Beiträge von Oderwitzer

    Laut Fußball.de ist die Heimmannschaft hierbei nicht angetreten. Damit wäre Neueibau heute von der Couch aus Kreismeister geworden..?

    Das ist korrekt. Neueibau machte sich sogar warm. Es waren viele Zuschauer da.. Es hatte 16 Uhr ganz leicht für 10 Minuten geregnet. Es war eigentlich bestes Fußball Wetter.🤔 Das Spiel wird jetzt im normalen Fall 2:0 für Neueibau gewertet. Wahnsinn irgendwie…

    FV Eintracht Niesky II. - SV Lokomotive Schleife 3:0

    VfB Zittau - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2:0

    SC Großschweidnitz-Löbau - TSV Großschönau 3:1

    Bertsdorfer SV - LSV Friedersdorf 1:3

    TSG Lawalde - SV Gebelzig 1923 3:0

    FSV Kemnitz - SV Aufbau Kodersdorf 6:0

    Holtendorfer SV - SV Neueibau 1:2

    TSG Lawalde - SC Großschweidnitz-Löbau 3:3

    TSV Großschönau - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1:1

    SC Großschweidnitz-Löbau - Holtendorfer SV 2:1

    SV Neueibau - FV Eintracht Niesky II. 2:0

    SV Lokomotive Schleife - FSV Kemnitz 1:2

    SV Aufbau Kodersdorf - TSG Lawalde 2:4

    SV Gebelzig 1923 - Bertsdorfer SV 2:0

    LSV Friedersdorf - VfB Zittau 1:1

    SV Gebelzig 1923 - FV Eintracht Niesky II. 1:1

    TSG Lawalde - TSV Großschönau 3:0

    SV Aufbau Kodersdorf - SV Lokomotive Schleife 1:2

    LSV Friedersdorf - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 3:1

    VfB Zittau - SV Gebelzig 1923 3:1

    Holtendorfer SV - TSV Großschönau 2:1

    SC Großschweidnitz-Löbau - FV Eintracht Niesky II 1:1

    Bertsdorfer SV - SV Aufbau Kodersdorf 3:1

    TSG Lawalde - SV Lokomotive Schleife 4:2

    FSV Kemnitz - SV Neueibau 2:0

    Holtendorfer SV - LSV Friedersdorf 1:2

    SV Aufbau Kodersdorf - VfB Zittau 1:2

    SV Gebelzig 1923 - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2:1

    TSV Großschönau - LSV Friedersdorf 1:3

    SC Großschweidnitz-Löbau - FSV Kemnitz 1:2

    SV Neueibau - TSG Lawalde 2:0

    SV Lokomotive Schleife - Bertsdorfer SV 3:0

    Holtendorfer SV - FV Eintracht Niesky II. 1:2

    FV Eintracht Niesky II - TSV Großschönau 3:0


    VfB Zittau - SV Lokomotive Schleife 3:1


    TSG Lawalde - SC Großschweidnitz-Löbau 2:1


    FSV Kemnitz - Holtendorfer SV 3:1


    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - SV Aufbau Kodersdorf 2:0


    Bertsdorfer SV - SV Neueibau 1:2


    LSV Friedersdorf - SV Gebelzig 2:1

    SV Neueibau - VfB Zittau 1:1

    SV Lokomotive Schleife - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2:0

    SV Aufbau Kodersdorf - LSV Friedersdorf 1:3

    TSV Großschönau - SV Gebelzig 1923 1:2

    SC Großschweidnitz-Löbau - Bertsdorfer SV 3:1

    FV Eintracht Niesky II - FSV Kemnitz 1:1

    Holtendorfer SV - TSG Lawalde 1:3

    LSV Friedersdorf - FSV Kemnitz 2:3

    NFV Gelb-Weiß Görlitz - TSG Lawalde 1:2

    SV Lokomotive Schleife - SC Großschweidnitz-Löbau 1:2

    SV Neueibau - TSV Großschönau 2:0

    SV Gebelzig 1923 - Holtendorfer SV 2:0

    Holtendorfer SV - SV Lokomotive Schleife 1:1

    FSV Kemnitz - SV Gebelzig 1923 3:0

    TSG Lawalde - LSV Friedersdorf 3:1

    SV Aufbau Kodersdorf - SC Großschweidnitz-Löbau 1:2

    FV Eintracht Niesky II - TSG Lawalde 1:1


    VfB Zittau - SC Großschweidnitz-Löbau 3:1


    FSV Kemnitz - TSV Großschönau 2:0


    Bertsdorfer SV - Holtendorfer SV 0:2


    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - SV Neueibau 1:2


    LSV Friedersdorf - SV Lokomtive Schleife 2:1


    SV Gebelzig 1923 - SV Aufbau Kodersdorf 2:0

    SC Großschweidnitz-Löbau - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2:0

    SV Neueibau - LSV Friedersdorf 1:1

    SV Lokomotive Schleife - SV Gebelzig 1923 3:2

    TSV Großschönau - SV Aufbau Kodersdorf 2:0

    FSV Kemnitz - TSG Lawalde 2:1

    FV Eintracht Niesky II - Bertsdorfer SV 2:0

    Holtendorfer SV - VfB Zittau 1:2

    VfB Zittau - FV Eintracht Niesky II 2:1

    TSG Lawalde - TSV Großschönau 3:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - Holtendorfer SV 1:1

    Bertsdorfer SV - FSV Kemnitz 1:2

    SV Aufbau Kodersdorf - SV Lokomotive Schleife 1:2

    SV Gebelzig 1923 - SV Neueibau 0:2

    LSV Friedersdorf - SC Großschweidnitz-Löbau 2:1

    FSV Kemnitz - VfB Zittau 1:1

    SC Großschweidnitz-Löbau - SV Gebelzig 1923 2:1

    SV Neueibau - SV Aufbau Kodersdorf 2:0

    TSV Großschönau - SV Lokomotive Schleife 1:1

    TSG Lawalde - Bertsdorfer SV 3:0

    FV Eintracht Niesky 2. - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2:0

    Holtendorfer SV - LSV Friedersdorf 1:2

    TSV Großschönau - VfB Zittau 0:2

    SC Großschweidnitz-Löbau - SV Neueibau 1:1

    FSV Kemnitz - SV Gebelzig 1923 3:1

    TSG Lawalde - LSV Friedersdorf 3:1

    Bertsdorfer SV - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2:1

    Holtendorfer SV - SV Lokomotive Schleife 2:2

    Bertsdorfer SV - TSV Großschönau 3;2

    SV Aufbau Kodersdorf - SC Großschweidnitz-Löbau 1:2

    SV Gebelzig 1923 - Holtendorfer SV 1:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - FSV Kemnitz 0:2

    VfB Zittau - TSG Lawalde 3:1

    SV Lokomotive Schleife - SV Neueibau 1:2

    LSV Friedersdorf - FV Eintracht Niesky 2. 2:1

    TSV Großschönau - VfB Zittau (SA, 13:30 Uhr) 1-3

    SC Großschweidnitz-Löbau - SV Neueibau 1:2

    FSV Kemnitz - SV Gebelzig 1923 2:0

    TSG Lawalde - LSV Friedersdorf 3:2

    Bertsdorfer SV - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1:2

    FV Eintracht Niesky II - SV Aufbau Kodersdorf 2-0

    Holtendorfer SV - SV Lokomotive Schleife 2:2



    TSV Großschönau - SC Großschweidnitz-Löbau 1:3

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - VfB Zittau 1:2

    SV Gebelzig 1923 - TSG Lawalde 1:3

    SV Aufbau Kodersdorf - FSV Kemnitz 0:2

    SV Lokomotive Schleife - FV Eintracht Niesky II 2:2

    SV Neueibau - Holtendorfer SV 2:1

    LSV Friedersdorf - Bertsdorfer SV 3:0

    SC Großschweidnitz-Löbau - FV Eintracht Niesky II 3:2

    LSV Friedersdorf - TSV Großschönau 3:1

    VfB Zittau - LSV Friedersdorf 2:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - TSV Großschönau 2:0

    FSV Kemnitz - SV Lokomotive Schleife 2:2

    TSG Lawalde - SV Aufbau Kodersdorf 3:0

    Bertsdorfer SV - SV Gebelzig 1923 1:3

    FV Eintracht Niesky II - SV Neueibau 1:1

    Holtendorfer SV - SC Großschweidnitz-Löbau 1:1

    TSV Großschönau - Holtendorfer SV 1:2

    SC Großschweidnitz-Löbau - FV Eintracht Niesky II 2:1

    SV Gebelzig 1923 - VfB Zittau 1:2

    SV Aufbau Kodersdorf - Bertsdorfer SV 2:1

    SV Lokomotive Schleife - TSG Lawalde 2:3

    SV Neueibau - FSV Kemnitz 2:1

    LSV Friedersdorf - NFV Gelb-Weiß Görlitz 3:1

    SV Aufbau Kodersdorf - SV Gebelzig 1923 1:1

    TSG Lawalde - Holtendorfer SV 3:1