AOK-Pokal der Ü60

  • Monntag den, 03.09.2018

    FSV Hansa 07 : SG Eichkamp-Rupenhorn

    SSC Teutonia 99 : DJK SW Neukölln

    BSC Marzahn : FV Wannsee

    VfB Einheit zu Pankow II : BSV Eintracht Mahlsdorf

    Nordberliner SC : Weißenseer FC

    Berliner SC III : SFC Stern

    SC Borsigwalde II : TSV Mariendorf 1897

    VfB Concordia Britz : Teltower FV

    FC Viktoria 1889 Berlin : SV Adler Berlin

    Spandauer Kickers : Hertha BSC II

    SV Buchholz II : Frohnauer SC

    Dienstag den, 04.09.2018

    SC Union 06 : SV Berliner VB

    SV Hürriyet Burgund : FC Internationale

    Mittwoch den, 05.09.2018

    BSV AdW : SV Schmöckwitz-Eichwalde

    Tübiks e. V. : FC NORDOST Berlin II

    FSV Berolina Stralau : FC NORDOST Berlin

    1.Traber FC Mariendorf : SC Schwarz-Weiß Spandau

    Berliner SC II : Friedenauer TSC

    Freitag den, 07.09.2018

    VfB Hermsdorf : Hertha BSC

    FC Spandau : FC Hertha 03

    SSV Köpenick-Oberspree : SC Borsigwalde

    FC Stern Marienfelde : VfB Einheit zu Pankow

    SV Nord Wedding : NSF Gropiusstadt

    VSG Altglienicke : SV Lichtenberg 47

    TSV Lichtenberg : SV Buchholz

    Tübiks e. V. II : SC Charlottenburg

    FV Rot-Weiß Hellersdorf : FC Internationale II

    Adlershofer BC : Berliner SC

    FC Viktoria 1889 Berlin II : SC Westend 1901

    SC Siemensstadt : 1.FC Wilmersdorf

    SV Lichtenberg 47 II : TSV Rudow

  • FSV Hansa 07 : SG Eichkamp-Rupenhorn 2:4

    SSC Teutonia 99 : DJK SW Neukölln Nichtantritt GAST

    BSC Marzahn : FV Wannsee 1:4

    VfB Einheit zu Pankow II : BSV Eintracht Mahlsdorf 2:0

    Nordberliner SC : Weißenseer FC

    Berliner SC III : SFC Stern 3:2

    SC Borsigwalde II : TSV Mariendorf 1897 0:8

    VfB Concordia Britz : Teltower FV Absetzung

    FC Viktoria 1889 Berlin : SV Adler Berlin 0:2

    Spandauer Kickers : Hertha BSC II 3:1

    SV Buchholz II : Frohnauer SC 0:8

    SC Union 06 : SV Berliner VB Absetzung

    SV Hürriyet Burgund : FC Internationale Absetzung

    BSV AdW : SV Schmöckwitz-Eichwalde

    Tübiks e. V. : FC NORDOST Berlin II

    FSV Berolina Stralau : FC NORDOST Berlin

    1.Traber FC Mariendorf : SC Schwarz-Weiß Spandau 2:5

    Berliner SC II : Friedenauer TSC

    VfB Hermsdorf : Hertha BSC

    FC Spandau : FC Hertha 03

    SSV Köpenick-Oberspree : SC Borsigwalde

    FC Stern Marienfelde : VfB Einheit zu Pankow

    SV Nord Wedding : NSF Gropiusstadt

    VSG Altglienicke : SV Lichtenberg 47

    TSV Lichtenberg : SV Buchholz

    Tübiks e. V. II : SC Charlottenburg

    FV Rot-Weiß Hellersdorf : FC Internationale II

    Adlershofer BC : Berliner SC

    FC Viktoria 1889 Berlin II : SC Westend 1901 Absetzung

    SC Siemensstadt : 1.FC Wilmersdorf

    SV Lichtenberg 47 II : TSV Rudow                                                                      

  • FSV Hansa 07 : SG Eichkamp-Rupenhorn 2:4

    SSC Teutonia 99 : DJK SW Neukölln 1:0

    BSC Marzahn : FV Wannsee 1:4

    VfB Einheit zu Pankow II : BSV Eintracht Mahlsdorf 2:0

    Nordberliner SC : Weißenseer FC 1:0

    Berliner SC III : SFC Stern 3:2

    SC Borsigwalde II : TSV Mariendorf 1897 0:8

    VfB Concordia Britz : Teltower FV 1:0

    FC Viktoria 1889 Berlin : SV Adler Berlin 0:2

    Spandauer Kickers : Hertha BSC II 3:1

    SV Buchholz II : Frohnauer SC 0:8

    SC Union 06 : SV Berliner VB 1:0

    SV Hürriyet Burgund : FC Internationale 0:1

    1.Traber FC Mariendorf : SC Schwarz-Weiß Spandau 2:5

    BSV AdW : SV Schmöckwitz-Eichwalde

    Tübiks e. V. : FC NORDOST Berlin II

    FSV Berolina Stralau : FC NORDOST Berlin

    Berliner SC II : Friedenauer TSC

    VfB Hermsdorf : Hertha BSC

    FC Spandau : FC Hertha 03

    SSV Köpenick-Oberspree : SC Borsigwalde

    FC Stern Marienfelde : VfB Einheit zu Pankow

    SV Nord Wedding : NSF Gropiusstadt

    VSG Altglienicke : SV Lichtenberg 47

    TSV Lichtenberg : SV Buchholz

    Tübiks e. V. II : SC Charlottenburg

    FV Rot-Weiß Hellersdorf : FC Internationale II

    Adlershofer BC : Berliner SC

    FC Viktoria 1889 Berlin II : SC Westend 1901 Absetzung

    SC Siemensstadt : 1.FC Wilmersdorf

    SV Lichtenberg 47 II : TSV Rudow

  • FSV Hansa 07 : SG Eichkamp-Rupenhorn 2:4

    SSC Teutonia 99 : DJK SW Neukölln 1:0

    BSC Marzahn : FV Wannsee 1:4

    VfB Einheit zu Pankow II : BSV Eintracht Mahlsdorf 2:0

    Nordberliner SC : Weißenseer FC 1:0

    Berliner SC III : SFC Stern 3:2

    SC Borsigwalde II : TSV Mariendorf 1897 0:8

    VfB Concordia Britz : Teltower FV 1:0

    FC Viktoria 1889 Berlin : SV Adler Berlin 0:2

    Spandauer Kickers : Hertha BSC II 3:1

    SV Buchholz II : Frohnauer SC 0:8

    SC Union 06 : SV Berliner VB 1:0

    SV Hürriyet Burgund : FC Internationale 0:1

    1.Traber FC Mariendorf : SC Schwarz-Weiß Spandau 2:5

    BSV AdW : SV Schmöckwitz-Eichwalde

    Tübiks e. V. : FC NORDOST Berlin II

    FSV Berolina Stralau : FC NORDOST Berlin

    Berliner SC II : Friedenauer TSC

    VfB Hermsdorf : Hertha BSC

    FC Spandau : FC Hertha 03 0:5

    SSV Köpenick-Oberspree : SC Borsigwalde

    FC Stern Marienfelde : VfB Einheit zu Pankow

    SV Nord Wedding : NSF Gropiusstadt

    VSG Altglienicke : SV Lichtenberg 47

    TSV Lichtenberg : SV Buchholz

    Tübiks e. V. II : SC Charlottenburg

    FV Rot-Weiß Hellersdorf : FC Internationale II

    Adlershofer BC : Berliner SC

    FC Viktoria 1889 Berlin II : SC Westend 1901 Absetzung

    SC Siemensstadt : 1.FC Wilmersdorf

    SV Lichtenberg 47 II : TSV Rudow

  • FSV Hansa 07 : SG Eichkamp-Rupenhorn 2:4

    SSC Teutonia 99 : DJK SW Neukölln 1:0

    BSC Marzahn : FV Wannsee 1:4

    VfB Einheit zu Pankow II : BSV Eintracht Mahlsdorf 2:0

    Nordberliner SC : Weißenseer FC 1:0

    Berliner SC III : SFC Stern 3:2

    SC Borsigwalde II : TSV Mariendorf 1897 0:8

    VfB Concordia Britz : Teltower FV 1:0

    FC Viktoria 1889 Berlin : SV Adler Berlin 0:2

    Spandauer Kickers : Hertha BSC II 3:1

    SV Buchholz II : Frohnauer SC 0:8

    SC Union 06 : SV Berliner VB 1:0

    SV Hürriyet Burgund : FC Internationale 0:1

    1.Traber FC Mariendorf : SC Schwarz-Weiß Spandau 2:5

    BSV AdW : SV Schmöckwitz-Eichwalde 1:3

    Tübiks e. V. : FC NORDOST Berlin II 4:2

    FSV Berolina Stralau : FC NORDOST Berlin 1:10

    Berliner SC II : Friedenauer TSC 5:3 nE

    VfB Hermsdorf : Hertha BSC 1:8

    FC Spandau : FC Hertha 03 0:5

    SSV Köpenick-Oberspree : SC Borsigwalde 3:2

    FC Stern Marienfelde : VfB Einheit zu Pankow 0:9

    SV Nord Wedding : NSF Gropiusstadt 0:4

    VSG Altglienicke : SV Lichtenberg 47 Nichtantritt GAST

    TSV Lichtenberg : SV Buchholz 1:4

    Tübiks e. V. II : SC Charlottenburg 3:1

    FV Rot-Weiß Hellersdorf : FC Internationale II 4:3

    Adlershofer BC : Berliner SC 0:5

    FC Viktoria 1889 Berlin II : SC Westend 1901 Absetzung

    SC Siemensstadt : 1.FC Wilmersdorf Nichtantritt HEIM

    SV Lichtenberg 47 II : TSV Rudow 3:1