Tabelle Gruppe 4
1. 1. FC Neukölln 1895 10 Punkte 8:5 Tore
2. Türkspor Futbol Kulübü 9 Punkte 9:6 Tore
3. FC Spandau 06 6 Punkte 11:7 Tore
4. Friedenauer TSC 3 Punkte 4:8 Tore
5. SC Schwarz-Weiss Spandau 1 Punkt 3:9 Tore
Tabelle Gruppe 4
1. 1. FC Neukölln 1895 10 Punkte 8:5 Tore
2. Türkspor Futbol Kulübü 9 Punkte 9:6 Tore
3. FC Spandau 06 6 Punkte 11:7 Tore
4. Friedenauer TSC 3 Punkte 4:8 Tore
5. SC Schwarz-Weiss Spandau 1 Punkt 3:9 Tore
Der 1. FC Neukölln 1895 wurde wegen Einsatz nicht spielberechtigter Spieler disqualifiziert.
Am 1.1.2017 um 15:00 Uhr
1.Abteileilung
TSV Mariendorf 1897
SF Johannisthal
SC Gatow
FC Spandau 06
Am 1.1.2017 um 15:00 Uhr
2.Abteileilung
SV Sparta Lichtenberg
Stern Marienfelde
SSC Teutonia
Türkspor FK
Gruppe 1
1.1.2017 15:00 Uhr TSV Mariendorf 1897 - SG Sportfreunde Johannisthal
1.1.2017 15:14 Uhr SC Gatow - FC Spandau 06
Gruppe 2
1.1.2017 15:28 Uhr SV Sparta Lichtenberg - FC Stern Marienfelde 1912
1.1.2017 15:42 Uhr Spandauer SC Teutonia - Türkspor Futbol Kulübü
Gruppe 1
1.1.2017 15:56 Uhr SC Gatow - TSV Mariendorf 1897
1.1.2017 16:10 Uhr FC Spandau 06 - SG Sportfreunde Johannisthal
Gruppe 2
1.1.2017 16:24 Uhr Spandauer SC Teutonia - SV Sparta Lichtenberg
1.1.2017 16:38 Uhr Türkspor Futbol Kulübü - FC Stern Marienfelde 1912
Gruppe 1
1.1.2017 16:52 Uhr TSV Mariendorf 1897 - FC Spandau 06
1.1.2017 17:06 Uhr SG Sportfreunde Johannisthal - SC Gatow
Gruppe 2
1.1.2017 17:20 Uhr SV Sparta Lichtenberg - Türkspor Futbol Kulübü
1.1.2017 17:34 Uhr FC Stern Marienfelde 1912 - Spandauer SC Teutonia
Halbfinale
1.1.2017 18:00 Uhr Sieger Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2
1.1.2017 18:14 Uhr Sieger Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 1
Spiel um Platz 3
1.1.2017 18:35 Uhr Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2
Finale
1.1.2017 18:45 Uhr Sieger HF 1 - Sieger HF 2
Tabelle
1.SC Gatow 9 Punkte 9:5 Tore
2.TSV Mariendorf 1897 4 Punkte 6:4 Tore
3.SG Sportfreunde Johannisthal 4 Punkte 5:4 Tore
4.FC Spandau 060 Punkte 2:9 Tore
Gruppe 2
SV Sparta Lichtenberg - FC Stern Marienfelde 1912 6:2
Spandauer SC Teutonia - Türkspor Futbol 3:1
Spandauer SC Teutonia - SV Sparta Lichtenberg 1:3
Türkspor Futbol Kulübü - FC Stern Marienfelde 1912 4:1
SV Sparta Lichtenberg - Türkspor Futbol Kulübü 2:3
FC Stern Marienfelde 1912 - Spandauer SC Teutonia 2:0
Tabelle
1. SV Sparta Lichtenberg 6 Punkte 11:6 Tore
2.Türkspor Futbol Kulübü 6Punkte 8:6 Tore
3.Spandauer SC Teutonia 3 Punte 4:6 Tore
4.FC Stern Marienfelde 1912 3 Punkte 5:10
Halbfinale
Spiel um Platz 3
SC Gatow - TSV Mariendorf 189 n.E. 2:0
Finale
Türkspor Futbol Kulübü - SV Sparta Lichtenberg n.E 4:6
Hallenturnier der Landesliga
2017-2018
Am Montag den18.12.2016 um 18:00 Uhr
[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/tuerkspor-futbol-kuluebue.PNG]Türkspor Futbol Kulübü
.[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/berliner-sc.png]Berliner SC II
[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/adlershofer-bc-08.PNG]Adlershofer BC 08
[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/1-fc-novi-pazar-95.jpg]1. FC Novi Pazar 95
.[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/tsv-mariendorf-1897.PNG]TSV Mariendorf 1897
Hallenturnier der Landesliga
2017-2018
Am Donnerstag den 21.12.2016 um 18:00 Uhr
[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/spandauer-sc-teutonia.gif]Spandauer SC Teutonia
[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/sg-sportfreunde-johannisthal.PNG]SG Sportfreunde Johannisthal
[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/club-italia-1980.PNG]Club Italia 1980
[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/frohnauer-sc-1946.png]Frohnauer SC 1946
[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/lichtenrader-bc-1925.PNG]Lichtenrader BC 1925
Hallenturnier der Landesliga
2017-2018
Am Freitag den 22.12.2016 um 18:00 Uhr
[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/1-fc-wilmersdorf.PNG]1. FC Wilmersdorf
[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/tuerkiyemspor-berlin.PNG]Türkiyemspor Berlin
[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/bsc-rehberge-1945.gif]BSC Rehberge 1945
[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/fc-spandau-06.PNG]FC Spandau 06
[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/hilalspor-berlin-ev.gif]Hilalspor Berlin e.V.
18.12. 18:00 Türkspor Futbol Kulübü - Adlershofer BC 08
18.12. 18:14 Berliner SC II -TSV Mariendorf 1897
18.12. 18:28 1. FC Novi Pazar 95 - Türkspor Futbol Kulübü
18.12. 18:42 Berliner SC II -Adlershofer BC 08
18.12. 18:56 TSV Mariendorf 1897 -1. FC Novi Pazar 95
18.12. 19:10 Türkspor Futbol Kulübü -Berliner SC II
18.12. 19:26 Adlershofer BC 08 -TSV Mariendorf 1897
18.12. 19:40 1. FC Novi Pazar 95 -Berliner SC II
18.12. 19:54 TSV Mariendorf 1897 -Türkspor Futbol Kulübü
18.12. 20:08 Adlershofer BC 08 -1. FC Novi Pazar 95
Die ersten Ergebnisse der Gruppe A:
Berlin Türkspor - Adlershofer BC 6:2
Berliner SC II - TSV Mariendorf 2:3
Die nächsten Ergebnisse:
1.FC Novi Pazar - Berlin Türspor 4:1
Berliner SC II - Adlershofer BC 6:1
Weiter geht´s
TSV Mariendorf - 1. FC Novi Pazar 4:3
Berlin Türkspor - Berliner SC II 0:4