02.01. 17:45SSV Köpenick-Oberspree[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/ssv-koepenick-oberspree.gif][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/fsv-spandauer-kickers.gif]FSV Spandauer Kickers II
02.01. 18:00Berliner Turn- und Sportclub[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/berliner-turn-und-sportclub.jpg][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/fv-blau-weiss-spandau-1903.png]FV Blau-Weiss Spandau 1903 II
02.01. 18:15SSV Köpenick-Oberspree[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/ssv-koepenick-oberspree.gif][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/bsv-gruen-weiss-neukoelln-1950.gif]BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II
02.01. 18:30FSV Spandauer Kickers II[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/fsv-spandauer-kickers.gif][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/berliner-turn-und-sportclub.jpg]Berliner Turn- und Sportclub
02.01. 18:45FV Blau-Weiss Spandau 1903 II[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/fv-blau-weiss-spandau-1903.png][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/ssv-koepenick-oberspree.gif]SSV Köpenick-Oberspree
02.01. 19:00BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/bsv-gruen-weiss-neukoelln-1950.gif][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/fsv-spandauer-kickers.gif]FSV Spandauer Kickers II
02.01. 19:15Berliner Turn- und Sportclub[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/berliner-turn-und-sportclub.jpg][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/ssv-koepenick-oberspree.gif]SSV Köpenick-Oberspree
02.01. 19:30FSV Spandauer Kickers II[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/fsv-spandauer-kickers.gif][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/fv-blau-weiss-spandau-1903.png]FV Blau-Weiss Spandau 1903 II
02.01. 19:45BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/bsv-gruen-weiss-neukoelln-1950.gif][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/berliner-turn-und-sportclub.jpg]Berliner Turn- und Sportclub
Hallentunier Kreisliga A
-
-
10.01. 17:30 Charlottenburger SV Olympia 97[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/charlottenburger-sv-olympia-97.gif][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/1-fc-wacker-1921-lankwitz.gif]1. FC Wacker 1921 Lankwitz
10.01. 17:45 Friedenauer TSC II[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/friedenauer-tsc.PNG][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/fc-amed-berlin.png]FC Amed Berlin
10.01. 18:00 DJK Schwarz Weiß Neukölln II[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/djk-schwarz-weiss-neukoelln.PNG][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/charlottenburger-sv-olympia-97.gif]Charlottenburger SV Olympia 97
10.01. 18:15 Friedenauer TSC II[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/friedenauer-tsc.PNG][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/1-fc-wacker-1921-lankwitz.gif]1. FC Wacker 1921 Lankwitz
10.01. 18:30 FC Amed Berlin[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/fc-amed-berlin.png][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/djk-schwarz-weiss-neukoelln.PNG]DJK Schwarz Weiß Neukölln II
10.01. 18:45 Charlottenburger SV Olympia 97[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/charlottenburger-sv-olympia-97.gif][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/friedenauer-tsc.PNG]Friedenauer TSC II
10.01. 19:00 1. FC Wacker 1921 Lankwitz[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/1-fc-wacker-1921-lankwitz.gif][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/fc-amed-berlin.png]FC Amed Berlin
10.01. 19:15 DJK Schwarz Weiß Neukölln II[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/djk-schwarz-weiss-neukoelln.PNG][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/friedenauer-tsc.PNG]Friedenauer TSC II
10.01. 19:30 FC Amed Berlin[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/fc-amed-berlin.png][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/charlottenburger-sv-olympia-97.gif]Charlottenburger SV Olympia 97
10.01. 19:451. FC Wacker 1921 Lankwitz[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/1-fc-wacker-1921-lankwitz.gif][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/djk-schwarz-weiss-neukoelln.PNG]DJK Schwarz Weiß Neukölln II -
Gruppe E
16.01. 17:45SV Sparta Lichtenberg II[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/sv-sparta-lichtenberg.PNG][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/tasmania-berlin.png]SV Tasmania Berlin II
16.01. 18:00SFC Berlin-Friedrichshain[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/sfc-berlin-friedrichshain.gif][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/sc-charlottenburg.PNG]SC Charlottenburg II
16.01. 18:15SV Sparta Lichtenberg II[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/sv-sparta-lichtenberg.PNG][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/neukoellner-fc-rot-weiss-1932.PNG]Neuköllner FC Rot-Weiß 1932
16.01. 18:30SV Tasmania Berlin II[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/tasmania-berlin.png][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/sfc-berlin-friedrichshain.gif]SFC Berlin-Friedrichshain
16.01. 18:45SC Charlottenburg II[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/sc-charlottenburg.PNG][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/sv-sparta-lichtenberg.PNG]SV Sparta Lichtenberg II
16.01. 19:00Neuköllner FC Rot-Weiß 1932[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/neukoellner-fc-rot-weiss-1932.PNG][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/tasmania-berlin.png]SV Tasmania Berlin II
16.01. 19:15SFC Berlin-Friedrichshain[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/sfc-berlin-friedrichshain.gif][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/sv-sparta-lichtenberg.PNG]SV Sparta Lichtenberg II
16.01. 19:30SV Tasmania Berlin II[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/tasmania-berlin.png][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/sc-charlottenburg.PNG]SC Charlottenburg II
16.01. 19:45Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/neukoellner-sportfreunde-gropiusstadt.PNG][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/sfc-berlin-friedrichshain.gif]SFC Berlin-Friedrichshain -
Die ersten beiden Ergebnisse der Gruppe A
---
Sportfreunde Kladow - SV Blau Gelb Berlin
---
0:3
---
Die Torschützen:
---
0:1 Philipp Jacob
0:2 Eric Biesenack
0:3 Paul Kolmsee
---
SV Norden Wedding - FC Arminia Tegel
---
1:6
---
Die Torschützen:
---
0:1 Manuel Kekri
0:2 Timo Hafemann
0:3 Manuel Fekri
1:3 Pascal Höht
1:4 Philipp Renke
1:5 Timo Hafemann
1:6 Anthony Knobloch
-
Die nächsten Ergebnisse der Gruppe A
---
Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt - Sportfreunde Kladow
---
5:2
---
Die Torschützen:
---
1:0 Miro Geuenich
2:0 Stanley Wolff
3:0 Siegfried Beeskow
4:0 Miro Geuenich
4:1 Marvin Köpke
4:2 Tim Schneider
5:2 Stanley Wolf
---
SV Nord Wedding - SV Blau Gelb Berlin
---
3:4
---
Die Torschützen:
---
0:1 Tom Gericke
0:2 Soeren Hänelt
0:3 Tom Gericke
1:3 Mohamad Diab
2:3 Mohamad Diab
2:4 Tom Gericke
3:4 Pascal Höht
-
Die nächsten Ergebnisse der Gruppe A
---
FC Arminia Tegel - Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt
---
3:1
---
Die Torschützen:
---
0:1 Lars Fechner
1:1 Martin Tkacz
2:1 Timo Hafermann
3:1 Burhan Kamaci
---
Sportfreunde Kladow - SV Nord Wedding
---
3:4
---
Die Torschützen:
---
1:0 Till Jacobs
1:1 Faruk Karadaghi
1:2 Ferhat Kidis
2:2 Martin Dauben
2:3 Ferhat Kidis
2:4 Ferhat Kidis
3:4 Tim Schneider
-
Die vorletzten Ergebnisse der Gruppe A
---
SV Blau Gelb Berlin - FC Arminia Tegel
---
1:2
---
Die Torschützen:
---
0:1 Chris Kosewsky
1:1 Tom Gericke
1:2 Chris Kosewsky
----
Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt - SV Nord Wedding
---
4:1
---
Die Torschützen:---
0:1 Pascal Höht
1:1 Lars Fechner
2:1 Miro Geuenich
3:1 Fatih Yildiz
4:1 Miro Geuenich
-
Die letzten Ergebnisse der Gruppe A
----
FC Arminia Tegel - Sportfreunde Kladow
---
3:0
---
Die Torschützen:
---
1:0 Timo Hafemann
2:0 Martin Tkacz
3:0 Kevin Patrick Glashagen
---
SV Blau Gelb Berlin - Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt
----
3:1
----
Die Torschützen:
----
1:0 Soeren Hänelt
2:0 Paul Kolmsee
2:1 Daniel Franz
3:1 Maximilian Riedel
-
Tabelle der Gruppe A
---
1. Platz FC Arminia Tegel mit 12 Punkten und 15:3 Toren
2. Platz SV Blau Gelb Berlin mit 9 Punkten und 11:6 Toren
3. Platz Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt mit 6 Punkten und 11:9 Toren
4. Platz SV Nord Wedding mit 3 Punkten und 9:17 Toren
5. Platz Sportfreunde Kladow mit 0 Punkten und 5:15 Toren
-
Die ersten beiden Ergebnisse der Gruppe B
---
BSC Eintracht Südring - SC Minerva 1893 Berlin
---
3:0
---
Die Torschützen:
---
1:0 Orhan Özer
2:0 Sinan Hazic
3:0 Melchior Forster
---
FC Brandenburg 03 II - FC Kreuzberg
---
3:5
---
Die Torschützen:
---
0:1 Ugur Halat
1:1 Tarek Arlt
2:1 Vahdet Yilmaz
2:2 Kadir Yilmaz
2:3 Kadir Yilmaz
3:3 Cagdas Celik
3:4 Kadir Yilmaz
3:5 Kadir Yilmaz
-
Die nächsten Ergebnisse der Gruppe B
----
Sport-Club Lankwitz - BSC Eintracht Südring
----
2:0
----
Die Torschützen:
---
1:0 Ricardo-Borges Dos-Santos
2:0 Mohamad Kabouli
---
FC Brandenburg 03 II - SC Minerva 1893 Berlin
-----
0:2
---
Die Torschützen:
---
0:1 Emrah Kara
0:2 Aleksander Cirkovic
-
Die nächsten Ergebnisse der Gruppe B
---
FC Kreuzberg - Sport-Club Lankwitz
----
2:3
---
Die Torschützen:
---
1:0 Ümit Meseci
2:0 Ugur Halat
2:1 Julian Repmann
2:2 Adel Hamade
2:3 Ricardo-Borges Dos-Santos
---
BSC Eintracht Südring - FC Brandenburg 03 II
---
6:2
---
Die Torschützen:
---
0:1 David Monajimzadah
1:1 Nikolai Coerper
2:1 Nikolai Coerper
3:1 Khaled Himadi
4:1 Nikolai Coerper
5:1 Zafer Budakli
6:1 Khaled Himadi
6:2 Erhan Kilic
-
Die vorletzten Ergebnisse der Gruppe B
---
SC Minerva 1893 Berlin - FC Kreuzberg
---
2:1
---
Die Torschützen:
----
1:0 Sinan Yildiz
1:1 Tolga Türkmen
2:1 Murat Alan
---
Sport-Club Lankwitz - FC Brandenburg 03 II
----
2:3
---
Die Torschützen:
---
1:0 Uygar Korkmaz
1:1 Tarek Arlt
2:1 Adel Hamade
2:2 Fahri Yildiz
2:3 Fahri Yildiz
-
Die letzten Ergebnisse der Gruppe B
---
FC Kreuzberg - BSC Eintracht Südring
---
0:6
---
Die Torschützen:
---
0:1 Nikolai Coerper
0:2 Khaled Himadi
0:3 Sinan Hazic
0:4 Sinan Hazic
0:6 Nikolai Coerper
---
SC Minerva 1893 Berlin - Sport-Club Lankwitz
----
2:1
----
Die Torschützen:
----
0:1 Adel Hamade
1:1 Murat Yilmaz
2:1 Murat Alan
-
Tabelle der Gruppe B
---
1. Platz BSC Eintracht Südring mit 9 Punkten und 15:4 Toren
2. Platz SC Minerva 1893 Berlin mit 9 Punkten und 6:5 Toren
3. Platz Sport-Club Lankwitz mit 6 Punkten und 8:7 Toren
4. Platz FC Kreuzberg mit 3 Punkten und 8:14 Toren
5. Platz FC Brandenburg 03 II mit 3 Punkten und 8:15 Toren
-
Gruppe C
---
Heute ist der SSV Köpenick-Oberspree
nicht angetreten
-
Das erste Ergebniss der Gruppe C
----
FV Blau-Weiss Spandau 1903 II - BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II
----
3:3
---
Die Torschützen:
---
1:0 Tayfun Tanrikulu
1:1 Erduan Kaljisi
1:2 Ömer Coskumaydin
1:3 Andre Franke
2:3 Jeremy Edmon
3:3 Tayfun Tanrikulu
-
Und weiter mit der Gruppe C
----
Berliner Turn- und Sportclub - FV Blau-Weiss Spandau 1903 II
---
3:5
---
Die Torschützen:
---
1:0 Jonathan Reichel
1:1 Tayfun Tanrikulu
1:2 Viktor Schitz
1:3 Tayfun Tanrikulu
1:4 Jeremy Edmon
2:4 Anton Johann Stasch
3:4 Martin Kinder
3:5 Timucin Demir
-
Das 3. Ergebniss der Gruppe C
-----
FSV Spandauer Kickers II - Berliner Turn- und Sportclub
---
0:3
----
Die Torschützen:
----
0:1 Felix Scholz
0:2 Mika Al-Chalabi
0:3 Enrico Blasnik
-
Das 4. Ergebniss der Gruppe C
----
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II - FSV Spandauer Kickers II
----
2:0
-----
Die Torschützen:
----
1:0 Erduan Kalijsi
2:0 Eren Cetinkaya