Das nächste Wochenende
29.09. + 30.09.2018
haben wir spielfrei
Das nächste Wochenende
29.09. + 30.09.2018
haben wir spielfrei
unt. ab 3.Herren Kreisklasse B St.2
Mittwoch den, 03.10.2018 Um 14:30 Uhr
Kunstrasenplatz, Volkspark Mariendorf KR2, Prühßstr. 90, 12105 Berlin
TSV Mariendorf 1897 III………….SV Sparta Lichtenberg III
unt. ab 3.Herren Kreisklasse B St.2
TSV Mariendorf 1897 III………….SV Sparta Lichtenberg III
9:4 (5:3)
unt. ab 3.Herren Kreisklasse B St.2
Sonntag den, 07.10.2018 um 16:30 Uhr
Kunstrasenplatz, Fischerstraße KR1, Fischerstr. 15, 10317 Berlin
SV Sparta Lichtenberg III……………SFC Friedrichshain III
unt. ab 3.Herren Kreisklasse B St.2
SV Sparta Lichtenberg III……………SFC Friedrichshain III
1:3 (0:0)
Das nächste Wochenende
13.10. + 14.10.2018
haben wir spielfrei
Das nächste Wochenende
20.10. + 21.10.2018
haben wir spielfrei
unt. ab 3.Herren Kreisklasse B St.2
Sonntag den, 28.10.2018 um 12:00 Uhr
Kunstrasenplatz, Stubenrauchstraße KR1, Neuköllner Str. 277, 12357 Berlin
TSV Rudow III……..SV Sparta Lichtenberg III
unt. ab 3.Herren Kreisklasse B St.2
TSV Rudow III……..SV Sparta Lichtenberg III
0:0
Das nächste Wochenende
03.11. + 04.11.2018
haben wir spielfrei
unt. ab 3.Herren Kreisklasse B St.2
Sonntag den,11.11.2018 um 15:00 Uhr
Kunstrasenplatz, Stadion Britz-Süd KR2, Buckower Damm 13, 12349 Berlin
DJK SW Neukölln III………….SV Sparta Lichtenberg III
unt. ab 3.Herren Kreisklasse B St.2
DJK SW Neukölln III………….SV Sparta Lichtenberg III
5:2
Das nächste Wochenende
17.11. + 18.11.2018
haben wir spielfrei
Das nächste Wochenende
24.11. + 25.11.2018
haben wir spielfrei
unt. ab 3.Herren Kreisklasse B St.2
Sonntag den, 02.12.2018 um 16:00 Uhr
Kunstrasenplatz, Sochos-Sportanlage KR1, Lessingstr. 5-8, 12169 Berlin
Steglitzer SC Südwest 1947 III………SV Sparta Lichtenberg III
unt. ab 3.Herren Kreisklasse B St.2
Steglitzer SC Südwest 1947 III………SV Sparta Lichtenberg III
4:0 (0:0)
unt. ab 3.Herren Kreisklasse B St.2
Sonntag den, 09.12.2018 um 16:30 Uhr
Kunstrasenplatz, Fischerstraße KR1, Fischerstr. 15, 10317 Berlin
SV Sparta Lichtenberg III…….1.FC Wacker 1921 Lankwitz e.V. III