Beiträge von Konditionswunder

    FV Eintracht Niesky II - VfB Zittau 1:2

    Neueibau II - Bad Muskau 1:3

    Großhennersdorf - Bertsdorf 0:4

    Lawalde - Obercunnersdorf 2:1

    Großschönau - SportClub 1:2

    Schönau-Berzdorf - Oppach 1:4

    Spitzkunnersdorf - Oderwitz II 2:2

    NFV 09 - Neusalza-Spremberg II 1:1

    Kittlitz - Kemnitz 1:2

    Arnsdorf-Hilbersdorf - Kodersdorf 0:3

    Olbersdorf - Neueibau 0:3

    Kreba-Neudorf - Rietschen-See 1:3

    Horka - Deutsch-Ossig 2:3

    Weißwasser III - Kemnitz II 4:2

    Uhsmanndorf - Gebelzig 1:3

    Spree - Rothenburg 0:1

    SC Großschweidnitz-Löbau - LSV Friedersdorf 2:1

    FSV Kemnitz - FC Stahl Rietschen-See 1:3

    SV Lokomotive Schleife - SV Gebelzig 1923 3:0

    GFC Rauschwalde - FV Eintracht Niesky II 2:1

    SV Neueibau - Bertsdorfer SV 4:2

    SV R-W Bad Muskau - SG B-W OberC 2:1

    Holtendorfer SV - FV R-W 93 Olbersdorf 5:1

    VfB Zittau - FSV Oderwitz 02 II 3:1

    LSV Friedersdorf - SV Neueibau 2:2

    FV Eintrach Niesky II - SV Rot-Weiß Bad Muskau 3:1

    FC Stahl Rietschen-See - SV Lokomotive Schleife 4:2

    Bertsdorfer SV - Holtendorfer Spielvereinigung 1:2

    FSV Oderwitz 02 II - Sportclub Großschweidnitz-Löbau 1:2

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - VfB Zittau 0:4

    SV Gebelzig 1923 - Görlitzer FC Rauschwalde 1:3

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - FSV Kemnitz 1:2

    Keine Ahnung, was ich hier so tippen soll :P


    SpG EFV Bernstadt/Dittersbach (KKL) – TSV 1861 Spitzkunnersdorf (KL) 0:3

    SpG SC Großschweidnitz-Löbau II/Schönbacher FV II (KKL) – FSV Kemnitz II 1:3

    SV Neueibau II (KL) – Ostritzer BC 08 (KL) 1:2

    SG Rotation Oberseifersdorf (KL) – TSG Lawalde (KL) 2:3

    SpG SV Lautitz 96 (KKL) – SV Horken Kittlitz (KL) 0:6

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf II (KKL) – TSV Großschönau (KL) 1:2

    TSG Hainwalde (KKL) – TSV Großhennersdorf (KKL) 2:1

    SpG SpVgg. Ebersbach (KKL) – SV Schönau-Berzdorf (KL) 0:1

    SV Grün-Weiß 90 Uhsmannsdorf (KL) – SV 90 Jänkendorf (KL) 1:2

    SpG SSV Germania Görlitz (KL) – SV Blau-Weiß Deutsch-Ossig (KL) 2:2


    Uhyster SV (KKL) – SV Zodel 68 (KKL) 3:2

    VfB Weißwasser 1909 III (KKL) – SpG SV Gebelzig 1923 (KL) 4:2

    FSV Oppach (KL) – Schönbacher FV (KL) 3:0

    SpG ESV Lok Zittau (KKL) – FSV 1990 Neusalza-Spremberg II (KL) 0:5

    SV Blau-Weiß Kromlau (KKL) – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 (KL) 0:2

    SV Meuselwitz (KKL) – ASSV Horka (KL) 1:2

    SG Kreba-Neudorf (KL) – SV 48 Reichwalde (KL) 4:1

    SV Skerbersdorf (KKL) – SpG SV Arnsdorf-Hilbersdorf (KKL) 1:1

    SpG SV Fortuna Trebendorf (KKL) – SV Aufbau Kodersdorf (KL) 0:2


    LSV 1951 Spree (KKL) – 1.Rothenburger SV (KL) (SO. 09.09.2018) 1:2

    Enrico Neumann ist bestimmt Erster, denke ich mal.

    Henne Dietrich, Felix Bernsdorf, Stefan Beil, Eric Hennig, Lars Briesemann und natürlich unser Marco Nietsch würden mir jetzt noch auf Anhieb in den Sinn kommen :)

    Frank Günzel hat auch paar Buden gemacht bis 2015.

    LSV Friedersdorf – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 3:1

    FC Stahl Rietschen-See – VfB Zittau 2:3

    SV Lok Schleife – FSV Kemnitz 3:0

    GFC Rauschwalde – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 4:1

    FV Rot-Weiß Olbersdorf – VfB Weißwasser 1909 0:4

    SV Neueibau – FV Eintracht Niesky II 3:1

    SC Großschweidnitz-Löbau – Holtendorfer SV 2:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – SSV Germania Görlitz 2:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz – SC Großschweidnitz-Löbau 1:2

    SV Gebelzig 1923 – VfB Weißwasser II 3:2

    SV Lok Schleife – FV Rot-Weiß Olbersdorf 5:1

    SV Horken Kittlitz – FC Stahl Rietschen-See 1:4


    BSG Chemie Leipzig – FCO Neugersdorf 1:2

    Holtendorfer SV – VfB Weißwasser 1909 2:3

    FV Rot-Weiß Olbersdorf – FC Stahl Rietschen-See 0:5

    Schönbacher FV – TSV Großschönau 4:3

    FSV Kemnitz – FV Eintracht Niesky II 1:1

    VfB Zittau – NFV Gelb-Weiß Görlitz 4:0

    Holtendorfer SV – SV Neueibau 2:2

    FV Eintracht Niesky II – FV Rot-Weiß Olbersdorf II 2:0

    VfB Weißwasser 1909 – GFC Rauschwalde 4:1

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – SV Lok Schleife 1:2

    FSV Kemnitz – FC Stahl Rietschen-See 1:2

    LSV Friedersdorf – SC Großschweidnitz-Löbau 1:2

    SC Borea Dresden – FSV Neusalza-Spremberg 0:3

    SV Neueibau – LSV Friedersdorf 2:0

    SSV Germania Görlitz – VfB Zittau 0:6

    NFV Gelb-Weiß Görlitz – FSV Kemnitz 1:3

    FC Stahl Rietschen-See – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 5:1

    SV Lok Schleife – VfB Weißwasser 1909 2:4

    GFC Rauschwalde – FV Eintracht Niesky II 3:2

    FV Rot-Weiß Olbersdorf – Holtendorfer SV 0:4

    FSV Oderwitz 02 – SV Rot-Weiß Bad Muskau 1:2

    29.Tippspieltag am SA/SO, 28./29. April 2018

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - NFV Gelb-Weiß Görlitz 4:2

    FSV Kemnitz - SSV Germania Görlitz 4:1

    SC Großschweidnitz-Löbau - SV Neueibau 3:1

    Holtendorfer SV - GFC Rauschwalde 2:1

    SV Lok Schleife - FV Eintracht Niesky II 3:0

    VfB Weißwasser 1909 - FC Stahl Rietschen 4:1

    FSV Oderwitz 02 II - TSV Großschönau 3:2

    LSV Friedersdorf - FV Rot-Weiß Olbersdorf 4:0



    30.Tippspieltag am DI, 01.Mai 2018

    LSV Friedersdorf - VfB Zittau 0:2

    FV Rot-Weiß Olbersdorf - NFV Gelb-Weiß Görlitz 2:1

    Holtendorfer SV- FSV Kemnitz 5:3

    FC Stahl Rietschen-See- SV Neueibau 2:2

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - VfB Weißwasser 1909 0:3

    Bertsdorfer SV- SV Horken Kittlitz 3:0

    FSV Oppach - TSV Großschönau 1:3

    FSV Neusalza-Spremberg - Oderwitz 02 3:2

Betway Online Fussball-Wetten banner