Alles anzeigenWo haben die Forumsuser...
....Fußball gespielt oder spielen noch. Vereine und Ligen.
Allesfahrer - BFC Dynamo (Jugend), BSC Marzahn (Kreisliga A - Verbandsliga Berlin), TSV Oranke (Kreisliga B - Landesliga Berlin)
der Oli - TSG Neubukow (Jugend), LSV Schmadebek (Kreisliga/MV), SV Pepelow (Kreisliga/Kreisklasse MV), Mulsower SV (Kreisklasse), TSV Weddelbrook (Kreisliga /Kreisklasse B Schleswig-Holstein)
Dynamo76 - Dynamo Königs Wusterhausen (Jugend), Eintracht Königs Wusterhausen (Jugend), SV Bad Tölz (Bezirksklasse - Kreisliga),Eintracht Königs Wusterhausen (Kreisklasse - Kreisliga)
Eule68 - Traktor bzw. später TSV Adler Jahrstedt (Kreisliga), während der NVA-Zeit: Vorwärts Demen (Liga unbekannt), USC Magdeburg (1.Kreisklasse), SSV Besiegdas 03 Magdeburg (2.Kreisklasse und Alte Herren)
Knaacki - Dömitzer SV 06, SV Rotation Neu Kaliß (Jugend), SV Rotation Neu Kaliß (Kreisliga), Dömitzer SV 06 (Kreisliga), Blau-Weiß Polz (Verbands-/Landesliga), SC AWO Hagenow 96 (Landesliga), Blau-Weiß Polz II (Kreisklasse), Blau-Weiß Polz (Verbands-/Landesliga)
Li47_Girls - BFC Dynamo (Jugend/2.Herren), Eintracht Mahlsdorf (Bezirksliga - Landesliga), SV BVG 49 (Kreisliga A)
Spritze - Medizin Marzahn (Jugend), SV Treptow 46 (Kreisliga A & B),SFC Friedrichshain (Kreisliga A), SV BVB 49 (Kreisliga A - Bezirksliga)
Statistiker - SC Tasmania 1900 (Jugend), FC Treffpunkt 75 (Freizeit-Fussball)
Wolfsburger - Süden 09 (4.Herren), FC Cortina (VFF Freizeitliga)
Elton - Stern Kaulsdorf (F & E Jugend), FC Nordost (C - A Junioren), Hellersdorfer FC (Herren Kreisliga C), GW Ahrensfelde ( Herren 2. Kreisklasse Barnim), GW Rehfelde (Herren 2. Kreisklasse Märkisch-Oderland )
Hausi - FC Hansa Rostock (G bis C-Jugend), SV Hafen Rostock (C und A-Jugend), SV Warnemünde (B-Jugend), SG FIKO Rostock (Herren Bezirksliga 1998-2002), Kröpeliner SV (seit 2002 / Landesliga, Landesklasse)
NWM-Scorer- BSG Traktor Groß Stieten (G-E), TSG Wismar (E-B), SG Groß Stieten A, SKV Bobitz (Bezirksklasse), Grevesmühlener FC (Landesliga), Dargetzower SV (Bezirksklasse), SV Dassow (Bezirksliga), SG Groß Stieten (Bezirksklase, Bezirksliga, Landesklasse), FC Anker Wismar II (Kreisoberliga)
SV_Jahn - SV Jahn Bad Freienwalde ein Leben lang ab 1995 (Kreisliga und Landesklasse)
Auswanderer - SG Zeuthen (Kinder - Herren) Bezirksklasse Berlin, Vorwärts Brück (Armeezeit) Bezirksklasse Potsdam, SpVgg 05/07 Odenkirchen, Kreisliga Mönchengladbach, Eintracht Miersdorf/Zeuthen Kreisliga A Berlin sowie Alte Herren Eintracht KW (Alte Herren) Kreisliga Dahmenland
Rudi - Motor (heute Optik) Rathenow (Schüler, Jugend), Roter Milan (Freizeitliga Rathenow)
Fohlen-Fan: SG Zeuthen (Nachwuchs - Männerbereich) Bezirksklasse Berlin/Ost, SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Kreisliga A Berlin sowie Alte Herren
Bitte Liste weiterführen, den neuen Beitrag dann farblich kennzeichnen.
Alles anzeigenWo haben die Forumsuser...
....Fußball gespielt oder spielen noch. Vereine und Ligen.
Allesfahrer - BFC Dynamo (Jugend), BSC Marzahn (Kreisliga A - Verbandsliga Berlin), TSV Oranke (Kreisliga B - Landesliga Berlin)
der Oli - TSG Neubukow (Jugend), LSV Schmadebek (Kreisliga/MV), SV Pepelow (Kreisliga/Kreisklasse MV), Mulsower SV (Kreisklasse), TSV Weddelbrook (Kreisliga /Kreisklasse B Schleswig-Holstein)
Dynamo76 - Dynamo Königs Wusterhausen (Jugend), Eintracht Königs Wusterhausen (Jugend), SV Bad Tölz (Bezirksklasse - Kreisliga),Eintracht Königs Wusterhausen (Kreisklasse - Kreisliga)
Eule68 - Traktor bzw. später TSV Adler Jahrstedt (Kreisliga), während der NVA-Zeit: Vorwärts Demen (Liga unbekannt), USC Magdeburg (1.Kreisklasse), SSV Besiegdas 03 Magdeburg (2.Kreisklasse und Alte Herren)
Knaacki - Dömitzer SV 06, SV Rotation Neu Kaliß (Jugend), SV Rotation Neu Kaliß (Kreisliga), Dömitzer SV 06 (Kreisliga), Blau-Weiß Polz (Verbands-/Landesliga), SC AWO Hagenow 96 (Landesliga), Blau-Weiß Polz II (Kreisklasse), Blau-Weiß Polz (Verbands-/Landesliga)
Li47_Girls - BFC Dynamo (Jugend/2.Herren), Eintracht Mahlsdorf (Bezirksliga - Landesliga), SV BVG 49 (Kreisliga A)
Spritze - Medizin Marzahn (Jugend), SV Treptow 46 (Kreisliga A & B),SFC Friedrichshain (Kreisliga A), SV BVB 49 (Kreisliga A - Bezirksliga)
Statistiker - SC Tasmania 1900 (Jugend), FC Treffpunkt 75 (Freizeit-Fussball)
Wolfsburger - Süden 09 (4.Herren), FC Cortina (VFF Freizeitliga)
Elton - Stern Kaulsdorf (F & E Jugend), FC Nordost (C - A Junioren), Hellersdorfer FC (Herren Kreisliga C), GW Ahrensfelde ( Herren 2. Kreisklasse Barnim), GW Rehfelde (Herren 2. Kreisklasse Märkisch-Oderland )
Hausi - FC Hansa Rostock (G bis C-Jugend), SV Hafen Rostock (C und A-Jugend), SV Warnemünde (B-Jugend), SG FIKO Rostock (Herren Bezirksliga 1998-2002), Kröpeliner SV (seit 2002 / Landesliga, Landesklasse)
NWM-Scorer- BSG Traktor Groß Stieten (G-E), TSG Wismar (E-B), SG Groß Stieten A, SKV Bobitz (Bezirksklasse), Grevesmühlener FC (Landesliga), Dargetzower SV (Bezirksklasse), SV Dassow (Bezirksliga), SG Groß Stieten (Bezirksklase, Bezirksliga, Landesklasse), FC Anker Wismar II (Kreisoberliga)
SV_Jahn - SV Jahn Bad Freienwalde ein Leben lang ab 1995 (Kreisliga und Landesklasse)
Auswanderer - SG Zeuthen (Kinder - Herren) Bezirksklasse Berlin, Vorwärts Brück (Armeezeit) Bezirksklasse Potsdam, SpVgg 05/07 Odenkirchen, Kreisliga Mönchengladbach, Eintracht Miersdorf/Zeuthen Kreisliga A Berlin sowie Alte Herren Eintracht KW (Alte Herren) Kreisliga Dahmenland
Rudi - Motor (heute Optik) Rathenow (Schüler, Jugend), Roter Milan (Freizeitliga Rathenow)
Fohlen-Fan: SG Zeuthen (Nachwuchs - Männerbereich) Bezirksklasse Berlin/Ost, SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Kreisliga A Berlin sowie Alte Herren
Bitte Liste weiterführen, den neuen Beitrag dann farblich kennzeichnen.
Katalane: Dynamo Drewitz(Nachwuchs), Motor Babelsberg (Nachwuchs C bis A-Junioren), Motor Babelsberg( DDR Bezirksliga), SG Bornim (Landesliga, Verbandsliga, Nordost Oberliga), Werderaner FC( Kreisliga, Landesklasse), Teltower FV (Landesklasse, Landesliga)