Das vorletzte Ergebniss der Gruppe C
----
FSV Spandauer Kickers II - FV Blau-Weiss Spandau 1903 II
---
2:3
---
Die Torschützen:
---
0:1 Onur Kalkan
0:2 Onur Kalkan
1:2 Karim Hornig
1:3 Tayfun Tanrikulu
2:3 Fabian Krug
Das vorletzte Ergebniss der Gruppe C
----
FSV Spandauer Kickers II - FV Blau-Weiss Spandau 1903 II
---
2:3
---
Die Torschützen:
---
0:1 Onur Kalkan
0:2 Onur Kalkan
1:2 Karim Hornig
1:3 Tayfun Tanrikulu
2:3 Fabian Krug
Das letzte Ergebnis der Gruppe C
----
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II - Berliner Turn- und Sportclub
---
0:1
---
Der Torschütze:
----
0:1 Enrico Blasnik
Tabelle der Gruppe C
---
1. Platz FV Blau-Weiss Spandau 1903 II mit 7 Punkten und 10:9 Toren
2. Platz Berliner Turn- und Sportclub mit 6 Punkten und 7:5 Toren
3. Platz BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II mit 4 Punkten und 5:4 Toren
5. Platz FSV Spandauer Kickers II mit 0 Punkten und 2:8 Toren
Die ersten Ergebnisse der Gruppe D
----
Charlottenburger SV Olympia 97 - 1. FC Wacker 1921 Lankwitz
----
0:0
----
---
----
Friedenauer TSC II - FC Amed Berlin
----
0:6
----
Die Torschützen:
----
0:1 Rifat Akbulut
0:2 Sertac Sanli
0:3 Rifat Akbulut
0:4 Ömer Boyatan
0:5 Azad Berwari
0:6 Rifat Akbulut
Die nächsten beiden Ergebnisse der Gruppe D
---
DJK Schwarz Weiß Neukölln II - Charlottenburger SV Olympia 97
---
1:2
---
Die Torschützen:
----
0:1 Karrar Qasim Beden
0:2 Yassine Ziane
1:2 Remzi Cetin
----
----
---
Friedenauer TSV II - 1. FC Wacker 1921 Lankwitz
-----
2:3
----
Die Torschützen:
----
0:1 Kaan Franko Erdem
1:1 Geoffrey Burton
1:2 Kaan Franko Erdem
2:2 Stefan Voigt
2:3 Pascal Voigt
Weiter geht es mit der Gruppe D
----
FC Amed Berlin - DJK Schwarz Weiß Neukölln II
----
4:9
----
Die Torschützen:
---
0:1 Jamal Ayad
0:2 Jamal Ayad
1:2 Tim Czekay
1:3 Daniel Messing
2:3 Sertac Sanli
2:4 Remzi Cetin
3:4 Benjamin Schienagel
3:5 Chris Hartmann
3:6 Jamal Ayad
4:6 Sertac Sanli
4:7 Jamal Ayad
4:8 Jamal Ayad
4:9 Chris Hartmann
--
--
--
Charlottenburger SV Olympia 97 - Friedenauer TSC II
---
5:1
---
Die Torschützen:
---
0:1 Ibrahim Azab
1:1 Karrar Qasim Beden
2:1 Aurelio Hack
3:1 Mohammes Jalode
4:1 Aurelio Hack
5:1 Julien Bartholome
Die vorletzten Ergebnisse der Gruppe D
---
1. FC Wacker 1921 Lankwitz - FC Amed Berlin
---
2:0
---
Die Torschützen:
---
1:0 Kaan Franko Erdem
2:0 Moussa Askar
----
----
---
DJK Schwarz Weiß Neukölln II - Friedenauer TSC II
----
4:2
-----
Die Torschützen:
---
1:0 Jannis Mitschker
2:0 Chris Hartmann
2:1 Sertan Arslan
3:1 Jamal Ayad
3:2 Stefan Voigt
4:2 Jamal Ayad
Die letzten Ergebnisse der Gruppe D
---
FC Amed Berlin - Charlottenburger SV Olympia 97
---
1:1
----
Die Torschützen:
----
1:0 Rifat Akbulut
1:1 Raphael Boyce
----
---
---
1. FC Wacker 1921 Lankwitz - DJK Schwarz Weiß Neukölln II
----
5:1
----
Die Torschützen:
---
1:0 Jonny Winter
2:0 Pascal Vogt
3:0 Majuran Kesavan
4:0 Moussa Askar
4:1 Daniel Messing
5:1 Kaan Franko Erdem
Tabelle der Gruppe D
---
1.Platz 1.FC Wacker 1921 Lankwitz mit 10 Punkten und 10:3 Toren
2.Platz Charlottenburger SV Olympia 97 mit 8 Punkten und 8:3 Toren
3.Platz DJK Schwarz Weiß Neukölln II mit 6 Punkten und 15:13 Toren
4.Platz FC Amed Berlin mit 4 Punkten und 11:12 Toren
5.Platz Friedenauer TSC II mit 0 Punkten und 5:18 Toren
Gruppe E
----
SC Charlottenburg II
hat für heute abgesagt
----
Neuköllner FC Rot-Weiß 1932
ist nicht erschienen
Das erste Ergebnis der Gruppe E
---
SV Sparta Lichtenberg II - SV Tasmania Berlin II
----
2:0
---
Die Torschützen:
----
1:0 Ali Traore
2:0 Hans Leminski
Das nächste Ergebnis der Gruppe E
----
SV Tasmania Berlin II - SFC Berlin-Friedrichshain
----
3:3
---
Die Torschützen:
----
1:0 Fazli Ok
2:0 Malek Tarfa
3:0 Goran Radosasljevic
3:1 Alexander Seilert
3:2 Stefan Goeritz
3:3 Tobias Lange
Weiter geht es mit der Gruppe E
-----
SFC Berlin-Friedrichshain - SV Sparta Lichtenberg II
---
1:1
---
Die Torschützen:
---
1:0 Joshua McKenna
2:0 Eigentor durch SFC Berlin-Friedrichshain
Und weiter mit der Gruppe E
----
SV Tasmania Berlin II - SV Sparta Lichtenberg II
----
2:3
---
Die Torschützen:
---
1:0 Ahmet Kaya
2:0 Ahmet Kaya
2:1 Felix Kretschmar
2:2 Ali Traore
2:3 Ali Traore
Das vorletzte Ergebnis der Gruppe E
----
SFC Berlin-Friedrichshain - SV Tasmania Berlin II
----
3:3
---
Die Torschützen:
---
1:0 Aimilos Petroulas
1:1 Burak Güngörmüs
1:2 Fazli Ok
2:2 Alexander Erlach
2:3 Fazli Ok
3:3 Tobias Lange
Das letzte Ergebnis der Gruppe E
----
SV Sparta Lichtenberg II - SFC Berlin-Friedrichshain
----
3:1
---
Die Torschützen:
---
0:1 Tobias Lange
1:1 Jonas Grün
2:1 Felix Kretschmar
3:1 Calvin Jentzsch
Tabelle der Gruppe E
---
1.Platz SV Sparta Lichtenberg mit 10 Punkten und 9:4 Toren
2.Platz SFC Berlin-Friedrichshain mit 3 Punkten und 8:10 Punkten
3.Platz SV Tasmania Berlin mit 2 Punkten und 8:11 Toren
Hallenturnier der Kreisliga A
Mo. 22.01. 10:30 Uhr
Gruppe A
P1.[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/imag…sv-sparta-lichtenberg.PNG]SV Sparta Lichtenberg II
2.[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/imag…nburger-sv-olympia-97.gif]Charlottenburger SV Olympia 97
3.[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/imag…c-minerva-1893-berlin.gif]SC Minerva 1893 Berlin
4.[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/imag…ll/fc-arminia-tegel-2.jpg]FC Arminia Tegel
5.[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/imag…au-weiss-spandau-1903.png]FV Blau-Weiss Spandau 1903 II
Hallenturnier der Kreisliga A
So. 21.01. 10:30 Uhr
Gruppe B
1.[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/imag…sc-eintracht-suedring.gif]BSC Eintracht Südring
2.[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/imag…l/sv-blau-gelb-berlin.png]SV Blau-Gelb Berlin
3.[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/imag…er-turn-und-sportclub.jpg]Berliner Turn- und Sportclub
4.[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/imag…-wacker-1921-lankwitz.gif]1. FC Wacker 1921 Lankwitz
5.[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/imag…berlin-friedrichshain.gif]SFC Berlin-Friedrichshain
Gruppe A
21.01. 10:30FC Arminia Tegel[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/fc-arminia-tegel-2.jpg][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/sc-minerva-1893-berlin.gif]SC Minerva 1893 Berlin
21.01. 11:00FV Blau-Weiss Spandau 1903 II[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/fv-blau-weiss-spandau-1903.png][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/charlottenburger-sv-olympia-97.gif]Charlottenburger SV Olympia 97
21.01. 11:30SV Sparta Lichtenberg II[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/sv-sparta-lichtenberg.PNG][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/fc-arminia-tegel-2.jpg]FC Arminia Tegel
21.01. 12:00SC Minerva 1893 Berlin[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/sc-minerva-1893-berlin.gif][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/fv-blau-weiss-spandau-1903.png]FV Blau-Weiss Spandau 1903 II
21.01. 12:30Charlottenburger SV Olympia 97[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/charlottenburger-sv-olympia-97.gif][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/sv-sparta-lichtenberg.PNG]SV Sparta Lichtenberg II
21.01. 13:00FV Blau-Weiss Spandau 1903 II[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/fv-blau-weiss-spandau-1903.png][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/fc-arminia-tegel-2.jpg]FC Arminia Tegel
21.01. 13:30Charlottenburger SV Olympia 97[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/charlottenburger-sv-olympia-97.gif][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/sc-minerva-1893-berlin.gif]SC Minerva 1893 Berlin
21.01. 14:00SV Sparta Lichtenberg II[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/sv-sparta-lichtenberg.PNG][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/fv-blau-weiss-spandau-1903.png]FV Blau-Weiss Spandau 1903 II
21.01. 14:30FC Arminia Tegel[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/fc-arminia-tegel-2.jpg][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/charlottenburger-sv-olympia-97.gif]Charlottenburger SV Olympia 97
21.01. 15:00SC Minerva 1893 Berlin[Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/sc-minerva-1893-berlin.gif][Blockierte Grafik: https://www.fupa.net/fupa/images/wappen/small/sv-sparta-lichtenberg.PNG]SV Sparta Lichtenberg II