Hallentunier Landesliga

  • Gruppe 1- 14.12. 18:00 VfB Hermsdorf Berlin - Türkiyemspor
    Gruppe 1- 14.12. 18:12 SV Sparta Lichtenberg - SC Charlottenburg
    Gruppe 1- 14.12. 18:24 TSV Mariendorf 1897- VfB Hermsdorf
    Gruppe 1- 14.12. 18:36 Türkiyemspor Berlin - SV Sparta Lichtenberg
    Gruppe 1- 14.12. 18:48 SC Charlottenburg - TSV Mariendorf 1897
    Gruppe 1- 14.12. 19:00 VfB Hermsdorf Berlin - SV Sparta Lichtenberg
    Gruppe 1- 14.12. 19:12 TSV Mariendorf 1897 - Türkiyemspor
    Gruppe 1- 14.12. 19:24 SC Charlottenburg - VfB Hermsdorf
    Gruppe 1- 14.12. 19:36 SV Sparta Lichtenberg - TSV Mariendorf 1897
    Gruppe 1- 14.12. 19:48 Türkiyemspor Berlin - SC Charlottenburg

  • Gruppe 2- 19.12. 18:00 BSV Eintracht Mahlsdorf II - SpVgg Hellas-Nordwest 04
    Gruppe 2- 19.12. 18:12 Wittenauer SC Concordia 1910 - FC Stern Marienfelde 1912
    Gruppe 2- 19.12. 18:24 SG Sportfreunde Johannisthal - BSV Eintracht Mahlsdorf II
    Gruppe 2- 19.12. 18:36 SpVgg Hellas-Nordwest 04 - Wittenauer SC Concordia 1910
    Gruppe 2- 19.12. 18:48 FC Stern Marienfelde 1912 - SG Sportfreunde Johannisthal
    Gruppe 2- 19.12. 19:00 BSV Eintracht Mahlsdorf II - Wittenauer SC Concordia 1910
    Gruppe 2- 19.12. 19:12 SG Sportfreunde Johannisthal - SpVgg Hellas-Nordwest 04
    Gruppe 2- 19.12. 19:24 FC Stern Marienfelde 1912 - BSV Eintracht Mahlsdorf II
    Gruppe 2- 19.12. 19:36 Wittenauer SC Concordia 1910 - SG Sportfreunde Johannisthal
    Gruppe 2- 19.12. 19:48 SpVgg Hellas-Nordwest 04 - FC Stern Marienfelde 1912

  • Gruppe 3- 22.12. 18:00 Spandauer SC Teutonia - BSC Rehberge 1945
    Gruppe 3- 22.12. 18:12 SC Gatow - Adlershofer BC 08
    Gruppe 3- 22.12. 18:24 VfB Concordia Britz 1916 - Spandauer SC Teutonia
    Gruppe 3- 22.12. 18:36 BSC Rehberge 1945 - SC Gatow
    Gruppe 3- 22.12. 18:48 Adlershofer BC 08 - VfB Concordia Britz 1916
    Gruppe 3- 22.12. 19:00 Spandauer SC Teutonia - SC Gatow
    Gruppe 3- 22.12. 19:12 VfB Concordia Britz 1916 - BSC Rehberge 1945
    Gruppe 3- 22.12. 19:24 Adlershofer BC 08 - SC Teutonia
    Gruppe 3- 22.12. 19:36 SC Gatow - VfB Concordia Britz 1916
    Gruppe 3- 22.12. 19:48 BSC Rehberge 1945 - Adlershofer BC 08

  • Gruppe 4- 28.12. 18:00 Türkspor Futbol Kulübü - Friedenauer TSC
    Gruppe 4- 28.12. 18:12 FC Spandau 06 - 1. FC Neukölln 1895
    Gruppe 4- 28.12. 18:24 SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 - Türkspor Futbol Kulübü
    Gruppe 4- 28.12. 18:36 Friedenauer TSC - FC Spandau 06
    Gruppe 4- 28.12. 18:48 1. FC Neukölln 1895 - SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
    Gruppe 4- 28.12. 19:00 Türkspor Futbol Kulübü - FC Spandau 06
    Gruppe 4- 28.12. 19:12 SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 - Friedenauer TSC
    Gruppe 4- 28.12. 19:24 1. FC Neukölln 1895 - Türkspor Futbol Kulübü
    Gruppe 4- 28.12. 19:36 FC Spandau 06 - SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
    Gruppe 4- 28.12. 19:48 Friedenauer TSC - 1. FC Neukölln 1895

  • Gruppe 1
    VfB Hermsdorf Berlin nicht angetreten


    SV Sparta Lichtenberg - SC Charlottenburg 2:1
    Türkiyemspor Berlin - SV Sparta Lichtenberg 2:4
    SC Charlottenburg - TSV Mariendorf 1897 2:3
    TSV Mariendorf 1897 - Türkiyemspor 5:5
    SV Sparta Lichtenberg - TSV Mariendorf 1897 1:2
    Türkiyemspor Berlin - SC Charlottenburg 4:3

  • Die ersten Ergebnisse vom heutigen Hallenturnier


    BSV Eintracht Mahlsdorf II - SpVgg Hellas-Nordwest 04 2:0
    Wittenauer SC Concordia 1910 - FC Stern Marienfelde 1912 1:3

    SG Sportfreunde Johannisthal - BSV Eintracht Mahlsdorf II 2:1

    SpVgg Hellas-Nordwest 04 - Wittenauer SC Concordia 1910 2:0

  • Tabelle Gruppe 2


    1. FC Stern Mareinfelde 10 Punkte 13:3 Tore
    2. SG Sportfreunde Johannisthal 8 Punkte 8:4 Tore
    3. BSV Eintracht Mahlsdorf II 6 Punkte 9:5 Tore
    4. SpVgg Hellas-Nordwest 04 3 Punkte 4:13 Tore
    5. Wittenauer SC Concordia 1910 1 Punkt 3:11 Tore

Betway Online Fussball-Wetten banner