Hallentunier Kreisliga A

  • Staffel 2.
    Donnerstag, den 29.12.2016
    18.00 Uhr - 21.30 Uhr

    18:00 Uhr 1.Traber FC Mariendorf - FV Wannsee
    18:15 Uhr
    BSV Grün-Weiß Neukölln - SC Lankwitz
    18:30 Uhr
    SC Charlottenburg II - 1.Traber FC Mariendorf
    18:45 Uhr
    FV Wannsee - BSV Grün-Weiß Neukölln
    19:00 Uhr
    SC Lankwitz - SC Charlottenburg II
    19:15 Uhr
    BSV Grün-Weiß Neukölln - 1.Traber FC Mariendorf
    19:30 Uhr
    SC Lankwitz - FV Wannsee
    19:45 Uhr
    SC Charlottenburg II - BSV Grün-Weiß Neukölln
    20:00 Uhr
    1.Traber FC Mariendorf - SC Lankwitz
    20:15 Uhr
    FV Wannsee - SC Charlottenburg II

  • Staffel 3
    Dienstag, den 3.1.2017
    18.00 Uhr - 21.30 Uhr

    18:00 Uhr Norden - Nordwest 98 - Berliner TSC
    18:15 Uhr FSV Spandauer Kickers II - FC Arminia 77 Tegel
    18:30 Uhr SC Union 06 II - Norden - Nordwest 98
    18:45 Uhr Berliner TSC - FSV Spandauer Kickers II
    19:00 Uhr FC Arminia 77 Tegel - SC Union 06 II
    19:15 Uhr FSV Spandauer Kickers II - Norden - Nordwest 98
    19:30 Uhr FC Arminia 77 Tegel - Berliner TSC
    19:45 Uhr SC Union 06 II - FSV Spandauer Kickers II
    20:00 Uhr Norden - Nordwest 98 - FC Arminia 77 Tegel
    20:15 Uhr Berliner TSC - SC Union 06 II

  • Donnerstag, den 5.1.2017
    18.00 Uhr - 21.30 Uhr
    Staffel 4


    18:00 Uhr 1.FC Wacker 21 Lankwitz - BSC Kickers 1900
    18:15 Uhr BFC Preußen 1894 II - SC Borsigwalde
    18:30 Uhr NFC Rot - Weiß 32 - 1.FC Wacker 21 Lankwitz
    18:45 Uhr BSC Kickers 1900 - BFC Preußen 1894 II
    19:00 Uhr SC Borsigwalde - NFC Rot - Weiß 32
    19:15 Uhr BFC Preußen 1894 II - 1.FC Wacker 21 Lankwitz
    19:30 Uhr SC Borsigwalde - BSC Kickers 1900
    19:45 Uhr NFC Rot - Weiß 32 - BFC Preußen 1894 II
    20:00 Uhr 1.FC Wacker 21 Lankwitz - SC Borsigwalde
    20:15 Uhr BSC Kickers 1900 - NFC Rot - Weiß 32

  • Donnerstag, den 5.1.2017
    18.00 Uhr - 21.30 Uhr
    Staffel 5


    18:00 Uhr Victoria Friedrichshain - B S V 92
    18:15 Uhr SD Croatia II - SV Schmöckwitz - Eichwalde
    18:30 Uhr 1. FC Marzahn 94 - Victoria Friedrichshain
    18:45 Uhr B S V 92 - SD Croatia II
    19:00 Uhr SV Schmöckwitz - Eichwalde - 1. FC Marzahn 94
    19:15 Uhr SD Croatia II - Victoria Friedrichshain
    19:30 Uhr SV Schmöckwitz - Eichwalde - B S V 92
    19:45 Uhr 1. FC Marzahn 94 - SD Croatia II
    20:00 Uhr Victoria Friedrichshain - SV Schmöckwitz - Eichwalde
    20:15 Uhr B S V 92 - 1. FC Marzahn 94

  • Tabelle Staffel 5


    1. 1. FC Marzahn 94 mit 10 Punkten und 17:3 Toren
    2. B S V 92 mit 8 Punkten und 14:10 Toren
    3. SV Schmöckwitz-Eichwald mit 6 Punkten und 9:10 Toren
    4. Victoria Friedrichshain mit 3 Punkten und 9:17 Toren
    5. SD Croatia II mit 1 Punkt und 5:14 Toren

Betway Online Fussball-Wetten banner