Beiträge von Horstinho

    Nachholspiele vom 9. Tippspieltag am SA, 16. November 2019 (KREISOBERLIGA)


    SV Lokomotive Schleife - FSV Kemnitz 1:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - Görlitzer FC Rauschwalde 1:2


    15. Tippspieltag am SA/SO, 16./17. November 2019 (KREISPOKAL-VIERTELFINALE)


    SV Aufbau Kodersdorf - FV Eintracht Niesky II 2:1

    SV Schönau-Berzdorf - VfB Zittau 0:2

    SV Klitten/Boxberg - SV Neueibau 0:2

    SpG FSV Oppach - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:1

    Da habe ich ja mal richtig abgeschissen in der letzten Tipprunde....



    SV Lokomotive Schleife – VfB Zittau 1:2

    Bertsdorfer SV – FV Eintracht Niesky 2:1

    SV Neueibau – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2:0

    SV Gebelzig 1923 – FSV Kemnitz 1:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:2

    Holtendorfer Spielvereinigung – Görlitzer FC Rauschwalde 2:1

    Landsportverein Friedersdorf – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 2:1

    FV Eintracht Niesky II - Holtendorfer Spielvereinigung 2:1

    Bertsdorfer SV - SV Lokomotive Schleife 2:0

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - VfB Zittau 2:1

    FSV Kemnitz - NFV Gelb-Weiß Görlitz 3:1

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - SV Gebelzig 1923 1:1

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau - SV Neueibau 1:2

    Görlitzer FC Rauschwalde - Landsportverein Friedersdorf 3:0


    Schöne Arbeitswoche Männers:)

    SV Lokomotive Schleife – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:2

    VfB Zittau – FSV Kemnitz 3:0

    SV Neueibau – Görlitzer FC Rauschwalde 2:1

    SV Gebelzig 1923 – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 1:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2:0

    Holtendorfer Spielvereinigung – Bertsdorfer SV (SO, 14:00 Uhr) 2:0

    Landsportverein Friedersdorf – FV Eintracht Niesky II 2:1


    Nachholspiel vom 9. Tippspieltag am MI, 30. Oktober 2019

    Bertsdorfer SV – SV Neueibau 1:3


    Nachholspiel vom 5. Tippspieltag am DO, 31. Oktober 2019

    VfB Zittau – Holtendorfer Spielvereinigung 3:1

    FV Eintracht Niesky II – SV Neueibau 0:2

    FSV Kemnitz – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:2

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – VfB Zittau 0:3

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2:1

    Görlitzer FC Rauschwalde – SV Gebelzig 1923 3:0

    Bertsdorfer SV – Landsportverein Friedersdorf 2:1

    Holtendorfer Spielvereinigung – SV Lokomotive Schleife 2:1

    SpG SV Grün-Weiß Gersdorf (KKL) – VfB Zittau (KOL) 1:5

    SV Horken Kittlitz (KL) – FV Eintracht Niesky II (KOL) 1:4

    Görlitzer FC Rauschwalde (KOL) – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf (KOL) 2:1

    FSV Kemnitz (KOL) – SV Neueibau (KOL) 2:1

    TSG Hainewalde (KKL) – SpG FSV Oppach (KL) 0:5

    SV Klitten/Boxberg (KKL) – SV Meuselwitz (KKL) 1:2

    SV Schönau-Berzdorf (KKL) – TSV 1890 Ruppersdorf (KKL) 2:1

    SV Zodel 68 (KKL) – SV Aufbau Kodersdorf (KL) 0:5

    SV Lokomotive Schleife – FSV Kemnitz 2:1

    VfB Zittau – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 4:1

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 33:1

    SV Gebelzig 1923 – FV Eintracht Niesky II 1:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – Görlitzer FC Rauschwalde 1:2

    LSV Friedersdorf – Holtendorfer SV 1:2

    mal schauen, ob ich noch so ne Runde nachlegen kann :)


    FV Eintracht Niesky II – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2:1

    Bertsdorfer SV – SV Gebelzig 1923 3:0

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – FSV Kemnitz 2:1

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:3

    Görlitzer FC Rauschwalde – VfB Zittau 1:2

    Landsportverein Friedersdorf – SV Lokomotive Schleife 1:0

    Holtendorfer Spielvereingung – SV Neueibau 2:1

    SV Lokomotive Schleife – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 3:0

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – Görlitzer FC Rauschwalde 2:1

    FSV Kemnitz – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 1:2

    SV Neueibau – Landsportverein Friedersdorf 3:0

    SV Gebelzig 1923 – Holtendorfer Spielvereinigung 1:3

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – Bertsdorfer SV 2:0

    VfB Zittau – FV Eintracht Niesky II 3:0

    Landsportverein Friedersdorf – SV Gebelzig 1923 3:0

    FV Eintracht Niesky II – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:2

    SV Neueibau – SV Lokomotive Schleife 4:1

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2:1

    Görlitzer FC Rauschwalde – FSV Kemnitz 3:1

    Bertsdorfer SV – VfB Zittau 1:2

    Holtendorfer Spielvereinigung – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2:1

    SpG SSV Germania Görlitz – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:5

    TSG Lawalde – FSV Kemnitz 2:3

    SV Klitten/Boxberg – Bertsdorfer SV 0:2

    TSV 1890 Ruppersdorf – SV Gebelzig 1923 1:3

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – SV Neueibau 1:3

    TSV 1861 Spitzkunnersdorf – Görlitzer FC Rauschwalde 1:4

    SG Kreba-Neudorf – VfB Zittau 1:7 :schal1:

    SV Rot-Weiß Bad Muskau – FV Eintracht Niesky II 1:3

    Erster ^^


    FV Eintracht Niesky II – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 3:1

    Bertsdorfer SV – FSV Kemnitz 1:2

    SV Neueibau – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 4:1

    SV Gebelzig 1923 – SV Lokomotive Schleife 2:1

    Görlitzer FC Rauschwalde – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 4:0

    Landsportverein Friedersdorf – VfB Zittau 1:2

    Holtendorfer Spielvereinigung – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:2

    SC Großschweidnitz-Löbau II - Bertsdorfer SV │ 0:5

    TSV 1890 Ruppersdorf - SC Großschweidnitz-Löbau │ 0:2

    EFV Bernstadt/Dittersbach -VfB Zittau │ 1:6

    SpG ESV Lok Zittau - SV Neueibau │ 0:4

    SpG SV Arnsdorf-Hilbersdorf - FV Eintracht Niesky II │ 0:3

    SV Schönau-Berzdorf - Holtendorfer SV │ 1:3

    SpG 1. Rothenburger SV - SV Gebelzig 1923 │ 0:2

    Schönbacher FV - FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf │ 1:2

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf II - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf │ 0:5

    SV Grün-Weiß 90 Uhsmannsdorf - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 │ 0:6

Betway Online Fussball-Wetten banner