Hallentunier Kreisliga A

  • Gruppe 1

    28.12. 18:00 FSV Spandauer Kickers II - DJK Schwarz Weiß NeuköllnII

    28.12. 18:15 SC Minerva 1893 Berlin - SC Westend 1901

    28.12. 18:30 SV Sparta Lichtenberg II - FSV Spandauer Kickers II

    28.12. 18:45 DJK Schwarz Weiß Neukölln II - SC Minerva 1893 Berlin

    28.12. 19:00 SC Westend 1901 - SV Sparta Lichtenberg II

    28.12. 19:15 SC Minerva 1893 Berlin - FSV Spandauer Kickers II

    28.12. 19:30 SC Westend 1901 - DJK Schwarz Weiß Neukölln II

    28.12. 19:45 SV Sparta Lichtenberg II - SC Minerva 1893 Berlin

    28.12. 20:00 FSV Spandauer Kickers II - SC Westend 1901

    28.12. 20:15 DJK Schwarz Weiß Neukölln II - SV Sparta Lichtenberg II

  • Gruppe 2

    03.01. 18:00 Friedenauer TSC II - Berliner TSC

    03.01. 18:15 FC Treptow - 1. FC Marzahn 1994

    03.01. 18:30 NFC Rot-Weiß 1932 - Friedenauer TSC II

    03.01. 18:45 Berliner TSC - FC Treptow

    03.01. 19:00 1. FC Marzahn 1994 - NFC Rot-Weiß 1932

    03.01. 19:15 FC Treptow - Friedenauer TSC II

    03.01. 19:30 1. FC Marzahn 1994 - Berliner TSC

    03.01. 19:45 NFC Rot-Weiß 1932 - FC Treptow

    03.01. 20:00 Friedenauer TSC II - 1. FC Marzahn 1994

    03.01. 20:15 Berliner TSC - NFC Rot-Weiß 1932

  • Gruppe 3

    08.01. 18:00 BSV 1892 II - SFC Veritas 96

    08.01. 18:15 BSV GW Neukölln 1950 II - FC Arminia Tegel

    08.01. 18:30 FC Brandenburg 03 II - BSV 1892 II

    08.01. 18:45 SFC Veritas 96 - BSV GW Neukölln 1950 II

    08.01. 19:00 FC Arminia Tegel - FC Brandenburg 03 II

    08.01. 19:15 BSV GW Neukölln 1950 II - BSV 1892 II

    08.01. 19:30 FC Arminia Tegel - SFC Veritas 96

    08.01. 19:45 FC Brandenburg 03 II - BSV GW Neukölln 1950 II

    08.01. 20:00 BSV 1892 II - FC Arminia Tegel

    08.01. 20:15 SFC Veritas 96 - FC Brandenburg 03 II

  • Gruppe 4

    10.01. 18:00 1. FC Wacker 1921 Lankwitz - NSF 1907 Gropiussta

    10.01. 18:15 FSV Berolina Stralau 1901 II - Nordberliner SC II

    10.01. 18:30 FC Stern Marienfelde 1912 II - 1. FC Wacker 1921

    10.01. 18:45 NSF 1907 Gropiusstadt - FSV Berolina Stralau 1901

    10.01. 19:00 Nordberliner SC II - FC Stern Marienfelde 1912 II

    10.01. 19:15 FSV Berolina Stralau 1901 II - 1. FC Wacker 1921

    10.01. 19:30 Nordberliner SC II - NSF 1907 Gropiusstadt

    10.01. 19:45 FC Stern Marienfelde 1912 II - FSV Berolina Stralau

    10.01. 20:00 1. FC Wacker 1921 Lankwitz - Nordberliner SC II

    10.01. 20:15 NSF 1907 Gropiusstadt - FC Stern Marienfelde 1912 II

  • Gruppe 5

    15.01. 18:00 FV Wannsee - BSC Kickers 1900 II

    15.01. 18:15 SV Tasmania Berlin II - BFC Preussen II

    15.01. 18:30 BSV Al-Dersimspor II - FV Wannsee

    15.01. 18:45 BSC Kickers 1900 II - SV Tasmania Berlin II

    15.01. 19:00 BFC Preussen II - BSV Al-Dersimspor II

    15.01. 19:15 SV Tasmania Berlin II - FV Wannsee

    15.01. 19:30 BFC Preussen II - BSC Kickers 1900 II

    15.01. 19:45BSV Al-Dersimspor II - SV Tasmania Berlin II

    15.01. 20:00 FV Wannsee - BFC Preussen II

    15.01. 20:15 BSC Kickers 1900 II - BSV Al-Dersimspor

  • Gruppe 1

    FSV Spandauer Kickers II - DJK Schwarz Weiß NeuköllnII 0:3

    SC Minerva 1893 Berlin - SC Westend 1901 6:1

    SV Sparta Lichtenberg II - FSV Spandauer Kickers II 5:0

    DJK Schwarz Weiß Neukölln II - SC Minerva 1893 Berlin 3:2

    SC Westend 1901 - SV Sparta Lichtenberg II 2:6

    SC Minerva 1893 Berlin - FSV Spandauer Kickers II 2:1

    SC Westend 1901 - DJK Schwarz Weiß Neukölln II 3:3

    SV Sparta Lichtenberg II - SC Minerva 1893 Berlin 5:5

    FSV Spandauer Kickers II - SC Westend 1901 1:5

    DJK Schwarz Weiß Neukölln II - SV Sparta Lichtenberg II 0:0

  • Gruppe 2

    Friedenauer TSC II - Berliner TSC 4:2

    FC Treptow - 1. FC Marzahn 1994 2:3

    NFC Rot-Weiß 1932 - Friedenauer TSC II 2:3

    Berliner TSC - FC Treptow 1:4

    1. FC Marzahn 1994 - NFC Rot-Weiß 1932 0:0

    FC Treptow - Friedenauer TSC II 0:0

    1. FC Marzahn 1994 - Berliner TSC 2:2

    NFC Rot-Weiß 1932 - FC Treptow 2:4

    Friedenauer TSC II - 1. FC Marzahn 1994 3:2

    Berliner TSC - NFC Rot-Weiß 1932 7:3

  • Gruppe 3

    BSV 1892 II - SFC Veritas 96 0:4

    BSV GW Neukölln 1950 II - FC Arminia Tegel 2:6

    FC Brandenburg 03 II - BSV 1892 II 4:2

    SFC Veritas 96 - BSV GW Neukölln 1950 II 2:4

    FC Arminia Tegel - FC Brandenburg 03 II 0:0

    BSV GW Neukölln 1950 II - BSV 1892 II 4:0

    FC Arminia Tegel - SFC Veritas 96 3:4

    FC Brandenburg 03 II - BSV GW Neukölln 1950 II 1:5

    BSV 1892 II - FC Arminia Tegel 0:6

    SFC Veritas 96 - FC Brandenburg 03 II 2:1

  • Gruppe 4

    1. FC Wacker 1921 Lankwitz - NSF 1907 Gropiussta 6:2

    FSV Berolina Stralau 1901 II - Nordberliner SC II 2:2

    FC Stern Marienfelde 1912 II - 1. FC Wacker 1921 0:6

    NSF 1907 Gropiusstadt - FSV Berolina Stralau 1901 1:0

    Nordberliner SC II - FC Stern Marienfelde 1912 II 1:1

    FSV Berolina Stralau 1901 II - 1. FC Wacker 1921 0:6

    Nordberliner SC II - NSF 1907 Gropiusstadt 1:2

    FC Stern Marienfelde 1912 II - FSV Berolina Stralau 4:2

    1. FC Wacker 1921 Lankwitz - Nordberliner SC II 5:0

    NSF 1907 Gropiusstadt - FC Stern Marienfelde 1912 II 5:1

  • Gruppe 5

    FV Wannsee - BSC Kickers 1900 II 1:7

    SV Tasmania Berlin II - BFC Preussen II 1:0

    BSV Al-Dersimspor II - FV Wannsee 1:3

    BSC Kickers 1900 II - SV Tasmania Berlin II 0:3

    BFC Preussen II - BSV Al-Dersimspor II 8:0

    SV Tasmania Berlin II - FV Wannsee 3:1

    BFC Preussen II - BSC Kickers 1900 II 6:2

    BSV Al-Dersimspor II - SV Tasmania Berlin II 1:0

    FV Wannsee - BFC Preussen II 2:2

    BSC Kickers 1900 II - BSV Al-Dersimspor II 1:4

  • Gruppe A

    19.01. 10:30 SV Sparta Lichtenberg II - FC Treptow

    19.01. 11:00 BSV GW Neukölln 1950 II - NSF 1907 Gropiusstadt

    19.01. 11:30 SV Tasmania Berlin II - SV Sparta Lichtenberg II

    19.01. 12:00 FC Treptow - BSV GW Neukölln 1950 II

    19.01. 12:30 NSF 1907 Gropiusstadt - SV Tasmania Berlin II

    19.01. 13:00 BSV GW Neukölln 1950 II - SV Sparta Lichtenberg II

    19.01. 13:30 NSF 1907 Gropiusstadt - FC Treptow

    19.01. 14:00 SV Tasmania Berlin II - BSV GW Neukölln 1950 II

    19.01. 14:30 SV Sparta Lichtenberg II - NSF 1907 Gropiusstadt

    19.01. 15:00 FC Treptow - SV Tasmania Berlin II

Betway Online Fussball-Wetten banner