12,05 Lok Leipzig - Fc United of Manchester
13,05 BFC Dynamo - Union Berlin (3 o. 4 freie plätze auf we-ticket)
Wochenplanung 08.-14.05.2006
-
-
Zitat
13,05 BFC Dynamo - Union Berlin (3 o. 4 freie plätze auf we-ticket)
und 1 gästeblock karte ist auch noch übrig
-
10.5. babelsberg-türkiyemspor
13.5. bfc-union
14.5. hansa-dynamo -
12.05: Lok Leipzig - Manchester
13.05: Berlinerderby
14.05: Hansa - Dynamo / Lok Leipzig - Süptitz -
Samstag, den 13.05.2006 15:30 Uhr
FC SCHALKE 04 - VfB Stuttgart
-
Mittwoch, 10.5.
Dynamo Kiew - Shaktar Donezk
-
13.5.
eventuell BFC- Union14.5.
1.FC Lok Stendal - Union SandersdorfHab aber auch Karte für Hansa- Dynamo. Weiß noch nicht, ob ich erstmal seit über 5 Jahren wieder ein LOk- Heimspiel sausen lasse.
-
12.5. LOK-FC United of Manchester
13.5. selber spielen(Tippkick)
14.5. Rohrstock-Dönamo -
13.5. bfc-union
14.5. hansa-dynamo -
14.5 Germania Halberstadt - HFC
-
@ matze
ich denke hamburg am 13.5.?
-
Hast du noch karten bekommen?
Ich nämlich nicht.
-
09.05. SF Ricklingen vs. Bavenstedt 19.00
10.05. Radomiak Radom vs. Slask Wroclaw 15.00
10.05. Lodzki KS vs. Widzew Lodz 19.00
12.05. Lippstadt vs. Eintracht Rheine 19.00
13.05. Markranstädt vs. FSV Zwickau 15.00
14.05. Schwarz Weiss Essen vs. Bocholt 15.00
14.05. Hammer Spvg vs. Lünen 17.30 -
Planänderung
13.05.06 H?V - SV WERDER BREMEN
-
muss man mal bei "IY ungelöst" nachfragen :wink:
aber sieht scheiße aus mit karten...wer übrigens meine zwei karten für das berlinderby kommenden samstag möchte, melde sich per pn bei mir.
-
10.05.2006 18.00 Uhr BFC Preussen - FV Motor Eberswalde
13.05.2006 14.00 Uhr BFC Dynamo - 1. FC Union Berlin
14.05.2006 14.00 Uhr FV Motor Eberswalde - SV Yesilyurt 73 -
Mi: Fortuna Chemnitz gg Fsv Zwickau oder FC Hlucín - SK Hanácká Slávia Kromeriz
Sa: evtl. Pogon Szczecin gg Lech Poznan
So: Hansa gg Dynamo -
13.05. Wolfsburg - Lautern
Wenn man einmal im Leben mit den Kartoffelpflückern mitfiebert muss man auch hinfahren.
-
09.05.2006 19:00 Uhr: TSV Oranke - VfB Einheit zu Pankow 1893 (LL B / 2. Abt., Sportplatz an der Neustrelitzer Straße)
10.05.2006 18:30 Uhr: FC Grün-Weiß Wolfen - SG Union Sandersdorf (VL Sachsen-Anhalt, Jahnstadion)
13.05.2006 14:00 Uhr: Berliner FC Dynamo - 1.FC Union Berlin (OL Nordost / N, Stadion im Sportforum) -
10.05.06 1.FC Union Berlin - Falkensee/Finkenkrug
13.05.06 Berliner Fussball Club Dreistern - 1.FC Union Berlin
14.05.06 Wisloka Debica - Igloopol Debica