Beiträge von Verbandstreu

    VfB Zittau - FV Eintracht Niesky II (SA, 14 Uhr) 1-2

    TSG Lawalde - TSV Großschönau (SA, 15 Uhr) 3-1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - Holtendorfer SV 1-2

    Bertsdorfer SV - FSV Kemnitz 1-2

    SV Aufbau Kodersdorf - SV Lokomotive Schleife 1-3

    SV Gebelzig 1923 - SV Neueibau 1-3

    LSV Friedersdorf - SC Großschweidnitz-Löbau (SO, 14 Uhr) 2-2

    FSV Kemnitz - VfB Zittau (SA, 15 Uhr) 2-2

    SC Großschweidnitz-Löbau - SV Gebelzig 1923 2-1

    SV Neueibau - SV Aufbau Kodersdorf 3-1

    TSV Großschönau - SV Lokomotive Schleife 2-1

    TSG Lawalde - Bertsdorfer SV 3-1

    FV Eintracht Niesky II - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 (SA, 15:30 Uhr) 3-1

    Holtendorfer SV - LSV Friedersdorf (SO, 15 Uhr) 2-2

    TSV Großschönau - VfB Zittau (SA, 14:30 Uhr) 1-2

    SC Großschweidnitz-Löbau - SV Neueibau 1-3

    FSV Kemnitz - SV Gebelzig 1923 3-1

    TSG Lawalde - LSV Friedersdorf 3-1

    Bertsdorfer SV - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1-2

    Holtendorfer SV - SV Lokomotive Schleife (SO, 14:30 Uhr) 2-1

    Bertsdorfer SV - TSV Großschönau (SA, 14 Uhr) 2-2

    SV Aufbau Kodersdorf - SC Großschweidnitz-Löbau 1-2

    SV Gebelzig 1923 - Holtendorfer SV 2-1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - FSV Kemnitz 1-3

    VfB Zittau - TSG Lawalde 1-3

    SV Lokomotive Schleife - SV Neueibau 1-3

    LSV Friedersdorf - FV Eintracht Niesky II (SO, 14 Uhr) 1-2

    VfB Zittau - Bertsdorfer SV (SA, 13 Uhr) 2:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - TSG Lawalde 1:3

    SV Gebelzig 1923 - FV Eintracht Niesky II 1:2

    SV Aufbau Kodersdorf - Holtendorfer SV 1:3

    SV Lokomotive Schleife - SC Großschweidnitz-Löbau 2:1

    SV Neueibau - TSV Großschönau (SA, 16:30 Uhr) 3:1

    LSV Friedersdorf - FSV Kemnitz (SO, 13 Uhr) 1:2

    TSV Großschönau - VfB Zittau (SA, 13:30 Uhr) 1-3

    SC Großschweidnitz-Löbau - SV Neueibau 1-3

    FSV Kemnitz - SV Gebelzig 1923 3-1

    TSG Lawalde - LSV Friedersdorf 4-1

    Bertsdorfer SV - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1-2

    FV Eintracht Niesky II - SV Aufbau Kodersdorf (SA, 15:30 Uhr) 2-0

    Holtendorfer SV - SV Lokomotive Schleife (SO, 13:30 Uhr) 2-0

    TSV Großschönau - SC Großschweidnitz-Löbau (SA, 14 Uhr) 2-4

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - VfB Zittau 2-2

    SV Gebelzig 1923 - TSG Lawalde 1-3

    SV Aufbau Kodersdorf - FSV Kemnitz 1-2

    SV Lokomotive Schleife - FV Eintracht Niesky II 1-3

    SV Neueibau - Holtendorfer SV 3-1

    LSV Friedersdorf - Bertsdorfer SV (SO, 14 Uhr) 3-1

    SC Großschweidnitz-Löbau - FV Eintracht Niesky II (SA, 18.11., 13:30 Uhr) 2-2

    LSV Friedersdorf - TSV Großschönau (MI, 22.11., 14:00 Uhr) 3-1

    VfB Zittau - LSV Friedersdorf (SA, 14 Uhr) 1-2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - TSV Großschönau 3-1

    FSV Kemnitz - SV Lokomotive Schleife 2-1

    TSG Lawalde - SV Aufbau Kodersdorf 3-1

    Bertsdorfer SV - SV Gebelzig 1923 1-3

    FV Eintracht Niesky II - SV Neueibau (SA, 15:30 Uhr) 1-2

    Holtendorfer SV - SC Großschweidnitz-Löbau (SO, 14 Uhr) 2-1

    0 Punkte ist schon historisch...

    TSV Großschönau - Holtendorfer SV (SA, 15 Uhr) 1-3

    SC Großschweidnitz-Löbau - FV Eintracht Niesky II 2-4

    SV Gebelzig 1923 - VfB Zittau 2-1

    SV Aufbau Kodersdorf - Bertsdorfer SV 3-1

    SV Lokomotive Schleife - TSG Lawalde 1-3

    SV Neueibau - FSV Kemnitz 2-2

    LSV Friedersdorf - NFV Gelb-Weiß Görlitz (SO, 14 Uhr) 2-1

    SV Aufbau Kodersdorf - SV Gebelzig 1923 (DI, 10:30 Uhr) 1-3

    TSG Lawalde - Holtendorfer SV (DI, 14 Uhr) 3-1

    VfB Zittau - SV Aufbau Kodersdorf (SA, 14 Uhr) 2-1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - SV Gebelzig 1923 (SA, 15 Uhr) 2-2

    FSV Kemnitz - SC Großschweidnitz-Löbau 2-2

    TSG Lawalde - SV Neueibau 2-3

    Bertsdorfer SV - SV Lokomotive Schleife 2-1

    FV Eintracht Niesky II - Holtendorfer SV 3-2

    LSV Friedersdorf - TSV Großschönau (SO, 14 Uhr) 4-1

    TSV Großschönau - FV Eintracht Niesky II (SA, 14 Uhr) 1-3

    SC Großschweidnitz-Löbau - TSG Lawalde (SA, 15 Uhr) 2-4

    SV Gebelzig 1923 - LSV Friedersdorf 1-3

    SV Aufbau Kodersdorf - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2-2

    SV Lokomotive Schleife - VfB Zittau 1-2

    SV Neueibau - Bertsdorfer SV 3-1

    Holtendorfer SV - FSV Kemnitz (SO, 15 Uhr) 1-1

    VfB Zittau - SV Neueibau (SA, 14 Uhr) 1-3

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - SV Lokomotive Schleife (SA, 15 Uhr) 2-1

    SV Gebelzig 1923 - TSV Großschönau 3-2

    FSV Kemnitz - FV Eintracht Niesky II 2-4

    Bertsdorfer SV - SC Großschweidnitz-Löbau 2-3

    LSV Friedersdorf - SV Aufbau Kodersdorf (SO, 14 Uhr) 5-1

    TSV Großschönau - FSV Kemnitz (SA, 15 Uhr) 2-3

    SC Großschweidnitz-Löbau - VfB Zittau 1-3

    TSG Lawalde - FV Eintracht Niesky II 2-2

    SV Lokomotive Schleife - LSV Friedersdorf 1-3

    SV Neueibau - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 3-1

    Holtendorfer SV - Bertsdorfer SV (SO, 15 Uhr) 2-2

    Holtendorfer SV - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 (DI, 15 Uhr) 2-1

    VfB Zittau - Holtendorfer SV (SA, 14 Uhr) 3-2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - SC Großschweidnitz-Löbau (SA, 15 Uhr) 1-3

    SV Gebelzig 1923 - SV Lokomotive Schleife 2-1

    SV Aufbau Kodersdorf - TSV Großschönau 2-2

    TSG Lawalde - FSV Kemnitz 3-1

    Bertsdorfer SV - FV Eintracht Niesky II 2-4

    LSV Friedersdorf - SV Neueibau (SO, 14 Uhr) 2-3

    FV Eintracht Niesky II - VfB Zittau (SA, 13 Uhr) 2-2

    TSV Großschönau - TSG Lawalde (SA, 15 Uhr) 1-4

    SC Großschweidnitz-Löbau - LSV Friedersdorf 2-3

    FSV Kemnitz - Bertsdorfer SV 3-1

    SV Lokomotive Schleife - SV Aufbau Kodersdorf 3-1

    SV Neueibau - SV Gebelzig 1923 3-1

    VfB Zittau - FSV Kemnitz (SA, 14 Uhr) 3-1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - FV Eintracht Niesky II (SA, 15 Uhr) 1-4

    SV Aufbau Kodersdorf - SV Neueibau 2-5

    SV Lokomotive Schleife - TSV Großschönau 3-1

    Bertsdorfer SV - TSG Lawalde (SA, 16 Uhr) 1-3

    SV Gebelzig 1923 - SC Großschweidnitz-Löbau (SA, 17:30 Uhr) 2-1

    LSV Friedersdorf - Holtendorfer SV (SO, 14 Uhr) 4-2

    SV 90 Jänkendorf - SC Großschweidnitz-Löbau 1:3

    FSV Kemnitz II - SV Neueibau 1:3

    SV Lok Schleife II - SV Gebelzig 1923 1:4

    SpG Herrnhuter SV 90 - TSG Lawalde 2:5

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - LSV Friedersdorf 2:4

    SpG SSV Germania Görlitz - FSV Kemnitz 1:4

    Ostritzer BC - TSV Großschönau 3:2

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - SV Lok Schleife 2:1

    SV Meuselwitz - FV Eintracht Niesky II 0:6

    Seer Wölfe F.C. - Bertsdorfer SV 5:2

    SpG SpVgg. Ebersbach - VfB Zittau 1:3

    Holtendorfer SV II - SV Aufbau Kodersdorf 2:1

    Bleibe bei meinem Tipp von oben.