Beiträge von ElfHalbe

    Bertsdorfer Sportverein 1 - 1 Sportclub Großschweidnitz-Löbau

    Sportverein Neueibau 4 - 2 SG Blau-Weiß Obercunnersdorf

    VfB Zittau 5 - 0 SV Gebelzig

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2 - 0 SV Lokomotive Schleife

    FV Eintracht Niesky II 1 - 1 Görlitzer FC Rauschwalde (SO, 13:00 Uhr)

    Holtendorfer Spielvereinigung 3 - 0 FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf

    Landsportverein Friedersdorf 2 - 2 FSV Kemnitz

    SV Schleife 1-1 FV Eintracht Niesky II

    VfB Zittau 4-1 NFV Gelb-Weiß Görlitz 09

    Blau-Weiß Obercunnersdorf 5-0 SV Gebelzig

    FSV Kemnitz 1-1 SV Neueibau

    Rot-Weiß Olbersdorf 2-4 LSV Friedersdorf

    SC Großschweidnitz-Löbau 0-0 Holtendorfer Spielvereinigung

    Görlitzer FC Rauschwalde 3-0 Bertsdorfer SV


    Und Schimmchen trinkt am 24. Eins, am 25. Zwei und am 26. keins weil ihm da der Kopf weh tut :P


    8|:thumbup::schal2::schal1::support:

    SV Lokomotive Schleife 0–2 VfB Zittau

    Bertsdorfer SV 1–3 FV Eintracht Niesky (II.)

    SV Neueibau 4–0 FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf

    SV Gebelzig 1923 1–1 FSV Kemnitz

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1–3 SG Blau-Weiß Obercunnersdorf

    Holtendorfer Spielvereinigung 2–4 Görlitzer FC Rauschwalde

    Landsportverein Friedersdorf 0–0 Sportclub Großschweidnitz-Löbau

    FV Eintracht Niesky II 2 - 1 Holtendorfer Spielvereinigung

    Bertsdorfer SV 1 - 1 SV Lokomotive Schleife

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 2 - 4 VfB Zittau

    FSV Kemnitz 2 - 1 NFV Gelb-Weiß Görlitz

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 1 - 1 SV Gebelzig 1923

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau 1 - 1 SV Neueibau

    Görlitzer FC Rauschwalde 2 - 2 Landsportverein Friedersdorf

    Ich wünsche dem Schlesier eine schöne Woche und ein glückliches Händchen beim tippen. 8o

    :lach:

    Wünsch das lieber mal einen der die Punkte braucht, einem wie dem armen abgeschüttelten ElfHalbe :(;(:/


    SV Lokomotive Schleife 2–2 SG Blau-Weiß Obercunnersdorf

    VfB Zittau 3–1 FSV Kemnitz

    SV Neueibau 3–1 Görlitzer FC Rauschwalde

    SV Gebelzig 1923 1–1 Sportclub Großschweidnitz-Löbau

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1–2 FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf

    Holtendorfer Spielvereinigung 3–1 Bertsdorfer SV

    Landsportverein Friedersdorf 1–1 FV Eintracht Niesky

    Bertsdorfer SV 1–3 SV Neueibau (MI, 19:00 Uhr)

    VfB Zittau 2–0 Holtendorfer Spielvereinigung


    Und wehe die spielen nicht so!!!:cursing::evil::verweis:

    FV Eintracht Niesky II 1–3 SV Neueibau

    FSV Kemnitz 1–3 SG Blau-Weiß Obercunnersdorf

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 1–2 VfB Zittau

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau 4–0 NFV Gelb-Weiß Görlitz 09

    Görlitzer FC Rauschwalde 3–1 SV Gebelzig 1923

    Bertsdorfer SV 2–2 Landsportverein Friedersdorf

    Holtendorfer Spielvereinigung 2–1 SV Lokomotive Schleife

    SpG SV Grün-Weiß Gersdorf 0 – 8 VfB Zittau

    SV Horken Kittlitz 1 – 1 FV Eintracht Niesky II

    Görlitzer FC Rauschwalde 3 – 2 SG Blau-Weiß Obercunnersdorf

    FSV Kemnitz 1 – 4 SV Neueibau

    TSG Hainewalde 2 – 5 SpG FSV Oppach

    SV Klitten/Boxberg 2 – 0 SV Meuselwitz

    SV Schönau-Berzdorf 0 – 0 TSV 1890 Ruppersdorf

    SV Zodel 68 0 – 4 SV Aufbau Kodersdorf

    SV Lokomotive Schleife 4–2 FSV Kemnitz

    VfB Zittau 2–0 Sportclub Großschweidnitz-Löbau

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 4–1 FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf

    SV Gebelzig 1923 1–1 FV Eintracht Niesky II

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1–2 Görlitzer FC Rauschwalde

    LSV Friedersdorf 2–1 Holtendorfer SV

    SV Lokomotive Schleife – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 3:1

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – Görlitzer FC Rauschwalde 4:3

    FSV Kemnitz – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 1:1

    SV Neueibau – Landsportverein Friedersdorf 2:0

    SV Gebelzig 1923 – Holtendorfer Spielvereinigung 3:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – Bertsdorfer SV 0:0

    VfB Zittau – FV Eintracht Niesky II 1:1

    Landsportverein Friedersdorf 3 – 0 SV Gebelzig 1923

    FV Eintracht Niesky II 1 – 1 SG Blau-Weiß Obercunnersdorf

    SV Neueibau 4 – 3 SV Lokomotive Schleife

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau 0 – 0 FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf

    Görlitzer FC Rauschwalde 5 – 2 FSV Kemnitz

    Bertsdorfer SV 1 – 3 VfB Zittau

    Holtendorfer Spielvereinigung 2 – 1 NFV Gelb-Weiß Görlitz 09

    Schon wieder Donnerstag...



    SpG SSV Germania Görlitz – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:4

    TSG Lawalde – FSV Kemnitz 2:5

    SV Klitten/Boxberg – Bertsdorfer SV 0:3

    TSV 1890 Ruppersdorf – SV Gebelzig 1923 1:3

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – SV Neueibau 0:0

    TSV 1861 Spitzkunnersdorf – Görlitzer FC Rauschwalde 1:1

    SG Kreba-Neudorf – VfB Zittau 0:6

    SV Rot-Weiß Bad Muskau – FV Eintacht Niesky II 1:2


    :schal2:

    Hier meine Tipps gegen die zobakische Vormachtstellung:


    SV Lok Schleife 1 – 1 SC Großschweidnitz-Löbau

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 5 – 1 Bertsdorfer SV

    FSV Kemnitz 3 – 2 FV Eintracht Niesky II

    SV Gebelzig 1923 1 – 3 SV Neueibau

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1 – 3 LSV Friedersdorf

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 1 – 3 GFC Rauschwalde


    ElfHalbe - 30

    Zobak - 0

    (Schlesier - 28) :schal2::halloatall::support::bia::bia::bia::bia:


    Da ich mich ab jeden Montag voll auf meine Tippabgabe am Donnerstag konzentrieren muss und stetig den chinesischen Wettmarkt beobachte, kann ich leider nicht auf jeden unqualifizierten Beitrag antworten :love:=O:schal2::bia: ich verweise daher auf Schimmchis endgültige Auswertung im kommenden Juni :schal2::schal2::schal2::schal2::schal2:8)8)  :bia::bia:

    FV Eintracht Niesky II 2 – 1 FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf

    Bertsdorfer SV 1 – 2 FSV Kemnitz

    SV Neueibau 4 – 2 NFV Gelb-Weiß Görlitz 09

    SV Gebelzig 1923 1 – 1 SV Lokomotive Schleife

    Görlitzer FC Rauschwalde 3 – 1 Sportclub Großschweidnitz-Löbau

    Landsportverein Friedersdorf 1 – 3 VfB Zittau

    Holtendorfer Spielvereinigung 1 – 3 SG Blau-Weiß Obercunnersdorf

Betway Online Fussball-Wetten banner