4 SV Kickers Raguhn II Krinaer FC 3:0 SV Kickers Raguhn II weiter
9 HSV Gröbern II Zörbiger FC II 8:7 n.E. HSV Gröbern II weiter
13 VfB Preußen Greppin II SV 1922 Pouch/Rösa II 1:3 SV 1922 Pouch/Rösa II weiter
Samstag, 16.08.2008 13:00
17 SG 1948 Reppichau II FSV 92 Trinum II 8:4 SG 1948 Reppichau II weiter
29 PSV 05 Köthen II SG Blau-Weiß Quellendorf II 1:5 SG Blau-Weiß Quellendorf II weiter
Samstag, 16.08.2008 15:00
1 SG Ramsin II TSV Mühlbeck 3:4 n.V. TSV Mühlbeck weiter
2 VfB Preußen Greppin Sportfreunde Goitzsche I 3:0 VfB Preußen Greppin weiter
3 Holzweißiger SV II Thurland 08 5:0 Holzweißiger SV II weiter
5 FC Blau-Weiß Spören VfL Großzöberitz 2:3 VfL Großzöberitz weiter
6 SG Jeßnitz II FSV Löberitz 1:10 FSV Löberitz weiter
7 VfL Großzöberitz II Sportfreunde Goitzsche II 3:0 VfL Großzöberitz II weiter
8 SV Schrenz SG Jeßnitz 1:2 SG Jeßnitz weiter
10 SV Roitzsch II SV Friedersdorf 1920 II 1:6 SV Friedersdorf 1920 II weiter
11 TSV Blau-Weiß Brehna II SV Rot-Weiß Muldenstein 0:10 SV Rot-Weiß Muldenstein weiter
12 ESV Petersroda II TSV Blau-Weiß Brehna 1:4 TSV Blau-Weiß Brehna weiter
14 VfB Zscherndorf SV Quetzdölsdorf 0:2 SV Quetzdölsdorf weiter
15 SV Rot-Weiß Muldenstein II SG Schlaitz 3:7 SG Schlaitz weiter
16 LSG 1930 Prosigk II Paschlewwer SV 1920 II 3:1 LSG 1930 Prosigk II weiter
18 SV Blau-Weiß Baasdorf II SG Rot-Weiß Elsdorf 2:8 SG Rot-Weiß Elsdorf weiter
19 FSV 92 Trinum VfB Gröbzig II 0:1 n.V. VfB Gröbzig II weiter
20 TH Köthen 02 TSV 06 Wörbzig II 5:0 TH Köthen 02 weiter
21 CFC Germania 03 III FC Eintracht Köthen II 1:3 FC Eintracht Köthen II weiter
22 SV Kleinpaschleben 1927 II SV Blau-Weiß Baasdorf 1:3 SV Blau-Weiß Baasdorf weiter
23 VfB Borussia Görzig II TSV "Elbe" Aken II 1:3 TSV "Elbe" Aken II weiter
24 PSV 05 Köthen TSV 06 Wörbzig abgebr.
25 FC Hertha Osternienburg II Paschlewwer SV 1920 0:10 Paschlewwer SV 1920 weiter
26 FV 1920 Merzien II SV Germania Maasdorf 4:2 FV 1920 Merzien II weiter
27 SV Badegast SV 85 Glauzig Wertung 0:3 SV 85 Glauzig weiter
28 SV Blau-Weiß 55 Schortewitz II SG Drosa 0:4 SG Drosa weiter
30 SV 1898 Wulfen II WSV Köthen 05 5:2 SV 1898 Wulfen II weiter
31 SV Edderitz v. 1921 II SV Gölzau 1924 II 3:6 SV Gölzau 1924 II weiter
Freilos: CFC Germania 03, FC Eintracht Köthen, FV 1920 Merzien, Holzweißiger SV, HSV Gröbern, SG 1948 Reppichau, SG Rot-Weiß Thalheim I, SG Rot-Weiß Thalheim II, SG Union Sandersdorf II, SV Blau-Weiß 55 Schortewitz, FC Hertha Osternienburg, Zörbiger FC, VfL Eintracht Bitterfeld, VfB Gröbzig, VfB Borussia Görzig, SV Roitzsch, SV Kleinpaschleben, SV Gölzau 1924, CFC Germania 03 II, SV Friedersdorf 1920, TSV "Elbe" Aken, SG Ramsin, FC Grün-Weiß Wolfen II, VfL Eintracht Bitterfeld II, SV Kickers Raguhn, ESV Petersroda, SV Eintracht Söllichau, SV Salzfurtkapelle, SV 1898 Wulfen, SV Edderitz v. 1921, SG Blau-Weiß Quellendorf, LSG 1930 Prosigk, SV 1922 Pouch/Rösa