Polytan-Pokal ab 2. Frauen
Finale
Sonntag den, 20.05.2018 um 12:00 Uhr
Kunstrasenplatz, Alte Försterei Nebenpl. KR1
Hämmerlingstr. 80-88, 12555 Berlin
1.FC Union Berlin II ………FC Viktoria 1889 Berlin II
Polytan-Pokal ab 2. Frauen
Finale
Sonntag den, 20.05.2018 um 12:00 Uhr
Kunstrasenplatz, Alte Försterei Nebenpl. KR1
Hämmerlingstr. 80-88, 12555 Berlin
1.FC Union Berlin II ………FC Viktoria 1889 Berlin II
Polytan-Pokal 1. Frauen
Finale
Sonntag den, 20.05.2018 um 14:30 Uhr
Rasenplatz, Rathausstraße NR1
Rathausstr. 10 A, 12105 Berlin
Sp.Vg. Blau-Weiss 1890 e.V. ………FC Viktoria 1889 Berlin
Auslosung im Polytan-Pokal der Frauen und im AOK-Pokal Die nächste Pokalauslosung für die 1. Frauen, 7er Frauen,findet am Mittwoch, den 5. September 2018, um 18:30 Uhr in der Geschäftsstelle des Berliner Fußball-Verbandes (Raum DG05) statt.
7er Frauen,
1. Hauptrunde 10. Oktober 2018
Berliner Amateure : SC Minerva 93
Polar Pinguin : RW 90 Hellersdorf
1.FC Marzahn : SV Askania Coepenick
SV Seitenwechsel II : ABC 08 II
DJK Britz II : Hansa 07 II
RW Viktoria Mitte II : BSC Kickers 1900
Freilos: FC : Internationale III
Anadoluspor : Tennis Borussia
SC Staaken II : CSV Olympia
BW Mahlsdorf SV : Adler Berlin II
DFC Kreuzberg II : SW Spandau
BSC Rehberge : BW Hohen Neuendorf III
FC Viktoria 89 III : BW Friedrichshain
Witten. SC Con. II : 1.FC Berlin
Medizin Friedrichshain : FC Nordost Berlin
SSC Teutonia II : Berliner TSC
1.Frauen,
1. Hauptrunde 10. Oktober 2018
FFC Berlin 2004 : ABC 08
FC Internationale : GW Neukölln
1.FFV Spandau : TSV Mariendorf
Bor. Pankow : Stern 1900
Moabiter FSV : SV Lichtenberg 47
SV Buchholz : Hansa 07
Sparta Lichtenberg : BW Hohen Neuendorf
1.FC Schöneberg : FC Viktoria 89 Berlin
Friedrichshagener SV : 1.FC Union
BW Berolina Mitte : SC Borsigwalde
SV Adler Berlin : Kickerin Has
Spandauer Kickers : Türkiyemspor Berlin
Wittenauer SC : BSC Marzahn
SV Schmöckwitz-Eichwalde : SC Staaken
SV Seitenwechsel : SV Blau Gelb
BW 90 Berlin : Hertha 03 Zehlendorf
7er Frauen
Witten. SC Con. II : 1.FC Berlin 1:2
Berliner Amateure : SC Minerva 93
Polar Pinguin : RW 90 Hellersdorf
1.FC Marzahn : SV Askania Coepenick
SV Seitenwechsel II : ABC 08 II
DJK Britz II : Hansa 07 II
RW Viktoria Mitte II : BSC Kickers 1900
Freilos: FC : Internationale III
Anadoluspor : Tennis Borussia
SC Staaken II : CSV Olympia
BW Mahlsdorf SV : Adler Berlin II
DFC Kreuzberg II : SW Spandau
BSC Rehberge : BW Hohen Neuendorf III
FC Viktoria 89 III : BW Friedrichshain
Medizin Friedrichshain : FC Nordost Berlin
SSC Teutonia II : Berliner TSC
1.Frauen
FC Internationale : GW Neukölln 3:2
Moabiter FSV : SV Lichtenberg 47 2:4
SV Adler Berlin : Kickerinhas 6:0
1.FFV Spandau : TSV Mariendorf
Bor. Pankow : Stern 1900
FFC Berlin 2004 : ABC 08
SV Buchholz : Hansa 07
Sparta Lichtenberg : BW Hohen Neuendorf
1.FC Schöneberg : FC Viktoria 89 Berlin
Friedrichshagener SV : 1.FC Union
BW Berolina Mitte : SC Borsigwalde
Spandauer Kickers : Türkiyemspor Berlin
Wittenauer SC : BSC Marzahn
BW 90 Berlin : Hertha 03 Zehlendorf
SV Schmöckwitz-Eichwalde : SC Staaken Nichtantritt HEIM
SV Seitenwechsel : SV Blau Gelb Nichtantritt HEIM
7er Frauen
Witten. SC Con. II : 1.FC Berlin 1:2
Berliner Amateure : SC Minerva 93 4:2
Polar Pinguin : RW 90 Hellersdorf 2:4
1.FC Marzahn : SV Askania Coepenick 1:6
RW Viktoria Mitte II : BSC Kickers 1900 1:0
SC Staaken II : CSV Olympia 3:5 nE
DFC Kreuzberg II : SW Spandau 1:5
FC Viktoria 89 III : BW Friedrichshain 4:5
Medizin Friedrichshain : FC Nordost Berlin 4:0
SSC Teutonia II : Berliner TSC 0:9
Anadoluspor : Tennis Borussia
BW Mahlsdorf SV : Adler Berlin II
BSC Rehberge : BW Hohen Neuendorf III
SV Seitenwechsel II : ABC 08 II
DJK Britz II : Hansa 07 II
Freilos: FC : Internationale III1.Frauen
FC Internationale : GW Neukölln 3:2
Moabiter FSV : SV Lichtenberg 47 2:4
SV Adler Berlin : Kickerinhas 6:0
1.FFV Spandau : TSV Mariendorf 1:0
FFC Berlin 2004 : ABC 08 2:1 nV
SV Buchholz : Hansa 07 0:3
Sparta Lichtenberg : BW Hohen Neuendorf 0:9
1.FC Schöneberg : FC Viktoria 89 Berlin 0:6
Friedrichshagener SV : 1.FC Union 0:5
BW Berolina Mitte : SC Borsigwalde 2:1
Spandauer Kickers : Türkiyemspor Berlin 1:6
Bor. Pankow : Stern 1900
Wittenauer SC : BSC Marzahn
BW 90 Berlin : Hertha 03 Zehlendorf
SV Schmöckwitz-Eichwalde : SC Staaken Nichtantritt HEIM
SV Seitenwechsel : SV Blau Gelb Nichtantritt HEIM
7er Frauen
Witten. SC Con. II : 1.FC Berlin 1:2
Berliner Amateure : SC Minerva 93 4:2
Polar Pinguin : RW 90 Hellersdorf 2:4
1.FC Marzahn : SV Askania Coepenick 1:6
RW Viktoria Mitte II : BSC Kickers 1900 1:0
SC Staaken II : CSV Olympia 3:5 nE
DFC Kreuzberg II : SW Spandau 1:5
FC Viktoria 89 III : BW Friedrichshain 4:5
Medizin Friedrichshain : FC Nordost Berlin 4:0
SSC Teutonia II : Berliner TSC 0:9
BW Mahlsdorf SV : Adler Berlin II 3:1
DJK Britz II : Hansa 07 II 4:1
BSC Rehberge : BW Hohen Neuendorf III
SV Seitenwechsel II : ABC 08 II
Freilos: FC : Internationale III
1.Frauen
FC Internationale : GW Neukölln 3:2
Moabiter FSV : SV Lichtenberg 47 2:4
SV Adler Berlin : Kickerinhas 6:0
1.FFV Spandau : TSV Mariendorf 1:0
FFC Berlin 2004 : ABC 08 2:1 nV
SV Buchholz : Hansa 07 0:3
Sparta Lichtenberg : BW Hohen Neuendorf 0:9
1.FC Schöneberg : FC Viktoria 89 Berlin 0:6
Friedrichshagener SV : 1.FC Union 0:5
BW Berolina Mitte : SC Borsigwalde 2:1
Spandauer Kickers : Türkiyemspor Berlin 1:6
Bor. Pankow : Stern 1900 0:2
BW 90 Berlin : Hertha 03 Zehlendorf 6:4
SV Schmöckwitz-Eichwalde : SC Staaken Nichtantritt HEIM
SV Seitenwechsel : SV Blau Gelb Nichtantritt HEIM
Wittenauer SC : BSC Marzahn
1.Frauen
FC Internationale : GW Neukölln 3:2
Moabiter FSV : SV Lichtenberg 47 2:4
SV Adler Berlin : Kickerinhas 6:0
1.FFV Spandau : TSV Mariendorf 1:0
FFC Berlin 2004 : ABC 08 2:1 nV
SV Buchholz : Hansa 07 0:3
Sparta Lichtenberg : BW Hohen Neuendorf 0:9
1.FC Schöneberg : FC Viktoria 89 Berlin 0:6
Friedrichshagener SV : 1.FC Union 0:5
BW Berolina Mitte : SC Borsigwalde 2:1
Spandauer Kickers : Türkiyemspor Berlin 1:6
Bor. Pankow : Stern 1900 0:2
BW
90 Berlin : Hertha 03 Zehlendorf 6:4
SV Schmöckwitz-Eichwalde : SC Staaken 0:6
SV Seitenwechsel : SV Blau Gelb 0:6
Wittenauer SC : BSC Marzahn 0:3
7er Frauen
Witten. SC Con. II : 1.FC Berlin 1:2
Berliner Amateure : SC Minerva 93 4:2
Polar Pinguin : RW 90 Hellersdorf 2:4
1.FC Marzahn : SV Askania Coepenick 1:6
RW Viktoria Mitte II : BSC Kickers 1900 1:0
SC Staaken II : CSV Olympia 3:5 nE
DFC Kreuzberg II : SW Spandau 1:5
FC Viktoria 89 III : BW Friedrichshain 4:5
Medizin Friedrichshain : FC Nordost Berlin 4:0
SSC Teutonia II : Berliner TSC 0:9
BW Mahlsdorf SV : Adler Berlin II 3:1
DJK Britz II : Hansa 07 II 4:1
BSC Rehberge : BW Hohen Neuendorf III 0:23
SV Seitenwechsel II : ABC 08 II
Freilos: FC : Internationale III
7er Frauen
Witten. SC Con. II : 1.FC Berlin 1:2
Berliner Amateure : SC Minerva 93 4:2
Polar Pinguin : RW 90 Hellersdorf 2:4
1.FC Marzahn : SV Askania Coepenick 1:6
RW Viktoria Mitte II : BSC Kickers 1900 1:0
SC Staaken II : CSV Olympia 3:5 nE
DFC Kreuzberg II : SW Spandau 1:5
FC Viktoria 89 III : BW Friedrichshain 4:5
Medizin Friedrichshain : FC Nordost Berlin 4:0
SSC Teutonia II : Berliner TSC 0:9
BW Mahlsdorf SV : Adler Berlin II 3:1
DJK Britz II : Hansa 07 II 4:1
BSC Rehberge : BW Hohen Neuendorf III 0:23
SV Seitenwechsel II : ABC 08 II 1:6
Freilos: FC : Internationale III
Pokalspielbetrieb Auslosung Polytan-Pokal der Frauen Die Auslosung der Achtelfinalbegegnungen im Polytan-Pokal der 1. und 2.Frauen und 7er Frauen finden am Mittwoch, 31.10.2018 um 18:00 Uhr in den Räumlichkeiten des Berliner Fußball-Verbandes
7er Frauen
14/15.11.2018
Anadoluspor Berlin : Berliner TSC
SC Berliner Amateure : 1. FC Berlin
Adlershofer BC II : Med. Friedrichshain
SC Schwarz-Weiß Spandau : Blau-Weiß Friedrichshain
DJK FFC Britz II : RW 90 Hellersdorf
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II : FC Internationale III
BW Mahlsdorf Waldesruh : SV Askania Coepenick II
B.W. Hohen Neuendorf III : CSV Olympia
1.Frauen
14/15.11.2018
1.FC Union Berlin : SFC Stern 1900
1.FFV Spandau : SC Staaken
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin : FC Viktoria 1889 Berlin
SV Blau-Gelb Berlin : FC Internationale
SV Lichtenberg 47 : B.W. Hohen Neuendorf
FFC Berlin 2004 : BSC Marzahn
SV Adler Berlin : SV B.W. Berolina Mitte
FSV Hansa 07 : Türkiyemspor