DEUTSCHER ALTHERREN-SUPERCUP Ü32

  • VORRUNDE

    Gruppe A

    Freitag den 21.06.2019 Um 15:00 Uhr

    VFL Weiße Elf Nordhorn : VFR Fehlheim

    TSV Krefeld-Bockum : 1. FC Neubrandenburg

    Um 16:00 Uhr

    SC Borgfeld : VFL Weiße Elf Nordhorn

    VFR Fehlheim : TSV Krefeld-Bockum

    Um 17:30 Uhr

    1. FC Neubrandenburg : SC Borgfeld

    VFL Weiße Elf Nordhorn : TSV Krefeld-Bockum

    Um 18:30 Uhr

    SC Borgfeld : VFR Fehlheim

    Samstag den 22.06.2019 Um 10:00 Uhr

    1. FC Neubrandenburg : VFL Weiße Elf Nordhorn

    TSV Krefeld-Bockum : SC Borgfeld

    Um 11:00 Uhr

    VFR Fehlheim : 1. FC Neubrandenburg

  • Gruppe B

    Freitag den 21.06.2019 Um 15:00 Uhr

    TSG Hofherrnweiler-Unterromb. : Hertha BSC

    VfB 07 Klötze : FC Könen

    Um 16:30 Uhr

    SV Reislingen-Neuhaus : TSG Hofherrnweiler-Unterromb.

    Hertha BSC : VfB 07 Klötze

    Um 16:30 Uhr

    FC Könen : SV Reislingen-Neuhaus

    TSG Hofherrnweiler-Unterromb. : VfB 07 Klötze

    Um 17:30 Uhr

    SV Reislingen-Neuhaus : Hertha BSC

    Samstag den 22.06.2019 Um 10:00 Uhr

    FC Könen : TSG Hofherrnweiler-Unterromb.

    VfB 07 Klötze : SV Reislingen-Neuhaus

    Um 11:00 Uhr

    Hertha BSC : FC Könen

  • Gruppe C

    Freitag den 21.06.2019 Um 15:30 Uhr

    Helmstedter SV : VfB Lübeck

    SpVgg Söllingen : FC Pommern Stralsund

    Um 16:30 Uhr

    SF Troisdorf 05 : Helmstedter SV

    VfB Lübeck : SpVgg Söllingen

    Um 18:00 Uhr

    FC Pommern Stralsund : SF Troisdorf 05

    Helmstedter SV : SpVgg Söllingen

    Um 19:00 Uhr

    SF Troisdorf 05 : VfB Lübeck

    Samstag den 22.06.2019 Um 10:30 Uhr

    FC Pommern Stralsund : Helmstedter SV

    SpVgg Söllingen : SF Troisdorf 05

    Um 11:30 Uhr

    VfB Lübeck : FC Pommern Stralsund

  • Gruppe D

    Freitag den 21.06.2019 Um 15:30 Uhr

    FC Bayern München : 1.FC Frankfurt

    SSV Zuffenhausen : SG Grasdorf/Pattensen

    Um 17:00 Uhr

    TuS Jöllenbeck : FC Bayern München

    1.FC Frankfurt : SSV Zuffenhausen

    Um 18:00 Uhr

    SG Grasdorf/Pattensen : TuS Jöllenbeck

    FC Bayern München : SSV Zuffenhausen

    Um 19:00 Uhr

    TuS Jöllenbeck : 1.FC Frankfurt

    Samstag den 22.06.2019 Um 10:30 Uhr

    SG Grasdorf/Pattensen : FC Bayern München

    SSV Zuffenhausen : TuS Jöllenbeck

    Um 11:30 Uhr

    1.FC Frankfurt : SG Grasdorf/Pattensen

  • Gruppe E

    Freitag den 21.06.2019 Um 16:00 Uhr

    SSV Bornheim : FC Neuenburg

    SV Melverode-Heidberg : Düsseldorfer SC 99

    Um 17:00 Uhr

    1.Traber FC Mariendorf : SSV Bornheim

    FC Neuenburg : SV Melverode-Heidberg

    Um 18:30 Uhr

    Düsseldorfer SC 99 : 1.Traber FC Mariendorf

    SSV Bornheim : SV Melverode-Heidberg

    Um 19:30 Uhr

    1.Traber FC Mariendorf : FC Neuenburg

    Samstag den 22.06.2019 Um 11:00 Uhr

    Düsseldorfer SC 99 : SSV Bornheim

    SV Melverode-Heidberg : 1.Traber FC Mariendorf

    Um 11:45 Uhr

    FC Neuenburg : Düsseldorfer SC 99

  • Gruppe F

    Freitag den 21.06.2019 Um 15:00 Uhr

    TSV Krähenwinkel/Kaltenweide : SpVg Hagen 1911

    MSV Börde Magdeburg : TuS Germania Schnelsen

    Um 16:30 Uhr

    SV Allensbach : TSV Krähenwinkel/Kaltenweide

    SpVg Hagen 1911 : MSV Börde Magdeburg

    Um 18:00 Uhr

    TuS Germania Schnelsen : SV Allensbach

    TSV Krähenwinkel/Kaltenweide : MSV Börde Magdeburg

    Um 19:00 Uhr

    SV Allensbach : SpVg Hagen 1911

    Samstag den 22.06.2019 Um 10:00 Uhr

    TuS Germania Schnelsen : TSV Krähenwinkel/Kaltenweide

    MSV Börde Magdeburg : SV Allensbach

    Um 11:30 Uhr

    SpVg Hagen 1911 : TuS Germania Schnelsen

  • Gruppe G

    Freitag den 21.06.2019 Um 15:30 Uhr

    Blumenthaler SV : SSV Vimaria 91 Weimar

    SV Broitzem : TuS 1926 Leimen

    Um 17:00 Uhr

    FC Radolfzell : Blumenthaler SV

    SSV Vimaria 91 Weimar : SV Broitzem

    Um 18:30 Uhr

    TuS 1926 Leimen : FC Radolfzell

    Blumenthaler SV : SV Broitzem

    Um 19:30 Uhr

    FC Radolfzell : SSV Vimaria 91 Weimar

    Samstag den 22.06.2019 Um 10:30 Uhr

    TuS 1926 Leimen : Blumenthaler SV

    SV Broitzem : FC Radolfzell

    Um 11:30 Uhr

    SSV Vimaria 91 Weimar : TuS 1926 Leimen

  • Gruppe H

    Freitag den 21.06.2019 Um 16:00 Uhr

    SV Ebersbach/Fils : FSV Spandauer Kickers

    SC Condor Hamburg : SSV Stötteritz

    Um 17:30 Uhr

    FC Hürth : SV Ebersbach/Fils

    FSV Spandauer Kickers : SC Condor Hamburg

    Um 19:00 Uhr

    SSV Stötteritz : FC Hürth

    SV Ebersbach/Fils : SC Condor Hamburg

    Um 20:00 Uhr

    FC Hürth : FSV Spandauer Kickers

    Samstag den 22.06.2019 Um 11:00 Uhr

    SSV Stötteritz : SV Ebersbach/Fils

    Um 11:30 Uhr

    SC Condor Hamburg : FC Hürth

    Um 12:00 Uhr

    FSV Spandauer Kickers : SSV Stötteritz

  • VORRUNDE

    Gruppe A

    VFL Weiße Elf Nordhorn : VFR Fehlheim 2:0

    TSV Krefeld-Bockum : 1. FC Neubrandenburg 1:1

    SC Borgfeld : VFL Weiße Elf Nordhorn 1:0

    VFR Fehlheim : TSV Krefeld-Bockum 0:1

    1. FC Neubrandenburg : SC Borgfeld 0:0

    VFL Weiße Elf Nordhorn : TSV Krefeld-Bockum 0:0

    SC Borgfeld : VFR Fehlheim 1:0

    1. FC Neubrandenburg : VFL Weiße Elf Nordhorn 0:1

    TSV Krefeld-Bockum : SC Borgfeld 0:0

    VFR Fehlheim : 1. FC Neubrandenburg 0:3

  • Gruppe B

    TSG Hofherrnweiler-Unterromb. : Hertha BSC  2:0

    VfB 07 Klötze : FC Könen 2:0

    SV Reislingen-Neuhaus : TSG Hofherrnweiler-Unterromb. 0:1

    Hertha BSC : VfB 07 Klötze 5:0

    FC Könen : SV Reislingen-Neuhaus 0:2

    TSG Hofherrnweiler-Unterromb. : VfB 07 Klötze 1:0

    SV Reislingen-Neuhaus : Hertha BSC 1:1

    FC Könen : TSG Hofherrnweiler-Unterromb. 0:3

    VfB 07 Klötze : SV Reislingen-Neuhaus 0:3

    Hertha BSC : FC Könen 2:0

Betway Online Fussball-Wetten banner