2. Runde vom 21.08.2011 bis 21.08.2011
Sonntag, 21.08.2011 12:30 TSV 1861 Spitzkunnersdorf - 1. FFC Fortuna Dresden Rähnitz II _ : _
Sonntag, 21.08.2011 12:30 FSV Lokomotive Dresden - Heidenauer SV _ : _
Sonntag, 21.08.2011 12:30 BC Erlbach 1919 - FC Erzgebirge Aue _ : _
Sonntag, 21.08.2011 12:30 SV Grün-Weiß Elstra - SpG Meißen-Radebeul _ : _
Sonntag, 21.08.2011 12:30 SpG Post Chemnitz-Polizei SV - Chemnitzer FC _ : _
Sonntag, 21.08.2011 12:30 Reichenbacher FC - SpG Lichtenberg-Dittmannsdorf _ : _
Sonntag, 21.08.2011 12:30 SpG Glauchau-Crimmitschau - Herolder SV _ : _
Sonntag, 21.08.2011 12:30 Bornaer SV 91 - 1. FC Lok Leipzig III _ : _
Sonntag, 21.08.2011 12:30 SV Naunhof 1920 - SG Großnaundorf _ : _
Sonntag, 21.08.2011 12:30 SpG Auerbach-Jößnitz - VfL 05 Hohenstein-Ernstthal _ : _
Sonntag, 21.08.2011 12:30 TuS Pegau 1903 - SG LVB Leipzig _ : _
Sonntag, 21.08.2011 12:30 SV Lipsia 93 Eutritzsch - Roter Stern Leipzig _ : _
Sonntag, 21.08.2011 12:30 SV 90 Lissa - SV Eintracht Leipzig Süd II _ : _
Sonntag, 21.08.2011 12:30 Post SV Leipzig - 1. FC Lok Leipzig II _ : _
Sonntag, 21.08.2011 12:30 SV Eintracht Leipzig Süd - Leipziger FC 07 _ : _
Landespokal 11/12
-
-
Post SV Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig II 2:13
-
Sonntag, 21.08.2011 11:00 SpG Glauchau-Crimmitschau - Herolder SV 1 : 3
Sonntag, 21.08.2011 11:30 SpG Auerbach-Jößnitz - VfL 05 Hohenstein-Ernstthal 0 : 1
Sonntag, 21.08.2011 12:00 SV Eintracht Leipzig Süd - Leipziger FC 07 6 : 0
Sonntag, 21.08.2011 12:30 SV Grün-Weiß Elstra - SpG Meißen-Radebeul 5 : 2
Sonntag, 21.08.2011 12:30 SV Naunhof 1920 - SG Großnaundorf abgesagt
Sonntag, 21.08.2011 12:30 SV Lipsia 93 Eutritzsch - Roter Stern Leipzig 5 : 4
Sonntag, 21.08.2011 13:00 Reichenbacher FC - SpG Lichtenberg-Dittmannsdorf 3 : 1
Sonntag, 21.08.2011 13:00 SpG Post Chemnitz-Polizei SV - Chemnitzer FC 1 : 16
Sonntag, 21.08.2011 13:00 FSV Lokomotive Dresden - Heidenauer SV 0 : 8
Sonntag, 21.08.2011 14:00 BC Erlbach 1919 - FC Erzgebirge Aue abgesagt
Sonntag, 21.08.2011 14:00 TSV 1861 Spitzkunnersdorf - 1. FFC Fortuna Dresden Rähnitz II 3 : 0
Sonntag, 21.08.2011 14:00 Bornaer SV 91 - 1. FC Lok Leipzig III 0 : 9
Sonntag, 21.08.2011 14:00 TuS Pegau 1903 - SG LVB Leipzig 0 : 13
Sonntag, 21.08.2011 14:00 Post SV Leipzig - 1. FC Lok Leipzig II 2 : 13
Sonntag, 21.08.2011 14:00 SV 90 Lissa - SV Eintracht Leipzig Süd II 5 : 1
Sonntag, 21.08.2011 14:00 SV Johannstadt 90 - 1. FFC Fortuna Dresden Rähnitz 1 : 5 -
Montag, 03.10.2011 Runde 2
SV Naunhof 1920 SG Großnaundorf 13:00 -
Mittwoch, 28.09. 1.FC Lokomotive Leipzig 3 1.FC Lokomotive Leipzig II 19:00
-
Sonntag, 02.10.2011
Heidenauer SV -FC Erzgebirge Aue 14:00
Montag, 03.10.2011
Herolder SV-SV Lipsia 93 Eutritzsch 13:00
Reichenbacher FC-SG LVB Leipzig 13:00
SV Grün-Weiß Elstra -1. FFC Fortuna Dresden Rähnitz 1. 13:00
SV 90 Lissa-Chemnitzer FC 14:00
TSV 1861 Spitzkunnersdorf-SV Eintracht Leipzig-Süd 14:00
Sonntag, 23.10.2011
Sieger aus SV Naunhof 1920 vs.SG Großnaundorf -VfL 05 Hohenstein-E. -
Mittwoch, 28.09. 1.FC Lokomotive Leipzig 3 1.FC Lokomotive Leipzig II 19:00
1:5 -
Heidenauer SV-FC Erzgebirge Aue 0:3
-
Reichenbacher FC-SG LVB Leipzig 1:5
TSV 1861 Spitzkunnersdorf-SV Eintracht Leipzig-Süd 1:3Nachholer von der 2.Runde
SV Naunhof 1920-SG Großnaundorf 0:14 -
Sieger Großnaundorf/Hohenstein/E. - Herolder SV 31.10. 13.00 Uhr
SV Eintracht Leipzig – Süd - SG Leipziger VB 31.10. 13.00 Uhr
FC Erzgebirge Aue - 1. FFC Fort. Dresden-Rähnitz 20.11. 13.00 Uhr
1. FC Lok Leipzig II - Chemnitzer FC 20.11. 13.00 Uhr
-
Sieger Halbfinale auch gleich Pokalsieger?
Halbfinale 11. Dezember 2011
1.FC Lokomotive Leipzig II - FC Erzgebirge Aue 11:00
SG LVB Leipzig - VfL 05 Hohenstein-E. 12:00****************
Werbung:Frauenfussball in Sachsen, nun auch auf Facebook:
http://www.facebook.com/?ref=t…!/groups/228639947158025/
****************