Testspiele Sommerpause 2014/15

  • 23.07.2014


    00:00 Uhr - Blau-Weiß Zorbau - FC Carl Zeiss Jena
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Stern 1900 Berlin
    19:00 Uhr - FSV Bernau - 1. FC Frankfurt/Oder
    19:00 Uhr - BFC Dynamo II - SF Johannisthal
    19:00 Uhr - SV 1910 Kahla II - FSV Orlatal
    19:00 Uhr - SV 1883 Schwarza - SV Moßbach
    19:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - Mariendorfer SV (Hans-Rosenthal-Sportanlage, KR 3)
    19:00 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - Werderaner FC
    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf – Lichtenberg 47
    19:00 Uhr - Dresdner SC - Bischofswerdaer Fv 08 (angebl. Jägerpark)
    19:30 Uhr - SV Victoria Seelow - SV Blau-Weiss Markendorf
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf - SFC Stern 1900
    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - FC Strausberg


    24.07.2014


    19:00 Uhr - VfB Hohenleipisch 1912 - BSG Stahl Riesa
    19:00 Uhr - SV Stahl Unterwellenborn - SV Blau-Weiß Neustadt


    25.07.2014


    18:30 Uhr - SV Falkensee-Finkenkrug - FSV Luckenwalde
    19:00 Uhr - ESV Lok Falkenberg - SV Empor Mühlberg in Gräfendorf (Sportfest)
    19:00 Uhr - Chemie Premnitz - Tennis Borussia Berlin
    00:00 Uhr - Optik Rathenow - Güstrower SC


    26.07.2014


    00:00 Uhr - Newport County - FC Carl Zeiss Jena
    00:00 Uhr - SG Dynamo Dresden U23 - FC Strausberg (Ort n. offen)
    00:00 Uhr - Traktor Rauda - Wismut Gera
    14:00 Uhr - FC Stahl Brandenburg - FSV Babelsberg
    14:00 Uhr - Lichtenberg 47 – BFC Viktoria 89
    14:00 Uhr - Bischofswerdaer FV 08 - Chemnitzer FC II
    14:00 Uhr - 1. FC Neubrandenburg 04 - Grimmener SV
    15:00 Uhr - Kickers 1900 - SG Schulzendorf
    15:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - VfR Bad Lobenstein
    15:00 Uhr - FC Motor Zeulenroda - SV Moßbach
    15:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Heidenauer SV
    15:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Carl Zeiss Jena II
    15:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - BSC Marzahn
    15:00 Uhr - SV Titania Kruge - Kerkower SC
    15:00 Uhr - RSV Waltersdorf - VfB Hermsdorf
    16:00 Uhr - MSV Neuruppin - SV Waren 09
    18:30 Uhr - Optik Rathenow - Hertha BSC U19


    27.07.2014


    13:00 Uhr - Sparkassen- Cup in Wriezen (BW- Wriezen, FC Strausberg, Germania Schöneiche, Stahl Eisenhüttenstadt)
    13:30 Uhr - ESV Lok Falkenberg - SSV Markranstädt in Schmerkendorf (Sportfest)
    14:00 Uhr - SG Tanna/Unterkoskau - Bodelwitzer SV
    14:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - FSV Union Fürstenwalde
    14:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - Tennis Borussia Berlin (Friesenstadion)
    14:00 Uhr - BW Hohen Neuendorf - Brandenburger SC Süd 05
    14:00 Uhr - 1.FC Magdeburg - SC Verl
    14:00 Uhr - Oberlausitz Neugersdorf - Budissa Bautzen
    14:00 Uhr - BFC Dynamo II - SV Victoria Seelow
    14:00 Uhr - TSV Bad Blankenburg - SG An der Lache Erfurt
    15:00 Uhr - HSV Fortuna Heidesee - Grün Weiß Deutsch Wusterhausen (Sportplatz Gussow)
    16:00 Uhr - Schönwalder SV - FC 98 Hennigsdorf


    29.07.2014


    18:30 Uhr - FC Stahl Brandenburg - FSV Optik Rathenow
    18:30 Uhr - Lichtenberg 47 – 1. FC Union (U23)
    19:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - TuS Sachsenhausen (Hans-Rosenthal-Sportanlage, KR 3)
    19:00 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - Concordia Britz
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC
    19:00 Uhr - SG Schulzendorf - Schmöckwitz/ Eichwalde


    30.07.2014


    18:15 Uhr - SV Blau Weiss Berlin - Tennis Borussia Berlin (Sportplatz Rathausstraße)
    18:30 Uhr - Bodelwitzer SV - TSV 1898 Oppurg
    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - FSV Schleiz
    19:00 Uhr - FV Erkner 1920 - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
    19:00 Uhr - FC 98 Hennigsdorf - Nordberliner SC
    19:00 Uhr - BFC Dynamo II - RSV Eintracht Teltow
    19:00 Uhr - SC Oberhavel Velten - SV Falkensee-Finkenkrug
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf - SV Tasmania Berlin
    19:30 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FSV Bernau


    02.08.2014


    14:00 Uhr - SG Michendorf - SV Falkensee-Finkenkrug
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - Berliner Sport Club
    15:00 Uhr - SG An der Lache Erfurt - FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
    15:00 Uhr - SV Badingen - SV Titania Kruge
    15:00 Uhr - SG Eintracht Bötzow - FC 98 Hennigsdorf
    15:00 Uhr - SV Blau-Weiß Niederpöllnitz - Bodelwitzer SV
    15:00 Uhr - SV Moßbach - FV Bad Klosterlausnitz


    03.08.2014


    13:00 Uhr - SG Mittenwalde/Ragow III - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen (Sportplatz Ragow)
    14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Berlin - FC Stahl Brandenburg
    14:00 Uhr - FSV Orlatal II - SV Moßbach II
    14:30 Uhr - SV Fortuna Gefell - SG Tanna/Unterkoskau
    15:00 Uhr - SG Schulzendorf - Phönix Wildau II
    15:00 Uhr - Einheit Luckenwalde - SG Schulzendorf II
    16:00 Uhr - Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Tennis Borussia Berlin (im Stadion der Freundschaft, Königs Wusterhausen)
    17:00 Uhr - VfB Hohenleipisch 1912 - FV Gröditz


    05.08.2014


    19:00 Uhr - FV Dresden Laubegast - VfL Pirna-Copitz
    19:15 Uhr - Forst Borgsdorf - SV Falkensee-Finkenkrug


    06.08.2014


    19:00 Uhr - Kloster Lehnin - FC Stahl Brandenburg
    19:00 Uhr - 1. FC Guben - 1. FC Frankfurt/Oder
    19:00 Uhr - FC Kremmen - FC 98 Hennigsdorf
    19:00 Uhr - VfB Krieschow - RSV Waltersdorf (in Glinzig)
    19:00 Uhr - SG Schulzendorf II - Deutsch Wusterhausen II


    08.08.2014


    19:00 Uhr - Blau-Weiß Damsdorf - FC Stahl Brandenburg


    09.08.2014


    00:00 Uhr - Dreiländerturnier in Schulzendorf
    13:30 Uhr - SC Oberhavel Velten - FV Preussen Eberswalde
    14:00 Uhr - SV Falkensee-Finkenkrug - Schönwalder SV
    14:00 Uhr - SG Tanna/Unterkoskau - SG Oettersdorf/Tegau
    15:00 Uhr - SV Titania Kruge - SG Brodowin
    15:00 Uhr - Chemie Dohna - VfL Pirna-Copitz
    15:00 Uhr - SG Ragow/Mittenwalde - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen


    10.08.2014


    13:00 Uhr - SV Berolina Mitte III - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen

    12.08.2014


    19:00 Uhr - SG Schulzendorf - SC Eintracht Miersdorf/ Zeuthen II


    13.08.2014


    19:00 Uhr - Blau Weiß Dahlewitz II - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen


    17.08.2014


    15:00 Uhr - SG Schulzendorf - Grün Weiß Großbeeren

    Ist es draußen kalt und nass, gibt es drinne Bier vom Fass.

  • 24.07.2014


    19:00 Uhr - VfB Hohenleipisch 1912 - BSG Stahl Riesa
    19:00 Uhr - SV Stahl Unterwellenborn - SV Blau-Weiß Neustadt


    25.07.2014


    18:30 Uhr - SV Falkensee-Finkenkrug - FSV Luckenwalde
    19:00 Uhr - ESV Lok Falkenberg - SV Empor Mühlberg in Gräfendorf (Sportfest)
    19:00 Uhr - Chemie Premnitz - Tennis Borussia Berlin
    00:00 Uhr - Optik Rathenow - Güstrower SC


    26.07.2014
    00:00 Uhr - Newport County - FC Carl Zeiss Jena
    00:00 Uhr - Traktor Rauda - Wismut Gera
    14:00 Uhr - SG Dynamo Dresden U23 - FC Strausberg (lt. HP Dynamo um 14.00 Uhr in Dresden- Weißig, HP FCS um 13:00 )
    14:00 Uhr - FC Stahl Brandenburg - FSV Babelsberg
    14:00 Uhr - Lichtenberg 47 – BFC Viktoria 89
    14:00 Uhr - Bischofswerdaer FV 08 - Chemnitzer FC II
    14:00 Uhr - 1. FC Neubrandenburg 04 - Grimmener SV
    15:00 Uhr - Kickers 1900 - SG Schulzendorf
    15:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - VfR Bad Lobenstein
    15:00 Uhr - FC Motor Zeulenroda - SV Moßbach
    15:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Heidenauer SV
    15:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Carl Zeiss Jena II
    15:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - BSC Marzahn
    15:00 Uhr - SV Titania Kruge - Kerkower SC
    15:00 Uhr - RSV Waltersdorf - VfB Hermsdorf
    16:00 Uhr - MSV Neuruppin - SV Waren 09
    18:30 Uhr - Optik Rathenow - Hertha BSC U19


    27.07.2014


    13:00 Uhr - Sparkassen- Cup in Wriezen (BW- Wriezen, FC Strausberg, Germania Schöneiche, Stahl Eisenhüttenstadt)
    13:30 Uhr - ESV Lok Falkenberg - SSV Markranstädt in Schmerkendorf (Sportfest)
    14:00 Uhr - SG Tanna/Unterkoskau - Bodelwitzer SV
    14:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - FSV Union Fürstenwalde
    14:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - Tennis Borussia Berlin (Friesenstadion)
    14:00 Uhr - BW Hohen Neuendorf - Brandenburger SC Süd 05
    14:00 Uhr - 1.FC Magdeburg - SC Verl
    14:00 Uhr - Oberlausitz Neugersdorf - Budissa Bautzen
    14:00 Uhr - BFC Dynamo II - SV Victoria Seelow
    14:00 Uhr - TSV Bad Blankenburg - SG An der Lache Erfurt
    15:00 Uhr - HSV Fortuna Heidesee - Grün Weiß Deutsch Wusterhausen (Sportplatz Gussow)
    16:00 Uhr - Schönwalder SV - FC 98 Hennigsdorf


    29.07.2014


    18:30 Uhr - FC Stahl Brandenburg - FSV Optik Rathenow
    18:30 Uhr - Lichtenberg 47 – 1. FC Union (U23)
    19:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - TuS Sachsenhausen (Hans-Rosenthal-Sportanlage, KR 3)
    19:00 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - Concordia Britz
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC
    19:00 Uhr - SG Schulzendorf - Schmöckwitz/ Eichwalde


    30.07.2014


    18:15 Uhr - SV Blau Weiss Berlin - Tennis Borussia Berlin (Sportplatz Rathausstraße)
    18:30 Uhr - Bodelwitzer SV - TSV 1898 Oppurg
    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - FSV Schleiz
    19:00 Uhr - FV Erkner 1920 - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
    19:00 Uhr - FC 98 Hennigsdorf - Nordberliner SC
    19:00 Uhr - BFC Dynamo II - RSV Eintracht Teltow
    19:00 Uhr - SC Oberhavel Velten - SV Falkensee-Finkenkrug
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf - SV Tasmania Berlin
    19:30 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FSV Bernau


    02.08.2014


    14:00 Uhr - SG Michendorf - SV Falkensee-Finkenkrug
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - Berliner Sport Club
    15:00 Uhr - SG An der Lache Erfurt - FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
    15:00 Uhr - SV Badingen - SV Titania Kruge
    15:00 Uhr - SG Eintracht Bötzow - FC 98 Hennigsdorf
    15:00 Uhr - SV Blau-Weiß Niederpöllnitz - Bodelwitzer SV
    15:00 Uhr - SV Moßbach - FV Bad Klosterlausnitz


    03.08.2014


    13:00 Uhr - SG Mittenwalde/Ragow III - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen (Sportplatz Ragow)
    14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Berlin - FC Stahl Brandenburg
    14:00 Uhr - FSV Orlatal II - SV Moßbach II
    14:30 Uhr - SV Fortuna Gefell - SG Tanna/Unterkoskau
    15:00 Uhr - SG Schulzendorf - Phönix Wildau II
    15:00 Uhr - Einheit Luckenwalde - SG Schulzendorf II
    16:00 Uhr - Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Tennis Borussia Berlin (im Stadion der Freundschaft, Königs Wusterhausen)
    17:00 Uhr - VfB Hohenleipisch 1912 - FV Gröditz


    05.08.2014


    19:00 Uhr - FV Dresden Laubegast - VfL Pirna-Copitz
    19:15 Uhr - Forst Borgsdorf - SV Falkensee-Finkenkrug


    06.08.2014


    19:00 Uhr - Kloster Lehnin - FC Stahl Brandenburg
    19:00 Uhr - 1. FC Guben - 1. FC Frankfurt/Oder
    19:00 Uhr - FC Kremmen - FC 98 Hennigsdorf
    19:00 Uhr - VfB Krieschow - RSV Waltersdorf (in Glinzig)
    19:00 Uhr - SG Schulzendorf II - Deutsch Wusterhausen II


    08.08.2014


    19:00 Uhr - Blau-Weiß Damsdorf - FC Stahl Brandenburg


    09.08.2014


    00:00 Uhr - Dreiländerturnier in Schulzendorf
    13:30 Uhr - SC Oberhavel Velten - FV Preussen Eberswalde
    14:00 Uhr - SV Falkensee-Finkenkrug - Schönwalder SV
    14:00 Uhr - SG Tanna/Unterkoskau - SG Oettersdorf/Tegau
    15:00 Uhr - SV Titania Kruge - SG Brodowin
    15:00 Uhr - Chemie Dohna - VfL Pirna-Copitz
    15:00 Uhr - SG Ragow/Mittenwalde - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen


    10.08.2014


    13:00 Uhr - SV Berolina Mitte III - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen


    12.08.2014


    19:00 Uhr - SG Schulzendorf - SC Eintracht Miersdorf/ Zeuthen II


    13.08.2014


    19:00 Uhr - Blau Weiß Dahlewitz II - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen


    17.08.2014


    15:00 Uhr - SG Schulzendorf - Grün Weiß Großbeeren

  • 24.07.2014


    19:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - FC Viktoria 1889 Berlin
    19:00 Uhr - VfB Hohenleipisch 1912 - BSG Stahl Riesa
    19:00 Uhr - SV Stahl Unterwellenborn - SV Blau-Weiß Neustadt


    25.07.2014


    18:30 Uhr - SV Falkensee-Finkenkrug - FSV Luckenwalde
    19:00 Uhr - ESV Lok Falkenberg - SV Empor Mühlberg in Gräfendorf (Sportfest)
    19:00 Uhr - Chemie Premnitz - Tennis Borussia Berlin
    00:00 Uhr - Optik Rathenow - Güstrower SC


    26.07.2014
    00:00 Uhr - Newport County - FC Carl Zeiss Jena
    00:00 Uhr - Traktor Rauda - Wismut Gera
    14:00 Uhr - SG Dynamo Dresden U23 - FC Strausberg (lt. HP Dynamo um 14.00 Uhr in Dresden- Weißig, HP FCS um 13:00 )
    14:00 Uhr - FC Stahl Brandenburg - FSV Babelsberg
    14:00 Uhr - Lichtenberg 47 – BFC Viktoria 89
    14:00 Uhr - Bischofswerdaer FV 08 - Chemnitzer FC II
    14:00 Uhr - 1. FC Neubrandenburg 04 - Grimmener SV
    15:00 Uhr - Kickers 1900 - SG Schulzendorf
    15:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - VfR Bad Lobenstein
    15:00 Uhr - FC Motor Zeulenroda - SV Moßbach
    15:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Heidenauer SV
    15:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Carl Zeiss Jena II
    15:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - BSC Marzahn
    15:00 Uhr - SV Titania Kruge - Kerkower SC
    15:00 Uhr - RSV Waltersdorf - VfB Hermsdorf
    16:00 Uhr - MSV Neuruppin - SV Waren 09
    18:30 Uhr - Optik Rathenow - Hertha BSC U19


    27.07.2014


    13:00 Uhr - Sparkassen- Cup in Wriezen (BW- Wriezen, FC Strausberg, Germania Schöneiche, Stahl Eisenhüttenstadt)
    13:30 Uhr - ESV Lok Falkenberg - SSV Markranstädt in Schmerkendorf (Sportfest)
    14:00 Uhr - SG Tanna/Unterkoskau - Bodelwitzer SV
    14:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - FSV Union Fürstenwalde
    14:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - Tennis Borussia Berlin (Friesenstadion)
    14:00 Uhr - BW Hohen Neuendorf - Brandenburger SC Süd 05
    14:00 Uhr - 1.FC Magdeburg - SC Verl
    14:00 Uhr - Oberlausitz Neugersdorf - Budissa Bautzen
    14:00 Uhr - BFC Dynamo II - SV Victoria Seelow
    14:00 Uhr - TSV Bad Blankenburg - SG An der Lache Erfurt
    15:00 Uhr - HSV Fortuna Heidesee - Grün Weiß Deutsch Wusterhausen (Sportplatz Gussow)
    16:00 Uhr - Schönwalder SV - FC 98 Hennigsdorf


    29.07.2014


    18:30 Uhr - FC Stahl Brandenburg - FSV Optik Rathenow
    18:30 Uhr - Lichtenberg 47 – 1. FC Union (U23)
    19:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - TuS Sachsenhausen (Hans-Rosenthal-Sportanlage, KR 3)
    19:00 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - Concordia Britz
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC
    19:00 Uhr - SG Schulzendorf - Schmöckwitz/ Eichwalde


    30.07.2014


    18:15 Uhr - SV Blau Weiss Berlin - Tennis Borussia Berlin (Sportplatz Rathausstraße)
    18:30 Uhr - Bodelwitzer SV - TSV 1898 Oppurg
    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - FSV Schleiz
    19:00 Uhr - FV Erkner 1920 - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
    19:00 Uhr - FC 98 Hennigsdorf - Nordberliner SC
    19:00 Uhr - BFC Dynamo II - RSV Eintracht Teltow
    19:00 Uhr - SC Oberhavel Velten - SV Falkensee-Finkenkrug
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf - SV Tasmania Berlin
    19:30 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FSV Bernau


    02.08.2014


    14:00 Uhr - SG Michendorf - SV Falkensee-Finkenkrug
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - Berliner Sport Club
    15:00 Uhr - SG An der Lache Erfurt - FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
    15:00 Uhr - SV Badingen - SV Titania Kruge
    15:00 Uhr - SG Eintracht Bötzow - FC 98 Hennigsdorf
    15:00 Uhr - SV Blau-Weiß Niederpöllnitz - Bodelwitzer SV
    15:00 Uhr - SV Moßbach - FV Bad Klosterlausnitz


    03.08.2014


    13:00 Uhr - SG Mittenwalde/Ragow III - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen (Sportplatz Ragow)
    14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Berlin - FC Stahl Brandenburg
    14:00 Uhr - FSV Orlatal II - SV Moßbach II
    14:30 Uhr - SV Fortuna Gefell - SG Tanna/Unterkoskau
    15:00 Uhr - SG Schulzendorf - Phönix Wildau II
    15:00 Uhr - Einheit Luckenwalde - SG Schulzendorf II
    16:00 Uhr - Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Tennis Borussia Berlin (im Stadion der Freundschaft, Königs Wusterhausen)
    17:00 Uhr - VfB Hohenleipisch 1912 - FV Gröditz


    05.08.2014


    19:00 Uhr - FV Dresden Laubegast - VfL Pirna-Copitz
    19:15 Uhr - Forst Borgsdorf - SV Falkensee-Finkenkrug


    06.08.2014


    19:00 Uhr - Kloster Lehnin - FC Stahl Brandenburg
    19:00 Uhr - 1. FC Guben - 1. FC Frankfurt/Oder
    19:00 Uhr - FC Kremmen - FC 98 Hennigsdorf
    19:00 Uhr - VfB Krieschow - RSV Waltersdorf (in Glinzig)
    19:00 Uhr - SG Schulzendorf II - Deutsch Wusterhausen II


    08.08.2014


    19:00 Uhr - Blau-Weiß Damsdorf - FC Stahl Brandenburg


    09.08.2014


    00:00 Uhr - Dreiländerturnier in Schulzendorf
    13:30 Uhr - SC Oberhavel Velten - FV Preussen Eberswalde
    14:00 Uhr - SV Falkensee-Finkenkrug - Schönwalder SV
    14:00 Uhr - SG Tanna/Unterkoskau - SG Oettersdorf/Tegau
    15:00 Uhr - SV Titania Kruge - SG Brodowin
    15:00 Uhr - Chemie Dohna - VfL Pirna-Copitz
    15:00 Uhr - SG Ragow/Mittenwalde - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen


    10.08.2014


    13:00 Uhr - SV Berolina Mitte III - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen


    12.08.2014


    19:00 Uhr - SG Schulzendorf - SC Eintracht Miersdorf/ Zeuthen II


    13.08.2014


    19:00 Uhr - Blau Weiß Dahlewitz II - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen


    17.08.2014


    15:00 Uhr - SG Schulzendorf - Grün Weiß Großbeeren

  • 25.07.2014


    18:30 Uhr - SV Falkensee-Finkenkrug - FSV Luckenwalde
    19:00 Uhr - ESV Lok Falkenberg - SV Empor Mühlberg in Gräfendorf (Sportfest)
    19:00 Uhr - Chemie Premnitz - Tennis Borussia Berlin
    00:00 Uhr - Optik Rathenow - Güstrower SC


    26.07.2014
    00:00 Uhr - Newport County - FC Carl Zeiss Jena
    00:00 Uhr - Traktor Rauda - Wismut Gera
    14:00 Uhr - SG Dynamo Dresden U23 - FC Strausberg (lt. HP Dynamo um 14.00 Uhr in Dresden- Weißig, HP FCS um 13:00 )
    14:00 Uhr - FC Stahl Brandenburg - FSV Babelsberg
    14:00 Uhr - Lichtenberg 47 – BFC Viktoria 89
    14:00 Uhr - Bischofswerdaer FV 08 - Chemnitzer FC II
    14:00 Uhr - 1. FC Neubrandenburg 04 - Grimmener SV
    15:00 Uhr - Kickers 1900 - SG Schulzendorf
    15:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - VfR Bad Lobenstein
    15:00 Uhr - FC Motor Zeulenroda - SV Moßbach
    15:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Heidenauer SV ABGESAGT - HSV hat keine Leute
    15:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Carl Zeiss Jena II
    15:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - BSC Marzahn
    15:00 Uhr - SV Titania Kruge - Kerkower SC
    15:00 Uhr - RSV Waltersdorf - VfB Hermsdorf
    16:00 Uhr - MSV Neuruppin - SV Waren 09
    18:30 Uhr - Optik Rathenow - Hertha BSC U19


    27.07.2014


    13:00 Uhr - Sparkassen- Cup in Wriezen (BW- Wriezen, FC Strausberg, Germania Schöneiche, Stahl Eisenhüttenstadt)
    13:30 Uhr - ESV Lok Falkenberg - SSV Markranstädt in Schmerkendorf (Sportfest)
    14:00 Uhr - SG Tanna/Unterkoskau - Bodelwitzer SV
    14:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - FSV Union Fürstenwalde
    14:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - Tennis Borussia Berlin (Friesenstadion)
    14:00 Uhr - BW Hohen Neuendorf - Brandenburger SC Süd 05
    14:00 Uhr - 1.FC Magdeburg - SC Verl
    14:00 Uhr - Oberlausitz Neugersdorf - Budissa Bautzen
    14:00 Uhr - BFC Dynamo II - SV Victoria Seelow
    14:00 Uhr - TSV Bad Blankenburg - SG An der Lache Erfurt
    15:00 Uhr - HSV Fortuna Heidesee - Grün Weiß Deutsch Wusterhausen (Sportplatz Gussow)
    16:00 Uhr - Schönwalder SV - FC 98 Hennigsdorf


    29.07.2014


    18:30 Uhr - FC Stahl Brandenburg - FSV Optik Rathenow
    18:30 Uhr - Lichtenberg 47 – 1. FC Union (U23)
    19:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - TuS Sachsenhausen (Hans-Rosenthal-Sportanlage, KR 3)
    19:00 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - Concordia Britz
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC
    19:00 Uhr - SG Schulzendorf - Schmöckwitz/ Eichwalde


    30.07.2014


    18:15 Uhr - SV Blau Weiss Berlin - Tennis Borussia Berlin (Sportplatz Rathausstraße)
    18:30 Uhr - Bodelwitzer SV - TSV 1898 Oppurg
    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - FSV Schleiz
    19:00 Uhr - FV Erkner 1920 - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
    19:00 Uhr - FC 98 Hennigsdorf - Nordberliner SC
    19:00 Uhr - BFC Dynamo II - RSV Eintracht Teltow
    19:00 Uhr - SC Oberhavel Velten - SV Falkensee-Finkenkrug
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf - SV Tasmania Berlin
    19:30 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FSV Bernau


    02.08.2014


    14:00 Uhr - SG Michendorf - SV Falkensee-Finkenkrug
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - Berliner Sport Club
    15:00 Uhr - SG An der Lache Erfurt - FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
    15:00 Uhr - SV Badingen - SV Titania Kruge
    15:00 Uhr - SG Eintracht Bötzow - FC 98 Hennigsdorf
    15:00 Uhr - SV Blau-Weiß Niederpöllnitz - Bodelwitzer SV
    15:00 Uhr - SV Moßbach - FV Bad Klosterlausnitz


    03.08.2014


    13:00 Uhr - SG Mittenwalde/Ragow III - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen (Sportplatz Ragow)
    14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Berlin - FC Stahl Brandenburg
    14:00 Uhr - FSV Orlatal II - SV Moßbach II
    14:30 Uhr - SV Fortuna Gefell - SG Tanna/Unterkoskau
    15:00 Uhr - SG Schulzendorf - Phönix Wildau II
    15:00 Uhr - Einheit Luckenwalde - SG Schulzendorf II
    16:00 Uhr - Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Tennis Borussia Berlin (im Stadion der Freundschaft, Königs Wusterhausen)
    17:00 Uhr - VfB Hohenleipisch 1912 - FV Gröditz


    05.08.2014


    19:00 Uhr - FV Dresden Laubegast - VfL Pirna-Copitz
    19:15 Uhr - Forst Borgsdorf - SV Falkensee-Finkenkrug


    06.08.2014


    19:00 Uhr - Kloster Lehnin - FC Stahl Brandenburg
    19:00 Uhr - 1. FC Guben - 1. FC Frankfurt/Oder
    19:00 Uhr - FC Kremmen - FC 98 Hennigsdorf
    19:00 Uhr - VfB Krieschow - RSV Waltersdorf (in Glinzig)
    19:00 Uhr - SG Schulzendorf II - Deutsch Wusterhausen II


    08.08.2014


    19:00 Uhr - Blau-Weiß Damsdorf - FC Stahl Brandenburg


    09.08.2014


    00:00 Uhr - Dreiländerturnier in Schulzendorf
    13:30 Uhr - SC Oberhavel Velten - FV Preussen Eberswalde
    14:00 Uhr - SV Falkensee-Finkenkrug - Schönwalder SV
    14:00 Uhr - SG Tanna/Unterkoskau - SG Oettersdorf/Tegau
    15:00 Uhr - SV Titania Kruge - SG Brodowin
    15:00 Uhr - Chemie Dohna - VfL Pirna-Copitz
    15:00 Uhr - SG Ragow/Mittenwalde - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen


    10.08.2014


    13:00 Uhr - SV Berolina Mitte III - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen


    12.08.2014


    19:00 Uhr - SG Schulzendorf - SC Eintracht Miersdorf/ Zeuthen II


    13.08.2014


    19:00 Uhr - Blau Weiß Dahlewitz II - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen


    17.08.2014


    15:00 Uhr - SG Schulzendorf - Grün Weiß Großbeeren

    "Der natürliche Grundzustand des Fußballfans ist bittere Enttäuschung - egal, wie es steht!"
    Nick Hornby

  • 27.07.2014


    13:00 Uhr - Sparkassen- Cup in Wriezen (BW- Wriezen, FC Strausberg, Germania Schöneiche, Stahl Eisenhüttenstadt)
    13:30 Uhr - ESV Lok Falkenberg - SSV Markranstädt in Schmerkendorf (Sportfest)
    14:00 Uhr - SG Tanna/Unterkoskau - Bodelwitzer SV
    14:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - FSV Union Fürstenwalde
    14:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - Tennis Borussia Berlin (Friesenstadion)
    14:00 Uhr - BW Hohen Neuendorf - Brandenburger SC Süd 05
    14:00 Uhr - 1.FC Magdeburg - SC Verl
    14:00 Uhr - Oberlausitz Neugersdorf - Budissa Bautzen
    14:00 Uhr - BFC Dynamo II - SV Victoria Seelow
    14:00 Uhr - TSV Bad Blankenburg - SG An der Lache Erfurt
    15:00 Uhr - HSV Fortuna Heidesee - Grün Weiß Deutsch Wusterhausen (Sportplatz Gussow)
    16:00 Uhr - Schönwalder SV - FC 98 Hennigsdorf


    29.07.2014


    18:30 Uhr - FC Stahl Brandenburg - FSV Optik Rathenow
    18:30 Uhr - Lichtenberg 47 – 1. FC Union (U23)
    19:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - TuS Sachsenhausen (Hans-Rosenthal-Sportanlage, KR 3)
    19:00 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - Concordia Britz
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC
    19:00 Uhr - SG Schulzendorf - Schmöckwitz/ Eichwalde


    30.07.2014


    18:15 Uhr - SV Blau Weiss Berlin - Tennis Borussia Berlin (Sportplatz Rathausstraße)
    18:30 Uhr - Bodelwitzer SV - TSV 1898 Oppurg
    19:00 Uhr - FC Schwedt - 1. FV Stahl Finow
    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - FSV Schleiz
    19:00 Uhr - FV Erkner 1920 - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
    19:00 Uhr - FC 98 Hennigsdorf - Nordberliner SC
    19:00 Uhr - BFC Dynamo II - RSV Eintracht Teltow
    19:00 Uhr - SC Oberhavel Velten - SV Falkensee-Finkenkrug
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf - SV Tasmania Berlin
    19:30 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FSV Bernau


    02.08.2014


    14:00 Uhr - SG Michendorf - SV Falkensee-Finkenkrug
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - Berliner Sport Club
    15:00 Uhr - SG An der Lache Erfurt - FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
    15:00 Uhr - SV Badingen - SV Titania Kruge
    15:00 Uhr - SG Eintracht Bötzow - FC 98 Hennigsdorf
    15:00 Uhr - SV Blau-Weiß Niederpöllnitz - Bodelwitzer SV
    15:00 Uhr - SV Moßbach - FV Bad Klosterlausnitz
    15:00 Uhr - Storkower SC - FV Erkner 1920
    17:00 Uhr - FC Bad Liebenwerda - FSV Briese/Senftenberg


    03.08.2014


    13:00 Uhr - SG Mittenwalde/Ragow III - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen (Sportplatz Ragow)
    14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Berlin - FC Stahl Brandenburg
    14:00 Uhr - FSV Orlatal II - SV Moßbach II
    14:30 Uhr - SV Fortuna Gefell - SG Tanna/Unterkoskau
    15:00 Uhr - SG Schulzendorf - Phönix Wildau II
    15:00 Uhr - Einheit Luckenwalde - SG Schulzendorf II
    15:00 Uhr - SV Grün-Weiß Brieselang - SC Staaken
    16:00 Uhr - Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Tennis Borussia Berlin (im Stadion der Freundschaft, Königs Wusterhausen)
    17:00 Uhr - VfB Hohenleipisch 1912 - FV Gröditz


    05.08.2014


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - Berliner SC
    19:00 Uhr - FV Dresden Laubegast - VfL Pirna-Copitz
    19:15 Uhr - Forst Borgsdorf - SV Falkensee-Finkenkrug
    19:30 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SG Mildenberg


    06.08.2014


    18:30 Uhr - SV Union Neuruppin - SV Altlüdersdorf
    19:00 Uhr - FSV Bernau - FV Preussen Eberswalde
    19:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - FSV Babelsberg 74

    19:00 Uhr - Kloster Lehnin - FC Stahl Brandenburg
    19:00 Uhr - 1. FC Guben - 1. FC Frankfurt/Oder
    19:00 Uhr - FC Kremmen - FC 98 Hennigsdorf
    19:00 Uhr - VfB Krieschow - RSV Waltersdorf (in Glinzig)
    19:00 Uhr - SG Schulzendorf II - Deutsch Wusterhausen II


    08.08.2014


    19:00 Uhr - Blau-Weiß Damsdorf - FC Stahl Brandenburg
    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Stern Britz


    09.08.2014


    00:00 Uhr - Dreiländerturnier in Schulzendorf
    13:30 Uhr - SC Oberhavel Velten - FV Preussen Eberswalde
    14:00 Uhr - SV Falkensee-Finkenkrug - Schönwalder SV
    14:00 Uhr - SG Tanna/Unterkoskau - SG Oettersdorf/Tegau
    15:00 Uhr - FSV Schwedt - Pasewalker FV
    15:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - 1. FV Stahl Finow

    15:00 Uhr - SV Titania Kruge - SG Brodowin
    15:00 Uhr - Chemie Dohna - VfL Pirna-Copitz
    15:00 Uhr - SG Ragow/Mittenwalde - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen


    10.08.2014


    13:00 Uhr - SV Berolina Mitte III - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen
    14:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - Reinickendorfer Füchse

    16:00 Uhr - Pritzwalker FHV - FSV Heiligengrabe


    12.08.2014


    19:00 Uhr - MSV Neuruppin - FC Eintracht Norderstedt
    19:00 Uhr - VfL Nauen - FSV Spandauer Kickers

    19:00 Uhr - SG Schulzendorf - SC Eintracht Miersdorf/ Zeuthen II


    13.08.2014


    19:00 Uhr - Blau Weiß Dahlewitz II - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen
    19:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SV Altlüdersdorf
    19:00 Uhr - Union Bestensee - KSV Sperenberg


    17.08.2014


    15:00 Uhr - SG Schulzendorf - Grün Weiß Großbeeren
    15:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - SG Niederlehme

  • 27.07.2014


    13:00 Uhr - Sparkassen- Cup in Wriezen (BW- Wriezen, FC Strausberg, Germania Schöneiche, Stahl Eisenhüttenstadt)
    13:30 Uhr - ESV Lok Falkenberg - SSV Markranstädt in Schmerkendorf (Sportfest)
    14:00 Uhr - SG Tanna/Unterkoskau - Bodelwitzer SV
    14:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - FSV Union Fürstenwalde
    14:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - Tennis Borussia Berlin (Friesenstadion)
    14:00 Uhr - BW Hohen Neuendorf - Brandenburger SC Süd 05
    14:00 Uhr - 1.FC Magdeburg - SC Verl
    14:00 Uhr - Oberlausitz Neugersdorf - Budissa Bautzen
    14:00 Uhr - BFC Dynamo II - SV Victoria Seelow
    14:00 Uhr - TSV Bad Blankenburg - SG An der Lache Erfurt
    15:00 Uhr - HSV Fortuna Heidesee - Grün Weiß Deutsch Wusterhausen (Sportplatz Gussow)
    16:00 Uhr - Schönwalder SV - FC 98 Hennigsdorf


    29.07.2014


    18:30 Uhr - FC Stahl Brandenburg - FSV Optik Rathenow
    18:30 Uhr - Lichtenberg 47 – 1. FC Union (U23)
    19:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - TuS Sachsenhausen (Hans-Rosenthal-Sportanlage, KR 3)
    19:00 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - Concordia Britz
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC
    19:00 Uhr - SG Schulzendorf - Schmöckwitz/ Eichwalde


    30.07.2014


    18:15 Uhr - SV Blau Weiss Berlin - Tennis Borussia Berlin (Sportplatz Rathausstraße)
    18:30 Uhr - Bodelwitzer SV - TSV 1898 Oppurg
    19:00 Uhr - FC Schwedt - 1. FV Stahl Finow
    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - FSV Schleiz
    19:00 Uhr - FV Erkner 1920 - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
    19:00 Uhr - FC 98 Hennigsdorf - Nordberliner SC
    19:00 Uhr - BFC Dynamo II - RSV Eintracht Teltow
    19:00 Uhr - SC Oberhavel Velten - SV Falkensee-Finkenkrug
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf - SV Tasmania Berlin
    19:30 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FSV Bernau


    02.08.2014


    14:00 Uhr - SG Michendorf - SV Falkensee-Finkenkrug
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - Berliner Sport Club
    14:00 Uhr VfL Pirna Copitz- Dynamo Dresden II
    15:00 Uhr - SG An der Lache Erfurt - FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
    15:00 Uhr - SV Badingen - SV Titania Kruge
    15:00 Uhr - SG Eintracht Bötzow - FC 98 Hennigsdorf
    15:00 Uhr - SV Blau-Weiß Niederpöllnitz - Bodelwitzer SV
    15:00 Uhr - SV Moßbach - FV Bad Klosterlausnitz
    15:00 Uhr - Storkower SC - FV Erkner 1920
    17:00 Uhr - FC Bad Liebenwerda - FSV Briese/Senftenberg


    03.08.2014


    13:00 Uhr - SG Mittenwalde/Ragow III - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen (Sportplatz Ragow)
    14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Berlin - FC Stahl Brandenburg
    14:00 Uhr - FSV Orlatal II - SV Moßbach II
    14:30 Uhr - SV Fortuna Gefell - SG Tanna/Unterkoskau
    15:00 Uhr - SG Schulzendorf - Phönix Wildau II
    15:00 Uhr - Einheit Luckenwalde - SG Schulzendorf II
    15:00 Uhr - SV Grün-Weiß Brieselang - SC Staaken
    16:00 Uhr - Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Tennis Borussia Berlin (im Stadion der Freundschaft, Königs Wusterhausen)
    17:00 Uhr - VfB Hohenleipisch 1912 - FV Gröditz


    05.08.2014


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - Berliner SC
    19:00 Uhr - FV Dresden Laubegast - VfL Pirna-Copitz
    19:15 Uhr - Forst Borgsdorf - SV Falkensee-Finkenkrug
    19:30 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SG Mildenberg


    06.08.2014


    18:30 Uhr - SV Union Neuruppin - SV Altlüdersdorf
    19:00 Uhr - FSV Bernau - FV Preussen Eberswalde
    19:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - FSV Babelsberg 74
    19:00 Uhr - Kloster Lehnin - FC Stahl Brandenburg
    19:00 Uhr - 1. FC Guben - 1. FC Frankfurt/Oder
    19:00 Uhr - FC Kremmen - FC 98 Hennigsdorf
    19:00 Uhr - VfB Krieschow - RSV Waltersdorf (in Glinzig)
    19:00 Uhr - SG Schulzendorf II - Deutsch Wusterhausen II


    08.08.2014


    19:00 Uhr - Blau-Weiß Damsdorf - FC Stahl Brandenburg
    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Stern Britz


    09.08.2014


    00:00 Uhr - Dreiländerturnier in Schulzendorf
    13:30 Uhr - SC Oberhavel Velten - FV Preussen Eberswalde
    14:00 Uhr - SV Falkensee-Finkenkrug - Schönwalder SV
    14:00 Uhr - SG Tanna/Unterkoskau - SG Oettersdorf/Tegau
    15:00 Uhr - FSV Schwedt - Pasewalker FV
    15:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - 1. FV Stahl Finow
    15:00 Uhr - SV Titania Kruge - SG Brodowin
    15:00 Uhr - Chemie Dohna - VfL Pirna-Copitz
    15:00 Uhr - SG Ragow/Mittenwalde - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen


    10.08.2014


    13:00 Uhr - SV Berolina Mitte III - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen
    14:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - Reinickendorfer Füchse
    16:00 Uhr - Pritzwalker FHV - FSV Heiligengrabe


    12.08.2014


    19:00 Uhr - MSV Neuruppin - FC Eintracht Norderstedt
    19:00 Uhr - VfL Nauen - FSV Spandauer Kickers
    19:00 Uhr - SG Schulzendorf - SC Eintracht Miersdorf/ Zeuthen II


    13.08.2014


    19:00 Uhr - Blau Weiß Dahlewitz II - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen
    19:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SV Altlüdersdorf
    19:00 Uhr - Union Bestensee - KSV Sperenberg


    17.08.2014


    15:00 Uhr - SG Schulzendorf - Grün Weiß Großbeeren
    15:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - SG Niederlehme

  • 29.07.2014


    18:30 Uhr - FC Stahl Brandenburg - FSV Optik Rathenow
    18:30 Uhr - Lichtenberg 47 – 1. FC Union (U23)
    19:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - TuS Sachsenhausen (Hans-Rosenthal-Sportanlage, KR 3)
    19:00 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - Concordia Britz
    19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC
    19:00 Uhr - SG Schulzendorf - Schmöckwitz/ Eichwalde


    30.07.2014


    18:15 Uhr - SV Blau Weiss Berlin - Tennis Borussia Berlin (Sportplatz Rathausstraße)
    18:30 Uhr - Bodelwitzer SV - TSV 1898 Oppurg
    19:00 Uhr - FC Schwedt - 1. FV Stahl Finow
    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - FSV Schleiz
    19:00 Uhr - FV Erkner 1920 - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
    19:00 Uhr - FC 98 Hennigsdorf - Nordberliner SC
    19:00 Uhr - BFC Dynamo II - RSV Eintracht Teltow
    19:00 Uhr - SC Oberhavel Velten - SV Falkensee-Finkenkrug
    19:00 Uhr - RSV Waltersdorf - SV Tasmania Berlin
    19:30 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FSV Bernau 1. FC Marzahn


    02.08.2014


    14:00 Uhr - SG Michendorf - SV Falkensee-Finkenkrug
    14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - Berliner Sport Club
    14:00 Uhr - VfL Pirna Copitz- Dynamo Dresden II
    15:00 Uhr - SG An der Lache Erfurt - FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
    15:00 Uhr - SV Badingen - SV Titania Kruge
    15:00 Uhr - SG Eintracht Bötzow - FC 98 Hennigsdorf
    15:00 Uhr - SV Blau-Weiß Niederpöllnitz - Bodelwitzer SV
    15:00 Uhr - SV Moßbach - FV Bad Klosterlausnitz
    15:00 Uhr - Storkower SC - FV Erkner 1920
    17:00 Uhr - FC Bad Liebenwerda - FSV Briese/Senftenberg


    03.08.2014


    13:00 Uhr - SG Mittenwalde/Ragow III - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen (Sportplatz Ragow)
    14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Berlin - FC Stahl Brandenburg
    14:00 Uhr - FSV Orlatal II - SV Moßbach II
    14:30 Uhr - SV Fortuna Gefell - SG Tanna/Unterkoskau
    15:00 Uhr - SG Schulzendorf - Phönix Wildau II
    15:00 Uhr - Einheit Luckenwalde - SG Schulzendorf II
    15:00 Uhr - SV Grün-Weiß Brieselang - SC Staaken
    16:00 Uhr - Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Tennis Borussia Berlin (im Stadion der Freundschaft, Königs Wusterhausen)
    17:00 Uhr - VfB Hohenleipisch 1912 - FV Gröditz


    05.08.2014


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - Berliner SC
    19:00 Uhr - FV Dresden Laubegast - VfL Pirna-Copitz
    19:15 Uhr - Forst Borgsdorf - SV Falkensee-Finkenkrug
    19:30 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SG Mildenberg


    06.08.2014


    18:30 Uhr - SV Union Neuruppin - SV Altlüdersdorf
    19:00 Uhr - FSV Bernau - FV Preussen Eberswalde
    19:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - FSV Babelsberg 74
    19:00 Uhr - Kloster Lehnin - FC Stahl Brandenburg
    19:00 Uhr - 1. FC Guben - 1. FC Frankfurt/Oder
    19:00 Uhr - FC Kremmen - FC 98 Hennigsdorf
    19:00 Uhr - VfB Krieschow - RSV Waltersdorf (in Glinzig)
    19:00 Uhr - SG Schulzendorf II - Deutsch Wusterhausen II


    08.08.2014


    19:00 Uhr - Blau-Weiß Damsdorf - FC Stahl Brandenburg
    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Stern Britz


    09.08.2014


    00:00 Uhr - Dreiländerturnier in Schulzendorf
    13:30 Uhr - SC Oberhavel Velten - FV Preussen Eberswalde
    14:00 Uhr - SV Falkensee-Finkenkrug - Schönwalder SV
    14:00 Uhr - SG Tanna/Unterkoskau - SG Oettersdorf/Tegau
    15:00 Uhr - FSV Schwedt - Pasewalker FV
    15:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - 1. FV Stahl Finow
    15:00 Uhr - SV Titania Kruge - SG Brodowin
    15:00 Uhr - Chemie Dohna - VfL Pirna-Copitz
    15:00 Uhr - SG Ragow/Mittenwalde - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen


    10.08.2014


    13:00 Uhr - SV Berolina Mitte III - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen
    14:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - Reinickendorfer Füchse
    16:00 Uhr - Pritzwalker FHV - FSV Heiligengrabe


    12.08.2014


    19:00 Uhr - MSV Neuruppin - FC Eintracht Norderstedt
    19:00 Uhr - VfL Nauen - FSV Spandauer Kickers
    19:00 Uhr - SG Schulzendorf - SC Eintracht Miersdorf/ Zeuthen II


    13.08.2014


    19:00 Uhr - Blau Weiß Dahlewitz II - SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen
    19:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SV Altlüdersdorf
    19:00 Uhr - Union Bestensee - KSV Sperenberg


    17.08.2014


    15:00 Uhr - SG Schulzendorf - Grün Weiß Großbeeren
    15:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - SG Niederlehme

Betway Online Fussball-Wetten banner