Testspiele Sommer 2021

  • Aktuelle Termine


    Dienstag, 22.06.2021


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Stern Marienfelde


    Freitag, 25.06.2021


    19:00 Uhr - FSV Luckenwalde - Eintracht Mahlsdorf

    19:30 Uhr - Lübzer SV - MSV Pampow


    Sonnabend, 26.06.2021


    13:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Energie Cottbus

    14:00 Uhr - 1. FC Zeitz - FC Inter Leipzig

    14:00 Uhr - SGF Dynamo Schwerin - 1. FC Phönix Lübeck II

    15:30 Uhr - FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock


    Sonntag, 27.06.20211


    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf

    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen


    Mittwoch, 30.06.2021


    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena


    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC


    Freitag, 02.07.2021


    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen


    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:30 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV


    Sonntag, 04.07.2021


    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV


    Dienstag, 06.07.2021


    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen


    Mittwoch, 07.07.2021


    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde


    Donnerstag, 08.07.2021


    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben


    Freitag, 09.07.2021


    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau


    Sonntag, 11.07.2021


    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda

    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II


    Dienstag, 13.07.2021


    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo


    Dienstag, 20.07.2021

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin


    Sonnabend, 31.07.2021


    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf


    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)


    :support:

  • Aktuelle Termine


    Dienstag, 22.06.2021


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Stern Marienfelde


    Freitag, 25.06.2021


    19:00 Uhr - FSV Luckenwalde - Eintracht Mahlsdorf

    19:30 Uhr - Lübzer SV - MSV Pampow


    Sonnabend, 26.06.2021


    13:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Energie Cottbus

    14:00 Uhr - 1. FC Zeitz - FC Inter Leipzig

    14:00 Uhr - SGF Dynamo Schwerin - 1. FC Phönix Lübeck II

    15:30 Uhr - FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock


    Sonntag, 27.06.20211


    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf

    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SV Eintracht Koßwig


    Mittwoch, 30.06.2021


    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena


    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC


    Freitag, 02.07.2021


    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen


    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:30 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV


    Sonntag, 04.07.2021


    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde


    Dienstag, 06.07.2021


    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen


    Mittwoch, 07.07.2021


    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde


    Donnerstag, 08.07.2021


    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben


    Freitag, 09.07.2021


    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau


    Sonntag, 11.07.2021


    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda

    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06


    Dienstag, 13.07.2021


    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo


    Dienstag, 20.07.2021

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin


    Sonnabend, 31.07.2021


    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf



    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)


    :support:

  • Aktuelle Termine


    Dienstag, 22.06.2021


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Stern Marienfelde


    Freitag, 25.06.2021


    19:00 Uhr - FSV Luckenwalde - Eintracht Mahlsdorf

    19:30 Uhr - Lübzer SV - MSV Pampow


    Sonnabend, 26.06.2021


    13:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Energie Cottbus

    14:00 Uhr - 1. FC Zeitz - FC Inter Leipzig

    14:00 Uhr - SGF Dynamo Schwerin - 1. FC Phönix Lübeck II

    15:30 Uhr - FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock


    Sonntag, 27.06.2021


    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf

    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SV Eintracht Koßwig


    Mittwoch, 30.06.2021


    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena


    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC


    Freitag, 02.07.2021


    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen


    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SV Stahl Brotterode-Trusetal

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:30 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV


    Sonntag, 04.07.2021


    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde


    Dienstag, 06.07.2021


    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen


    Mittwoch, 07.07.2021


    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde


    Donnerstag, 08.07.2021


    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben


    Freitag, 09.07.2021


    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau


    Sonntag, 11.07.2021


    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda

    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06


    Dienstag, 13.07.2021


    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo


    Sonntag, 18.07.2021


    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla


    Dienstag, 20.07.2021

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04


    Sonnabend, 31.07.2021


    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf



    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)


    :support:

  • Aktuelle Termine


    Dienstag, 22.06.2021


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Stern Marienfelde


    Mittwoch, 23.06.2021


    17:00 Uhr - MSV Pampow - FC Hansa Rostock


    Freitag, 25.06.2021


    19:00 Uhr - FSV Luckenwalde - Eintracht Mahlsdorf

    19:30 Uhr - Lübzer SV - MSV Pampow


    Sonnabend, 26.06.2021


    13:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Energie Cottbus

    14:00 Uhr - 1. FC Zeitz - FC Inter Leipzig

    14:00 Uhr - SGF Dynamo Schwerin - 1. FC Phönix Lübeck II

    15:30 Uhr - FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock


    Sonntag, 27.06.2021


    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf

    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SV Eintracht Koßwig


    Mittwoch, 30.06.2021


    16:00 Uhr - FC Hansa Rostock - Berliner AK (Spielort noch offen)

    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena


    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC


    Freitag, 02.07.2021


    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen


    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSG Neustrelitz

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SV Stahl Brotterode-Trusetal

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:30 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV

    15:00 Uhr - FC Hansa Rostock - FSV Luckenwalde (Spielort noch offen)


    Sonntag, 04.07.2021


    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde


    Dienstag, 06.07.2021


    18:00 Uhr - Motor Zeulenroda - FC Carl Zeiss Jena

    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen


    Mittwoch, 07.07.2021


    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde


    Donnerstag, 08.07.2021


    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben


    Freitag, 09.07.2021


    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau


    Sonntag, 11.07.2021


    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda

    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06


    Dienstag, 13.07.2021


    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Freitag, 16.07.2021


    18:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SV Hanse Neubrandenburg


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo


    Sonntag, 18.07.2021


    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla


    Dienstag, 20.07.2021


    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde


    Mittwoch, 23.07.2021


    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04


    Mittwoch, 28.07.2021


    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz


    Sonnabend, 31.07.2021


    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterrfelde - TSG Neustrelitz



    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)


    :support:

  • Aktuelle Termine


    Dienstag, 22.06.2021


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Stern Marienfelde


    Mittwoch, 23.06.2021


    17:00 Uhr - MSV Pampow - FC Hansa Rostock


    Freitag, 25.06.2021


    19:00 Uhr - FSV Luckenwalde - Eintracht Mahlsdorf

    19:30 Uhr - Lübzer SV - MSV Pampow


    Sonnabend, 26.06.2021


    13:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Energie Cottbus

    14:00 Uhr - 1. FC Zeitz - FC Inter Leipzig

    14:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - 1. FC Phönix Lübeck II

    14:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SpVgg Bayern Hof

    15:30 Uhr - FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock


    Sonntag, 27.06.2021


    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf

    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SV Eintracht Koßwig


    Mittwoch, 30.06.2021


    16:00 Uhr - FC Hansa Rostock - Berliner AK (Spielort noch offen)

    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena


    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC


    Freitag, 02.07.2021


    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen


    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSG Neustrelitz

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SV Stahl Brotterode-Trusetal

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:30 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - SpVgg Grünbach-Falkenstein - SV Merkur 06 Oelsnitz

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV

    15:00 Uhr - FC Hansa Rostock - FSV Luckenwalde (Spielort noch offen)


    Sonntag, 04.07.2021


    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde


    Dienstag, 06.07.2021


    18:00 Uhr - Motor Zeulenroda - FC Carl Zeiss Jena

    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen


    Mittwoch, 07.07.2021


    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde


    Donnerstag, 08.07.2021


    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben


    Freitag, 09.07.2021


    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau


    Sonntag, 11.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - MSV Pampow

    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda

    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06

    15:00 Uhr - BC Erlbach - SV Merkur 06 Oelsnitz


    Dienstag, 13.07.2021


    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Mittwoch, 14.07.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - FC Hansa Rostock II


    Freitag, 16.07.2021


    18:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SV Hanse Neubrandenburg

    19:00 Uhr - FC Fortuna Plauen - SV Merkur 06 Oelsnitz


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo

    14:00 Uhr - SV Hafen Rostock - FSV Kühlungsborn


    Sonntag, 18.07.2021


    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla


    Dienstag, 20.07.2021


    00:00 Uhr - TSV Graal-Müritz - FSV Kühlungsborn

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde


    Freitag, 23.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - Doberaner FC

    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - FSV Schleiz


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04

    14:00 Uhr - SV Eintracht Alt Ruppin - TuS Sachsenhausen


    Sonntag, 25.07.2021


    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - VfB Schöneck


    Mittwoch, 28.07.2021


    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz


    Sonnabend, 31.07.2021


    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - TSG Neustrelitz


    Sonntag, 01.08.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - SV Blau-Weiß 50 Baabe

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SG Jößnitz



    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)


    :support:

  • Aktuelle Termine


    Dienstag, 22.06.2021


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Stern Marienfelde


    Mittwoch, 23.06.2021


    17:00 Uhr - MSV Pampow - FC Hansa Rostock

    18:30 Uhr - FSV Grün-Weiß Klaffenbach – CFC


    Freitag, 25.06.2021


    19:00 Uhr - FSV Luckenwalde - Eintracht Mahlsdorf

    19:30 Uhr - Lübzer SV - MSV Pampow


    Sonnabend, 26.06.2021


    13:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Energie Cottbus

    14:00 Uhr - 1. FC Zeitz - FC Inter Leipzig

    14:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - 1. FC Phönix Lübeck II

    14:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SpVgg Bayern Hof

    15:00 Uhr - FK Banik Most – CFC

    15:30 Uhr - FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock


    Sonntag, 27.06.2021


    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf

    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SV Eintracht Koßwig


    Mittwoch, 30.06.2021


    16:00 Uhr - FC Hansa Rostock - Berliner AK (Spielort noch offen)

    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena


    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC


    Freitag, 02.07.2021


    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen


    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSG Neustrelitz

    14:00 Uhr - Hannover 96 U23 – CFC (im Paul-Greifzu-Stadion, Dessau)

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SV Stahl Brotterode-Trusetal

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:30 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - SpVgg Grünbach-Falkenstein - SV Merkur 06 Oelsnitz

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV

    15:00 Uhr - FC Hansa Rostock - FSV Luckenwalde (Spielort noch offen)


    Sonntag, 04.07.2021


    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde


    Dienstag, 06.07.2021


    18:00 Uhr - Motor Zeulenroda - FC Carl Zeiss Jena

    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen


    Mittwoch, 07.07.2021


    18:00 Uhr - VFC Plauen – CFC

    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde


    Donnerstag, 08.07.2021


    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben


    Freitag, 09.07.2021


    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau


    Sonntag, 11.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - MSV Pampow

    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda

    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06

    15:00 Uhr - BC Erlbach - SV Merkur 06 Oelsnitz


    Dienstag, 13.07.2021


    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Mittwoch, 14.07.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - FC Hansa Rostock II


    Freitag, 16.07.2021


    18:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SV Hanse Neubrandenburg

    19:00 Uhr - FC Fortuna Plauen - SV Merkur 06 Oelsnitz


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo

    14:00 Uhr - FC Viktoria 1889 Berlin – CFC

    14:00 Uhr - SV Hafen Rostock - FSV Kühlungsborn


    Sonntag, 18.07.2021


    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla


    Dienstag, 20.07.2021


    00:00 Uhr - TSV Graal-Müritz - FSV Kühlungsborn

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde


    Freitag, 23.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - Doberaner FC

    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - FSV Schleiz


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04

    14:00 Uhr - SV Eintracht Alt Ruppin - TuS Sachsenhausen


    Sonntag, 25.07.2021


    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - VfB Schöneck


    Mittwoch, 28.07.2021


    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz


    Sonnabend, 31.07.2021


    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - TSG Neustrelitz


    Sonntag, 01.08.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - SV Blau-Weiß 50 Baabe

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SG Jößnitz



    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)

    Dies ist nicht für RTL, ZDF und Premiere, ist nicht für die Sponsoren oder die Funktionäre, nicht für Medienmogule und Ölmilliardäre!

  • Aktuelle Termine


    Dienstag, 22.06.2021


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Stern Marienfelde


    Mittwoch, 23.06.2021


    17:00 Uhr - MSV Pampow - FC Hansa Rostock

    18:30 Uhr - FSV Grün-Weiß Klaffenbach – Chemnitzer FC


    Freitag, 25.06.2021


    18:30 Uhr - SV Fortschritt Veckenstedt - FC Einheit Wernigerode

    19:00 Uhr - FSV Luckenwalde - Eintracht Mahlsdorf

    19:30 Uhr - Lübzer SV - MSV Pampow


    Sonnabend, 26.06.2021


    13:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Energie Cottbus

    14:00 Uhr - 1. FC Zeitz - FC Inter Leipzig

    14:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - 1. FC Phönix Lübeck II

    14:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SpVgg Bayern Hof

    15:00 Uhr - FK Banik Most – Chemnitzer FC

    15:00 Uhr - SG TSV Gera-Westvororte - BSV Eintracht Sondershausen

    15:30 Uhr - FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock


    Sonntag, 27.06.2021


    11:00 Uhr - SV Eintracht Derenburg - FC Einheit Wernigerode

    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf

    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SV Eintracht Koßwig

    15:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - BSV Heinersdorf


    Mittwoch, 30.06.2021


    16:00 Uhr - FC Hansa Rostock - Berliner AK (Spielort noch offen)

    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena


    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC


    Freitag, 02.07.2021


    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen


    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSG Neustrelitz

    14:00 Uhr - Hannover 96 U23 – Chemnitzer FC (im Paul-Greifzu-Stadion, Dessau)

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SV Stahl Brotterode-Trusetal

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:30 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    14:00 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SG Rot-Weiß Thalheim

    15:00 Uhr - SpVgg Grünbach-Falkenstein - SV Merkur 06 Oelsnitz

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV

    15:00 Uhr - FC Hansa Rostock - FSV Luckenwalde (Spielort noch offen)


    Sonntag, 04.07.2021


    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde


    Dienstag, 06.07.2021


    18:00 Uhr - Motor Zeulenroda - FC Carl Zeiss Jena

    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen


    Mittwoch, 07.07.2021


    18:00 Uhr - VFC Plauen – Chemnitzer FC

    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde


    Donnerstag, 08.07.2021


    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben


    Freitag, 09.07.2021


    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - VfB Mühltroff


    Sonntag, 11.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - MSV Pampow

    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda

    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06

    15:00 Uhr - BC Erlbach - SV Merkur 06 Oelsnitz


    Dienstag, 13.07.2021


    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Mittwoch, 14.07.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - FC Hansa Rostock II


    Freitag, 16.07.2021


    18:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SV Hanse Neubrandenburg

    19:00 Uhr - FC Fortuna Plauen - SV Merkur 06 Oelsnitz


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo

    14:00 Uhr - FC Viktoria 1889 Berlin – Chemnitzer FC

    14:00 Uhr - SV Hafen Rostock - FSV Kühlungsborn

    14:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - Fortuna Biesdorf

    15:00 Uhr - SV Bielen 1926 - BSV Eintracht Sondershausen


    Sonntag, 18.07.2021


    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla


    Dienstag, 20.07.2021


    00:00 Uhr - TSV Graal-Müritz - FSV Kühlungsborn

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde

    19:00 Uhr - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - Fortuna Biesdorf


    Freitag, 23.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - Doberaner FC

    18:30 Uhr - TSV Blau-Weiß Westerengel - BSV Eintracht Sondershausen

    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - FSV Schleiz


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04

    14:00 Uhr - SV Eintracht Alt Ruppin - TuS Sachsenhausen

    15:00 Uhr - Einheit Zepernick - Fortuna Biesdorf

    15:30 Uhr - FC Saalfeld - FSV Schleiz


    Sonntag, 25.07.2021


    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - VfB Schöneck


    Mittwoch, 28.07.2021


    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz


    Sonnabend, 31.07.2021


    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - TSG Neustrelitz

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - SV Schott Jena

    15:00 Uhr - FC Union Mühlhausen - BSV Eintracht Sondershausen


    Sonntag, 01.08.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - SV Blau-Weiß 50 Baabe

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SG Jößnitz


    Dienstag, 03.08.2021


    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV Germania 90 Schöneiche



    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)

  • Aktuelle Termine


    Dienstag, 22.06.2021


    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Stern Marienfelde


    Mittwoch, 23.06.2021


    17:00 Uhr - MSV Pampow - FC Hansa Rostock

    18:30 Uhr - FSV Grün-Weiß Klaffenbach – Chemnitzer FC


    Freitag, 25.06.2021


    18:30 Uhr - SV Fortschritt Veckenstedt - FC Einheit Wernigerode

    19:00 Uhr - FSV Luckenwalde - Eintracht Mahlsdorf

    19:30 Uhr - Lübzer SV - MSV Pampow


    Sonnabend, 26.06.2021


    13:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Energie Cottbus

    14:00 Uhr - 1. FC Zeitz - FC Inter Leipzig

    14:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - 1. FC Phönix Lübeck II

    14:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SpVgg Bayern Hof

    15:00 Uhr - FK Banik Most – Chemnitzer FC

    15:00 Uhr - SG TSV Gera-Westvororte - BSV Eintracht Sondershausen

    15:30 Uhr - FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock


    Sonntag, 27.06.2021


    11:00 Uhr - SV Eintracht Derenburg - FC Einheit Wernigerode

    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf

    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SV Eintracht Koßwig

    15:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - BSV Heinersdorf


    Mittwoch, 30.06.2021


    16:00 Uhr - FC Hansa Rostock - Berliner AK (Spielort noch offen)

    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena


    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC


    Freitag, 02.07.2021


    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - FC Grimma - 1. FC Lok Leipzig

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen


    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSG Neustrelitz

    14:00 Uhr - Hannover 96 U23 – Chemnitzer FC (im Paul-Greifzu-Stadion, Dessau)

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SV Stahl Brotterode-Trusetal

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:00 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    14:00 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SG Rot-Weiß Thalheim

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - SV Eichede

    14:00 Uhr - FC Eilenburg - Hallescher FC

    15:00 Uhr - Rostocker FC - Berliner AK 07

    15:00 Uhr - SpVgg Grünbach-Falkenstein - SV Merkur 06 Oelsnitz

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV

    15:00 Uhr - FC Hansa Rostock - FSV Luckenwalde (Spielort noch offen)

    16:00 Uhr - FSV Martinroda - FC Coburg


    Sonntag, 04.07.2021


    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV

    14:00 Uhr - SV Tasmania Berlin - TSV Rudow

    14:00 Uhr - 1. FC Merseburg - ESV Merseburg

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde


    Dienstag, 06.07.2021


    18:00 Uhr - Motor Zeulenroda - FC Carl Zeiss Jena

    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen

    19:00 Uhr - 1. FC Lok Stendal - SV Medizin Uchtspringe


    Mittwoch, 07.07.2021


    18:00 Uhr - VFC Plauen – Chemnitzer FC

    18:00 Uhr - MSV Neuruppin - Hertha BSC

    18:30 Uhr - FC Grimma - FC Eilenburg

    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde


    Donnerstag, 08.07.2021


    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben


    Freitag, 09.07.2021



    18:30 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SC Bernburg

    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    14:00 Uhr - Torgelower FC Greif - FV Preussen Eberswalde

    14:00 Uhr - FSV Optik Rathenow - MSV Neuruppin

    14:00 Uhr - FC Grimma - FV Eintracht Niesky

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - VfB Mühltroff

    15:30 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - 1. FC Lok Leipzig


    Sonntag, 11.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - MSV Pampow

    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda

    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - FC Förderkader Rene Schneider

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - BSV Al Dersimpor

    15:00 Uhr - BC Erlbach - SV Merkur 06 Oelsnitz


    Dienstag, 13.07.2021


    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Mittwoch, 14.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - FC Hansa Rostock II


    Freitag, 16.07.2021


    18:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SV Hanse Neubrandenburg

    19:00 Uhr - FC Fortuna Plauen - SV Merkur 06 Oelsnitz

    19:00 Uhr - MSV Pampow - Malchower SV


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo

    13:30 Uhr - FC Grimma - SG Taucha 99

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - FSV Union Fürstenwalde

    14:00 Uhr - FC Viktoria 1889 Berlin – Chemnitzer FC

    14:00 Uhr - SV Hafen Rostock - FSV Kühlungsborn

    14:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - Fortuna Biesdorf

    15:00 Uhr - SV Bielen 1926 - BSV Eintracht Sondershausen


    Sonntag, 18.07.2021


    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - SC Charlottenburg

    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla


    Dienstag, 20.07.2021


    00:00 Uhr - TSV Graal-Müritz - FSV Kühlungsborn

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde

    19:00 Uhr - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - Fortuna Biesdorf


    Freitag, 23.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - Doberaner FC

    18:30 Uhr - TSV Blau-Weiß Westerengel - BSV Eintracht Sondershausen

    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - FSV Schleiz


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04

    14:00 Uhr - SV Eintracht Alt Ruppin - TuS Sachsenhausen

    15:00 Uhr - Einheit Zepernick - Fortuna Biesdorf

    15:30 Uhr - FC Saalfeld - FSV Schleiz


    Sonntag, 25.07.2021


    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - VfB Schöneck


    Mittwoch, 28.07.2021


    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz


    Sonnabend, 31.07.2021


    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - TSG Neustrelitz

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - SV Schott Jena

    15:00 Uhr - FC Union Mühlhausen - BSV Eintracht Sondershausen


    Sonntag, 01.08.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - SV Blau-Weiß 50 Baabe

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SG Jößnitz


    Dienstag, 03.08.2021


    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV Germania 90 Schöneiche



    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)

  • Aktuelle Termine



    Dienstag, 22.06.2021



    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Stern Marienfelde



    Mittwoch, 23.06.2021



    17:00 Uhr - MSV Pampow - FC Hansa Rostock

    18:30 Uhr - FSV Grün-Weiß Klaffenbach – Chemnitzer FC



    Freitag, 25.06.2021



    18:30 Uhr - SV Fortschritt Veckenstedt - FC Einheit Wernigerode

    19:00 Uhr - FSV Luckenwalde - Eintracht Mahlsdorf

    19:30 Uhr - Lübzer SV - MSV Pampow



    Sonnabend, 26.06.2021



    13:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Energie Cottbus

    14:00 Uhr - 1. FC Zeitz - FC Inter Leipzig

    14:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - 1. FC Phönix Lübeck II

    14:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SpVgg Bayern Hof

    15:00 Uhr - FK Banik Most – Chemnitzer FC

    15:00 Uhr - SG TSV Gera-Westvororte - BSV Eintracht Sondershausen

    15:30 Uhr - FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock



    Sonntag, 27.06.2021


    11:00 Uhr - SV Eintracht Derenburg - FC Einheit Wernigerode

    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf

    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SV Eintracht Koßwig

    15:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - BSV Heinersdorf



    Mittwoch, 30.06.2021



    16:00 Uhr - FC Hansa Rostock - Berliner AK (Spielort noch offen)

    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena



    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC



    Freitag, 02.07.2021



    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - FC Grimma - 1. FC Lok Leipzig

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen



    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSG Neustrelitz

    14:00 Uhr - Hannover 96 U23 – Chemnitzer FC (im Paul-Greifzu-Stadion, Dessau)

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SV Stahl Brotterode-Trusetal

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:00 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    14:00 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SG Rot-Weiß Thalheim

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - SV Eichede

    14:00 Uhr - FC Eilenburg - Hallescher FC

    15:00 Uhr - Rostocker FC - Berliner AK 07

    15:00 Uhr - SpVgg Grünbach-Falkenstein - SV Merkur 06 Oelsnitz

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV

    15:00 Uhr - FC Hansa Rostock - FSV Luckenwalde (Spielort noch offen)

    16:00 Uhr - FSV Martinroda - FC Coburg



    Sonntag, 04.07.2021



    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV

    14:00 Uhr - SV Tasmania Berlin - TSV Rudow

    14:00 Uhr - 1. FC Merseburg - ESV Merseburg

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde



    Dienstag, 06.07.2021



    18:00 Uhr - Motor Zeulenroda - FC Carl Zeiss Jena

    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen

    19:00 Uhr - 1. FC Lok Stendal - SV Medizin Uchtspringe



    Mittwoch, 07.07.2021



    18:00 Uhr - VFC Plauen – Chemnitzer FC

    18:00 Uhr - MSV Neuruppin - Hertha BSC

    18:30 Uhr - FC Grimma - FC Eilenburg

    19:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SV Grün-Weiß Bergfelde

    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde



    Donnerstag, 08.07.2021



    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben



    Freitag, 09.07.2021




    18:30 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SC Bernburg

    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow



    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    11:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - FSV Basdorf

    14:00 Uhr - Torgelower FC Greif - FV Preussen Eberswalde

    14:00 Uhr - FSV Optik Rathenow - MSV Neuruppin

    14:00 Uhr - FC Grimma - FV Eintracht Niesky

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:00 Uhr - SV Teterow - FC Motor Süd Neubrandenburg

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - VfB Mühltroff

    15:30 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - 1. FC Lok Leipzig



    Sonntag, 11.07.2021



    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - MSV Pampow

    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda

    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - FC Förderkader Rene Schneider

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - BSV Al Dersimpor

    15:00 Uhr - BC Erlbach - SV Merkur 06 Oelsnitz



    Dienstag, 13.07.2021



    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf



    Mittwoch, 14.07.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - FC Hansa Rostock II


    Freitag, 16.07.2021


    18:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SV Hanse Neubrandenburg

    19:00 Uhr - FC Fortuna Plauen - SV Merkur 06 Oelsnitz

    19:00 Uhr - MSV Pampow - Malchower SV



    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo

    13:30 Uhr - FC Grimma - SG Taucha 99

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - FSV Union Fürstenwalde

    14:00 Uhr - FC Viktoria 1889 Berlin – Chemnitzer FC

    14:00 Uhr - SV Hafen Rostock - FSV Kühlungsborn

    14:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - Fortuna Biesdorf

    15:00 Uhr - SV Bielen 1926 - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Preußen Bad Saarow - VfB Herzberg 68



    Sonntag, 18.07.2021



    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - SC Charlottenburg

    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla



    Dienstag, 20.07.2021


    00:00 Uhr - TSV Graal-Müritz - FSV Kühlungsborn

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde

    19:00 Uhr - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - Fortuna Biesdorf



    Freitag, 23.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - Doberaner FC

    18:30 Uhr - TSV Blau-Weiß Westerengel - BSV Eintracht Sondershausen

    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - FSV Schleiz

    19:30 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - FV Erkner



    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04

    14:00 Uhr - SV Eintracht Alt Ruppin - TuS Sachsenhausen

    15:00 Uhr - Einheit Zepernick - Fortuna Biesdorf

    15:30 Uhr - FC Saalfeld - FSV Schleiz



    Sonntag, 25.07.2021


    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - VfB Schöneck



    Mittwoch, 28.07.2021


    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz



    Sonnabend, 31.07.2021


    14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf - FV Erkner

    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - TSG Neustrelitz

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - SV Schott Jena

    15:00 Uhr - FC Union Mühlhausen - BSV Eintracht Sondershausen



    Sonntag, 01.08.2021



    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - SV Blau-Weiß 50 Baabe

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SG Jößnitz



    Dienstag, 03.08.2021


    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV Germania 90 Schöneiche

  • Aktuelle Termine



    Dienstag, 22.06.2021

    19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Stern Marienfelde

    Mittwoch, 23.06.2021

    17:00 Uhr - MSV Pampow - FC Hansa Rostock

    18:30 Uhr - FSV Grün-Weiß Klaffenbach – Chemnitzer FC

    Freitag, 25.06.2021

    18:30 Uhr - SV Fortschritt Veckenstedt - FC Einheit Wernigerode

    19:00 Uhr - FSV Luckenwalde - Eintracht Mahlsdorf

    19:30 Uhr - Lübzer SV - MSV Pampow

    Sonnabend, 26.06.2021

    13:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Energie Cottbus

    14:00 Uhr - 1. FC Zeitz - FC Inter Leipzig

    14:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - 1. FC Phönix Lübeck II

    14:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SpVgg Bayern Hof
    15:00 Uhr - FK Banik Most – Chemnitzer FC

    15:00 Uhr - SG TSV Gera-Westvororte - BSV Eintracht Sondershausen
    15:30 Uhr - FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock

    Sonntag, 27.06.2021

    11:00 Uhr - SV Eintracht Derenburg - FC Einheit Wernigerode

    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf
    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen
    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SV Eintracht Koßwig

    15:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - BSV Heinersdorf

    Mittwoch, 30.06.2021

    16:00 Uhr - FC Hansa Rostock - Berliner AK (Spielort noch offen)

    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke
    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena

    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC

    Freitag, 02.07.2021

    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - FC Grimma - 1. FC Lok Leipzig

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen

    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)
    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSG Neustrelitz

    14:00 Uhr - Hannover 96 U23 – Chemnitzer FC (im Paul-Greifzu-Stadion, Dessau)

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SV Stahl Brotterode-Trusetal

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:00 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    14:00 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SG Rot-Weiß Thalheim

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - SV Eichede

    14:00 Uhr - FC Eilenburg - Hallescher FC

    15:00 Uhr - Rostocker FC - Berliner AK 07

    15:00 Uhr - SpVgg Grünbach-Falkenstein - SV Merkur 06 Oelsnitz

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV

    15:00 Uhr - FC Hansa Rostock - FSV Luckenwalde (Spielort noch offen)
    16:00 Uhr - FSV Martinroda - FC Coburg


    Sonntag, 04.07.2021

    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV
    14:00 Uhr - SV Tasmania Berlin - TSV Rudow

    14:00 Uhr - 1. FC Merseburg - ESV Merseburg

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde

    Dienstag, 06.07.2021

    18:00 Uhr - Motor Zeulenroda - FC Carl Zeiss Jena

    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen

    19:00 Uhr - 1. FC Lok Stendal - SV Medizin Uchtspringe


    Mittwoch, 07.07.2021

    18:00 Uhr - VFC Plauen – Chemnitzer FC

    18:00 Uhr - MSV Neuruppin - Hertha BSC

    18:30 Uhr - FC Grimma - FC Eilenburg

    19:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SV Grün-Weiß Bergfelde

    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde

    Donnerstag, 08.07.2021

    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben

    Freitag, 09.07.2021

    18:30 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SC Bernburg

    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow

    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    11:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - FSV Basdorf

    14:00 Uhr - Torgelower FC Greif - FV Preussen Eberswalde

    14:00 Uhr - FSV Optik Rathenow - MSV Neuruppin

    14:00 Uhr - FC Grimma - FV Eintracht Niesky

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:00 Uhr - SV Teterow - FC Motor Süd Neubrandenburg

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - VfB Mühltroff

    15:30 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - 1. FC Lok Leipzig


    Sonntag, 11.07.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - MSV Pampow

    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda
    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06
    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - FC Förderkader Rene Schneider

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - BSV Al Dersimpor

    15:00 Uhr - BC Erlbach - SV Merkur 06 Oelsnitz

    Dienstag, 13.07.2021

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Mittwoch, 14.07.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - FC Hansa Rostock II


    Freitag, 16.07.2021


    18:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SV Hanse Neubrandenburg

    19:00 Uhr - FC Fortuna Plauen - SV Merkur 06 Oelsnitz

    19:00 Uhr - MSV Pampow - Malchower SV


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo

    13:30 Uhr - FC Grimma - SG Taucha 99

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - FSV Union Fürstenwalde

    14:00 Uhr - FC Viktoria 1889 Berlin – Chemnitzer FC

    14:00 Uhr - SV Hafen Rostock - FSV Kühlungsborn

    14:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - Fortuna Biesdorf

    15:00 Uhr - SV Bielen 1926 - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Preußen Bad Saarow - VfB Herzberg 68


    Sonntag, 18.07.2021

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - SC Charlottenburg

    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla

    Dienstag, 20.07.2021

    00:00 Uhr - TSV Graal-Müritz - FSV Kühlungsborn

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde

    19:00 Uhr - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - Fortuna Biesdorf


    Mittwoch, 21.07.2021


    18:30 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - Werder FC Viktoria

    19:00 Uhr - SFC Stern 1900 - 1. FC Wilmersdorf


    Freitag, 23.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - Doberaner FC

    18:30 Uhr - TSV Blau-Weiß Westerengel - BSV Eintracht Sondershausen

    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - FSV Schleiz

    19:30 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - FV Erkner

    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04

    14:00 Uhr - SV Eintracht Alt Ruppin - TuS Sachsenhausen

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - Bischofswerdaer FV

    14:00 Uhr - Rostocker FC - Güstrower SC

    15:00 Uhr - Einheit Zepernick - Fortuna Biesdorf

    15:30 Uhr - FC Saalfeld - FSV Schleiz


    Sonntag, 25.07.2021


    13:00 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - VfL Halle 96

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - VfB Lübeck

    14:00 Uhr - FSV Martinroda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - VfB Schöneck


    Mittwoch, 28.07.2021


    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz


    Sonnabend, 31.07.2021


    13:00 Uhr - Torgelower FC Greif - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - Greifswalder FC - Hertha BSC

    14:00 Uhr - MSV Pampow - Güstrower SC

    14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf - FV Erkner

    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - TSG Neustrelitz

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - SV Schott Jena

    15:00 Uhr - FC Union Mühlhausen - BSV Eintracht Sondershausen


    Sonntag, 01.08.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - SV Blau-Weiß 50 Baabe

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - Oranienburger FC Eintracht

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SG Jößnitz


    Dienstag, 03.08.2021


    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV Germania 90 Schöneiche


    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)

  • Aktuelle Termine


    Freitag, 25.06.2021

    18:30 Uhr - SV Fortschritt Veckenstedt - FC Einheit Wernigerode

    19:00 Uhr - FSV Luckenwalde - Eintracht Mahlsdorf

    19:30 Uhr - Lübzer SV - MSV Pampow

    Sonnabend, 26.06.2021

    13:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - FC Energie Cottbus

    14:00 Uhr - 1. FC Zeitz - FC Inter Leipzig

    14:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - 1. FC Phönix Lübeck II

    14:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SpVgg Bayern Hof

    14:00 Uhr - 1. FC Lok Stendal - MTV Dannenberg

    15:00 Uhr - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg
    15:00 Uhr - FK Banik Most – Chemnitzer FC

    15:00 Uhr - SG TSV Gera-Westvororte - BSV Eintracht Sondershausen
    15:30 Uhr - FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock

    16:00 Uhr - Blankenburger FV - 1. FC Magdeburg


    Sonntag, 27.06.2021

    11:00 Uhr - SV Eintracht Derenburg - FC Einheit Wernigerode

    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf
    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen
    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SV Eintracht Koßwig

    15:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - BSV Heinersdorf


    Mittwoch, 30.06.2021

    16:00 Uhr - FC Hansa Rostock - Berliner AK (Spielort noch offen)

    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:00 Uhr - Tennis Borussia - 1. FC Magdeburg

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena

    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC

    Freitag, 02.07.2021

    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - VfL Nauen - . SV Oberkrämer 11

    19:00 Uhr - FC Grimma - 1. FC Lok Leipzig

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen

    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)
    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSG Neustrelitz

    14:00 Uhr - Hannover 96 U23 – Chemnitzer FC (im Paul-Greifzu-Stadion, Dessau)

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SV Stahl Brotterode-Trusetal

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:00 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    14:00 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SG Rot-Weiß Thalheim

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - SV Eichede

    14:00 Uhr - FC Eilenburg - Hallescher FC

    14:00 Uhr - SV Vogelsang - SV Blau-Weiss Markendorf

    15:00 Uhr - Rostocker FC - Berliner AK 07

    15:00 Uhr - SpVgg Grünbach-Falkenstein - SV Merkur 06 Oelsnitz

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV

    15:00 Uhr - FC Hansa Rostock - FSV Luckenwalde (Spielort noch offen)
    16:00 Uhr - FSV Martinroda - FC Coburg


    Sonntag, 04.07.2021

    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV
    14:00 Uhr - SV Tasmania Berlin - TSV Rudow

    14:00 Uhr - 1. FC Merseburg - ESV Merseburg

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde


    Dienstag, 06.07.2021


    18:00 Uhr - Motor Zeulenroda - FC Carl Zeiss Jena

    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen

    19:00 Uhr - 1. FC Lok Stendal - SV Medizin Uchtspringe


    Mittwoch, 07.07.2021

    18:00 Uhr - VFC Plauen – Chemnitzer FC

    18:00 Uhr - MSV Neuruppin - Hertha BSC

    18:30 Uhr - FC Grimma - FC Eilenburg

    19:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SV Grün-Weiß Bergfelde

    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde

    Donnerstag, 08.07.2021

    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben

    Freitag, 09.07.2021


    18:30 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SC Bernburg

    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow

    19:30 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - 1. FC Lok Frankfurt/Oder


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    11:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - FSV Basdorf

    14:00 Uhr - Torgelower FC Greif - FV Preussen Eberswalde

    14:00 Uhr - FSV Optik Rathenow - MSV Neuruppin

    14:00 Uhr - FC Grimma - FV Eintracht Niesky

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:00 Uhr - SV Teterow - FC Motor Süd Neubrandenburg

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau

    15:00 Uhr - VfL Nauen - SG 47 Bruchmühle

    15:00 Uhr - SSV Alemannia Altdöbern - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - VfB Mühltroff

    15:30 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - 1. FC Lok Leipzig


    Sonntag, 11.07.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - MSV Pampow

    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda
    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06
    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - FC Förderkader Rene Schneider

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - BSV Al Dersimpor

    15:00 Uhr - BC Erlbach - SV Merkur 06 Oelsnitz

    Dienstag, 13.07.2021

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Mittwoch, 14.07.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - FC Hansa Rostock II

    19:00 Uhr - VfL Nauen - SV Falkensee-Finkenkrug


    Freitag, 16.07.2021


    18:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SV Hanse Neubrandenburg

    18:30 Uhr - FC Eisenhüttenstadt - SG Groß Gaglow

    19:00 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - SV Rot-Weiß Petersdorf

    19:00 Uhr - FC Fortuna Plauen - SV Merkur 06 Oelsnitz

    19:00 Uhr - MSV Pampow - Malchower SV


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo

    13:30 Uhr - FC Grimma - SG Taucha 99

    14:00 Uhr - Hannover 96 - 1. FC Magdeburg

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - FSV Union Fürstenwalde

    14:00 Uhr - FC Viktoria 1889 Berlin – Chemnitzer FC

    14:00 Uhr - SV Hafen Rostock - FSV Kühlungsborn

    14:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - Fortuna Biesdorf

    15:00 Uhr - SV Bielen 1926 - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Preußen Bad Saarow - VfB Herzberg 68


    Sonntag, 18.07.2021


    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - SC Charlottenburg

    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla


    Dienstag, 20.07.2021


    00:00 Uhr - TSV Graal-Müritz - FSV Kühlungsborn

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde

    19:00 Uhr - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - Fortuna Biesdorf

    19:00 Uhr - VfL Nauen - SV Eintracht Alt Ruppin


    Mittwoch, 21.07.2021


    18:30 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - Werder FC Viktoria

    19:00 Uhr - SFC Stern 1900 - 1. FC Wilmersdorf


    Freitag, 23.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - Doberaner FC

    18:30 Uhr - TSV Blau-Weiß Westerengel - BSV Eintracht Sondershausen

    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - FSV Schleiz

    19:30 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - FV Erkner

    19:30 Uhr - VfL Nauen - FSV 95 Ketzin/Falkenrehde


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04

    14:00 Uhr - SV Eintracht Alt Ruppin - TuS Sachsenhausen

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - Bischofswerdaer FV

    14:00 Uhr - Rostocker FC - Güstrower SC

    15:00 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - SG Grün-Weiß Lindenberg

    15:00 Uhr - Einheit Zepernick - Fortuna Biesdorf

    15:30 Uhr - FC Saalfeld - FSV Schleiz


    Sonntag, 25.07.2021


    13:00 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - VfL Halle 96

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - VfB Lübeck

    14:00 Uhr - FSV Martinroda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - VfB Schöneck


    Mittwoch, 28.07.2021


    18:45 Uhr - VfB Apolda - FC Einheit Rudolstadt

    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz


    Donnerstag, 29.07.2021


    18:45 Uhr - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - TSG Lübbenau


    Freitag, 30.07.2021


    19:00 Uhr - VfL Nauen - Oranienburger FC Eintracht


    Sonnabend, 31.07.2021


    13:00 Uhr - Torgelower FC Greif - 1. FC Neubrandenburg 04

    13:00 Uhr - FC Anker Wismar - 1. FC Lok Stendal

    14:00 Uhr - Greifswalder FC - Hertha BSC

    14:00 Uhr - MSV Pampow - Güstrower SC

    14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf - FV Erkner

    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - TSG Neustrelitz

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - SV Schott Jena

    15:00 Uhr - FC Union Mühlhausen - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - SG Eintracht Peitz


    Sonntag, 01.08.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - SV Blau-Weiß 50 Baabe

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - Oranienburger FC Eintracht

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SG Jößnitz


    Dienstag, 03.08.2021


    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV Germania 90 Schöneiche


    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)

  • Aktuelle Termine


    Sonntag, 27.06.2021

    11:00 Uhr - SV Eintracht Derenburg - FC Einheit Wernigerode

    13:00 Uhr - Einheit Zepernick - Eintracht Mahlsdorf
    14:00 Uhr - Grevesmühlener FC - SV Bad Kleinen
    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SV Eintracht Koßwig

    15:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - BSV Heinersdorf


    Mittwoch, 30.06.2021

    16:00 Uhr - FC Hansa Rostock - Berliner AK (Spielort noch offen)

    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:00 Uhr - Tennis Borussia - 1. FC Magdeburg

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena

    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC

    Freitag, 02.07.2021

    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - VfL Nauen - . SV Oberkrämer 11

    19:00 Uhr - FC Grimma - 1. FC Lok Leipzig

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen

    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)

    13:00 Uhr - FC Energie Cottbus - Brandenburger SC Süd 05

    13:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - SV Lichtenberg 47
    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSG Neustrelitz

    14:00 Uhr - Hannover 96 U23 – Chemnitzer FC (im Paul-Greifzu-Stadion, Dessau)

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SV Stahl Brotterode-Trusetal

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:00 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    14:00 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SG Rot-Weiß Thalheim

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - SV Eichede

    14:00 Uhr - FC Eilenburg - Hallescher FC

    14:00 Uhr - SV Vogelsang - SV Blau-Weiss Markendorf

    14:00 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SG Rot-Weiß Thalheim

    15:00 Uhr - Rostocker FC - Berliner AK 07

    15:00 Uhr - SpVgg Grünbach-Falkenstein - SV Merkur 06 Oelsnitz

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV

    15:00 Uhr - FC Hansa Rostock - FSV Luckenwalde (Spielort noch offen)
    16:00 Uhr - FSV Martinroda - FC Coburg


    Sonntag, 04.07.2021

    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV
    14:00 Uhr - SV Tasmania Berlin - TSV Rudow

    14:00 Uhr - 1. FC Merseburg - ESV Merseburg

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde


    Dienstag, 06.07.2021


    18:00 Uhr - Motor Zeulenroda - FC Carl Zeiss Jena

    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen

    19:00 Uhr - 1. FC Lok Stendal - SV Medizin Uchtspringe

    19:30 Uhr - FSV Luckenwalde - FC Hertha Zehlendorf


    Mittwoch, 07.07.2021


    18:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Lichtenberg 47

    18:00 Uhr - Germania Halberstadt - FC Einheit Wernigerrode

    18:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - Tennis Borussia

    18:00 Uhr - VFC Plauen – Chemnitzer FC

    18:00 Uhr - MSV Neuruppin - Hertha BSC

    18:30 Uhr - FC Grimma - FC Eilenburg

    19:00 Uhr - VfL Halle 96 - Chemie Leipzig

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß Zorbau - SV Eintracht Eisenberg

    19:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SV Grün-Weiß Bergfelde

    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde

    Donnerstag, 08.07.2021

    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben

    Freitag, 09.07.2021


    18:30 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SC Bernburg

    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - Greifswalder FC - FSV Einheit 1949 Ueckermünde

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow

    19:30 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - 1. FC Lok Frankfurt/Oder


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    11:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - FSV Basdorf

    14:00 Uhr - Torgelower FC Greif - FV Preussen Eberswalde

    14:00 Uhr - FSV Optik Rathenow - MSV Neuruppin

    14:00 Uhr - FC Grimma - FV Eintracht Niesky

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:00 Uhr - SV Teterow - FC Motor Süd Neubrandenburg
    14:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - CFC Hertha 06

    14:00 Uhr - Germania Halberstadt - HSC Hannover

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau

    15:00 Uhr - VfL Nauen - SG 47 Bruchmühle

    15:00 Uhr - SSV Alemannia Altdöbern - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - VfB Mühltroff

    15:30 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - 1. FC Lok Leipzig


    Sonntag, 11.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - MSV Pampow

    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda
    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06
    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - FC Förderkader Rene Schneider

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - BSV Al Dersimpor

    15:00 Uhr - BC Erlbach - SV Merkur 06 Oelsnitz

    Dienstag, 13.07.2021

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Mittwoch, 14.07.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - FC Hansa Rostock II

    19:00 Uhr - VfL Nauen - SV Falkensee-Finkenkrug


    Freitag, 16.07.2021


    18:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SV Hanse Neubrandenburg

    18:30 Uhr - FC Eisenhüttenstadt - SG Groß Gaglow

    19:00 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - SV Rot-Weiß Petersdorf

    19:00 Uhr - FC Fortuna Plauen - SV Merkur 06 Oelsnitz

    19:00 Uhr - MSV Pampow - Malchower SV


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo

    13:30 Uhr - FC Grimma - SG Taucha 99

    14:00 Uhr - Hannover 96 - 1. FC Magdeburg

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - FSV Union Fürstenwalde

    14:00 Uhr - FC Viktoria 1889 Berlin – Chemnitzer FC

    14:00 Uhr - SV Hafen Rostock - FSV Kühlungsborn

    14:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - Fortuna Biesdorf

    15:00 Uhr - SV Bielen 1926 - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Preußen Bad Saarow - VfB Herzberg 68


    Sonntag, 18.07.2021


    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - SC Charlottenburg

    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla


    Dienstag, 20.07.2021


    00:00 Uhr - TSV Graal-Müritz - FSV Kühlungsborn

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde

    19:00 Uhr - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - Fortuna Biesdorf

    19:00 Uhr - VfL Nauen - SV Eintracht Alt Ruppin


    Mittwoch, 21.07.2021


    18:30 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - Werder FC Viktoria

    19:00 Uhr - SFC Stern 1900 - 1. FC Wilmersdorf


    Freitag, 23.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - Doberaner FC

    18:30 Uhr - TSV Blau-Weiß Westerengel - BSV Eintracht Sondershausen

    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - FSV Schleiz

    19:30 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - FV Erkner

    19:30 Uhr - VfL Nauen - FSV 95 Ketzin/Falkenrehde


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04

    14:00 Uhr - SV Eintracht Alt Ruppin - TuS Sachsenhausen

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - Bischofswerdaer FV

    14:00 Uhr - Rostocker FC - Güstrower SC

    15:00 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - SG Grün-Weiß Lindenberg

    15:00 Uhr - Einheit Zepernick - Fortuna Biesdorf

    15:30 Uhr - FC Saalfeld - FSV Schleiz


    Sonntag, 25.07.2021


    13:00 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - VfL Halle 96

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - VfB Lübeck

    14:00 Uhr - FSV Martinroda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - VfB Schöneck


    Mittwoch, 28.07.2021


    18:45 Uhr - VfB Apolda - FC Einheit Rudolstadt

    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz


    Donnerstag, 29.07.2021


    18:45 Uhr - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - TSG Lübbenau


    Freitag, 30.07.2021


    19:00 Uhr - VfL Nauen - Oranienburger FC Eintracht


    Sonnabend, 31.07.2021


    13:00 Uhr - Torgelower FC Greif - 1. FC Neubrandenburg 04

    13:00 Uhr - FC Anker Wismar - 1. FC Lok Stendal

    14:00 Uhr - Greifswalder FC - Hertha BSC

    14:00 Uhr - MSV Pampow - Güstrower SC

    14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf - FV Erkner

    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - TSG Neustrelitz

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - SV Schott Jena

    15:00 Uhr - FC Union Mühlhausen - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - SG Eintracht Peitz


    Sonntag, 01.08.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - SV Blau-Weiß 50 Baabe

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - Oranienburger FC Eintracht

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SG Jößnitz


    Dienstag, 03.08.2021


    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV Germania 90 Schöneiche


    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)

  • Aktuelle Termine



    Mittwoch, 30.06.2021

    00:00 Uhr - Dynamo Dresden - FK Jablonec (Walter-Fritzsch-Akademie)

    16:00 Uhr - FC Hansa Rostock - Berliner AK (Volksstadion)

    18:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke

    18:00 Uhr - Tennis Borussia - 1. FC Magdeburg

    18:30 Uhr - SV Moßbach - FC Carl Zeiss Jena

    Donnerstag, 01.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Berliner AK (Trainingslager Lindow)

    18:30 Uhr - SV Schwarz-Rot Neustadt - Hertha BSC (Neuruppin)

    18:45 Uhr - FC Erfurt Nord - VFC Plauen

    19:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - Rostocker FC

    Freitag, 02.07.2021

    18:30 Uhr - SG Burg/Spreewald - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

    18:30 Uhr - SV Teterow - TSG Bützow

    19:00 Uhr - VfL Nauen - . SV Oberkrämer 11

    19:00 Uhr - FC Grimma - 1. FC Lok Leipzig

    19:00 Uhr - Malchower SV - Rostocker FC

    19:00 Uhr - Fortuna Biesdorf - TSG Einheit Bernau

    19:00 Uhr - VfB Artern - SG FSV 06 Kölleda

    19:00 Uhr - BSG Empor Grabow - SSV Einheit Perleberg

    19:30 Uhr - SG Groß Stieten - SV Bad Kleinen

    Sonnabend, 03.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - BFC Dynamo (Trainingslager Lindow)

    13:00 Uhr - FC Energie Cottbus - Brandenburger SC Süd 05

    13:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - SV Lichtenberg 47
    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Frohnauer SC

    13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSG Neustrelitz

    13:00 Uhr - SG Grün-Weiß Golm - SV Babelsberg 03

    14:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - VfB Einheit zu Pankow

    14:00 Uhr - SV Union Neuruppin - FSV Mirow/Rechlin

    14:00 Uhr - Kolkwitzer SV - Hoyerswerdaer FC

    14:00 Uhr - Hannover 96 U23 – Chemnitzer FC (im Paul-Greifzu-Stadion, Dessau)

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SV Stahl Brotterode-Trusetal

    14:00 Uhr - FSV Einheit 1949 Ueckermünde - Torgelower SV Greif

    14:00 Uhr - Pasewalker FV - 1. FC Neubrandenburg 04

    14:00 Uhr - SV BW 90 Neustadt - FC Thüringen Jena

    14:00 Uhr - Wittenburger SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - ZLG Atzendorf - Oscherslebener SC

    14:00 Uhr - VfB Apolda - FSV 06 Ohratal

    14:00 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SG Rot-Weiß Thalheim

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - SV Eichede

    14:00 Uhr - FC Eilenburg - Hallescher FC

    14:00 Uhr - SV Vogelsang - SV Blau-Weiss Markendorf

    14:00 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SG Rot-Weiß Thalheim

    15:00 Uhr - Rostocker FC - Berliner AK 07

    15:00 Uhr - SpVgg Grünbach-Falkenstein - SV Merkur 06 Oelsnitz

    15:00 Uhr - FC Erfurt Nord - SpG SG An der Lache Erfurt

    15:00 Uhr - TSV Motor Gispersleben - 1. Suhler SV

    15:00 Uhr - FC Hansa Rostock - FSV Luckenwalde (Volksstadion)
    16:00 Uhr - FSV Martinroda - FC Coburg


    Sonntag, 04.07.2021

    13:00 Uhr - SV Teterow - Gnoiener SV

    13:00 Uhr - MSV Zossen - 1. Traber FC Mariendorf

    13:00 Uhr - Langener SV 02 - Pankower SV Rot-Weiß

    14:00 Uhr - SV Tasmania Berlin - TSV Rudow

    14:00 Uhr - 1. FC Merseburg - ESV Merseburg

    15:00 Uhr - SV Werben 1892 - SG Jänschwalde


    Dienstag, 06.07.2021


    16:00 Uhr - VfL Wolfsburg - FC Erzgebirge Aue (AOK-Stadion)

    18:00 Uhr - Motor Zeulenroda - FC Carl Zeiss Jena

    18:30 Uhr - FC Erfurt Nord - FC Borntal Erfurt

    18:30 Uhr - 1. FC Guben - VfB 1921 Krieschow II

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Ludwigsfelder FC

    19:00 Uhr - SV BW Petershagen/Eggersdorf - FC Neuenhagen

    19:00 Uhr - 1. FC Lok Stendal - SV Medizin Uchtspringe

    19:30 Uhr - FSV Luckenwalde - FC Hertha Zehlendorf


    Mittwoch, 07.07.2021


    16:30 Uhr - Viktoria Berlin - FC Hansa Rostock (ELGORA-Stadion Sachsenhausen)

    18:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Lichtenberg 47

    18:00 Uhr - Germania Halberstadt - FC Einheit Wernigerrode

    18:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - Tennis Borussia

    18:00 Uhr - VFC Plauen – Chemnitzer FC

    18:00 Uhr - MSV Neuruppin - Hertha BSC

    18:30 Uhr - FC Grimma - FC Eilenburg

    19:00 Uhr - VfL Halle 96 - Chemie Leipzig

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß Zorbau - SV Eintracht Eisenberg

    19:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SV Grün-Weiß Bergfelde

    19:00 Uhr - FSV Lok Eberswalde - FSV Fortuna Britz

    19:30 Uhr - FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Bernau

    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde

    Donnerstag, 08.07.2021

    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben

    19:00 Uhr - SV Ggrün-Weiss Brieselang - SV Babelsberg II


    Freitag, 09.07.2021


    18:30 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SC Bernburg

    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - Greifswalder FC - FSV Einheit 1949 Ueckermünde

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow

    19:00 Uhr - Werderaner FC Viktoria - Fortuna Babelsberg

    19:00 - SV Frankonia Wernsdorf - SV 1919 Woltersdorf

    19:30 Uhr - SG Union Klosterfelde - BSC Fortuna Glienicke

    19:30 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - 1. FC Lok Frankfurt/Oder


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    11:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - FSV Basdorf

    13:00 Uhr - 1. FC Guben - FC Eisenhüttenstadt

    14:00 Uhr - Torgelower FC Greif - FV Preussen Eberswalde

    14:00 Uhr - FSV Optik Rathenow - MSV Neuruppin

    14:00 Uhr - FC Grimma - FV Eintracht Niesky

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:00 Uhr - SV Teterow - FC Motor Süd Neubrandenburg
    14:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - CFC Hertha 06

    14:00 Uhr - Germania Halberstadt - HSC Hannover

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau

    15:00 Uhr - VfL Nauen - SG 47 Bruchmühle

    15:00 Uhr - SSV Alemannia Altdöbern - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - VfB Mühltroff

    15:30 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - 1. FC Lok Leipzig


    Sonntag, 11.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - MSV Pampow

    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda
    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06
    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - FC Förderkader Rene Schneider

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - BSV Al Dersimpor

    15:00 Uhr - BC Erlbach - SV Merkur 06 Oelsnitz

    Dienstag, 13.07.2021

    18:30 Uhr - Fichte Kunersdorf - Motor Spasow

    19:00 Uhr - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz 1911

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Mittwoch, 14.07.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - FC Hansa Rostock II

    17:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - VFC Plauen

    19:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - SG Wiesenau

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - SV Union Bestensee

    19:00 Uhr - VfL Nauen - SV Falkensee-Finkenkrug


    Freitag, 16.07.2021


    18:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SV Hanse Neubrandenburg

    18:30 Uhr - FC Eisenhüttenstadt - SG Groß Gaglow

    19:00 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - SV Rot-Weiß Petersdorf

    19:00 Uhr - FC Fortuna Plauen - SV Merkur 06 Oelsnitz

    19:00 Uhr - MSV Pampow - Malchower SV

    19:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - SV Victoria Seelow

    19:00 Uhr - Schönower SV - SpG Parmen/Fürstenwerder


    Sonnabend, 17.07.2021


    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo

    13:30 Uhr - FC Grimma - SG Taucha 99

    14:00 Uhr - Hannover 96 - 1. FC Magdeburg

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - FSV Union Fürstenwalde

    14:00 Uhr - FC Viktoria 1889 Berlin – Chemnitzer FC

    14:00 Uhr - SV Hafen Rostock - FSV Kühlungsborn

    14:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - FC Carl Zeiss Jena

    14:00 Uhr - Angermünder FC - EInheit Bernau

    14:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - Blau-Weiß Wriezen - SG Müncheberg

    15:00 Uhr - SV Bielen 1926 - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Preußen Bad Saarow - VfB Herzberg 68


    Sonntag, 18.07.2021


    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - SC Charlottenburg

    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla


    Dienstag, 20.07.2021


    00:00 Uhr - TSV Graal-Müritz - FSV Kühlungsborn

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde

    19:00 Uhr - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - Fortuna Biesdorf

    19:00 Uhr - VfL Nauen - SV Eintracht Alt Ruppin


    Mittwoch, 21.07.2021


    18:30 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - Werder FC Viktoria

    19:00 Uhr - SFC Stern 1900 - 1. FC Wilmersdorf


    Freitag, 23.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - Doberaner FC

    18:30 Uhr - TSV Blau-Weiß Westerengel - BSV Eintracht Sondershausen

    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - FSV Schleiz

    19:30 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - FV Erkner

    19:30 Uhr - VfL Nauen - FSV 95 Ketzin/Falkenrehde


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04

    14:00 Uhr - SV Eintracht Alt Ruppin - TuS Sachsenhausen

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - Bischofswerdaer FV

    14:00 Uhr - Rostocker FC - Güstrower SC

    15:00 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - SG Grün-Weiß Lindenberg

    15:00 Uhr - Einheit Zepernick - Fortuna Biesdorf

    15:30 Uhr - FC Saalfeld - FSV Schleiz


    Sonntag, 25.07.2021


    13:00 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - VfL Halle 96

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - VfB Lübeck

    14:00 Uhr - FSV Martinroda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - VfB Schöneck


    Mittwoch, 28.07.2021


    18:45 Uhr - VfB Apolda - FC Einheit Rudolstadt

    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz


    Donnerstag, 29.07.2021


    18:45 Uhr - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - TSG Lübbenau


    Freitag, 30.07.2021


    19:00 Uhr - VfL Nauen - Oranienburger FC Eintracht


    Sonnabend, 31.07.2021


    13:00 Uhr - Torgelower FC Greif - 1. FC Neubrandenburg 04

    13:00 Uhr - FC Anker Wismar - 1. FC Lok Stendal

    14:00 Uhr - Greifswalder FC - Hertha BSC

    14:00 Uhr - MSV Pampow - Güstrower SC

    14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf - FV Erkner

    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - TSG Neustrelitz

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - SV Schott Jena

    15:00 Uhr - FC Union Mühlhausen - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - SG Eintracht Peitz


    Sonntag, 01.08.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - SV Blau-Weiß 50 Baabe

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - Oranienburger FC Eintracht

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SG Jößnitz


    Dienstag, 03.08.2021


    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV Germania 90 Schöneiche


    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)

  • Aktuelle Termine



    Mittwoch, 07.07.2021


    16:30 Uhr - Viktoria Berlin - FC Hansa Rostock (ELGORA-Stadion Sachsenhausen)

    18:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Lichtenberg 47

    18:00 Uhr - Germania Halberstadt - FC Einheit Wernigerrode

    18:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - Tennis Borussia

    18:00 Uhr - VFC Plauen – Chemnitzer FC

    18:00 Uhr - MSV Neuruppin - Hertha BSC

    18:30 Uhr - FC Grimma - FC Eilenburg

    19:00 Uhr - VfL Halle 96 - Chemie Leipzig

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß Zorbau - SV Eintracht Eisenberg

    19:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SV Grün-Weiß Bergfelde

    19:00 Uhr - FSV Lok Eberswalde - FSV Fortuna Britz

    19:30 Uhr - FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Bernau

    19:30 Uhr - Weißenseer FC - SG Union Klosterfelde

    Donnerstag, 08.07.2021

    18:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Berliner AK (abgesagt)

    19:00 Uhr - 1. Suhler SV - SG SV Empor Walschleben

    19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Brieselang - SV Babelsberg II


    Freitag, 09.07.2021


    18:30 Uhr - FC Einheit Wernigerode - SC Bernburg

    18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - VfB Artern - TSV Kerspleben

    19:00 Uhr - Greifswalder FC - FSV Einheit 1949 Ueckermünde

    19:00 Uhr - SV Blau-Weiß 90 Melkof - MSV Pampow

    19:00 Uhr - Werderaner FC Viktoria - Fortuna Babelsberg

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - SV 1919 Woltersdorf

    19:30 Uhr - SG Union Klosterfelde - BSC Fortuna Glienicke

    19:30 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - 1. FC Lok Frankfurt/Oder


    Sonnabend, 10.07.2021


    10:30 Uhr - FSV Wacker Gotha - FC Borntal Erfurt

    11:00 Uhr - VfL Bergen 94 - Ludwigsfelder FC (Trainingslager)

    11:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - FSV Basdorf

    12:00 Uhr - SV Empor Berlin - FC Hertha 03 Zehlendorf

    13:00 Uhr - 1. FC Guben - FC Eisenhüttenstadt

    14:00 Uhr - SF Johannisthal - SG Großziethen

    14:00 Uhr - Torgelower FC Greif - FV Preussen Eberswalde

    14:00 Uhr - FSV Optik Rathenow - MSV Neuruppin

    14:00 Uhr - FC Grimma - FV Eintracht Niesky

    14:00 Uhr - Rodenwalder SV - Hagenower SV

    14:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf

    14:00 Uhr - SV Eintracht Eisenberg - VfB Apolda

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Hermsdorf/Thüringen e.V.

    14:00 Uhr - SV Preußen 09 Reinfeld - SG Dynamo Schwerin

    14:00 Uhr - SV Teterow - FC Motor Süd Neubrandenburg
    14:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - CFC Hertha 06

    14:00 Uhr - Germania Halberstadt - HSC Hannover

    14:30 Uhr - FC Erfurt Nord - SV Germania Ilmenau

    15:00 Uhr - VfL Nauen - SG 47 Bruchmühle

    15:00 Uhr - SSV Alemannia Altdöbern - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - VfB Mühltroff

    15:30 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - 1. FC Lok Leipzig


    Sonntag, 11.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - MSV Pampow

    11:30 Uhr - FC Stern Marienfelde - Lichtenrader BC

    12:00 Uhr - SV Schmöckwitz-Eichwalde - FV Erkner 1920

    14:00 Uhr - Weißenseer FC - Blau-Weiß Hohenschönhausen

    14:00 Uhr - VfB Hermsdorf - BSC Rehberge

    14:00 Uhr - SSV Einheit Perleberg - 1. FC Lok Leipzig

    14:00 Uhr - FSV 06 Ohratal - FC Einheit Bad Berka

    14:00 Uhr - SpG SG An der Lache Erfurt - SG FSV 06 Kölleda
    14:00 Uhr - TSV Rot-Weiß Zerbst - 1. FC Magdeburg II

    14:00 Uhr - Eintracht Ludwigslust - Dömitzer SV 06
    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - FC Förderkader Rene Schneider

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - BSV Al Dersimpor

    15:00 Uhr - BC Erlbach - SV Merkur 06 Oelsnitz

    Dienstag, 13.07.2021

    18:30 Uhr - Fichte Kunersdorf - Motor Spasow

    19:00 Uhr - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz 1911

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia

    19:00 Uhr - FC Stern Marienfelde - SF Johannisthal

    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV BW Petershagen/Eggersdorf


    Mittwoch, 14.07.2021

    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - FC Hansa Rostock II

    17:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - VFC Plauen

    18:30 Uhr - SV Empor Berlin - BFC Dynamo

    19:00 Uhr - 1. FC Frankfurt - SG Wiesenau

    19:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - SV Union Bestensee

    19:00 Uhr - VfL Nauen - SV Falkensee-Finkenkrug

    19:30 Uhr - Spandauer Kickers - Eintracht Falkensee


    Freitag, 16.07.2021


    18:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SV Hanse Neubrandenburg

    18:30 Uhr - FC Eisenhüttenstadt - SG Groß Gaglow

    19:00 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - SV Rot-Weiß Petersdorf

    19:00 Uhr - FC Fortuna Plauen - SV Merkur 06 Oelsnitz

    19:00 Uhr - MSV Pampow - Malchower SV

    19:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - SV Victoria Seelow

    19:00 Uhr - Schönower SV - SpG Parmen/Fürstenwerder

    19:00 Uhr - FC Stern Marienfelde - TSV Mariendorf 1897


    Sonnabend, 17.07.2021


    12:00 Uhr - SV Empor Berlin - SFC Stern 1900

    13:00 Uhr - SG Dynamo Schwerin - FC Stahl Brandenburg

    13:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - Lichtenberg 47

    13:30 Uhr - Ludwigsfelder FC - BFC Dynamo

    13:30 Uhr - FC Grimma - SG Taucha 99

    14:00 Uhr - TSV Rudow - Lichtenrader BC

    14:00 Uhr - Hannover 96 - 1. FC Magdeburg

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - FSV Union Fürstenwalde

    14:00 Uhr - FC Viktoria 1889 Berlin – Chemnitzer FC

    14:00 Uhr - SV Hafen Rostock - FSV Kühlungsborn

    14:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - FC Carl Zeiss Jena

    14:00 Uhr - Angermünder FC - EInheit Bernau

    14:00 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - Fortuna Biesdorf

    14:00 Uhr - Blau-Weiß Wriezen - SG Müncheberg

    15:00 Uhr - SV Bielen 1926 - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Preußen Bad Saarow - VfB Herzberg 68


    Sonntag, 18.07.2021


    13:00 Uhr - FSV Berolina Stralau - FC Nordost Berlin

    14:00 Uhr - SC Borsigwalde - VfB Hermsdorf

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - SC Charlottenburg

    15:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV BW 90 Neustadt/Orla


    Dienstag, 20.07.2021


    00:00 Uhr - TSV Graal-Müritz - FSV Kühlungsborn

    19:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SG Union Klosterfelde

    19:00 Uhr - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - Fortuna Biesdorf

    19:00 Uhr - VfL Nauen - SV Eintracht Alt Ruppin


    Mittwoch, 21.07.2021


    18:30 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - Werder FC Viktoria

    19:00 Uhr - SFC Stern 1900 - 1. FC Wilmersdorf


    Freitag, 23.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - Doberaner FC

    18:30 Uhr - TSV Blau-Weiß Westerengel - BSV Eintracht Sondershausen

    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - FSV Schleiz

    19:30 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - FV Erkner

    19:30 Uhr - VfL Nauen - FSV 95 Ketzin/Falkenrehde


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04

    14:00 Uhr - SV Eintracht Alt Ruppin - TuS Sachsenhausen

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - Bischofswerdaer FV

    14:00 Uhr - Rostocker FC - Güstrower SC

    15:00 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - SG Grün-Weiß Lindenberg

    15:00 Uhr - Einheit Zepernick - Fortuna Biesdorf

    15:30 Uhr - FC Saalfeld - FSV Schleiz


    Sonntag, 25.07.2021


    13:00 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - VfL Halle 96

    13:00 Uhr - VfB Hermsdorf - Frohnauer SC

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - VfB Lübeck

    14:00 Uhr - FSV Martinroda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - VfB Schöneck


    Mittwoch, 28.07.2021


    18:45 Uhr - VfB Apolda - FC Einheit Rudolstadt

    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz


    Donnerstag, 29.07.2021


    18:45 Uhr - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - TSG Lübbenau


    Freitag, 30.07.2021


    19:00 Uhr - VfL Nauen - Oranienburger FC Eintracht


    Sonnabend, 31.07.2021


    13:00 Uhr - Torgelower FC Greif - 1. FC Neubrandenburg 04

    13:00 Uhr - FC Anker Wismar - 1. FC Lok Stendal

    14:00 Uhr - Greifswalder FC - Hertha BSC

    14:00 Uhr - MSV Pampow - Güstrower SC

    14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf - FV Erkner

    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - TSG Neustrelitz

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - SV Schott Jena

    15:00 Uhr - FC Union Mühlhausen - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - SG Eintracht Peitz


    Sonntag, 01.08.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - SV Blau-Weiß 50 Baabe

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - Oranienburger FC Eintracht

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SG Jößnitz


    Dienstag, 03.08.2021


    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV Germania 90 Schöneiche


    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)

  • Aktuelle Termine

    Freitag, 23.07.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - Doberaner FC

    18:30 Uhr - TSV Blau-Weiß Westerengel - BSV Eintracht Sondershausen

    18:30 Uhr - Penzliner SV - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - FSV Schleiz

    19:30 Uhr - SV Frankonia Wernsdorf - FV Erkner

    19:30 Uhr - VfL Nauen - FSV 95 Ketzin/Falkenrehde


    Sonnabend, 24.07.2021


    00:00 Uhr - FC Eintracht Norderstedt - Greifswalder FC

    14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug

    14:00 Uhr - Eintracht Mahlsdorf - SV Empor Berlin

    14:00 Uhr - FC Chemie Triptis - SV Schmölln 1913

    14:00 Uhr - VfL Meiningen - SG 1. FC Sonneberg 04

    14:00 Uhr - SV Eintracht Alt Ruppin - TuS Sachsenhausen

    14:00 Uhr - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Berlin - Bischofswerdaer FV

    14:00 Uhr - Rostocker FC - Güstrower SC

    15:00 Uhr - SpG Rießen/Möbiskruge - SG Grün-Weiß Lindenberg

    15:00 Uhr - Einheit Zepernick - Fortuna Biesdorf

    15:30 Uhr - FC Saalfeld - FSV Schleiz


    Sonntag, 25.07.2021


    13:00 Uhr - Brandenburger SC Süd 05 - VfL Halle 96

    13:00 Uhr - VfB Hermsdorf - Frohnauer SC

    13:00 Uhr - Berolina Stralau - Weißenseer FC

    14:00 Uhr - FC Mecklenburg Schwerin - VfB Lübeck

    14:00 Uhr - FSV Martinroda - FSV 06 Ohratal

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - VfB Schöneck

    15:00 Uhr - TSV Mariendorf 1897 - SV Stern Britz


    Mittwoch, 28.07.2021


    18:45 Uhr - VfB Apolda - FC Einheit Rudolstadt

    19:00 Uhr - SV Waren 09 - TSG Neustrelitz

    19:00 Uhr - Berolina Stralau - TSG Einheit Bernau

    19:15 Uhr - Frohnauer SC - 1. FC Frankfurt

    19:30 Uhr - TSV Mariendorf 1897 - Germania Schöneiche


    Donnerstag, 29.07.2021


    18:45 Uhr - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - TSG Lübbenau

    19:00 Uhr - 1. FC Schöneberg - Brandenburger SC Süd 05


    Freitag, 30.07.2021


    19:00 Uhr - VfL Nauen - Oranienburger FC Eintracht


    Sonnabend, 31.07.2021


    13:00 Uhr - Torgelower FC Greif - 1. FC Neubrandenburg 04

    13:00 Uhr - FC Anker Wismar - 1. FC Lok Stendal

    14:00 Uhr - Greifswalder FC - Hertha BSC

    14:00 Uhr - MSV Pampow - Güstrower SC

    14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf - FV Erkner

    15:00 Uhr - TuS Sachsenhausen - Eintracht Mahlsdorf

    15:00 Uhr - SV Reinsdorf - SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

    15:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - TSG Neustrelitz

    15:00 Uhr - FC Saalfeld - SV Schott Jena

    15:00 Uhr - FC Union Mühlhausen - BSV Eintracht Sondershausen

    15:00 Uhr - FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - SG Eintracht Peitz


    Sonntag, 01.08.2021


    00:00 Uhr - FSV Kühlungsborn - SV Blau-Weiß 50 Baabe

    14:00 Uhr - MSV Neuruppin - Oranienburger FC Eintracht

    15:00 Uhr - SV Merkur 06 Oelsnitz - SG Jößnitz


    Dienstag, 03.08.2021


    19:30 Uhr - Fortuna Biesdorf - SV Germania 90 Schöneiche

    19:30 Uhr - VSG Altglienicke II - VfB Concordia Britz


    Neue Termine bitte mit FETT markieren und die alten auf Normal setzen. 8)

Betway Online Fussball-Wetten banner