Beiträge von Kletskop

    SV Lokomotive Schleife – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 1:0

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – Görlitzer FC Rauschwalde 1:2

    FSV Kemnitz – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 1:0

    SV Neueibau – Landsportverein Friedersdorf 1:0

    SV Gebelzig 1923 – Holtendorfer Spielvereinigung 0:0

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – Bertsdorfer SV 1:1

    VfB Zittau – FV Eintracht Niesky II 0:0

    Landsportverein Friedersdorf – SV Gebelzig 1923 2:0

    FV Eintracht Niesky II – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 2:0

    SV Neueibau – SV Lokomotive Schleife 2:0

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 1:1

    Görlitzer FC Rauschwalde – FSV Kemnitz 1:0

    Bertsdorfer SV – VfB Zittau 0:4

    Holtendorfer Spielvereinigung – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1:2


    :schal2:

    SpG SSV Germania Görlitz – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 0:3

    TSG Lawalde – FSV Kemnitz 1:2

    SV Klitten/Boxberg – Bertsdorfer SV 0:1

    TSV 1890 Ruppersdorf – SV Gebelzig 1923 1:1

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – SV Neueibau 0:2

    TSV 1861 Spitzkunnersdorf – Görlitzer FC Rauschwalde 0:6

    SG Kreba-Neudorf – VfB Zittau 0:8

    SV Rot-Weiß Bad Muskau – FV Eintacht Niesky II 0:3

    SV Lok Schleife – SC Großschweidnitz-Löbau 2:0

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – Bertsdorfer SV 3:1

    FSV Kemnitz – FV Eintracht Niesky II 1:1

    SV Gebelzig 1923 – SV Neueibau 0:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – LSV Friedersdorf 1:1

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – GFC Rauschwalde 0:2

    :schal2::schal2::schal2:

    FV Eintracht Niesky II – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2:0

    Bertsdorfer SV – FSV Kemnitz 1:4

    SV Neueibau – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2:0

    SV Gebelzig 1923 – SV Lokomotive Schleife 1:2

    Görlitzer FC Rauschwalde – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 4:0

    Landsportverein Friedersdorf – VfB Zittau 1:1

    Holtendorfer Spielvereinigung – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:2


    :schal2::schal2::schal2::schal2:

    Der SV Neueibau lädt diesen Samstag zum 10. Zimmermann Gedenk Turnier ein.


    -Beginn ist 11 Uhr

    -Ende ca. 16 Uhr

    -Spielmodus : jeder gegen jeden

    -Spielzeit : 1x 25 Min.

    -Eintritt 3€


    Wir freuen uns auf folgende Teilnehmer:


    SV Neueibau

    FSV Oderwitz 02

    Blau Weiß Obercunnersdorf

    VFB Zittau

    Bertsdorfer SV


    Speisen und Getränke werden reichlich vor Ort sein !!!

    SC Großschweidnitz-Löbau II - Bertsdorfer SV │ 1:2

    TSV 1890 Ruppersdorf - SC Großschweidnitz-Löbau │ 0:3

    EFV Bernstadt/Dittersbach -VfB Zittau │ 0:5

    SpG ESV Lok Zittau - SV Neueibau │ 0:5

    SpG SV Arnsdorf-Hilbersdorf - FV Eintracht Niesky II │ 0:2

    SV Schönau-Berzdorf - Holtendorfer SV │ 0:6

    SpG 1. Rothenburger SV - SV Gebelzig 1923 │ 1:1

    Schönbacher FV - FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf │ 1:3

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf II - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf │ 0:3

    SV Grün-Weiß 90 Uhsmannsdorf - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 │ 1:1

    :schal2:

    FV Eintracht Niesky 2. vs. SV Gebelzig 1923 1:0

    FSV Oderwitz 02 2. vs. FV R/W 93 Olbersdorf 1:1

    GFC Rauschwalde vs. FSV Kemnitz 1:1

    SC Grossschweidnitz-Löbau vs.Bertsdorfer SV 2:0

    SG B/W Obercunnersdorf vs.FC Stahl Rietschen-See 2:4

    SV R/W Bad Muskau vs. Holtendorfer SV 0:3

    LSV Friedersdorf vs. SV Lokomotive Schleife 1:3

    VfB Zittau vs. SV Neueibau 1:2



    Friedersdorf-Sportclub 1:2

    Gebelzig-Schleife 1:2

    Nf Gelb-Weiß Görlitz - SV Gebelzig 2:0

    Aufbau Kodersdorf - FSV Kemnitz 1:3

    FSV Oppach - VfB Zittau 0:2

    BW Deutsch Ossig - FC Rietschen 0:6

    FSV Oderwitz 2. - LSV Friedersdorf 1:3

    Rot Weiß Bad Muskau - Eintracht Niesky 2. 1:1

    RW Olbersdorf - Bertsdorf SV 1:1

    Großschweidnitz-Löbau - FSV Oderwitz 2. 2:1

    Holtendorf SV - Bertsdorfer SV 4:0

    FSV Kemnitz - SV Gebelzig 2:2

    FV Eintracht Niesky 2. - FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 1:1

    FSV Oderwitz 02 2. - SV Neueibau 0:2

    SC Großschweidnitz-Löbau - Holtendorfer SV 2:2

    FSV Kemnitz - VfB Zittau 1:2

    SV Gebelzig 1923 - FC Stahl Rietschen-See 0:3

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - Bertsdorfer SV 2:1

    SV Rot-Weiß Bad Muskau - SV Lokomotive Schleife 1:2

    LSV Friedersdorf - GFC Rauschwalde 0:2

    :schal2::schal2:

    FC Stahl Rietschen-See - LSV Friedersdorf 3:0

    SV Neueibau - SG BW Obercunnersdorf 1:0

    Bertsdorfer SV - FV Eintracht Niesky 2. 0:0

    FV RW 93 Olbersdorf - SV Gebelzig 1923 1:2

    GFC Rauschwalde - SV RW Bad Muskau 3:0

    SV Lokomotive Schleife - VfB Zittau 0:0

    FSV Kemnitz - SC Großschweidnitz-Löbau 1:1

    Holtendorfer SV - FSV Oderwitz 02 2. 4:0

    :schal2::schal2::schal2:
Betway Online Fussball-Wetten banner