Beiträge von Hamster 21

    Bertsdorfer Sportverein - Sportclub Großschweidnitz-Löbau 2:3


    Sportverein Neueibau - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 4:2


    VfB Zittau - Sportverein Gebelzig 1923 5:0


    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - SV Lokomotive Schleife 1:2


    FV Eintracht Niesky II - Görlitzer FC Rauschwalde 0:3


    Holtendorfer Spielvereinigung - FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 3:1


    Landsportverein Friedersdorf - FSV Kemnitz 3:2


    Schönes we allen :ja::rofl:

    Hey Zobi vielen Dank für deine Grüße :halloatall:


    Viele Grüße zurück und natürlich auch an zietschi backelll schlesi und den Rest :halloatall:


    SV Lokomotive Schleife - FV Eintracht Niesky II 3:1

    VfB Zittau - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 4:1

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - Sportverein Gebelzig 1923 3:2

    FSV Kemnitz - Sportverein Neueibau 2:1

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - Landsportverein Friedersdorf 1:3

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau - Holtendorfer Spielvereinigung 2:1

    Görlitzer FC Rauschwalde - Bertsdorfer Sportverein 5:2



    Schöne Woche noch :schal4:

    Guten Abend :halloatall:


    SV Lokomotive Schleife - FSV Kemnitz 2:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - Görlitzer FC Rauschwalde 1:3


    SV Aufbau Kodersdorf - FV Eintracht Niesky II 3:2

    SV Schönau-Berzdorf - VfB Zittau 0:4

    SV Klitten/Boxberg - SV Neueibau 0:3

    SpG FSV Oppach - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 2:4


    :schal::schal::schal:

    Sport frei


    SV Lokomotive Schleife – VfB Zittau 0:4

    Bertsdorfer SV – FV Eintracht Niesky (II.) 1:3

    SV Neueibau – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 4:2

    SV Gebelzig 1923 – FSV Kemnitz 1:3

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:2

    Holtendorfer Spielvereinigung – Görlitzer FC Rauschwalde 2:2

    Landsportverein Friedersdorf – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 3:2


    :rofl:

    FV Eintracht Niesky II - Holtendorfer Spielvereinigung 3:2

    Bertsdorfer SV - SV Lokomotive Schleife 3:1

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - VfB Zittau 2:3

    FSV Kemnitz - NFV Gelb-Weiß Görlitz 3:0

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - SV Gebelzig 1923 2:2

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau - SV Neueibau 1:4

    Görlitzer FC Rauschwalde - Landsportverein Friedersdorf 2:3

    Hallo alle zusammen, hier kommen meine Tipps:


    SV Lokomotive Schleife – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 3:2

    VfB Zittau – FSV Kemnitz 2:2

    SV Neueibau – Görlitzer FC Rauschwalde 4:1

    SV Gebelzig 1923 – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 3:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 1:2

    Holtendorfer Spielvereinigung – Bertsdorfer SV (SO, 14:00 Uhr) 3:1

    Landsportverein Friedersdorf – FV Eintracht Niesky II 4:2


    Nachholspiel vom 9. Tippspieltag am MI, 30. Oktober 2019

    Bertsdorfer SV – SV Neueibau 1:3


    Nachholspiel vom 5. Tippspieltag am DO, 31. Oktober 2019

    VfB Zittau – Holtendorfer Spielvereinigung 4:2



    Ein schönes Wochenende allen :rofl::rofl::rofl:

    Sport frei.



    FV Eintracht Niesky II – SV Neueibau 3:3

    FSV Kemnitz – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 2:1

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – VfB Zittau 0:5

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1:2

    Görlitzer FC Rauschwalde – SV Gebelzig 1923 3:0

    Bertsdorfer SV – Landsportverein Friedersdorf 2:3

    Holtendorfer Spielvereinigung – SV Lokomotive Schleife 3:1



    Danke Zittscher für die Grüße :rofl:schöneGrüße zurück und allen ein angenehmes

    Wochenende! :halloatall::halloatall::halloatall:

    SpG SV Grün-Weiß Gersdorf (KKL) – VfB Zittau 2:2

    SV Horken Kittlitz (KL) – FV Eintracht Niesky II 1:3

    Görlitzer FC Rauschwalde (KOL) – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 4:3

    FSV Kemnitz (KOL) – SV Neueibau 2:3

    TSG Hainewalde (KKL) – SpG FSV Oppach (KL) 0:6

    SV Klitten/Boxberg (KKL) – SV Meuselwitz (KKL) 2:3

    SV Schönau-Berzdorf (KKL) – TSV 1890 Ruppersdorf 3:2

    SV Zodel 68 (KKL) – SV Aufbau Kodersdorf 1:3




    Allen noch eine schöne restwoche :rofl::rofl::rofl:zittschi und Zittauer 84 bis Samstag hoffentlich:ja::bia:

    SV Lokomotive Schleife – FSV Kemnitz 3 : 2

    VfB Zittau – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 6 :0

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 5: 2

    SV Gebelzig 1923 – FV Eintracht Niesky II 2: 3

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – Görlitzer FC Rauschwalde 1 : 2

    LSV Friedersdorf – Holtendorfer SV 4 : 2

    FV Eintracht Niesky II – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 3:2

    Bertsdorfer SV – SV Gebelzig 1923 3:1

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – FSV Kemnitz 2:2

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 3:6

    Görlitzer FC Rauschwalde – VfB Zittau 2:4

    Landsportverein Friedersdorf – SV Lokomotive Schleife 2:1

    Holtendorfer Spielvereingung - SV Neueibau 1:3



    Einen schönen Tag allen 8):bia:

    SV Lokomotive Schleife – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 5:2

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – GFC Rauschwalde 2:3

    FSV Kemnitz – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 4:2

    SV Neueibau – Landsportverein Friedersdorf 3:3

    SV Gebelzig 1923 – Holtendorfer SV 0:3

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – Bertsdorfer SV 2:2

    VfB Zittau – FV Eintracht Niesky II 2:0

    Guten Abend hier meine Tipps


    Landsportverein Friedersdorf – SV Gebelzig 1923 5:2

    FV Eintracht Niesky II – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 3:3

    SV Neueibau – SV Lokomotive Schleife 3:1

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 0:0

    Görlitzer FC Rauschwalde – FSV Kemnitz 2:2

    Bertsdorfer SV – VfB Zittau 1:6

    Holtendorfer Spielvereinigung – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 0:1


    :rofl::rofl::rofl:

    Hallo hier meine Tipps fürs Wochenende


    SpG SSV Germania Görlitz – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 0:6


    TSG Lawalde – FSV Kemnitz 1:3

    SV Klitten/Boxberg – Bertsdorfer SV 1:4

    TSV 1890 Ruppersdorf – SV Gebelzig 1923 2:2

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – SV Neueibau 2:1

    TSV 1861 Spitzkunnersdorf – Görlitzer FC Rauschwalde 2:5

    SG Kreba-Neudorf – VfB Zittau 0:7

    SV Rot-Weiß Bad Muskau – FV Eintacht Niesky II 1:4



    Eine schöne restwoche noch und ein schönes Wochenende

    ^^

    SV Lok Schleife – SC Großschweidnitz-Löbau 2:2

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – Bertsdorfer SV 6:3

    FSV Kemnitz – FV Eintracht Niesky II 2:2

    SV Gebelzig 1923 – SV Neueibau 1:3

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – LSV Friedersdorf 2:3

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – GFC Rauschwalde 2:4

    Guten Abend in die Runde 8o


    FV Eintracht Niesky II – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 3:1

    Bertsdorfer SV – FSV Kemnitz 1:3

    SV Neueibau – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 4:0

    SV Gebelzig 1923 – SV Lokomotive Schleife 2:2

    Görlitzer FC Rauschwalde – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 3:0

    Landsportverein Friedersdorf – VfB Zittau 2:2

    Holtendorfer Spielvereinigung – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 2:0



    Eine Woche noch allen 8)

    So erstmal grüße an alle besonders an schlesi zobi und die Zittauer Burschen :rofl:8o


    Obercunnersdorf - LSV Friedersdorf 2:2

    Kemnitz - Holtendorf 3:2

    Schleife - Rauschwalde 1:3

    Olbersdorf - Bertsdorf 1:1

    Gelb weiß Görlitz - Gebelzig 2:2

    Großschweidnitz-Löbau - Niesky 2 1:4

    Zittau - Neueibau 1:2


    Allen eine schöne restwoche noch :schal4::knuddel:

    Großschweidnitz-Löbau II - Bertsdorfer SV │ 1:4

    TSV 1890 Ruppersdorf - SC Großschweidnitz-Löbau │ 1:4

    EFV Bernstadt/Dittersbach -VfB Zittau │ 0:7

    SpG ESV Lok Zittau - SV Neueibau │ 0:5

    SpG SV Arnsdorf-Hilbersdorf - FV Eintracht Niesky II │ 0:4

    SV Schönau-Berzdorf - Holtendorfer SV │ 0:3

    SpG 1. Rothenburger SV - SV Gebelzig 1923 │ 2:4

    Schönbacher FV - FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf │ 2:4

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf II - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf │ 0:5

    SV Grün-Weiß 90 Uhsmannsdorf - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 │ 2:4




    Grüße an alle :freude:

Betway Online Fussball-Wetten banner