3.10 11.00 Kilia Kiel - Comet Kiel (VL Schleswig-Holstein)
3.10. 15.00 TuS Osdorf - Altona 93 (4. Runde Pokal Hamburg)
6.10 15.00 Linfield FC - Portadown FC (Carnegie Premier League)
3.10 11.00 Kilia Kiel - Comet Kiel (VL Schleswig-Holstein)
3.10. 15.00 TuS Osdorf - Altona 93 (4. Runde Pokal Hamburg)
6.10 15.00 Linfield FC - Portadown FC (Carnegie Premier League)
07.10. 14:00 FC Hansa II - Ludwigsfelder FC (Oberliga Nordost Nord)
06.10.2007 13:00 Uhr: Ikast FS - Odense BK II (2. Division Vest, Ikast Stadion)
06.10.2007 17:00 Uhr: Viborg FF - Brøndby IF (SAS-Ligaen, Viborg Stadion)
07.10.2007 15:00 Uhr: Trelleborgs FF - AIK Solna (Allsvenskan, Vängavallen)
07.10.2007 18:00 Uhr: FC København - FC Nordsjælland (SAS-Ligaen, Parken)
08.10.2007 19:00 Uhr: Malmö FF - IFK Göteborg (Allsvenskan, Malmö Stadion)
03.10. Askania Bernburg- 1.FC Lok Stendal (Landespokal)
06.10. VfL Wolfsburg- FC Hansa Rostock
was bisher feststeht:
3.10. Kuhbergpokal in Coschütz
5.10. VFC Plauen - FSV Zwickau
7.10. 10:15 Uhr Mezibori - Strupcice
7.10. 16 Uhr Bohemians 05 - Ceske Budejovice
03.10.2007 14.00 FC Einheit Wernigerode - FCM
06.10.2007 14.00 SC Verl - BTSV
07.10.2007 15.00 BTSV II - FC Oberneuland
03.10. 14.30 Uhr Motor Altenburg - ZFC Meuselwitz (Thüringenpokal)
Habe mich gestern in Braunschweig aufklären lassen:
03.10. Motor Altenburg ZFC Meuselwittz II (Punktspiel)
und am
13.10. Motor Altenburg - ZFC Meuselwitz I Pokal
Pokalspiel:
VfB 09 Pößneck vs. FC Rot Weiß Erfurt
Datum: 03.10.2007
Anstoß: 14 Uhr
Ort: Sportpark Warte Pößneck
Punktspiel:
VfB 09 Pößneck vs. FC Sachsen Leipzig
Datum: 06.10.2007
Anstoß: 13:30 Uhr
Ort: Sportpark Warte Pößneck
Punktspiel:
VfB 09 Pößneck II vs. Uhlstädter SV
Datum: 07.10.2007
Anstoß: 15 Uhr
Ort: Sportplatz Griebse Pößneck
Also auf nach Pößneck!
weiter Infos unter: www.vfb09.de
03.10. 15.00 Uhr FC Magdeburg II - VfB 1906 Sangerhausen
06.10. 13.30 Uhr Chemnitzer FC - VfB 1906 Sangerhausen
Was will man mehr?
Gruß,
Soran
Mi 03.10. 15.00 Uhr FC 08 Villingen - SSV Ulm 1846 (Oberliga BaWü)
Fr 05.10. 20.00 Uhr Bietigheim Steelers - Lausitzer Füchse (2. Buli Eishockey)
Sa 06.10. 12.00 Uhr BSV Guben Nord II - Aufbau Eisenhüttenstadt II (Kreisliga Oder/Neiße)
Sa 06.10. 14.00 Uhr BSV Guben Nord - SV Babelsberg II (Brandenburg-Liga)
So 07.10. 09.30 Uhr Borussia-Füchse - BSV Guben Nord (Kreisliga Oder/Neiße C-Junioren)
So 07.10. 17.00 Uhr Lausitzer Füchse - EHC München (2. Buli Eishockey)