AOK-Pokal der 2. Herren

  • Berliner Fußball-Verband e.V.

    AOK – Landespokal

    1.Hauptrunde, 2.Herren

    Gespielt wird am 08/09. September.

    Frohnauer SC II : TSV Mariendorf 1897 II

    Berlin United II : Berlin Hilalspor II

    CSV Olympia II : VFB Berlin 1911 II

    SF Kladow II : BSC Eintracht Südring II

    FC Stern Marienfelde II : SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

    TUS Makkabi II : 1. FC Schöneberg II

    BFC Meteor 06 II : SFC Stern 1900 II

    CFC Hertha 06 II : Füchse Berlin Reinickendorf II

    BSV Heinersdorf II : FC Hertha 03 II

    SV Buchholz II : BSC Rehberge I

    SpVgg Tiergarten II : Friedrichshagener SV II

    FCK Frohnau II : TSV Lichtenberg II

    SV Blau-Gelb Berlin II : Cimbria Trabzonspor II

    Kickers Hirschgarten II : Wittenauer SC Concordia II

    BW Hohenschönhausen II : BFC Tur Abdin II

    SV Schmöckwitz-Eichwalde II : Hertha BSC III

    DJK SW Neukölln II : Berliner SC II

    FV Bl.-W. Spandau II : SG Blankenburg II

    1.FC Novi Pazar 95 II : 1.FC Wacker 1921 Lankwitz e.V. II

    BSV 1892 II : Spandauer Kickers II

    SV Norden-Nordwest II : Köpenicker SC II

    FC Karame II : FC Internationale II

    SSV Köpenick-Oberspree II : SD Croatia II

    Nordberliner SC II : BFC Dynamo II

    BSV GW Neukölln II : BSC Kickers 1900 II

    SG Eichkamp-Rupenhorn II : Friedenauer TSC II

    BSV Victoria Friedrichshain II : Polar Pinguin II

    BSC Marzahn II : FC Polonia Berlin II

    SV Nord Wedding II : SC Minerva II

    SG Nordring II : SFC Friedrichshain II

    1.Traber FC Mariendorf II : FC Brandenburg 03 II

    Berliner TSC II : SC Borsigwalde II

    VfB Einheit zu Pankow II : Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

    BSV Hürtürkel II : Grünauer BC 1917 II

    NSF Gropiusstadt II : Tennis Borussia Berlin II

    TSV Rudow II : SC Staaken II

    SC Berliner Amateure II : SF Johannisthal II

    Concordia Wilhelmsruh II : SV Lichtenberg 47 II

    NSC Marathon II : 1. FC Afrisko II

    SG Stern Kaulsdorf II : FSV Hansa 07 II

    Spandauer FC Veritas II : B.W. Hohen Neuendorf II

    Wartenberger SV II : SV Süden II

    1.FC Wilmersdorf II : BFC Preussen II

    Türkiyemspor II : SV Stern Britz 1889 II

    SC Bosna Berlin II : SV Sparta Lichtenberg II

    Besiktas JK Berlin II : SSC Teutonia 99 II

    BSV Oranke II : SG Rotation Prenzlauer Berg II

    VfB Concordia Britz II : SC Charlottenburg II

    VSG Altglienicke II : BSV Eintracht Mahlsdorf II

    MSV Normannia II : SV Tasmania Berlin II

    FC Phönix Amed II : Rixdorfer SV II

    FC Spandau II : Steglitzer SC Südwest 1947 II

    Anadoluspor Berlin II : FSV Berolina Stralau II

    FSV Fortuna Pankow II : BSV Al-Dersimspor II

    SC Gatow II : SV Empor Berlin II

    SC Westend 1901 II : SV Adler Berlin II

    FC Arminia Tegel II : FC Treptow II

    SC Union-Südost II : VfB Fortuna Biesdorf II

    FC Viktoria 1889 Berlin II : Weißenseer FC II

    BFC Germania II : VfB Hermsdorf II

    RW 90 Hellersdorf II : FC Al-Kauthar II

    SC Union 06 II : SV B.W. Berolina Mitte II

    Freilos : Blau-Weiß Friedrichshain II

    Freilos : BW Mahlsdorf Waldesruh II

  • Frohnauer SC II : TSV Mariendorf 1897 II

    Berlin United II : Berlin Hilalspor II

    CSV Olympia II : VFB Berlin 1911 II

    SF Kladow II : BSC Eintracht Südring II

    FC Stern Marienfelde II : SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

    TUS Makkabi II : 1. FC Schöneberg II

    BFC Meteor 06 II : SFC Stern 1900 II

    CFC Hertha 06 II : Füchse Berlin Reinickendorf II

    BSV Heinersdorf II : FC Hertha 03 II

    SV Buchholz II : BSC Rehberge I

    SpVgg Tiergarten II : Friedrichshagener SV II

    FCK Frohnau II : TSV Lichtenberg II

    SV Blau-Gelb Berlin II : Cimbria Trabzonspor II 0:1

    Kickers Hirschgarten II : Wittenauer SC Concordia II

    BW Hohenschönhausen II : BFC Tur Abdin II

    SV Schmöckwitz-Eichwalde II : Hertha BSC III

    DJK SW Neukölln II : Berliner SC II

    FV Bl.-W. Spandau II : SG Blankenburg II

    1.FC Novi Pazar 95 II : 1.FC Wacker 1921 Lankwitz e.V. II

    BSV 1892 II : Spandauer Kickers II 2:3

    SV Norden-Nordwest II : Köpenicker SC II

    FC Karame II : FC Internationale II

    SSV Köpenick-Oberspree II : SD Croatia II

    Nordberliner SC II : BFC Dynamo II

    BSV GW Neukölln II : BSC Kickers 1900 II

    SG Eichkamp-Rupenhorn II : Friedenauer TSC II

    BSV Victoria Friedrichshain II : Polar Pinguin II 4:3

    BSC Marzahn II : FC Polonia Berlin II

    SV Nord Wedding II : SC Minerva II

    SG Nordring II : SFC Friedrichshain II 1:7

    1.Traber FC Mariendorf II : FC Brandenburg 03 II

    Berliner TSC II : SC Borsigwalde II Absetzung

    VfB Einheit zu Pankow II : Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

    BSV Hürtürkel II : Grünauer BC 1917 II

    NSF Gropiusstadt II : Tennis Borussia Berlin II

    TSV Rudow II : SC Staaken II

    SC Berliner Amateure II : SF Johannisthal II

    Concordia Wilhelmsruh II : SV Lichtenberg 47 II

    NSC Marathon II : 1. FC Afrisko II

    SG Stern Kaulsdorf II : FSV Hansa 07 II

    Spandauer FC Veritas II : B.W. Hohen Neuendorf II

    Wartenberger SV II : SV Süden II

    1.FC Wilmersdorf II : BFC Preussen II

    Türkiyemspor II : SV Stern Britz 1889 II

    SC Bosna Berlin II : SV Sparta Lichtenberg II

    Besiktas JK Berlin II : SSC Teutonia 99 II

    BSV Oranke II : SG Rotation Prenzlauer Berg II

    VfB Concordia Britz II : SC Charlottenburg II

    VSG Altglienicke II : BSV Eintracht Mahlsdorf II

    MSV Normannia II : SV Tasmania Berlin II

    FC Phönix Amed II : Rixdorfer SV II

    FC Spandau II : Steglitzer SC Südwest 1947 II

    Anadoluspor Berlin II : FSV Berolina Stralau II

    FSV Fortuna Pankow II : BSV Al-Dersimspor II

    SC Gatow II : SV Empor Berlin II

    SC Westend 1901 II : SV Adler Berlin II

    FC Arminia Tegel II : FC Treptow II

    SC Union-Südost II : VfB Fortuna Biesdorf II

    FC Viktoria 1889 Berlin II : Weißenseer FC II

    BFC Germania II : VfB Hermsdorf II

    RW 90 Hellersdorf II : FC Al-Kauthar II

    SC Union 06 II : SV B.W. Berolina Mitte II

    Freilos : BW Mahlsdorf Waldesruh II

  • Frohnauer SC II : TSV Mariendorf 1897 II 4:3

    Berlin United II : Berlin Hilalspor II 5:4

    CSV Olympia II : VFB Berlin 1911 II 0:6

    SF Kladow II : BSC Eintracht Südring II 6:3

    FC Stern Marienfelde II : SF Charlottenburg-Wilmersdorf II 3:7

    TUS Makkabi II : 1. FC Schöneberg II 5:7 nV

    BFC Meteor 06 II : SFC Stern 1900 II 2:6

    CFC Hertha 06 II : Füchse Berlin Reinickendorf II 8:0

    BSV Heinersdorf II : FC Hertha 03 II 0:6

    SV Buchholz II : BSC Rehberge I 1:2

    SpVgg Tiergarten II : Friedrichshagener SV II 5:2

    FCK Frohnau II : TSV Lichtenberg II 2:0

    SV Blau-Gelb Berlin II : Cimbria Trabzonspor II 0:1

    Kickers Hirschgarten II : Wittenauer SC Concordia II 3:4

    BW Hohenschönhausen II : BFC Tur Abdin II 6:0

    SV Schmöckwitz-Eichwalde II : Hertha BSC III 0:4

    DJK SW Neukölln II : Berliner SC II 5:1

    FV Bl.-W. Spandau II : SG Blankenburg II 0:3

    1.FC Novi Pazar 95 II : 1.FC Wacker 1921 Lankwitz e.V. II 3:2

    BSV 1892 II : Spandauer Kickers II 2:3

    SV Norden-Nordwest II : Köpenicker SC II 0:3

    FC Karame II : FC Internationale II 0:13

    SSV Köpenick-Oberspree II : SD Croatia II 2:4

    Nordberliner SC II : BFC Dynamo II 0:9

    BSV GW Neukölln II : BSC Kickers 1900 II 4:3

    SG Eichkamp-Rupenhorn II : Friedenauer TSC II 3:7

    BSV Victoria Friedrichshain II : Polar Pinguin II 4:3

    BSC Marzahn II : FC Polonia Berlin II 3:2

    SV Nord Wedding II : SC Minerva II 6:0

    SG Nordring II : SFC Friedrichshain II 1:7

    1.Traber FC Mariendorf II : FC Brandenburg 03 II 2:7

    Berliner TSC II : SC Borsigwalde II 6:0

    BSV Hürtürkel II : Grünauer BC 1917 II 2:0

    NSF Gropiusstadt II : Tennis Borussia Berlin II 2:4 nV

    TSV Rudow II : SC Staaken II 0:4

    SC Berliner Amateure II : SF Johannisthal II 4:1

    Concordia Wilhelmsruh II : SV Lichtenberg 47 II 1:2

    NSC Marathon II : 1. FC Afrisko II 1:2 nV

    SG Stern Kaulsdorf II : FSV Hansa 07 II 2:1

    Spandauer FC Veritas II : B.W. Hohen Neuendorf II 1:6

    Wartenberger SV II : SV Süden II 1:2

    1.FC Wilmersdorf II : BFC Preussen II 0:6

    Türkiyemspor II : SV Stern Britz 1889 II 4:0

    SC Bosna Berlin II : SV Sparta Lichtenberg II 0:7

    Besiktas JK Berlin II : SSC Teutonia 99 II 4:3 nV

    BSV Oranke II : SG Rotation Prenzlauer Berg II 1:9

    VfB Concordia Britz II : SC Charlottenburg II 1:2

    VSG Altglienicke II : BSV Eintracht Mahlsdorf II 2:0

    MSV Normannia II : SV Tasmania Berlin II 2:6

    FC Phönix Amed II : Rixdorfer SV II 6:0

    FC Spandau II : Steglitzer SC Südwest 1947 II 0:5

    Anadoluspor Berlin II : FSV Berolina Stralau II 2:10

    FSV Fortuna Pankow II : BSV Al-Dersimspor II 2:7

    SC Gatow II : SV Empor Berlin II 0:3

    SC Westend 1901 II : SV Adler Berlin II 1:5

    FC Arminia Tegel II : FC Treptow II 3:2

    SC Union-Südost II : VfB Fortuna Biesdorf II 0:19

    FC Viktoria 1889 Berlin II : Weißenseer FC II 3:4

    BFC Germania II : VfB Hermsdorf II 1:7

    RW 90 Hellersdorf II : FC Al-Kauthar II 6:1

    SC Union 06 II : SV B.W. Berolina Mitte II 5:1

    Dienstag den, 11.9.2018

    VfB Einheit zu Pankow II : Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

    Freilos : BW Mahlsdorf Waldesruh II

  • Frohnauer SC II : TSV Mariendorf 1897 II 4:3

    Berlin United II : Berlin Hilalspor II 5:4

    CSV Olympia II : VFB Berlin 1911 II 0:6

    SF Kladow II : BSC Eintracht Südring II 6:3

    FC Stern Marienfelde II : SF Charlottenburg-Wilmersdorf II 3:7

    TUS Makkabi II : 1. FC Schöneberg II 5:7 nV

    BFC Meteor 06 II : SFC Stern 1900 II 2:6

    CFC Hertha 06 II : Füchse Berlin Reinickendorf II 8:0

    BSV Heinersdorf II : FC Hertha 03 II 0:6

    SV Buchholz II : BSC Rehberge I 1:2

    SpVgg Tiergarten II : Friedrichshagener SV II 5:2

    FCK Frohnau II : TSV Lichtenberg II 2:0

    SV Blau-Gelb Berlin II : Cimbria Trabzonspor II 0:1

    Kickers Hirschgarten II : Wittenauer SC Concordia II 3:4

    BW Hohenschönhausen II : BFC Tur Abdin II 6:0

    SV Schmöckwitz-Eichwalde II : Hertha BSC III 0:4

    DJK SW Neukölln II : Berliner SC II 5:1

    FV Bl.-W. Spandau II : SG Blankenburg II 0:3

    1.FC Novi Pazar 95 II : 1.FC Wacker 1921 Lankwitz e.V. II 3:2

    BSV 1892 II : Spandauer Kickers II 2:3

    SV Norden-Nordwest II : Köpenicker SC II 0:3

    FC Karame II : FC Internationale II 0:13

    SSV Köpenick-Oberspree II : SD Croatia II 2:4

    Nordberliner SC II : BFC Dynamo II 0:9

    BSV GW Neukölln II : BSC Kickers 1900 II 4:3

    SG Eichkamp-Rupenhorn II : Friedenauer TSC II 3:7

    BSV Victoria Friedrichshain II : Polar Pinguin II 4:3

    BSC Marzahn II : FC Polonia Berlin II 3:2

    SV Nord Wedding II : SC Minerva II 6:0

    SG Nordring II : SFC Friedrichshain II 1:7

    1.Traber FC Mariendorf II : FC Brandenburg 03 II 2:7

    Berliner TSC II : SC Borsigwalde II 6:0

    BSV Hürtürkel II : Grünauer BC 1917 II 2:0

    NSF Gropiusstadt II : Tennis Borussia Berlin II 2:4 nV

    TSV Rudow II : SC Staaken II 0:4

    SC Berliner Amateure II : SF Johannisthal II 4:1

    Concordia Wilhelmsruh II : SV Lichtenberg 47 II 1:2

    NSC Marathon II : 1. FC Afrisko II 1:2 nV

    SG Stern Kaulsdorf II : FSV Hansa 07 II 2:1

    Spandauer FC Veritas II : B.W. Hohen Neuendorf II 1:6

    Wartenberger SV II : SV Süden II 1:2

    1.FC Wilmersdorf II : BFC Preussen II 0:6

    Türkiyemspor II : SV Stern Britz 1889 II 4:0

    SC Bosna Berlin II : SV Sparta Lichtenberg II 0:7

    Besiktas JK Berlin II : SSC Teutonia 99 II 4:3 nV

    BSV Oranke II : SG Rotation Prenzlauer Berg II 1:9

    VfB Concordia Britz II : SC Charlottenburg II 1:2

    VSG Altglienicke II : BSV Eintracht Mahlsdorf II 2:0

    MSV Normannia II : SV Tasmania Berlin II 2:6

    FC Phönix Amed II : Rixdorfer SV II 6:0

    FC Spandau II : Steglitzer SC Südwest 1947 II 0:5

    Anadoluspor Berlin II : FSV Berolina Stralau II 2:10

    FSV Fortuna Pankow II : BSV Al-Dersimspor II 2:7

    SC Gatow II : SV Empor Berlin II 0:3

    SC Westend 1901 II : SV Adler Berlin II 1:5

    FC Arminia Tegel II : FC Treptow II 3:2

    SC Union-Südost II : VfB Fortuna Biesdorf II 0:19

    FC Viktoria 1889 Berlin II : Weißenseer FC II 3:4

    BFC Germania II : VfB Hermsdorf II 1:7

    RW 90 Hellersdorf II : FC Al-Kauthar II 6:1

    SC Union 06 II : SV B.W. Berolina Mitte II 5:1

    VfB Einheit zu Pankow II : Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II 2:3

    Freilos : BW Mahlsdorf Waldesruh II