AOK-Pokal der unteren Herren

  • Am Samstsg den, 08.09.2018

    1.FC Wacker 1921 Lankwitz e.V. III : SC Staaken III

    Am Sonntsg den, 09.09.2018

    SC Berliner Amateure III : BSV Eintracht Mahlsdorf III

    BSV Al-Dersimspor III : SV Lichtenberg 47 III

    FC Viktoria 1889 Berlin IV : FSV Fortuna Pankow III

    BSC Rehberge III : SV Empor Berlin III

    BFC Meteor 06 III : VfB Fortuna Biesdorf III

    FC Viktoria 1889 Berlin III : FC Hertha 03 III

    SC Union-Südost III : FC Internationale III

    FC Hertha 03 IV : BSC Marzahn III

    Türkiyemspor III: BSC Kickers 1900 III

    FC Internationale IV : Steglitzer SC Südwest 1947 III

    SV Sparta Lichtenberg III : SV B.W. Berolina Mitte III

    Berliner SC III spielfrei

  • FC Viktoria 1889 Berlin III : FC Hertha 03 III 4:1

    1.FC Wacker 1921 Lankwitz e.V. III : SC Staaken III

    SC Berliner Amateure III : BSV Eintracht Mahlsdorf III

    BSV Al-Dersimspor III : SV Lichtenberg 47 III

    FC Viktoria 1889 Berlin IV : FSV Fortuna Pankow III

    BSC Rehberge III : SV Empor Berlin III

    BFC Meteor 06 III : VfB Fortuna Biesdorf III

    SC Union-Südost III : FC Internationale III

    FC Hertha 03 IV : BSC Marzahn III

    Türkiyemspor III: BSC Kickers 1900 III

    FC Internationale IV : Steglitzer SC Südwest 1947 III

    SV Sparta Lichtenberg III : SV B.W. Berolina Mitte III

    Berliner SC III spielfrei

  • FC Viktoria 1889 Berlin III : FC Hertha 03 III 4:1

    1.FC Wacker 1921 Lankwitz e.V. III : SC Staaken III 0:10

    SC Berliner Amateure III : BSV Eintracht Mahlsdorf III

    BSV Al-Dersimspor III : SV Lichtenberg 47 III

    FC Viktoria 1889 Berlin IV : FSV Fortuna Pankow III

    BSC Rehberge III : SV Empor Berlin III

    BFC Meteor 06 III : VfB Fortuna Biesdorf III

    SC Union-Südost III : FC Internationale III

    FC Hertha 03 IV : BSC Marzahn III

    Türkiyemspor III: BSC Kickers 1900 III

    FC Internationale IV : Steglitzer SC Südwest 1947 III

    SV Sparta Lichtenberg III : SV B.W. Berolina Mitte III

    Berliner SC III spielfrei

  • FC Viktoria 1889 Berlin III : FC Hertha 03 III 4:1

    1.FC Wacker 1921 Lankwitz e.V. III : SC Staaken III 0:10

    SC Berliner Amateure III : BSV Eintracht Mahlsdorf III 0:4

    BSV Al-Dersimspor III : SV Lichtenberg 47 III 0:3

    FC Viktoria 1889 Berlin IV : FSV Fortuna Pankow III 2:6

    BSC Rehberge III : SV Empor Berlin III 0:5

    BFC Meteor 06 III : VfB Fortuna Biesdorf III 1:7

    SC Union-Südost III : FC Internationale III 2:1

    FC Hertha 03 IV : BSC Marzahn III 8:0

    Türkiyemspor III: BSC Kickers 1900 III 0:2

    FC Internationale IV : Steglitzer SC Südwest 1947 III 3:2

    SV Sparta Lichtenberg III : SV B.W. Berolina Mitte III 0:2

    Berliner SC III spielfrei

  • Am 13. und 14. Oktober wird gespielt

    2.Hauptrunde, untere Herren

    FSV Fortuna Pankow III : BSV Eintracht Mahlsdorf III

    SV B.W. Berolina Mitte III : SC Union-Südost III

    FC Hertha 03 IV : Spandauer Kickers III

    BSV GW Neukölln III : Berliner SC III

    VfB Hermsdorf III : VfB Fortuna Biesdorf III

    FSV Berolina Stralau IV : SFC Friedrichshain III

    SV Lichtenberg 47 III : Hertha BSC IV

    FSV Hansa 07 III : FC Internationale IV

    SV Stern Britz 1889 III : FSV Berolina Stralau III

    Steglitz GB III : TSV Mariendorf 1897 III

    FC Viktoria 1889 Berlin III : SG Rotation Prenzlauer Berg III

    SFC Friedrichshain IV : 1. FC Schöneberg III

    SC Staaken III : SV Empor Berlin III

    DJK SW Neukölln III : BSC Kickers 1900 III

    BFC Südring III : Freilos

Betway Online Fussball-Wetten banner