Beiträge von Oderwitzer

    Bertsdorfer Sportverein - Sportclub Großschweidnitz-Löbau 3:1


    Sportverein Neueibau - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:3


    Sportverein Gebelzig 1923 - VfB Zittau 0:3


    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - SV Lokomotive Schleife 1:1


    FV Eintracht Niesky II - Görlitzer FC Rauschwalde 0:2


    Holtendorfer Spielvereinigung - FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 3:0


    Landsportverein Friedersdorf - FSV Kemnitz 1:3

    SV Lokomotive Schleife - FV Eintracht Niesky II 1:1

    VfB Zittau - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 3:0

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - Sportverein Gebelzig 1923 2:0

    FSV Kemnitz - Sportverein Neueibau 2:2

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - Landsportverein Friedersdorf 1:1

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau - Holtendorfer Spielvereinigung 1:2

    Görlitzer FC Rauschwalde - Bertsdorfer Sportverein 3:0

    SV Lokomotive Schleife – VfB Zittau 0:2

    Bertsdorfer SV – FV Eintracht Niesky (II.) 1:1

    SV Neueibau – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 3:0

    SV Gebelzig 1923 – FSV Kemnitz 1:3

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:3

    Holtendorfer Spielvereinigung – Görlitzer FC Rauschwalde 1:2

    Landsportverein Friedersdorf – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 2:1

    FV Eintracht Niesky II - Holtendorfer Spielvereinigung 3:2

    Bertsdorfer SV - SV Lokomotive Schleife 1:2

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - VfB Zittau 0:3

    FSV Kemnitz - NFV Gelb-Weiß Görlitz 2:0

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - SV Gebelzig 1923 2:1

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau - SV Neueibau 0:3

    Görlitzer FC Rauschwalde - Landsportverein Friedersdorf 3:0

    SV Lok Schleife – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 3:2

    VfB Zittau – FSV Kemnitz 2:1

    SV Neueibau – GFC Rauschwalde 2:0

    SV Gebelzig 1923 – SC Großschweidnitz-Löbau 2:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2:0

    Holtendorfer SV – Bertsdorfer SV 1:1

    LSV Friedersdorf – FV Eintracht Niesky 2. 2:2


    Nachholspiel vom 9. Tippspieltag am Mittwoch, den 30. Oktober 2019:

    Bertsdorfer SV – SV Neueibau 0:3


    Nachholspiel vom 5. Tippspieltag am Donnerstag, 31. Oktober 2019:

    VfB Zittau – Holtendorfer SV 4:0

    FV Eintracht Niesky II – SV Neueibau 1:3

    FSV Kemnitz – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 2:2

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – VfB Zittau 0:4

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1:1

    Görlitzer FC Rauschwalde – SV Gebelzig 1923 3:0

    Bertsdorfer SV – Landsportverein Friedersdorf 2:0

    Holtendorfer Spielvereinigung – SV Lokomotive Schleife 4:2

    SpG SV Grün-Weiß Gersdorf (KKL) – VfB Zittau (KOL) 0:5

    SV Horken Kittlitz (KL) – FV Eintracht Niesky II (KOL) 0 : 2

    Görlitzer FC Rauschwalde (KOL) – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf (KOL) 3:1

    FSV Kemnitz (KOL) – SV Neueibau (KOL) 1:2

    TSG Hainewalde (KKL) – SpG FSV Oppach (KL) 2:5

    SV Klitten/Boxberg (KKL) – SV Meuselwitz (KKL) 2 : 1

    SV Schönau-Berzdorf (KKL) – TSV 1890 Ruppersdorf (KKL) 1:3

    SV Zodel 68 (KKL) – SV Aufbau Kodersdorf (KL) 2:1

    SV Lokomotive Schleife – FSV Kemnitz 2:3

    VfB Zittau – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 5:0

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 6:2

    SV Gebelzig 1923 – FV Eintracht Niesky II 1:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – Görlitzer FC Rauschwalde 0:2

    LSV Friedersdorf – Holtendorfer SV 4:2

    FV Eintracht Niesky II – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2:0

    Bertsdorfer SV – SV Gebelzig 1923 3:1

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – FSV Kemnitz 2:3

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 0:3

    GFC Rauschwalde – VfB Zittau 1:1

    LSV Friedersdorf – SV Lok Schleife 2:1

    Holtendorfer SV - SV Neueibau 0:3

    SV Lokomotive Schleife – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 3:2

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – Görlitzer FC Rauschwalde 1:4

    FSV Kemnitz – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 5:0

    SV Neueibau – Landsportverein Friedersdorf 4:1

    SV Gebelzig 1923 – Holtendorfer Spielvereinigung 2:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – Bertsdorfer SV 3:3

    VfB Zittau – FV Eintracht Niesky II 2:1

    Mist vergessen

    Ich hoffe wenigstens die anderen spiele zählen noch


    SV Neueibau – SV Lokomotive Schleife 3:0

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 1:1

    Görlitzer FC Rauschwalde – FSV Kemnitz 2:2

    Bertsdorfer SV – VfB Zittau 0:3

    Holtendorfer Spielvereinigung – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1:2

    SpG SSV Germania Görlitz – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:3

    TSG Lawalde – FSV Kemnitz 1:5

    SV Klitten/Boxberg – Bertsdorfer SV 0:3

    TSV 1890 Ruppersdorf – SV Gebelzig 1923 1:3

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – SV Neueibau 0:3

    TSV 1861 Spitzkunnersdorf – Görlitzer FC Rauschwalde 0:3

    SG Kreba-Neudorf – VfB Zittau 0:3

    SV Rot-Weiß Bad Muskau – FV Eintacht Niesky II 0:3

    SV Lok Schleife – SC Großschweidnitz-Löbau 3:0

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – Bertsdorfer SV 5:2

    FSV Kemnitz – FV Eintracht Niesky II 2:0

    SV Gebelzig 1923 – SV Neueibau 0:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – LSV Friedersdorf 2:2

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – GFC Rauschwalde 1:3

    Ich denke eher über Oppach 🤔


    Das ist schon echt stark wie sie gestartet sind .. ich schätze Start das Neusalza-Spremberg 2. Platz wird 😊

    Aber ja es kann nur über die beiden gehen

    FV Eintracht Niesky II – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2:1

    Bertsdorfer SV – FSV Kemnitz 1:3

    SV Neueibau – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 3:0

    SV Gebelzig 1923 – SV Lokomotive Schleife 1:1

    Görlitzer FC Rauschwalde – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 3:0

    Landsportverein Friedersdorf – VfB Zittau 1:3

    Holtendorfer Spielvereinigung – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 0:3

Betway Online Fussball-Wetten banner