AOK-Pokal der Ü40

  • Dienstag den, 04.09.2018

    FC Brandenburg 7er : Polnischer Olympia Club 7er

    VfB Hermsdorf 7er : Nordberliner SC 7er

    TSV Mariendorf 1897 I 7er : SV Hürriyet Burgund I 7er

    Mittwoch den, 05.09.2018

    Rixdorfer SV II 7er : FSV Berolina Stralau 7er

    Berlin Türkspor 7er : BSV 1892 7er

    Füchse Berlin Reinickendorf 7er : FC Viktoria 1889 Berlin 7er

    SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II 7er : BSV Al-Dersimspor I 7er

    Donnerstag den, 06.09.2018

    NSF Gropiusstadt 7er : Rixdorfer SV I 7er

    SC Charlottenburg 7er : FC Stern Marienfelde 7er

    Freitag den, 07.09.2018

    SG Rotation Prenzlauer Berg 7er : SV Sparta Lichtenberg 7er

    SV Empor Berlin II 7er : Anadoluspor Berlin I 7er

    SC Westend 1901 7er : TUS Makkabi 7er

    BSC Marzahn 7er : 1.FC Union Berlin 7er

    BW Mahlsdorf Waldesruh II 7er : DJK SW Neukölln 7er

    SV B.W. Berolina Mitte I 7er : SD Croatia 7er

    1.FC Wilmersdorf 7er : TSV Rudow 7er

    SC Schwarz-Weiß Spandau 7er : Spandauer Kickers 7er

    Grünauer BC 1917 7er : SF Johannisthal 7er

    TSV Lichtenberg 7er : BSV Eintracht Mahlsdorf 7er

    FC Internationale 7er : FK Srbija Berlin 7er

    THC Franziskaner FC 7er : SV Bau-Union 7er

    1.FC Lübars 7er : SC Staaken 7er

    1. FC Schöneberg 7er : SFC Stern 7er

    SSG Humboldt 7er : VfB Einheit zu Pankow 7er

    Am Sonntsg den, 09.09.2018

    BSG Dvs 7er : BSV Al-Dersimspor II 7er

    SV Adler Berlin 7er : SV Empor Berlin I 7er

    RFC Liberta 7er : BSV Oranke 7er

    BW Mahlsdorf Waldesruh I 7er : SSV Köpenick-Oberspree 7er

    Cimbria Trabzonspor I 7er : SV Blau-Gelb Berlin 7er

    GW Baumschulenweg 7er : FC Liria 7er

    FC Hertha 03 7er : Steglitz GB 7er

    ASV Berlin 7er : BFC Dynamo 7er

  • Am Samstsg den, 08.09.2018

    FC Viktoria 1889 Berlin : TSV Mariendorf 1897

    SC Staaken : SpVgg Tiergarten

    SV Treptow 46 : SV Lichtenberg 47

    SV Schmöckwitz-Eichwalde : B.W. Hohen Neuendorf

    FC Hertha 03 : BFC Meteor

    BSC Eintracht Südring : Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

    Am Sonntsg den, 09.09.2018

    FSG Rudower Kickers : VfB Hermsdorf

    WFC Corso/Vineta : Lichtenrader BC

    Wittenauer SC Concordia : 1.Traber FC Mariendorf

    FC Internationale : FC Stern Marienfelde

    SC Charlottenburg : Frohnauer SC

    TSV Mariendorf 1897 II : Friedenauer TSC

    1.FC Union Berlin II : Concordia Wilhelmsruh

    Hertha BSC : FC Brandenburg

    Hertha BSC II : Knallrot Wilmersdorf

    BSV Al-Dersimspor : VfB Fortuna Biesdorf

  • Ü40 7er Herren

    FC Brandenburg 7er : Polnischer Olympia Club 7er 5:1

    VfB Hermsdorf 7er : Nordberliner SC 7er Nichtantritt GAST

    TSV Mariendorf 1897 I 7er : SV Hürriyet Burgund I 7er 4:1

    Rixdorfer SV II 7er : FSV Berolina Stralau 7er

    Berlin Türkspor 7er : BSV 1892 7er

    Füchse Berlin Reinickendorf 7er : FC Viktoria 1889 Berlin 7er

    SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II 7er : BSV Al-Dersimspor I 7er

    NSF Gropiusstadt 7er : Rixdorfer SV I 7er

    SC Charlottenburg 7er : FC Stern Marienfelde 7er

    SG Rotation Prenzlauer Berg 7er : SV Sparta Lichtenberg 7er

    SV Empor Berlin II 7er : Anadoluspor Berlin I 7er

    SC Westend 1901 7er : TUS Makkabi 7er

    BSC Marzahn 7er : 1.FC Union Berlin 7er

    BW Mahlsdorf Waldesruh II 7er : DJK SW Neukölln 7er

    SV B.W. Berolina Mitte I 7er : SD Croatia 7er

    1.FC Wilmersdorf 7er : TSV Rudow 7er

    SC Schwarz-Weiß Spandau 7er : Spandauer Kickers 7er

    Grünauer BC 1917 7er : SF Johannisthal 7er

    TSV Lichtenberg 7er : BSV Eintracht Mahlsdorf 7er

    FC Internationale 7er : FK Srbija Berlin 7er

    THC Franziskaner FC 7er : SV Bau-Union 7er

    1.FC Lübars 7er : SC Staaken 7er

    1. FC Schöneberg 7er : SFC Stern 7er

    SSG Humboldt 7er : VfB Einheit zu Pankow 7er

    BSG Dvs 7er : BSV Al-Dersimspor II 7er

    SV Adler Berlin 7er : SV Empor Berlin I 7er

    RFC Liberta 7er : BSV Oranke 7er

    BW Mahlsdorf Waldesruh I 7er : SSV Köpenick-Oberspree 7er

    Cimbria Trabzonspor I 7er : SV Blau-Gelb Berlin 7er

    GW Baumschulenweg 7er : FC Liria 7er

    FC Hertha 03 7er : Steglitz GB 7er

    ASV Berlin 7er : BFC Dynamo 7er

  • Ü40 7er Herren

    FC Brandenburg 7er : Polnischer Olympia Club 7er 5:1

    VfB Hermsdorf 7er : Nordberliner SC 7er 6:0

    TSV Mariendorf 1897 I 7er : SV Hürriyet Burgund I 7er 4:1

    Rixdorfer SV II 7er : FSV Berolina Stralau 7er 3:1

    Berlin Türkspor 7er : BSV 1892 7er 9:2

    Füchse Berlin Reinickendorf 7er : FC Viktoria 1889 Berlin 7er 3:5

    SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II 7er : BSV Al-Dersimspor I 7er 2:5 nE

    NSF Gropiusstadt 7er : Rixdorfer SV I 7er

    SC Charlottenburg 7er : FC Stern Marienfelde 7er

    SG Rotation Prenzlauer Berg 7er : SV Sparta Lichtenberg 7er

    SV Empor Berlin II 7er : Anadoluspor Berlin I 7er

    SC Westend 1901 7er : TUS Makkabi 7er

    BSC Marzahn 7er : 1.FC Union Berlin 7er

    BW Mahlsdorf Waldesruh II 7er : DJK SW Neukölln 7er

    SV B.W. Berolina Mitte I 7er : SD Croatia 7er

    1.FC Wilmersdorf 7er : TSV Rudow 7er

    SC Schwarz-Weiß Spandau 7er : Spandauer Kickers 7er

    Grünauer BC 1917 7er : SF Johannisthal 7er

    TSV Lichtenberg 7er : BSV Eintracht Mahlsdorf 7er

    FC Internationale 7er : FK Srbija Berlin 7er

    THC Franziskaner FC 7er : SV Bau-Union 7er

    1.FC Lübars 7er : SC Staaken 7er

    1. FC Schöneberg 7er : SFC Stern 7er

    SSG Humboldt 7er : VfB Einheit zu Pankow 7er

    BSG Dvs 7er : BSV Al-Dersimspor II 7er

    SV Adler Berlin 7er : SV Empor Berlin I 7er

    RFC Liberta 7er : BSV Oranke 7er

    BW Mahlsdorf Waldesruh I 7er : SSV Köpenick-Oberspree 7er

    Cimbria Trabzonspor I 7er : SV Blau-Gelb Berlin 7er

    GW Baumschulenweg 7er : FC Liria 7er

    FC Hertha 03 7er : Steglitz GB 7er

    ASV Berlin 7er : BFC Dynamo 7er                                                                        

  • Ü40 7er Herren

    FC Brandenburg 7er : Polnischer Olympia Club 7er 5:1

    VfB Hermsdorf 7er : Nordberliner SC 7er 6:0

    TSV Mariendorf 1897 I 7er : SV Hürriyet Burgund I 7er 4:1

    Rixdorfer SV II 7er : FSV Berolina Stralau 7er 3:1

    Berlin Türkspor 7er : BSV 1892 7er 9:2

    Füchse Berlin Reinickendorf 7er : FC Viktoria 1889 Berlin 7er 3:5

    SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II 7er : BSV Al-Dersimspor I 7er 2:5 nE

    NSF Gropiusstadt 7er : Rixdorfer SV I 7er 4:0

    SC Charlottenburg 7er : FC Stern Marienfelde 7er 4:2

    SG Rotation Prenzlauer Berg 7er : SV Sparta Lichtenberg 7er

    SV Empor Berlin II 7er : Anadoluspor Berlin I 7er

    SC Westend 1901 7er : TUS Makkabi 7er

    BSC Marzahn 7er : 1.FC Union Berlin 7er

    BW Mahlsdorf Waldesruh II 7er : DJK SW Neukölln 7er

    SV B.W. Berolina Mitte I 7er : SD Croatia 7er

    1.FC Wilmersdorf 7er : TSV Rudow 7er

    SC Schwarz-Weiß Spandau 7er : Spandauer Kickers 7er

    Grünauer BC 1917 7er : SF Johannisthal 7er

    TSV Lichtenberg 7er : BSV Eintracht Mahlsdorf 7er

    FC Internationale 7er : FK Srbija Berlin 7er

    THC Franziskaner FC 7er : SV Bau-Union 7er

    1.FC Lübars 7er : SC Staaken 7er

    1. FC Schöneberg 7er : SFC Stern 7er

    SSG Humboldt 7er : VfB Einheit zu Pankow 7er

    BSG Dvs 7er : BSV Al-Dersimspor II 7er

    SV Adler Berlin 7er : SV Empor Berlin I 7er

    RFC Liberta 7er : BSV Oranke 7er

    BW Mahlsdorf Waldesruh I 7er : SSV Köpenick-Oberspree 7er

    Cimbria Trabzonspor I 7er : SV Blau-Gelb Berlin 7er

    GW Baumschulenweg 7er : FC Liria 7er

    FC Hertha 03 7er : Steglitz GB 7er

    ASV Berlin 7er : BFC Dynamo 7er

  • Ü40 7er Herren

    FC Brandenburg 7er : Polnischer Olympia Club 7er 5:1

    VfB Hermsdorf 7er : Nordberliner SC 7er 6:0

    TSV Mariendorf 1897 I 7er : SV Hürriyet Burgund I 7er 4:1

    Rixdorfer SV II 7er : FSV Berolina Stralau 7er 3:1

    Berlin Türkspor 7er : BSV 1892 7er 9:2

    Füchse Berlin Reinickendorf 7er : FC Viktoria 1889 Berlin 7er 3:5

    SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II 7er : BSV Al-Dersimspor I 7er 2:5 nE

    NSF Gropiusstadt 7er : Rixdorfer SV I 7er 4:0

    SC Charlottenburg 7er : FC Stern Marienfelde 7er 4:2

    SG Rotation Prenzlauer Berg 7er : SV Sparta Lichtenberg 7er 3:8

    SV Empor Berlin II 7er : Anadoluspor Berlin I 7er 7:2

    SC Westend 1901 7er : TUS Makkabi 7er 1:4

    BSC Marzahn 7er : 1.FC Union Berlin 7er 2:9

    BW Mahlsdorf Waldesruh II 7er : DJK SW Neukölln 7er 4:3

    SV B.W. Berolina Mitte I 7er : SD Croatia 7er 0:3

    1.FC Wilmersdorf 7er : TSV Rudow 7er 5:6 nE

    SC Schwarz-Weiß Spandau 7er : Spandauer Kickers 7er Nichtantritt HEIM

    Grünauer BC 1917 7er : SF Johannisthal 7er 3:2

    TSV Lichtenberg 7er : BSV Eintracht Mahlsdorf 7er 5:1

    FC Internationale 7er : FK Srbija Berlin 7er Nichtantritt GAST

    THC Franziskaner FC 7er : SV Bau-Union 7er 1:8

    1.FC Lübars 7er : SC Staaken 7er 5:3

    1. FC Schöneberg 7er : SFC Stern 7er 1:7

    SSG Humboldt 7er : VfB Einheit zu Pankow 7er 2:3

    Am Sonntsg den, 09.09.2018

    BSG Dvs 7er : BSV Al-Dersimspor II 7er

    SV Adler Berlin 7er : SV Empor Berlin I 7er

    RFC Liberta 7er : BSV Oranke 7er

    BW Mahlsdorf Waldesruh I 7er : SSV Köpenick-Oberspree 7er

    Cimbria Trabzonspor I 7er : SV Blau-Gelb Berlin 7er

    GW Baumschulenweg 7er : FC Liria 7er

    FC Hertha 03 7er : Steglitz GB 7er

    ASV Berlin 7er : BFC Dynamo 7er

  • Ü40 11er Herren

    FC Viktoria 1889 Berlin : TSV Mariendorf 1897 1:0

    SC Staaken : SpVgg Tiergarten 3:6

    SV Treptow 46 : SV Lichtenberg 47 2:3

    SV Schmöckwitz-Eichwalde : B.W. Hohen Neuendorf 0:7

    FC Hertha 03 : BFC Meteor 2:9

    BSC Eintracht Südring : Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

    FSG Rudower Kickers : VfB Hermsdorf 0:6

    WFC Corso/Vineta : Lichtenrader BC

    BSC Eintracht Südring : Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

    Wittenauer SC Concordia : 1.Traber FC Mariendorf

    FC Internationale : FC Stern Marienfelde

    SC Charlottenburg : Frohnauer SC

    TSV Mariendorf 1897 II : Friedenauer TSC

    1.FC Union Berlin II : Concordia Wilhelmsruh

    Hertha BSC : FC Brandenburg

    Hertha BSC II : Knallrot Wilmersdorf

    BSV Al-Dersimspor : VfB Fortuna Biesdorf

  • Ü40 7er Herren

    FC Brandenburg 7er : Polnischer Olympia Club 7er 5:1

    VfB Hermsdorf 7er : Nordberliner SC 7er 6:0

    TSV Mariendorf 1897 I 7er : SV Hürriyet Burgund I 7er 4:1

    Rixdorfer SV II 7er : FSV Berolina Stralau 7er 3:1

    Berlin Türkspor 7er : BSV 1892 7er 9:2

    Füchse Berlin Reinickendorf 7er : FC Viktoria 1889 Berlin 7er 3:5

    SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II 7er : BSV Al-Dersimspor I 7er 2:5 nE

    NSF Gropiusstadt 7er : Rixdorfer SV I 7er 4:0

    SC Charlottenburg 7er : FC Stern Marienfelde 7er 4:2

    SG Rotation Prenzlauer Berg 7er : SV Sparta Lichtenberg 7er 3:8

    SV Empor Berlin II 7er : Anadoluspor Berlin I 7er 7:2

    SC Westend 1901 7er : TUS Makkabi 7er 1:4

    BSC Marzahn 7er : 1.FC Union Berlin 7er 2:9

    BW Mahlsdorf Waldesruh II 7er : DJK SW Neukölln 7er 4:3

    SV B.W. Berolina Mitte I 7er : SD Croatia 7er 0:3

    1.FC Wilmersdorf 7er : TSV Rudow 7er 5:6 nE

    SC Schwarz-Weiß Spandau 7er : Spandauer Kickers 7er 0:6

    Grünauer BC 1917 7er : SF Johannisthal 7er 3:2

    TSV Lichtenberg 7er : BSV Eintracht Mahlsdorf 7er 5:1

    FC Internationale 7er : FK Srbija Berlin 7er 6:0

    THC Franziskaner FC 7er : SV Bau-Union 7er 1:8

    1.FC Lübars 7er : SC Staaken 7er 5:3

    1. FC Schöneberg 7er : SFC Stern 7er 1:7

    SSG Humboldt 7er : VfB Einheit zu Pankow 7er 2:3

    BSG Dvs 7er : BSV Al-Dersimspor II 7er 2:4

    SV Adler Berlin 7er : SV Empor Berlin I 7er 2:4

    RFC Liberta 7er : BSV Oranke 7er 1:2

    BW Mahlsdorf Waldesruh I 7er : SSV Köpenick-Oberspree 7er 4:6

    Cimbria Trabzonspor I 7er : SV Blau-Gelb Berlin 7er 6:0

    GW Baumschulenweg 7er : FC Liria 7er 0:6

    FC Hertha 03 7er : Steglitz GB 7er 1:3

    ASV Berlin 7er : BFC Dynamo 7er 5:2 nE

  • Ü40 11er Herren

    FC Viktoria 1889 Berlin : TSV Mariendorf 1897 1:0

    SC Staaken : SpVgg Tiergarten 3:6

    SV Treptow 46 : SV Lichtenberg 47 2:3

    SV Schmöckwitz-Eichwalde : B.W. Hohen Neuendorf 0:7

    FC Hertha 03 : BFC Meteor 2:9

    FSG Rudower Kickers : VfB Hermsdorf 0:6

    WFC Corso/Vineta : Lichtenrader BC 4:2

    BSC Eintracht Südring : Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin 0:6

    Wittenauer SC Concordia : 1.Traber FC Mariendorf 5:3 nE

    FC Internationale : FC Stern Marienfelde 6:4

    SC Charlottenburg : Frohnauer SC 3:1

    TSV Mariendorf 1897 II : Friedenauer TSC 1:5

    1.FC Union Berlin II : Concordia Wilhelmsruh 2:9

    Hertha BSC : FC Brandenburg 3:1

    Hertha BSC II : Knallrot Wilmersdorf 1:2

    BSV Al-Dersimspor : VfB Fortuna Biesdorf 0:5

  • Auslosung des BFV-Pokals der Senioren und Altliga
    Die Auslosung der nächsten Pokalrunde des BFV-Pokals der Senioren (Ü32 11er und 7er), Altliga (Ü40
    11er und 7er), Ü50 sowie Ü60 findet am Freitag, den 21. September 2018, ab 18:00 Uhr im „Haus des
    Fußballs“, Humboldtstraße 8A, 14193 Berlin, DG 01, statt.

  • Am 09. und 14. Oktober wird gespielt

    Ü40 7er Herren

    TSV Mariendorf 1897 I 7er : SV Bau-Union 7er

    Rixdorfer SV II 7er : FC Internationale 7er

    Berlin Türkspor 7er : TSV Lichtenberg 7er

    NSF Gropiusstadt 7er : BSV Al-Dersimspor I 7er

    SC Charlottenburg 7er : VfB Einheit zu Pankow 7er

    SV Sparta Lichtenberg 7er : TSV Rudow 7er

    SV Empor Berlin II 7er : SSV Köpenick-Oberspree 7er

    BW Mahlsdorf Waldesruh II 7er : SFC Stern 7er

    1.FC Union Berlin 7er : TUS Makkabi 7er

    Grünauer BC 1917 7er : SD Croatia 7er

    Spandauer Kickers 7er : FC Viktoria 1889 Berlin 7er

    1.FC Lübars : SV Empor Berlin I 7er

    Steglitz GB 7er : VfB Hermsdorf 7er

    BSV Al-Dersimspor II 7er : BSV Oranke 7er

    Cimbria Trabzonspor I 7er : FC Brandenburg 7er

    ASV Berlin 7er : FC Liria 7er

  • Am 13. und 14. Oktober wird gespielt

    Ü40 11er Herren

    FC Viktoria 1889 Berlin : BFC Meteor

    B.W. Hohen Neuendorf : SpVgg Tiergarten

    VfB Fortuna Biesdorf : Hertha BSC

    Wittenauer SC Concordia : Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

    Knallrot Wilmersdorf : Friedenauer TSC

    SC Charlottenburg : WFC Corso/Vineta

    VfB Hermsdorf : SV Lichtenberg 47

    FC Internationale : Concordia Wilhelmsruh

  • Ü40 7er Herren

    TSV Mariendorf 1897 I 7er : SV Bau-Union 7er 6:2

    Rixdorfer SV II 7er : FC Internationale 7er

    Berlin Türkspor 7er : TSV Lichtenberg 7er

    NSF Gropiusstadt 7er : BSV Al-Dersimspor I 7er

    SC Charlottenburg 7er : VfB Einheit zu Pankow 7er

    SV Sparta Lichtenberg 7er : TSV Rudow 7er

    SV Empor Berlin II 7er : SSV Köpenick-Oberspree 7er

    BW Mahlsdorf Waldesruh II 7er : SFC Stern 7er

    1.FC Union Berlin 7er : TUS Makkabi 7er

    Grünauer BC 1917 7er : SD Croatia 7er

    Spandauer Kickers 7er : FC Viktoria 1889 Berlin 7er

    1.FC Lübars : SV Empor Berlin I 7er

    Steglitz GB 7er : VfB Hermsdorf 7er

    BSV Al-Dersimspor II 7er : BSV Oranke 7er

    Cimbria Trabzonspor I 7er : FC Brandenburg 7er

    ASV Berlin 7er : FC Liria 7er

  • Ü40 7er Herren

    TSV Mariendorf 1897 I 7er : SV Bau-Union 7er 6:2

    Spandauer Kickers 7er : FC Viktoria 1889 Berlin 7er 1:2

    Rixdorfer SV II 7er : FC Internationale 7er 9:7 nE

    Berlin Türkspor 7er : TSV Lichtenberg 7er 5:0

    NSF Gropiusstadt 7er : BSV Al-Dersimspor I 7er

    SC Charlottenburg 7er : VfB Einheit zu Pankow 7er

    SV Sparta Lichtenberg 7er : TSV Rudow 7er

    SV Empor Berlin II 7er : SSV Köpenick-Oberspree 7er

    BW Mahlsdorf Waldesruh II 7er : SFC Stern 7er

    1.FC Union Berlin 7er : TUS Makkabi 7er

    Grünauer BC 1917 7er : SD Croatia 7er

    1.FC Lübars : SV Empor Berlin I 7er

    Steglitz GB 7er : VfB Hermsdorf 7er

    BSV Al-Dersimspor II 7er : BSV Oranke 7er

    Cimbria Trabzonspor I 7er : FC Brandenburg 7er

    ASV Berlin 7er : FC Liria 7er

  • Ü40 7er Herren

    TSV Mariendorf 1897 I 7er : SV Bau-Union 7er 6:2

    Spandauer Kickers 7er : FC Viktoria 1889 Berlin 7er 1:2

    Rixdorfer SV II 7er : FC Internationale 7er 9:7 nE

    Berlin Türkspor 7er : TSV Lichtenberg 7er 5:0

    NSF Gropiusstadt 7er : BSV Al-Dersimspor I 7er 7:6 nE

    SC Charlottenburg 7er : VfB Einheit zu Pankow 7er 5:3

    SV Sparta Lichtenberg 7er : TSV Rudow 7er

    SV Empor Berlin II 7er : SSV Köpenick-Oberspree 7er

    BW Mahlsdorf Waldesruh II 7er : SFC Stern 7er

    1.FC Union Berlin 7er : TUS Makkabi 7er

    Grünauer BC 1917 7er : SD Croatia 7er

    1.FC Lübars : SV Empor Berlin I 7er

    Steglitz GB 7er : VfB Hermsdorf 7er

    BSV Al-Dersimspor II 7er : BSV Oranke 7er

    Cimbria Trabzonspor I 7er : FC Brandenburg 7er

    ASV Berlin 7er : FC Liria 7er

  • Ü40 7er Herren

    TSV Mariendorf 1897 I 7er : SV Bau-Union 7er 6:2

    Spandauer Kickers 7er : FC Viktoria 1889 Berlin 7er 1:2

    Rixdorfer SV II 7er : FC Internationale 7er 9:7 nE

    Berlin Türkspor 7er : TSV Lichtenberg 7er 5:0

    NSF Gropiusstadt 7er : BSV Al-Dersimspor I 7er 7:6 nE

    SC Charlottenburg 7er : VfB Einheit zu Pankow 7er 5:3

    SV Sparta Lichtenberg 7er : TSV Rudow 7er 4:2

    SV Empor Berlin II 7er : SSV Köpenick-Oberspree 7er 1:3

    BW Mahlsdorf Waldesruh II 7er : SFC Stern 7er 3:2

    1.FC Union Berlin 7er : TUS Makkabi 7er 6:7 nE

    Grünauer BC 1917 7er : SD Croatia 7er 2:5

    1.FC Lübars : SV Empor Berlin I 7er 9:6 nE

    Steglitz GB 7er : VfB Hermsdorf 7er 1:2

    BSV Al-Dersimspor II 7er : BSV Oranke 7er

    Cimbria Trabzonspor I 7er : FC Brandenburg 7er

    ASV Berlin 7er : FC Liria 7er

  • Ü40 7er Herren

    TSV Mariendorf 1897 I 7er : SV Bau-Union 7er 6:2

    Spandauer Kickers 7er : FC Viktoria 1889 Berlin 7er 1:2

    Rixdorfer SV II 7er : FC Internationale 7er 9:7 nE

    Berlin Türkspor 7er : TSV Lichtenberg 7er 5:0

    NSF Gropiusstadt 7er : BSV Al-Dersimspor I 7er 7:6 nE

    SC Charlottenburg 7er : VfB Einheit zu Pankow 7er 5:3

    SV Sparta Lichtenberg 7er : TSV Rudow 7er 4:2

    SV Empor Berlin II 7er : SSV Köpenick-Oberspree 7er 1:3

    BW Mahlsdorf Waldesruh II 7er : SFC Stern 7er 3:2

    1.FC Union Berlin 7er : TUS Makkabi 7er 6:7 nE

    Grünauer BC 1917 7er : SD Croatia 7er 2:5

    1.FC Lübars : SV Empor Berlin I 7er 9:6 nE

    Steglitz GB 7er : VfB Hermsdorf 7er 1:2

    BSV Al-Dersimspor II 7er : BSV Oranke 7er 6:7 nE

    Cimbria Trabzonspor I 7er : FC Brandenburg 7er

    ASV Berlin 7er : FC Liria 7er

  • Ü40 11er Herren

    FC Viktoria 1889 Berlin : BFC Meteor Abbruch

    B.W. Hohen Neuendorf : SpVgg Tiergarten 0:3

    VfB Fortuna Biesdorf : Hertha BSC 3:1

    Wittenauer SC Concordia : Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

    Knallrot Wilmersdorf : Friedenauer TSC

    SC Charlottenburg : WFC Corso/Vineta

    VfB Hermsdorf : SV Lichtenberg 47

    FC Internationale : Concordia Wilhelmsruh

  • Ü40 7er Herren

    TSV Mariendorf 1897 I 7er : SV Bau-Union 7er 6:2

    Spandauer Kickers 7er : FC Viktoria 1889 Berlin 7er 1:2

    Rixdorfer SV II 7er : FC Internationale 7er 9:7 nE

    Berlin Türkspor 7er : TSV Lichtenberg 7er 5:0

    NSF Gropiusstadt 7er : BSV Al-Dersimspor I 7er 7:6 nE

    SC Charlottenburg 7er : VfB Einheit zu Pankow 7er 5:3

    SV Sparta Lichtenberg 7er : TSV Rudow 7er 4:2

    SV Empor Berlin II 7er : SSV Köpenick-Oberspree 7er 1:3

    BW Mahlsdorf Waldesruh II 7er : SFC Stern 7er 3:2

    1.FC Union Berlin 7er : TUS Makkabi 7er 6:7 nE

    Grünauer BC 1917 7er : SD Croatia 7er 2:5

    1.FC Lübars : SV Empor Berlin I 7er 9:6 nE

    Steglitz GB 7er : VfB Hermsdorf 7er 1:2

    BSV Al-Dersimspor II 7er : BSV Oranke 7er 6:7 nE

    Cimbria Trabzonspor I 7er : FC Brandenburg 7er 2:9

    ASV Berlin 7er : FC Liria 7er 4:10

Betway Online Fussball-Wetten banner