Beiträge von Horstinho

    FV Eintracht Niesky II - VfB Zittau 1 : 2


    Neueibau II - Bad Muskau 1:2


    Großhennersdorf - Bertsdorf 0:3

    Lawalde - Obercunnersdorf 1:2


    Großschönau - SportClub 2:1

    Schönau-Berzdorf - Oppach 0:2

    Spitzkunnersdorf - Oderwitz II 1:3

    NFV 09 - Neusalza-Spremberg II 3:2

    Kittlitz - Kemnitz 1:1

    Arnsdorf-Hilbersdorf - Kodersdorf 0:4

    Olbersdorf - Neueibau 1:2

    Kreba-Neudorf - Rietschen-See 1:2

    Horka - Deutsch-Ossig 2:1

    Weißwasser III - Kemnitz II 2:1

    Uhsmanndorf - Gebelzig 1:2

    Spree - Rothenburg 1:2

    Uhyster SV - Rothenburg 0:2

    SC Großschweidnitz-Löbau - Landsportverein Friedersdorf 2:1

    FSV Kemnitz - FC Stahl Rietschen-See 1:2

    SV Lokomotive Schleife - SV Gebelzig 1923 2:1

    Görlitzer FC Rauschwalde - FV Eintracht Niesky II 2:1

    SV Neueibau - Bertsdorfer SV 3:0

    SV Rot-Weiß Bad Muskau - SG Blau-weiß Obercunnersdorf 2:1

    Holtendorfer SV - FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 3:0

    VfB Zittau - FSV Oderwitz 02 II 2:1

    Landsportverein Friedersdorf - SV Neueibau 1:2

    FV Eintrach Niesky II - SV Rot-Weiß Bad Muskau 4:0

    FC Stahl Rietschen-See - SV Lokomotive Schleife 2:1

    Bertsdorfer SV - Holtendorfer Spielvereinigung 1:2

    FSV Oderwitz 02 II - Sportclub Großschweidnitz-Löbau 2:1

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - VfB Zittau 0:1

    SV Gebelzig 1923 - Görlitzer FC Rauschwalde 0:1

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - FSV Kemnitz 1:4

    SpG EFV Bernstadt/Dittersbach (KKL) – TSV 1861 Spitzkunnersdorf (KL) 1:4

    SpG SC Großschweidnitz-Löbau II/Schönbacher FV II (KKL) – FSV Kemnitz II (KL) 1:2

    SV Neueibau II (KL) – Ostritzer BC 08 (KL) 1:2

    SG Rotation Oberseifersdorf (KL) – TSG Lawalde (KL) 2:0

    SpG SV Lautitz 96 (KKL) – SV Horken Kittlitz (KL) 0:6

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf II (KKL) – TSV Großschönau (KL) 0:4

    TSG Hainwalde (KKL) – TSV Großhennersdorf (KKL) 1:0

    SpG SpVgg. Ebersbach (KKL) – SV Schönau-Berzdorf (KL) 1:2

    SV Grün-Weiß 90 Uhsmannsdorf (KL) – SV 90 Jänkendorf (KL) 1:2

    SpG SSV Germania Görlitz (KL) – SV Blau-Weiß Deutsch-Ossig (KL) 2:1


    Uhyster SV (KKL) – SV Zodel 68 (KKL) (SO. 10:30 Uhr) 2:1

    VfB Weißwasser 1909 III (KKL) – SpG SV Gebelzig 1923 (KL) 0:2

    FSV Oppach (KL) – Schönbacher FV (KL) (SO. 14:00 Uhr) 2:1

    SpG ESV Lok Zittau (KKL) – FSV 1990 Neusalza-Spremberg II (KL) 0:6

    SV Blau-Weiß Kromlau (KKL) – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 (KL) 0:4

    SV Meuselwitz (KKL) – ASSV Horka (KL) 2:1

    SG Kreba-Neudorf (KL) – SV 48 Reichwalde (KL) 2:0

    SV Skerbersdorf (KKL) – SpG SV Arnsdorf-Hilbersdorf (KKL) 3:1

    SpG SV Fortuna Trebendorf (KKL) – SV Aufbau Kodersdorf (KL) 0:4


    LSV 1951 Spree (KKL) – 1.Rothenburger SV (KL) 1:2