Spandauer Bürgermeister Pokal

  • S P A N D A U E R B Ü R G E R M E I S T E R
    W A N D E R-P O K A L R U N D E 2017


    S P I E L P L A N Achtelfinale
    Montag, 17. Juli 2017

    18:00 Uhr Spiel Nr. 1 FC Spandau 06 – SC Staaken I
    19:50 Uhr Spiel Nr. 2 SW Spandau - SSC Teutonia II


    Dienstag, 18. Juli 2017
    18:00 Uhr Spiel Nr. 3 SC Gatow I – SFC Veritas
    19:50 Uhr Spiel Nr. 4 FK Srbija – SF Kladow


    Mittwoch, 19. Juli 2017
    18:00 Uhr Spiel Nr. 5 SSC Teutonia I – SC Gatow II
    19:50 Uhr Spiel Nr. 6 SC Alemania 06 – BW Spandau


    Samstag, 22. Juli 2017
    15:00 Uhr Spiel Nr. 7 SC Siemensstadt – SC Staaken II
    16:50 Uhr Spiel Nr. 8 Spandauer Kickers – FFV Spandau


    V i e r t e l f i n a l e
    Dienstag, 25. Juli 2017

    18:00 Uhr Spiel Nr. 9 Sieger Spiel Nr. 1 - Sieger Spiel Nr. 2
    19:50 Uhr Spiel Nr. 10 Sieger Spiel Nr. 3 - Sieger Spiel Nr. 4


    Mittwoch, 26. Juli 2017
    18:00 Uhr Spiel Nr. 11 Sieger Spiel Nr. 5 - Sieger Spiel Nr. 6
    19:50 Uhr Spiel Nr. 12 Sieger Spiel Nr. 7 - Sieger Spiel Nr. 8


    H a l b f i n a l e
    Freitag, 28. Juli 2017

    18.00 Uhr Spiel Nr. 13 Sieger Spiel Nr. 9 - Sieger Spiel Nr. 10
    19.50 Uhr Spiel Nr. 14 Sieger Spiel Nr. 11 - Sieger Spiel Nr. 12


    Finaltag
    Sonntag, 30. Juli 2017

    11:00 Uhr Spiel um Platz 3 Verlierer Spiel Nr. 13 - Verlierer Spiel Nr. 14
    13:00 Uhr Finale Sieger Spiel Nr. 13 - Sieger Spiel Nr. 14


    Alle Spiele, einschließlich der Halbfinalspiele, finden im Sportpark Staaken (SC Staaken) statt, Finaltag auf dem Ziegelhof (FC Spd.06) Wir bitten alle Vereinsvorstände und insbesondere die mit der Abwicklung des Spielbetriebes in den jeweiligen Vereinen betrauten Mitarbeiter, Trainer, Betreuer usw. um genaue Beachtung der Durchführungsbestimmungen.

  • S P A N D A U E R B Ü R G E R M E I S T E R
    W A N D E R-P O K A L R U N D E 2017
    S P I E L P L A N Achtelfinale
    Montag, 17. Juli 2017
    Spiel Nr. 3 SC Gatow I – SFC Veritas 4:1
    Spiel Nr. 2 SW Spandau - SSC Teutonia II 5:2
    Dienstag, 18. Juli 2017
    18:00 Uhr Spiel Nr. 1 FC Spandau 06 – SC Staaken I
    19:50 Uhr Spiel Nr. 4 FK Srbija – SF Kladow
    Mittwoch, 19. Juli 2017
    18:00 Uhr Spiel Nr. 5 SSC Teutonia I – SC Gatow II
    19:50 Uhr Spiel Nr. 6 SC Alemania 06 – BW Spandau
    Samstag, 22. Juli 2017
    15:00 Uhr Spiel Nr. 7 SC Siemensstadt – SC Staaken II
    16:50 Uhr Spiel Nr. 8 Spandauer Kickers – FFV Spandau

  • S P A N D A U E R B Ü R G E R M E I S T E R
    W A N D E R-P O K A L R U N D E 2017
    S P I E L P L A N
    Achtelfinale

    Spiel Nr. 3 SC Gatow I – SFC Veritas 4:1
    Spiel Nr. 2 SW Spandau - SSC Teutonia II 5:2
    Spiel Nr. 1 FC Spandau 06 – SC Staaken I 3:4
    Spiel Nr. 4 FK Srbija – SF Kladow 6:8 nE
    Mittwoch, 19. Juli 2017
    18:00 Uhr Spiel Nr. 5 SSC Teutonia I – SC Gatow II
    19:50 Uhr Spiel Nr. 6 SC Alemania 06 – BW Spandau
    Samstag, 22. Juli 2017
    15:00 Uhr Spiel Nr. 7 SC Siemensstadt – SC Staaken II
    16:50 Uhr Spiel Nr. 8 Spandauer Kickers – FFV Spandau

  • S P A N D A U E R B Ü R G E R M E I S T E R
    W A N D E R-P O K A L R U N D E 2017
    S P I E L P L A N
    Achtelfinale

    Spiel Nr. 3 SC Gatow I – SFC Veritas 4:1
    Spiel Nr. 2 SW Spandau - SSC Teutonia II 5:2
    Spiel Nr. 1 FC Spandau 06 – SC Staaken I 3:4
    Spiel Nr. 4 FK Srbija – SF Kladow 6:8 nE
    Spiel Nr. 5 SSC Teutonia I – SC Gatow II 10:9 nE
    Spiel Nr. 6 SC Alemania 06 – BW Spandau 7:9 nE
    Samstag, 22. Juli 2017
    15:00 Uhr Spiel Nr. 7 SC Siemensstadt – SC Staaken II
    16:50 Uhr Spiel Nr. 8 Spandauer Kickers – FFV Spandau

  • S P A N D A U E R B Ü R G E R M E I S T E R
    W A N D E R-P O K A L R U N D E 2017
    S P I E L P L A N
    Achtelfinale

    Spiel Nr. 3 SC Gatow I – SFC Veritas 4:1
    Spiel Nr. 2 SW Spandau - SSC Teutonia II 5:2
    Spiel Nr. 1 FC Spandau 06 – SC Staaken I 3:4
    Spiel Nr. 4 FK Srbija – SF Kladow 6:8 nE
    Spiel Nr. 5 SSC Teutonia I – SC Gatow II 10:9 nE
    Spiel Nr. 6 SC Alemania 06 – BW Spandau 7:9 nE
    Spiel Nr. 7 SC Siemensstadt – SC Staaken II 1:6
    Spiel Nr. 8 Spandauer Kickers – FFV Spandau 10:2

  • V i e r t e l f i n a l
    Dienstag, 25.Juli 2017

    18.00 Uh Spiel Nr. 9 SC Staaken I - SW Spandau
    19.50 Uhr Spiel Nr. 10 SC Gatow I - SF Kladow
    Mittwoch, 26.Juli 2017
    18.00 Uhr Spiel Nr. 11 SSC Teutonia - BW Spandau
    19.50 Uhr Spiel Nr. 12 SC Staaken II - Spandauer Kickers

  • V i e r t e l f i n a l
    Dienstag, 25.Juli 2017

    Spiel Nr. 9 SC Staaken I - SW Spandau 9:0
    Spiel Nr. 10 SC Gatow I - SF Kladow 6:2
    Mittwoch, 26.Juli 2017
    18.00 Uhr Spiel Nr. 11 SSC Teutonia - BW Spandau
    19.50 Uhr Spiel Nr. 12 SC Staaken II - Spandauer Kickers

  • S P A N D A U E R B Ü R G E R M E I S T E R
    W A N D E R-P O K A L R U N D E 2018
    S P I E L P L A N
    Achtelfinale

    Mittwoch, 18. Juli 2018
    18.00 Uhr Spiel Nr. 1 SC Siemensstadt – SSC Teutonia I
    19.50 Uhr Spiel Nr. 2 SC Staaken I – SSC Teutonia II
    Donnerstag, 19. Juli 2018
    18. 00 Uhr Spiel Nr. 3 FFV Spandau – SFC Veritas

    19.50 Uhr Spiel Nr. 4 Alemannia 06 – SC Gatow I
    Freitag, 20. Juli 2018

    18.00 Uhr Spiel Nr. 5 Spandauer Kickers – FK Srbija
    19.50 Uhr Spiel Nr. 6 SC Gatow II – SW Spandau
    Samstag, 21. Juli 2018
    15.00 Uhr Spiel Nr. 7 SC Staaken II – FC Spandau 06
    16.50 Uhr Spiel Nr. 8 SF Kladow – BW Spandau

    V i e r t e l f i n a l e
    Dienstag, 24. Juli 2018
    18.00 Uhr Spiel Nr. 9 Sieger Spiel Nr. 1 - Sieger Spiel Nr. 2
    19.50 Uhr Spiel Nr. 10 Sieger Spiel Nr. 3 - Sieger Spiel Nr. 4
    Mittwoch, 25. Juli 2018
    18.00 Uhr Spiel Nr. 11 Sieger Spiel Nr. 5 - Sieger Spiel Nr. 6
    19.50 Uhr Spiel Nr. 12 Sieger Spiel Nr. 7 - Sieger Spiel Nr. 8

    H a l b f i n a l e
    Freitag, 27. Juli 2018
    18.00 Uhr Spiel Nr. 13 Sieger Spiel Nr. 9 - Sieger Spiel Nr. 10
    19.50 Uhr Spiel Nr. 14 Sieger Spiel Nr. 11 - Sieger Spiel Nr. 12
    Finaltag
    Sonntag, 29. Juli 2018
    11.00 Uhr Spiel um Platz 3 Verlierer Spiel Nr. 13 - Verlierer Spiel Nr. 14
    13.00 Uhr Finale Sieger Spiel Nr. 13 - Sieger Spiel Nr. 14
    Alle Spiele, einschließlich der Halbfinalspiele, finden im Sportpark
    Staaken (SC Staaken) statt, Finaltag auf dem Ziegelhof (FC Spd.06)

  • SC Siemensstadt ………Spandauer SC Teutonia 4:1(2:1)

    SC Staaken……….Spandauer SC Teutonia II 8:0 (4:0)   

    Achtelfinale 19.07. 18:00 1. FFV Spandau Spandauer FC Veritas

    Achtelfinale 19.07. 19:50 FSV Spandauer Kickers II SC Gatow

    Achtelfinale 20.07. 18:00 FSV Spandauer Kickers FK Srbija Berlin

    Achtelfinale 20.07. 19:50 SC Gatow II SC Schwarz-Weiss Spandau1953

    Achtelfinale 21.07. 18:00 SC Staaken II FC Spandau 06

    Achtelfinale 21.07. 19:50 Sportfreunde Kladow FV Blau-Weiss

  • SC Siemensstadt ………Spandauer SC Teutonia 4:1(2:1)

    SC Staaken……….Spandauer SC Teutonia II 8:0 (4:0)   

    1. FFV Spandau Spandauer ...............FC Veritas 0:10 (0:5)

    FSV Spandauer Kickers II.............. SC Gatow 0:4 (0:2)

    Achtelfinale 20.07. 18:00 FSV Spandauer Kickers FK Srbija Berlin

    Achtelfinale 20.07. 19:50 SC Gatow II SC Schwarz-Weiss Spandau1953

    Achtelfinale 21.07. 18:00 SC Staaken II FC Spandau 06

    Achtelfinale 21.07. 19:50 Sportfreunde Kladow FV Blau-Weiss

  • SC Siemensstadt ………Spandauer SC Teutonia 4:1(2:1)

    SC Staaken……….Spandauer SC Teutonia II 8:0 (4:0)   

    1. FFV Spandau Spandauer ...............FC Veritas 0:10 (0:5)

    FSV Spandauer Kickers II.............. SC Gatow 0:4 (0:2)

    FSV Spandauer Kickers ................ FK Srbija Berlin 5:0 (1:0)
    SC Gatow II.............. SC Schwarz-Weiss Spandau1953 1:4
    (0:0)

    Achtelfinale 21.07. 18:00 SC Staaken II FC Spandau 06

    Achtelfinale 21.07. 19:50 Sportfreunde Kladow FV Blau-Weiss

Betway Online Fussball-Wetten banner