Beiträge von Konditionswunder

    SV Neueibau - TSG Lawalde 4:2

    SV Gebelzig 1923 - Bertsdorfer SV 3:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - SV Aufbau Kodersdorf 4:1

    FV Eintracht Niesky II - LSV Friedersdorf 2:3

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - SC Großschweidnitz-Löbau 2:3

    Holtendorfer SV - FSV Kemnitz 1:3

    SC Großschweidnitz-Löbau - SV Gebelzig 1923 2:1

    SV Aufbau Kodersdorf - FV Eintracht Niesky II 1:3

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - SV Neueibau 3:1

    FSV Kemnitz - TSG Lawalde 4:2

    SV Lokomotive Schleife - Holtendorfer SV 4:1

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - LSV Friedersdorf 3:5

    SC Großschweidnitz-Löbau - Holtendorfer SV 2:1

    SV Aufbau Kodersdorf - SV Gebelzig 1923 2:3

    NFV Gelb-Weiß Görlitz - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 4:2

    FV Eintracht Niesky II - SV Neueibau 2:2

    SV Lok Schleife - FSV Kemnitz 2:3

    Bertsdorfer SV - TSG Lawalde 4:2

    Kondiwu is halt auch ein alter Sack:-)

    Na na na, ruhig bleiben :P


    Hier gleich noch meine Wahnsinnstipps, dass ich auch weiter vorne bleibe in der Ewigen Tabelle :schal1:


    Holtendorfer SV - LSV Friedersdorf 3:4

    SV Neueibau - SV Lok Schleife 3:1

    SV Gebelzig - NFV Gelb-Weiß Görlitz 2:3

    FSV Kemnitz - Bertsdorfer SV 4:2

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - Eintracht Niesky II 1:3

    TSG Lawalde - SC Großschweidnitz-Löbau 2:3

    Ostritzer BC 08 - LSV Friedersdorf 2:3

    SC Großschweidnitz-Löbau - TSG Lawalde 2:1

    TSV Herwigsdorf 1891 - SV Gebelzig 1923 1:3

    SV Meuselwitz - FSV Kemnitz 1:5

    SV Grün-Weiß Uhsmannsdorf - Bertsdorfer SV 1:4

    SV Zodel 68 - SV Neueibau 0:4

    SV Rot-Weiß Bad Muskau - SV Aufbau Kodersdorf 2:3

    Seer Wölfe F.C. - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2:4

    SpG LSV 1951 Spree - Holtendorfer SV 1:3

    FSV Kemnitz - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 4:2

    SpG Herrnhuter SV - Bertsdorfer SV 1:5

    SV 48 Reichwalde - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1-5

    SG Rotation Oberseifersdorf - SV Neueibau 0:3

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - TSG Hainewalde 3:1

    SV Klitten/Boxberg - FC Stahl Rietschen-See 1:4

    SV Meuselwitz - SV Blau-Weiß Deutsch-Ossig 1:0

    Seer Wölfe F.C. - SV Lok Schleife 2:4

    SpG SV 90 Traktor Mittelherwigsdorf - SC Großschweidnitz-Löbau 1:3

    SpG SV Skerbersdorf 48 - SV Aufbau Kodersdorf 0:3

    Kurzer Vermerk dazu von meiner Seite, siehe bitte das Power Ranking bei Fupa !

    Es ist nicht so dass wir aktuell den besten Fußball spielen, aber die Ergebnisse der letzten Wochen ließen ja zu erahnen dass es Schleife nicht einfach haben wird !

    Egal, nächste Saison wird neu gewürfelt und dann wird jeder sehen wo man steht !

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - FSV Neusalza-Spremberg II 4:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz - GFC Rauschwalde 1:3

    SV Lok Schleife - SV Neueibau 3:2

    SV Gebelzig 1923 - FSV Oppach 6:0

    SV Aufbau Kodersdorf - FV Eintracht Niesky II 1:3

    LSV Friedersdorf - FSV Kemnitz 3:4

    Bertsdorfer SV - SC Großschweidnitz-Löbau 1:2

    SV Neueibau 4-2 Bertsdorfer SV

    SC Großschweidnitz-Löbau 3-2 LSV Friedersdorf

    FSV Kemnitz 3-1 NFV Gelb-Weiß Görlitz 09

    FSV Neusalza-Spremberg II 1-3 SV Gebelzig 1923

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1-2 SV Lok Schleife

    FV Eintracht Niesky II 3-1 FSV Oppach

    GFC Rauschwalde 4-0 SV Aufbau Kodersdorf


    SV Aufbau Kodersdorf 1-2 Bertsdorfer SV

    FSV Oppach 1-3 GFC Rauschwalde


    FSV Neusalza-Spremberg II 0 - 3 FSV Kemnitz

    SV Lok Schleife 5 - 1 FSV 1990 Neusalza-Spremberg II

    SV Aufbau Kodersdorf 1 - 3 FSV Kemnitz

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1 - 2 SC Großschweidnitz-Löbau

    Bertsdorfer SV 4 - 3 SG Blau-Weiß Obercunnersdorf

    SV Gebelzig 1923 2 - 4 FV Eintracht Niesky II

    FSV Oppach 1 - 2 GFC Rauschwalde

    LSV Friedersdorf 1 - 2 SV Neueibau

    FV Eintracht Niesky II. - FSV 1990 Neusalza-Spremberg II. 4:0

    Bertsdorfer SV – SV Lok Schleife 2:3

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – SV Neueibau 1:3

    SV Aufbau Kodersdorf – SC Großschweidnitz-Löbau 1:2

    LSV Friedersdorf – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 4:2

    FSV Oppach – FSV Kemnitz 0:4

    SV Gebelzig 1923 – GFC Rauschwalde 1:3

    FSV Neusalza-Spremberg II - Bertsdorfer SV 1-2

    FSV Kemnitz - SV Gebelzig 4-1

    SC Großschweidnitz-Löbau - FSV Oppach 2-1

    SV Neueibau - SV Aufbau Kodersdorf 4-2

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - NFV Gelb-Weiß Görlitz 3-2

    SV Lok Schleife - LSV Friedersdorf 3-1

    GFC Rauschwalde - Eintracht Niesky II 2-2