Samstag, 13.01.2018
13:00 Uhr - BFC Dynamo - Bischofswerdaer FV 08
Samstag, 20.01.2018
13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Optik Rathenow
Samstag, 27.01.2018
13:00 Uhr - SV Empor Berlin - BFC Dynamo
Neue Eintragungen bitte - fett - markieren.
Samstag, 13.01.2018
13:00 Uhr - BFC Dynamo - Bischofswerdaer FV 08
Samstag, 20.01.2018
13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Optik Rathenow
Samstag, 27.01.2018
13:00 Uhr - SV Empor Berlin - BFC Dynamo
Neue Eintragungen bitte - fett - markieren.
Mittwoch, 10.01.2018
13:30 Uhr - FC Hansa Rostock - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FC Energie Cottbus - Hallescher FC
Samstag, 13.01.2018
13:00 Uhr - BFC Dynamo - Bischofswerdaer FV 08
13:00 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SV Babelsberg 03
Mittwoch, 17.01.2018
00:00 Uhr - Eintracht Braunschweig - FC Energie Cottbus
Samstag, 20.01.2018
13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Optik Rathenow
14:00 Uhr - FC Energie Cottbus - Dukla Prag
Samstag, 27.01.2018
13:00 Uhr - SV Empor Berlin - BFC Dynamo
Neue Eintragungen bitte - fett - markieren.
Mittwoch, 10.01.2018
13:30 Uhr - FC Hansa Rostock - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FC Energie Cottbus - Hallescher FC
Samstag, 13.01.2018
13:00 Uhr - BFC Dynamo - Bischofswerdaer FV 08
13:00 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SV Babelsberg 03
Mittwoch, 17.01.2018
00:00 Uhr - Eintracht Braunschweig - FC Energie Cottbus
Samstag, 20.01.2018
13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Optik Rathenow
14:00 Uhr - FC Energie Cottbus - Dukla Prag
Samstag, 27.01.2018
13:00 Uhr - SV Empor Berlin - BFC Dynamo
Dienstag, 30.01.2018
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz 07 - Radeberger SV
Samstag, 03.02.2018
11:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz 07 - SV Einheit Kamenz
Samstag, 10.02.2018
11:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz 07 - SG Dresden-Striesen
na ziemlich mau dieses jahr hier. Aber das meiste findet man ja eh auf fussball.de
Mittwoch, 10.01.2018
13:30 Uhr - FC Hansa Rostock - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FC Energie Cottbus - Hallescher FC
Samstag, 13.01.2018
13:00 Uhr - BFC Dynamo - Bischofswerdaer FV 08
13:00 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SV Babelsberg 03
Mittwoch, 17.01.2018
00:00 Uhr - Eintracht Braunschweig - FC Energie Cottbus
Samstag, 20.01.2018
13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Optik Rathenow
14:00 Uhr - FC Energie Cottbus - Dukla Prag
Samstag, 27.01.2018
13:00 Uhr - SV Empor Berlin - BFC Dynamo
Dienstag, 30.01.2018
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz 07 - Radeberger SV
Samstag, 03.02.2018
11:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz 07 - SV Einheit Kamenz
Dienstag, 06.02.2018
19:00 Uhr - Empor Possendorf - VfL Pirna-Copitz
Samstag, 10.02.2018
11:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz 07 - SG Dresden-Striesen
Dienstag, 13.02.2018
19:30 Uhr - FV DD-Laubegast - VfL Pirna-Copitz