SG Glücksbrunn Schweina
    14:00 Uhr - FSV Grün-Weiß Stadtroda - SV Rositz
    14:00 Uhr - TSV Bad Blankenburg - SV Stahl Unterwellenborn
    14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FC Grimma


    Sonntag, 24.01.2016


    12:00 Uhr - SV Blau-Weiß Büßleben - SpG An der Lache Erfurt
    14:00 Uhr - SV 09 Arnstadt - SpVgg. Kranichfeld
    14:00 Uhr - FSV Preußen Bad Langensalza - SG Kirchheilinger SV 90
    14:00 Uhr - SV Geratal - SG 1.Suhler SV


    Dienstag, 26.01.2016


    19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf


    Mittwoch, 27.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
    00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
    18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
    18:30 Uhr - Hertha 03 Zehlendorf - Optik Rathenow
    19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC


    Donnerstag, 28.01.2016


    18:30 Uhr - FSV Wacker 03 Gotha - SV Empor Erfurt
    19:00 Uhr - SC 1903 Weimar - FC Rot-Weiß Erfurt II
    19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09


    Samstag, 30.01.2016


    00:00 Uhr - Rostocker FC - TSV Bützow
    00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
    13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
    13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - Tennis Borussia
    13:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK
    14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - FC Thüringen Weida
    14:00 Uhr - SV Germania Ilmenau - 1.FC Sonneberg
    14:00 Uhr - 1.FC Greiz - SV Spora
    14:00 Uhr - SG FC Erfurt Nord - SG 1.Suhler SV
    14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
    14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg
    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - FC Stahl Rietschen-See
    14:30 Uhr - SC 1903 Weimar - SV Elstertal Silbitz/Crossen
    15:00 Uhr - ZFC Meuselwitz II - SG TSV Gera-Westvororte
    15:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera


    Sonntag, 31.01.2016


    13:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FC Thüringen Weida
    14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz
    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke
    14:00 Uhr - FC Borussia Brandenburg - SV Empor Schenkenberg



    Dienstag, 02.02.2016


    19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa


    Mittwoch, 03.02.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow


    Donnerstag, 04.02.2016


    18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün


    Freitag, 05.02.2016


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - MTV Wünsdorf 1910 (Zossen)
    19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
    19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II


    Samstag, 06.02.2016


    00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
    00:00 Uhr - Rostocker FC - Bölkower SV
    13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - 1.FC Frankfurt
    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
    14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
    14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
    14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal
    14:00 Uhr - VfL 05 Hohenstein-Ernstthal - BSG Wismut Gera


    Sonntag, 07.02.2016


    14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910


    Montag, 08.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)


    Mittwoch, 10.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
    18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf


    Samstag, 13.02.2016


    00:00 Uhr - Rostocker FC - SV Warnemünde
    11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
    11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
    13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
    13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - FC Strausberg
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
    14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
    14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz


    Sonntag, 14.02.2016


    13:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen
    14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
    14:00 Uhr - FC Borussia Brandenburg - SV Kloster Lehnin


    Samstag, 20.02.2016


    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Falbe

  • Mittwoch, 13.01.2016


    18:00 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau
    19:00 Uhr - Babelsberg 03 - Berliner SC


    Donnerstag, 14.01.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Berolina Stralau


    Freitag, 15.01.2016


    18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt


    Samstag, 16.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - FC Rot-Weiß Erfurt II
    11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - Babelsberg 03 - VSG Altgienicke
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
    13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
    13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SV Grün-Weiß Annaburg


    Sonntag, 17.01.2016


    13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde
    14:00 Uhr - SC Union 06 - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
    15:00 Uhr - Chemnitzer FC - VfL Wolfsburg


    Dienstag, 19.01.2016


    18:30 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - 1.FC Köln
    19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - MSV Rüdersdorf


    Mittwoch, 20.01.2016


    00:00 Uhr - Goslarer SC - VfB Germania Halberstadt
    00:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz


    Samstag, 23.01.2016


    00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - SC Oberhavel Velten
    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - Burger BC 08
    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
    13:00 Uhr - Babelsberg 03 - FC Hertha 03
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
    13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
    13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
    13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
    13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
    14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
    14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar


    Dienstag, 26.01.2016


    19:00 Uhr - FV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde
    19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf


    Mittwoch, 27.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
    00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
    18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
    19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC


    Donnerstag, 28.01.2016


    19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09


    Samstag, 30.01.2016


    00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
    13:00 Uhr - SV Lichtenberg 47 - FV Preussen Eberswalde (Bornitzstraße)
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
    13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
    14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
    14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg


    Sonntag, 31.01.2016


    14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz


    Dienstag, 02.02.2016

    00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - 1. FV Stahl Finow

    19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa


    Mittwoch, 03.02.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow


    Donnerstag, 04.02.2016


    18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün


    Freitag, 05.02.2016


    19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
    19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II


    Samstag, 06.02.2016


    00:00 Uhr - Penzliner SV - FV Preussen Eberswalde
    00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
    14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
    14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
    14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal


    Sonntag, 07.02.2016


    14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910


    Montag, 08.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)


    Dienstag, 09.02.2016


    00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - FSV Fortuna Britz


    Mittwoch, 10.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
    18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf


    Samstag, 13.02.2016


    11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
    11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
    13:00 Uhr - SV Victoria Seelow - FV Preussen Eberswalde
    13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
    14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
    14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz


    Sonntag, 14.02.2016


    14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen


    Samstag, 20.02.2016


    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe

  • Mittwoch, 13.01.2016


    18:00 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau
    19:00 Uhr - Babelsberg 03 - Berliner SC


    Donnerstag, 14.01.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Berolina Stralau


    Freitag, 15.01.2016


    18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt


    Samstag, 16.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - FC Rot-Weiß Erfurt II
    11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - Babelsberg 03 - VSG Altgienicke
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
    13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
    13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SV Grün-Weiß Annaburg


    Sonntag, 17.01.2016


    13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde
    14:00 Uhr - SC Union 06 - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
    15:00 Uhr - Chemnitzer FC - VfL Wolfsburg


    Dienstag, 19.01.2016


    18:30 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - 1.FC Köln
    19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - MSV Rüdersdorf


    Mittwoch, 20.01.2016


    00:00 Uhr - Goslarer SC - VfB Germania Halberstadt
    00:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz


    Samstag, 23.01.2016


    00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - SC Oberhavel Velten
    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - Burger BC 08
    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
    13:00 Uhr - Babelsberg 03 - FC Hertha 03
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
    13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
    13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
    13:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SG Dresden-Striesen
    13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
    13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
    14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
    14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar


    Dienstag, 26.01.2016


    19:00 Uhr - FV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde
    19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf


    Mittwoch, 27.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
    00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
    18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
    19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC


    Donnerstag, 28.01.2016


    19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09


    Samstag, 30.01.2016


    00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
    13:00 Uhr - SV Lichtenberg 47 - FV Preussen Eberswalde (Bornitzstraße)
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
    13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
    14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
    14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg


    Sonntag, 31.01.2016


    14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz


    Dienstag, 02.02.2016


    00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - 1. FV Stahl Finow
    19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa


    Mittwoch, 03.02.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow


    Donnerstag, 04.02.2016


    18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün


    Freitag, 05.02.2016


    19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
    19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II


    Samstag, 06.02.2016


    00:00 Uhr - Penzliner SV - FV Preussen Eberswalde
    00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
    14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
    14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
    14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal


    Sonntag, 07.02.2016


    14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910


    Montag, 08.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)


    Dienstag, 09.02.2016


    00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - FSV Fortuna Britz


    Mittwoch, 10.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
    18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf


    Samstag, 13.02.2016


    11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
    11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
    13:00 Uhr - SV Victoria Seelow - FV Preussen Eberswalde
    13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
    14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
    14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz


    Sonntag, 14.02.2016


    14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen


    Samstag, 20.02.2016


    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe

    "Der natürliche Grundzustand des Fußballfans ist bittere Enttäuschung - egal, wie es steht!"
    Nick Hornby

  • Mittwoch, 13.01.2016


    18:00 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau
    19:00 Uhr - Babelsberg 03 - Berliner SC


    Donnerstag, 14.01.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Berolina Stralau


    Freitag, 15.01.2016


    18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt


    Samstag, 16.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - FC Rot-Weiß Erfurt II
    11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - Babelsberg 03 - VSG Altgienicke
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
    13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
    13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SV Grün-Weiß Annaburg


    Sonntag, 17.01.2016


    13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde
    14:00 Uhr - SC Union 06 - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
    15:00 Uhr - Chemnitzer FC - VfL Wolfsburg


    Dienstag, 19.01.2016


    18:30 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - 1.FC Köln
    19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - MSV Rüdersdorf


    Mittwoch, 20.01.2016


    00:00 Uhr - Goslarer SC - VfB Germania Halberstadt
    00:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz


    Samstag, 23.01.2016


    00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - SC Oberhavel Velten
    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - Burger BC 08
    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
    13:00 Uhr - Babelsberg 03 - FC Hertha 03
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
    13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
    13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
    13:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SG Dresden-Striesen
    13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
    13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
    14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
    14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar


    Dienstag, 26.01.2016


    19:00 Uhr - FV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde
    19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf


    Mittwoch, 27.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
    00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
    18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
    19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC


    Donnerstag, 28.01.2016


    19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09


    Samstag, 30.01.2016


    00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
    13:00 Uhr - SV Lichtenberg 47 - FV Preussen Eberswalde (Bornitzstraße)
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
    13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
    14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
    14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg


    Sonntag, 31.01.2016


    14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz (in Sohland)


    Dienstag, 02.02.2016


    00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - 1. FV Stahl Finow
    19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa


    Mittwoch, 03.02.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow


    Donnerstag, 04.02.2016


    18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün


    Freitag, 05.02.2016


    19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
    19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II


    Samstag, 06.02.2016


    00:00 Uhr - Penzliner SV - FV Preussen Eberswalde
    00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
    14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
    14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
    14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal


    Sonntag, 07.02.2016


    14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910


    Montag, 08.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)


    Dienstag, 09.02.2016


    00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - FSV Fortuna Britz


    Mittwoch, 10.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
    18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf


    Samstag, 13.02.2016


    11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
    11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
    13:00 Uhr - SV Victoria Seelow - FV Preussen Eberswalde
    13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
    14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
    14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz


    Sonntag, 14.02.2016


    14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen


    Samstag, 20.02.2016


    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe

    "Der natürliche Grundzustand des Fußballfans ist bittere Enttäuschung - egal, wie es steht!"
    Nick Hornby

  • Donnerstag, 14.01.2016


    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Berolina Stralau


    Freitag, 15.01.2016


    18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt
    18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - VfB Auerbach


    Samstag, 16.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - FC Rot-Weiß Erfurt II
    11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde
    13:00 Uhr - Babelsberg 03 - VSG Altgienicke
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
    13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
    13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SV Grün-Weiß Annaburg


    Sonntag, 17.01.2016


    11:00 Uhr - Kickers 94 Markkleeberg - SV Chemie Böhlen
    14:00 Uhr - FC Grimma - TV Askania Bernburg

    14:00 Uhr - SC Union 06 - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
    15:00 Uhr - Chemnitzer FC - VfL Wolfsburg


    Dienstag, 19.01.2016


    18:30 Uhr - ESV Delitzsch - 1.FC Lok Leipzig
    18:30 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - 1.FC Köln
    19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - MSV Rüdersdorf


    Mittwoch, 20.01.2016


    00:00 Uhr - Goslarer SC - VfB Germania Halberstadt
    18:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz
    18:30 Uhr - VfL 05 Hohenstein-Ernstthal - FC Rot-Weiß Erfurt II
    19:00 Uhr - SG Taucha 99 - SG Rot-Weiß Thalheim


    Samstag, 23.01.2016


    00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - SC Oberhavel Velten
    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - Burger BC 08
    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
    13:00 Uhr - Babelsberg 03 - FC Hertha 03
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
    13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
    13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
    13:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SG Dresden-Striesen
    13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
    13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
    14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
    14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar


    Dienstag, 26.01.2016


    19:00 Uhr - FV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde
    19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf


    Mittwoch, 27.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
    00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
    18:30 Uhr - SV Einheit Kamenz - FC International Leipzig
    18:30 Uhr - FC Eilenburg - 1.FC Lok Leipzig

    18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
    19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC
    19:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - VfL Halle 96
    19:00 Uhr - Meißner SV 08 - FC Grimma


    Donnerstag, 28.01.2016


    19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09
    19:00 Uhr - Post SV Dresden - SpVgg Dresden-Löbtau


    Samstag, 30.01.2016


    00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
    11:00 Uhr - Radebeuler BC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
    11:00 Uhr - Kickers Markkleeberg - ATSV FA Wurzen
    13:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - Chemnitzer FC
    13:00 Uhr - Bornaer SV - FSV Alemannia Geithain

    13:00 Uhr - SV Lichtenberg 47 - FV Preussen Eberswalde (Bornitzstraße)
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
    13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
    14:00 Uhr - FC Grimma - 1.FC Bitterfeld-Wolfen
    14:00 Uhr - SV Trebendorf - VfB 1921 Krieschow
    14:00 Uhr - ESV Delitzsch - SV Blau-Weiß Zorbau

    14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
    14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg
    14:00 Uhr - SC Hartenfels Torgau - FV Gröditz 1911
    15:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera
    16:00 Uhr - FSV Krostitz - SG Rams
    in


    Sonntag, 31.01.2016


    11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Wesenitztal
    11:00 Uhr - SV Bannewitz - SG Wurgwitz
    14:00 Uhr - VFC Plauen II - SV Concordia Plauen
    14:00 Uhr - FC Stollberg - Oelsnitzer FC
    14:00 Uhr - Reichenbacher FC - BSV Gelenau

    14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz (in Sohland)


    Dienstag, 02.02.2016


    00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - 1. FV Stahl Finow
    19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa
    19:00 Uhr - Post SV Dresden - BSC Freiberg


    Mittwoch, 03.02.2016


    18:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - Chemnitzer FC
    18:00 Uhr - FSV Zwickau II - FC Rot-Weiß Erfurt II
    19:00 Uhr - FC Grimma - FSV Krostitz

    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow


    Donnerstag, 04.02.2016


    18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Mottengrün
    19:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - SV Rositz


    Freitag, 05.02.2016


    19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
    19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II


    Samstag, 06.02.2016


    00:00 Uhr - Penzliner SV - FV Preussen Eberswalde
    00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
    11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Einheit Kamenz
    13:00 Uhr - Dresdner SC - TSV Rotation Dresden
    13:30 Uhr - SG Taucha 99 - SSV Markranstädt
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
    14:00 Uhr - FC Eilenburg - FC Rot-Weiß Erfurt II
    14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - TV Askania Bernburg
    14:00 Uhr - FC Grimma - SV Strehla

    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
    14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
    14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
    14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal


    Sonntag, 07.02.2016


    14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910
    14:00 Uhr - TSV Crossen - SG 48 Schönfels
    14:00 Uhr - SV Eiche Reichenbrand - FSV Zschopau/Krumhermersdorf
    14:00 Uhr - SV Germania Mittweida - BSC Rapid Chemnitz


    Montag, 08.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)


    Dienstag, 09.02.2016


    00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - FSV Fortuna Britz
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz 07 - FC International Leipzig
    19:00 Uhr - SV Tresenwald Machern - 1. FC Lok Leipzig


    Mittwoch, 10.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
    18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
    18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - TSV Crossen
    18:30 Uhr - Dresdner SC - SG Motor Wilfsdruff

    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf


    Samstag, 13.02.2016


    11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
    11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
    13:00 Uhr - SV Victoria Seelow - FV Preussen Eberswalde
    13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
    14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
    14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    14:00 Uhr - BSC Freiberg - Bornaer SV
    14:00 Uhr - Post SV Dresden - FV Gröditz 1911
    14:00 Uhr - VFC Plauen II - FT Hof
    14:00 Uhr - FC Grimma - SV Motor Altenburg
    14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - SSV Markranstädt

    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz


    Sonntag, 14.02.2016


    11:00 Uhr - Döbelner SC - SV Srehla
    11:00 Uhr - Post SV Dresden - SG Motor Wilsdruff

    14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
    14:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - SV Germania Mittweida
    14:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - FSV Burkhardtsdorf
    14:00 Uhr - FC 1910 Lößnitz - SG Friedrichsgrün
    14:00 Uhr - TSV Crossen - ATSV FA Wurzen


    Dienstag, 16.02.2016


    18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - FC Erzgebirge Aue


    Samstag, 20.02.2016


    13:00 Uhr - Dresdner SC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
    13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Zschachwitz - SSV Turbine Dresden
    14:00 Uhr - FV Gröditz 1911 - Radebeuler BC
    14:00 Uhr - SG Motor Wilsdruff - SG Weixdorf
    14:30 Uhr - Meißner SV 08 - SV Ostrau

    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe


    Sonntag, 21.02.2016


    11:00 Uhr - Post SV Dresden - TSV Rotation Dresden
    13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - FSV 1990 Neusalza-Spremberg
    13:30 Uhr - SV Bannewitz - LSV Neustadt/Spree


    Sonntag, 06.03.2016


    15:00 Uhr - Meeraner SV - SV 05 Hartmannsdorf

  • Samstag, 23.01.2016


    00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - SC Oberhavel Velten
    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - Burger BC 08
    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
    13:00 Uhr - Babelsberg 03 - FC Hertha 03
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
    13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
    13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
    13:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SG Dresden-Striesen
    13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
    13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
    14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
    14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
    14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar


    Dienstag, 26.01.2016


    19:00 Uhr - FV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde
    19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf


    Mittwoch, 27.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
    00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
    18:30 Uhr - SV Einheit Kamenz - FC International Leipzig
    18:30 Uhr - FC Eilenburg - 1.FC Lok Leipzig
    18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
    19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC
    19:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - VfL Halle 96
    19:00 Uhr - Meißner SV 08 - FC Grimma


    Donnerstag, 28.01.2016


    19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09
    19:00 Uhr - Post SV Dresden - SpVgg Dresden-Löbtau


    Samstag, 30.01.2016


    00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
    11:00 Uhr - Radebeuler BC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
    11:00 Uhr - Kickers Markkleeberg - ATSV FA Wurzen
    13:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - Chemnitzer FC
    13:00 Uhr - Bornaer SV - FSV Alemannia Geithain
    13:00 Uhr - SV Lichtenberg 47 - FV Preussen Eberswalde (Bornitzstraße)
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
    13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
    14:00 Uhr - FC Grimma - 1.FC Bitterfeld-Wolfen
    14:00 Uhr - SV Trebendorf - VfB 1921 Krieschow
    14:00 Uhr - ESV Delitzsch - SV Blau-Weiß Zorbau
    14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
    14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg
    14:00 Uhr - SC Hartenfels Torgau - FV Gröditz 1911
    15:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera
    16:00 Uhr - FSV Krostitz - SG Ramsin


    Sonntag, 31.01.2016


    11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Wesenitztal
    11:00 Uhr - SV Bannewitz - SG Wurgwitz
    13:30 Uhr - Pretzschendorfer SV - SV Lichtenberg
    14:00 Uhr - VFC Plauen II - SV Concordia Plauen
    14:00 Uhr - FC Stollberg - Oelsnitzer FC
    14:00 Uhr - Reichenbacher FC - BSV Gelenau
    14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz (in Sohland)


    Dienstag, 02.02.2016


    00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - 1. FV Stahl Finow
    19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa
    19:00 Uhr - Post SV Dresden - BSC Freiberg


    Mittwoch, 03.02.2016


    18:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - Chemnitzer FC
    18:00 Uhr - FSV Zwickau II - FC Rot-Weiß Erfurt II
    19:00 Uhr - FC Grimma - FSV Krostitz
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow


    Donnerstag, 04.02.2016


    18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün
    19:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - SV Rositz


    Freitag, 05.02.2016


    19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
    19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II


    Samstag, 06.02.2016


    00:00 Uhr - Penzliner SV - FV Preussen Eberswalde
    00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
    11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Einheit Kamenz
    13:00 Uhr - Dresdner SC - TSV Rotation Dresden
    13:30 Uhr - SG Taucha 99 - SSV Markranstädt
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
    14:00 Uhr - FC Eilenburg - FC Rot-Weiß Erfurt II
    14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - TV Askania Bernburg
    14:00 Uhr - FC Grimma - SV Strehla
    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
    14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
    14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
    14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal


    Sonntag, 07.02.2016

    11:00 Uhr - SpVgg Dresden Löbtau - SV Lichtenberg

    14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910
    14:00 Uhr - TSV Crossen - SG 48 Schönfels
    14:00 Uhr - SV Eiche Reichenbrand - FSV Zschopau/Krumhermersdorf
    14:00 Uhr - SV Germania Mittweida - BSC Rapid Chemnitz


    Montag, 08.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)


    Dienstag, 09.02.2016


    00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - FSV Fortuna Britz
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz 07 - FC International Leipzig
    19:00 Uhr - SV Tresenwald Machern - 1. FC Lok Leipzig


    Mittwoch, 10.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
    18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
    18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - TSV Crossen
    18:30 Uhr - Dresdner SC - SG Motor Wilfsdruff
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf


    Samstag, 13.02.2016


    11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
    11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
    13:00 Uhr - SV Victoria Seelow - FV Preussen Eberswalde
    13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
    14:00 Uhr - FSV Motor Marienberg - SV Lichtenberg
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
    14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
    14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    14:00 Uhr - BSC Freiberg - Bornaer SV
    14:00 Uhr - Post SV Dresden - FV Gröditz 1911
    14:00 Uhr - VFC Plauen II - FT Hof
    14:00 Uhr - FC Grimma - SV Motor Altenburg
    14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - SSV Markranstädt
    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz


    Sonntag, 14.02.2016


    11:00 Uhr - Döbelner SC - SV Srehla
    11:00 Uhr - Post SV Dresden - SG Motor Wilsdruff
    14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
    14:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - SV Germania Mittweida
    14:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - FSV Burkhardtsdorf
    14:00 Uhr - FC 1910 Lößnitz - SG Friedrichsgrün
    14:00 Uhr - TSV Crossen - ATSV FA Wurzen


    Dienstag, 16.02.2016


    18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - FC Erzgebirge Aue


    Samstag, 20.02.2016


    13:00 Uhr - Dresdner SC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
    13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Zschachwitz - SSV Turbine Dresden
    14:00 Uhr - FV Gröditz 1911 - Radebeuler BC
    14:00 Uhr - SG Motor Wilsdruff - SG Weixdorf
    14:30 Uhr - Meißner SV 08 - SV Ostrau
    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe


    Sonntag, 21.02.2016


    11:00 Uhr - Post SV Dresden - TSV Rotation Dresden
    13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - FSV 1990 Neusalza-Spremberg
    13:30 Uhr - SV Bannewitz - LSV Neustadt/Spree
    14:00 Uhr - SV Barkas Frankenberg - SV Lichtenberg


    Sonntag, 06.03.2016


    15:00 Uhr - Meeraner SV - SV 05 Hartmannsdorf

  • Dienstag, 26.01.2016


    19:00 Uhr - FV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde
    19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf


    Mittwoch, 27.01.2016


    00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
    00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
    18:30 Uhr - SV Einheit Kamenz - FC International Leipzig
    18:30 Uhr - FC Eilenburg - 1.FC Lok Leipzig
    18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
    19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC
    19:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - VfL Halle 96
    19:00 Uhr - Meißner SV 08 - FC Grimma
    19:30 Uhr- SV Babelsberg 03 - FC Strausberg


    Donnerstag, 28.01.2016


    19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09
    19:00 Uhr - Post SV Dresden - SpVgg Dresden-Löbtau


    Samstag, 30.01.2016


    00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
    11:00 Uhr - Radebeuler BC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
    11:00 Uhr - Kickers Markkleeberg - ATSV FA Wurzen
    13:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - Chemnitzer FC
    13:00 Uhr - Bornaer SV - FSV Alemannia Geithain
    13:00 Uhr - SV Lichtenberg 47 - FV Preussen Eberswalde (Bornitzstraße)
    13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
    13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
    13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
    14:00 Uhr - FC Grimma - 1.FC Bitterfeld-Wolfen
    14:00 Uhr - SV Trebendorf - VfB 1921 Krieschow
    14:00 Uhr - ESV Delitzsch - SV Blau-Weiß Zorbau
    14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
    14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
    14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg
    14:00 Uhr - SC Hartenfels Torgau - FV Gröditz 1911
    15:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera
    16:00 Uhr - FSV Krostitz - SG Ramsin


    Sonntag, 31.01.2016


    11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Wesenitztal
    11:00 Uhr - SV Bannewitz - SG Wurgwitz
    13:30 Uhr - Pretzschendorfer SV - SV Lichtenberg
    14:00 Uhr - VFC Plauen II - SV Concordia Plauen
    14:00 Uhr - FC Stollberg - Oelsnitzer FC
    14:00 Uhr - Reichenbacher FC - BSV Gelenau
    14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz (in Sohland)


    Dienstag, 02.02.2016


    00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - 1. FV Stahl Finow
    19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa
    19:00 Uhr - Post SV Dresden - BSC Freiberg


    Mittwoch, 03.02.2016


    18:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - Chemnitzer FC
    18:00 Uhr - FSV Zwickau II - FC Rot-Weiß Erfurt II
    19:00 Uhr - FC Grimma - FSV Krostitz
    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow


    Donnerstag, 04.02.2016


    18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün
    19:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - SV Rositz


    Freitag, 05.02.2016


    19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
    19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II


    Samstag, 06.02.2016


    00:00 Uhr - Penzliner SV - FV Preussen Eberswalde
    00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
    11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Einheit Kamenz
    13:00 Uhr - Dresdner SC - TSV Rotation Dresden
    13:30 Uhr - SG Taucha 99 - SSV Markranstädt
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
    14:00 Uhr - FC Eilenburg - FC Rot-Weiß Erfurt II
    14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - TV Askania Bernburg
    14:00 Uhr - FC Grimma - SV Strehla
    14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
    14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
    14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
    14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal


    Sonntag, 07.02.2016


    11:00 Uhr - SpVgg Dresden Löbtau - SV Lichtenberg
    14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910
    14:00 Uhr - TSV Crossen - SG 48 Schönfels
    14:00 Uhr - SV Eiche Reichenbrand - FSV Zschopau/Krumhermersdorf
    14:00 Uhr - SV Germania Mittweida - BSC Rapid Chemnitz


    Montag, 08.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)


    Dienstag, 09.02.2016


    00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - FSV Fortuna Britz
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz 07 - FC International Leipzig
    19:00 Uhr - SV Tresenwald Machern - 1. FC Lok Leipzig


    Mittwoch, 10.02.2016


    00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
    18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
    18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - TSV Crossen
    18:30 Uhr - Dresdner SC - SG Motor Wilfsdruff
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf


    Samstag, 13.02.2016


    11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
    11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
    13:00 Uhr - SV Victoria Seelow - FV Preussen Eberswalde
    13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
    14:00 Uhr - FSV Motor Marienberg - SV Lichtenberg
    14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
    14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
    14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
    14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
    14:00 Uhr - BSC Freiberg - Bornaer SV
    14:00 Uhr - Post SV Dresden - FV Gröditz 1911
    14:00 Uhr - VFC Plauen II - FT Hof
    14:00 Uhr - FC Grimma - SV Motor Altenburg
    14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - SSV Markranstädt
    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz


    Sonntag, 14.02.2016


    11:00 Uhr - Döbelner SC - SV Srehla
    11:00 Uhr - Post SV Dresden - SG Motor Wilsdruff
    14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
    14:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - SV Germania Mittweida
    14:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - FSV Burkhardtsdorf
    14:00 Uhr - FC 1910 Lößnitz - SG Friedrichsgrün
    14:00 Uhr - TSV Crossen - ATSV FA Wurzen


    Dienstag, 16.02.2016


    18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - FC Erzgebirge Aue


    Samstag, 20.02.2016


    13:00 Uhr - Dresdner SC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
    13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Zschachwitz - SSV Turbine Dresden
    14:00 Uhr - FV Gröditz 1911 - Radebeuler BC
    14:00 Uhr - SG Motor Wilsdruff - SG Weixdorf
    14:30 Uhr - Meißner SV 08 - SV Ostrau
    15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe


    Sonntag, 21.02.2016


    11:00 Uhr - Post SV Dresden - TSV Rotation Dresden
    13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - FSV 1990 Neusalza-Spremberg
    13:30 Uhr - SV Bannewitz - LSV Neustadt/Spree
    14:00 Uhr - SV Barkas Frankenberg - SV Lichtenberg


    Sonntag, 06.03.2016


    15:00 Uhr - Meeraner SV - SV 05 Hartmannsdorf

Betway Online Fussball-Wetten banner