GRUPPE
1
Tabelle
1.SV Sparta Lichtenberg II T 13:4 P 8
2.DJK Schwarz Weiß Neukölln II T 9:5 P 8
3.SC Minerva 1893 Berlin T 12:7 P 7
4.SC Westend 1901 T 11:16 P 4
5.FSV Spandauer Kickers II T 2:15 P 0
GRUPPE
1
Tabelle
1.SV Sparta Lichtenberg II T 13:4 P 8
2.DJK Schwarz Weiß Neukölln II T 9:5 P 8
3.SC Minerva 1893 Berlin T 12:7 P 7
4.SC Westend 1901 T 11:16 P 4
5.FSV Spandauer Kickers II T 2:15 P 0
Gruppe 2
Friedenauer TSC II - Berliner TSC 4:2
FC Treptow - 1. FC Marzahn 1994 2:3
NFC Rot-Weiß 1932 - Friedenauer TSC II 2:3
Berliner TSC - FC Treptow 1:4
1. FC Marzahn 1994 - NFC Rot-Weiß 1932 0:0
FC Treptow - Friedenauer TSC II 0:0
1. FC Marzahn 1994 - Berliner TSC
2:2
NFC Rot-Weiß 1932 - FC Treptow 2:4
Friedenauer TSC II - 1. FC Marzahn 1994 3:2
Berliner TSC - NFC Rot-Weiß 1932 7:3
GRUPPE 2
Tabelle
1 Friedenauer TSC II T 10 : 6 P 10
2 FC Treptow T 10 : 6 P 7
3 1. FC Marzahn 1994 T 7 : 7 P 5
4 Berliner TSC T 12 : 13 P 4
5 NFC Rot-Weiß 1932 T 7 : 14 P 1
Gruppe 3
BSV 1892 II - SFC Veritas 96 0:4
BSV GW Neukölln 1950 II - FC Arminia Tegel 2:6
FC Brandenburg 03 II - BSV 1892 II 4:2
SFC Veritas 96 - BSV GW Neukölln 1950 II 2:4
FC Arminia Tegel - FC Brandenburg 03 II 0:0
BSV GW Neukölln 1950 II - BSV 1892 II 4:0
FC Arminia Tegel - SFC Veritas 96 3:4
FC Brandenburg 03 II - BSV GW Neukölln 1950 II 1:5
BSV 1892 II - FC Arminia Tegel 0:6
SFC Veritas 96 - FC Brandenburg 03 II 2:1
GRUPPE 3
Tabelle
1.BSV GW Neukölln 1950 T 15:11 P 9
2.SFC Veritas 96 II T 12:9 P 9
3.FC Arminia Tegel T 15:6 P 7
4.FC Brandenburg 03 T 6:9 P 4
5.BSV 1892 II T 4:18 P 0
Gruppe 4
1. FC Wacker 1921 Lankwitz - NSF 1907 Gropiussta 6:2
FSV Berolina Stralau 1901 II - Nordberliner SC II 2:2
FC Stern Marienfelde 1912 II - 1. FC Wacker 1921 0:6
NSF 1907 Gropiusstadt - FSV Berolina Stralau 1901 1:0
Nordberliner SC II - FC Stern Marienfelde 1912 II 1:1
FSV Berolina Stralau 1901 II - 1. FC Wacker 1921 0:6
Nordberliner SC II - NSF 1907 Gropiusstadt 1:2
FC Stern Marienfelde 1912 II - FSV Berolina Stralau 4:2
1. FC Wacker 1921 Lankwitz - Nordberliner SC II 5:0
NSF 1907 Gropiusstadt - FC Stern Marienfelde 1912 II 5:1
Gruppe 4
Tabelle
1.1. FC Wacker 1921 Lankwitz T 23:3 P 12
2.NSF 1907 Gropiusstadt II T 11:8 P 9
3.FC Stern Marienfelde 1912 T 6:14 P 4
4.Nordberliner SC T 4:10 P 2
5.FSV Berolina Stralau 1901 T 4:13 P 1
Gruppe 5
FV Wannsee - BSC Kickers 1900 II 1:7
SV Tasmania Berlin II - BFC Preussen II 1:0
BSV Al-Dersimspor II - FV Wannsee 1:3
BSC Kickers 1900 II - SV Tasmania Berlin II 0:3
BFC Preussen II - BSV Al-Dersimspor II 8:0
SV Tasmania Berlin II - FV Wannsee 3:1
BFC Preussen II - BSC Kickers 1900 II 6:2
BSV Al-Dersimspor II - SV Tasmania Berlin II 1:0
FV Wannsee - BFC Preussen II 2:2
BSC Kickers 1900 II - BSV Al-Dersimspor II 1:4
Gruppe 5
Tabelle
1.SV Tasmania Berlin II T 7:2 P 9
2.BFC Preussen II T 16:5 P 7
3.BSV Al-Dersimspor II T 6:12 P 6
4.FV Wannsee T 7:13 P 4
5.BSC Kickers 1900 T 10:14 P 3
Gruppe A
Sa. 19.01.19 Ab 10:30 Uhr
1.FC Treptow
2.NSF 1907 Gropiusstadt
3.SV Sparta Lichtenberg
4.BSV GW Neukölln 1950
5.SV Tasmania Berlin II
Gruppe A
19.01. 10:30 SV Sparta Lichtenberg II - FC Treptow
19.01. 11:00 BSV GW Neukölln 1950 II - NSF 1907 Gropiusstadt
19.01. 11:30 SV Tasmania Berlin II - SV Sparta Lichtenberg II
19.01. 12:00 FC Treptow - BSV GW Neukölln 1950 II
19.01. 12:30 NSF 1907 Gropiusstadt - SV Tasmania Berlin II
19.01. 13:00 BSV GW Neukölln 1950 II - SV Sparta Lichtenberg II
19.01. 13:30 NSF 1907 Gropiusstadt - FC Treptow
19.01. 14:00 SV Tasmania Berlin II - BSV GW Neukölln 1950 II
19.01. 14:30 SV Sparta Lichtenberg II - NSF 1907 Gropiusstadt
19.01. 15:00 FC Treptow - SV Tasmania Berlin II
Gruppe B
Sa. 19.01.19 Ab 10:30 Uhr
1.SFC Veritas 96
2.BFC Preussen II
3.Friedenauer TSC II
4.1. FC Wacker 1921 Lankwitz
5.DJK Schwarz Weiß Neukölln II
Gruppe B
19.01. 10:45 DJK Schwarz Weiß Neukölln II - Friedenauer TSC II
19.01. 11:15 SFC Veritas 96 II - 1. FC Wacker 1921 Lankwitz
19.01. 11:45 BFC Preussen II - DJK Schwarz Weiß Neukölln II
19.01. 12:15 Friedenauer TSC II - SFC Veritas 96 II
19.01. 12:45 1. FC Wacker 1921 Lankwitz - BFC Preussen II
19.01. 13:15 SFC Veritas 96 II - DJK Schwarz Weiß Neukölln II
19.01. 13:45 1. FC Wacker 1921 Lankwitz - Friedenauer TSC II
19.01. 14:15 BFC Preussen II - SFC Veritas 96
19.01. 14:45 DJK Schwarz Weiß Neukölln II - 1. FC Wacker 1921 Lankwitz
19.01. 15:15 Friedenauer TSC II - BFC Preussen II
Gruppe A
SV Sparta Lichtenberg II - FC Treptow 4:0
BSV GW Neukölln 1950 II - NSF 1907 Gropiusstadt 3:1
SV Tasmania Berlin II - SV Sparta Lichtenberg II 2:1
FC Treptow - BSV GW Neukölln 1950 II 0:7
NSF 1907 Gropiusstadt - SV Tasmania Berlin II 2:3
BSV GW Neukölln 1950 II - SV Sparta Lichtenberg II 2:1
NSF 1907 Gropiusstadt - FC Treptow 4:2
SV Tasmania Berlin II - BSV GW Neukölln 1950 II 2:3
SV Sparta Lichtenberg II - NSF 1907 Gropiusstadt 0:0
FC Treptow - SV Tasmania Berlin II 4:1
Gruppe A
Tabelle
1.BSV GW Neukölln 1950 T 15:4 P 12
2.SV Tasmania Berlin T 8:10 P 6
3.SV Sparta Lichtenberg T 6:4 P 4
4.NSF 1907 Gropiusstadt T 7:8 P 4
5.FC Treptow T6:16 P 3
Gruppe B
DJK Schwarz Weiß Neukölln II - Friedenauer TSC II 2:3
SFC Veritas 96 II - 1. FC Wacker 1921 Lankwitz 0:5
BFC Preussen II - DJK Schwarz Weiß Neukölln II 5:0
Friedenauer TSC II - SFC Veritas 96 II 4:3
1. FC Wacker 1921 Lankwitz - BFC Preussen II 3:2
SFC Veritas 96 II - DJK Schwarz Weiß Neukölln II 5:0
1. FC Wacker 1921 Lankwitz - Friedenauer TSC II 7:3
BFC Preussen II - SFC Veritas 96 3:2
DJK Schwarz Weiß Neukölln II - 1. FC Wacker 1921 Lankwitz 0:7
Friedenauer TSC II - BFC Preussen II 1:5
Gruppe B
Tabelle
1.1. FC Wacker 1921 Lankwitz T 22:5 P 12
2.BFC Preussen T 15:6 P 9
3.Friedenauer TSC II T 11:17 P 6
4.SFC Veritas 96 II T 10:12 P 3
5.DJK Schwarz Weiß Neukölln T 2:20 P 0
Halbfinale
BSV GW Neukölln 1950 II - BFC Preussen II 5:0
1.FC Wacker 1921 Lankwitz - SV Tasmania Berlin II n.E. 4:2
Spiel um Platz 3
BFC Preussen II - SV Tasmania Berlin II 3:2
Finale
BSV GW Neukölln 1950 - 1. FC Wacker 1921 Lankwitz 2:6