Beiträge von Konditionswunder

    Keine Ahnung, was ich hier so tippen soll :P


    SpG EFV Bernstadt/Dittersbach (KKL) – TSV 1861 Spitzkunnersdorf (KL) 0:3

    SpG SC Großschweidnitz-Löbau II/Schönbacher FV II (KKL) – FSV Kemnitz II 1:3

    SV Neueibau II (KL) – Ostritzer BC 08 (KL) 1:2

    SG Rotation Oberseifersdorf (KL) – TSG Lawalde (KL) 2:3

    SpG SV Lautitz 96 (KKL) – SV Horken Kittlitz (KL) 0:6

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf II (KKL) – TSV Großschönau (KL) 1:2

    TSG Hainwalde (KKL) – TSV Großhennersdorf (KKL) 2:1

    SpG SpVgg. Ebersbach (KKL) – SV Schönau-Berzdorf (KL) 0:1

    SV Grün-Weiß 90 Uhsmannsdorf (KL) – SV 90 Jänkendorf (KL) 1:2

    SpG SSV Germania Görlitz (KL) – SV Blau-Weiß Deutsch-Ossig (KL) 2:2


    Uhyster SV (KKL) – SV Zodel 68 (KKL) 3:2

    VfB Weißwasser 1909 III (KKL) – SpG SV Gebelzig 1923 (KL) 4:2

    FSV Oppach (KL) – Schönbacher FV (KL) 3:0

    SpG ESV Lok Zittau (KKL) – FSV 1990 Neusalza-Spremberg II (KL) 0:5

    SV Blau-Weiß Kromlau (KKL) – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 (KL) 0:2

    SV Meuselwitz (KKL) – ASSV Horka (KL) 1:2

    SG Kreba-Neudorf (KL) – SV 48 Reichwalde (KL) 4:1

    SV Skerbersdorf (KKL) – SpG SV Arnsdorf-Hilbersdorf (KKL) 1:1

    SpG SV Fortuna Trebendorf (KKL) – SV Aufbau Kodersdorf (KL) 0:2


    LSV 1951 Spree (KKL) – 1.Rothenburger SV (KL) (SO. 09.09.2018) 1:2

    Enrico Neumann ist bestimmt Erster, denke ich mal.

    Henne Dietrich, Felix Bernsdorf, Stefan Beil, Eric Hennig, Lars Briesemann und natürlich unser Marco Nietsch würden mir jetzt noch auf Anhieb in den Sinn kommen :)

    Frank Günzel hat auch paar Buden gemacht bis 2015.

    LSV Friedersdorf – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 3:1

    FC Stahl Rietschen-See – VfB Zittau 2:3

    SV Lok Schleife – FSV Kemnitz 3:0

    GFC Rauschwalde – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 4:1

    FV Rot-Weiß Olbersdorf – VfB Weißwasser 1909 0:4

    SV Neueibau – FV Eintracht Niesky II 3:1

    SC Großschweidnitz-Löbau – Holtendorfer SV 2:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – SSV Germania Görlitz 2:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz – SC Großschweidnitz-Löbau 1:2

    SV Gebelzig 1923 – VfB Weißwasser II 3:2

    SV Lok Schleife – FV Rot-Weiß Olbersdorf 5:1

    SV Horken Kittlitz – FC Stahl Rietschen-See 1:4


    BSG Chemie Leipzig – FCO Neugersdorf 1:2

    Holtendorfer SV – VfB Weißwasser 1909 2:3

    FV Rot-Weiß Olbersdorf – FC Stahl Rietschen-See 0:5

    Schönbacher FV – TSV Großschönau 4:3

    FSV Kemnitz – FV Eintracht Niesky II 1:1

    VfB Zittau – NFV Gelb-Weiß Görlitz 4:0

    Holtendorfer SV – SV Neueibau 2:2

    FV Eintracht Niesky II – FV Rot-Weiß Olbersdorf II 2:0

    VfB Weißwasser 1909 – GFC Rauschwalde 4:1

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – SV Lok Schleife 1:2

    FSV Kemnitz – FC Stahl Rietschen-See 1:2

    LSV Friedersdorf – SC Großschweidnitz-Löbau 1:2

    SC Borea Dresden – FSV Neusalza-Spremberg 0:3

    SV Neueibau – LSV Friedersdorf 2:0

    SSV Germania Görlitz – VfB Zittau 0:6

    NFV Gelb-Weiß Görlitz – FSV Kemnitz 1:3

    FC Stahl Rietschen-See – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 5:1

    SV Lok Schleife – VfB Weißwasser 1909 2:4

    GFC Rauschwalde – FV Eintracht Niesky II 3:2

    FV Rot-Weiß Olbersdorf – Holtendorfer SV 0:4

    FSV Oderwitz 02 – SV Rot-Weiß Bad Muskau 1:2

    29.Tippspieltag am SA/SO, 28./29. April 2018

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - NFV Gelb-Weiß Görlitz 4:2

    FSV Kemnitz - SSV Germania Görlitz 4:1

    SC Großschweidnitz-Löbau - SV Neueibau 3:1

    Holtendorfer SV - GFC Rauschwalde 2:1

    SV Lok Schleife - FV Eintracht Niesky II 3:0

    VfB Weißwasser 1909 - FC Stahl Rietschen 4:1

    FSV Oderwitz 02 II - TSV Großschönau 3:2

    LSV Friedersdorf - FV Rot-Weiß Olbersdorf 4:0



    30.Tippspieltag am DI, 01.Mai 2018

    LSV Friedersdorf - VfB Zittau 0:2

    FV Rot-Weiß Olbersdorf - NFV Gelb-Weiß Görlitz 2:1

    Holtendorfer SV- FSV Kemnitz 5:3

    FC Stahl Rietschen-See- SV Neueibau 2:2

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - VfB Weißwasser 1909 0:3

    Bertsdorfer SV- SV Horken Kittlitz 3:0

    FSV Oppach - TSV Großschönau 1:3

    FSV Neusalza-Spremberg - Oderwitz 02 3:2

    GFC Rauschwalde – LSV Friedersdorf 3:2

    FV Rot-Weiß Olbersdorf – SC Großschweidnitz-Löbau 0:2

    VfB Zittau – FSV Kemnitz 2:0

    SSV Germania Görlitz – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz – VfB Weißwasser 1909 0:6

    FC Stahl Rietschen-See – FV Eintracht Niesky II 4:2

    SV Lok Schleife – Holtendorfer SV 2:3

    SV Aufbau Kodersdorf – VfB Weißwasser 1909 II 2:2

    FV Eintracht Niesky II – NFV Gelb-Weiß Görlitz 3:1


    VfB Weißwasser 1909 – SSV Germania Görlitz 8:0


    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – VfB Zittau 1:4


    SV Neueibau – FV Rot-Weiß Olbersdorf 4:1


    SC Großschweidnitz-Löbau – GFC Rauschwalde 2:1


    Holtendorfer SV – FC Stahl Rietschen-See 3:3


    LSV Friedersdorf – SV Lok Schleife 3:1


    FCO Neugersdorf II – FSV Oderwitz 02 2:3

    FC Stahl Rietschen-See – LSV Friedersdorf 4:2
    SV Lok Schleife – SC Großschweidnitz-Löbau 1:2
    GFC Rauschwalde – SV Neueibau 1:2
    FSV Kemnitz – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 4:1
    VfB Zittau – VfB Weißwasser 1909 2:2
    SSV Germania Görlitz – FV Eintracht Niesky II 1:3
    NFV Gelb-Weiß Görlitz – Holtendorfer SV 0:3
    TSV Großschönau – SV Blau-Weiß Empor Deutsch-Ossig 3:1

    GFC Rauschwalde – NFV Gelb-Weiß Görlitz 4:1
    FV Rot-Weiß Olbersdorf – SSV Germania Görlitz 2:1
    SC Großschweidnitz-Löbau – FSV Kemnitz 2:1
    SV Lok Schleife – FC Stahl Rietschen-See 1:2
    FSV Kemnitz – LSV Friedersdorf 2:3
    SV Horken Kittlitz – Schönbacher FV 3:1
    1.Rothenburger SV – VfB Zittau 1:2
    LSV Friedersdorf – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 4:1
    SV Lok Schleife – VfB Zittau 2:2
    FSV Kemnitz – FV Rot-Weiß Olbersdorf 2:1
    SC Großschweidnitz-Löbau – SV Neueibau 2:1
    FV Rot-Weiß Olbersdorf II – FC Stahl Rietschen-See 0:6

    FV Eintracht Niesky II – VfB Zittau 1:4
    VfB Weißwasser 1909 II – 1.Rothenburger SV 2:1
    Holtendorfer SV – SSV Germania Görlitz 5:0
    VfB Weißwasser 1909 – FSV Kemnitz 5:2
    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – GFC Rauschwalde 1:3
    SV Neueibau – SV Lokomotive Schleife 3:1
    SC Großschweidnitz-Löbau – FC Stahl Rietschen-See 2:1
    LSV Friedersdorf – NFV Gelb-Weiß 09 Görlitz 3:1

    SSV Germania Görlitz - LSV Friedersdorf 0:3
    NFV Gelb-Weiß Görlitz - SC Großschweidnitz-Löbau 1:4
    Stahl Rietschen-See - SV Neueibau 4:2
    SV Lok Schleife - FV Rot-Weiß Olbersdorf 2:1
    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - VfB Weißwasser 1909 0:2
    FSV Kemnitz - FV Eintracht Niesky II 4:2
    VfB Zittau - Holtendorfer SV 3:1
    FSV Neusalza-Spremberg - FSV Oderwitz 3:2

Betway Online Fussball-Wetten banner