Beiträge von Spieler(6)

    Wechselübersicht - Kreisliga Süd - Saison 2015/2016:


    VfB 1998 Fünfeichen:
    Zugänge:
    Abgänge:


    1.FC Fürstenberg 1912:
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Wellmitz 1948:
    Zugänge: Michael Pietracz (SG Groß Muckrow/Friedland) ; Paul Nerlich (eigene A-Junioren)
    Abgänge: Angelo Knorr (Neuzeller SV II) ; Marcel Fuhrmann (Ü35 u- Co. Trainer)


    SV Blau-Weiß Groß Lindow:
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Blau-Weiss Markendorf II:
    Zugänge:
    Abgänge:


    FC Union Frankfurt II:
    Zugänge: H.Plettner, N.Pilz, O.Drescher (alle eig.Jugend), M.Bochow (1 FCF II)
    Abgänge: X.Stabenow, R.Zimmer, L.Bellin (Trainer), S.Stegat (Co-Trainer), M.Müller (Union Booßen), O.Prietz (Union Booßen), R.Gerß, O.Gerß, B. Bellin, J. Lehmann (Union Booßen), P. Dorenburg, M.Feldmann, N.Knop, R.Drescher


    FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II:
    Zugänge:
    Abgänge:


    Möbiskruger SV 1967:
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Blau-Weiß Ziltendorf:
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Pinnow:
    Zugänge:
    Abgänge:


    SG Groß Muckrow/Friedland:
    Zugänge:
    Abgänge: Michael Pietracz (SV Wellmitz)


    SV Vogelsang 1952:
    Zugänge:
    Abgänge:


    BSV Blau-Weiß Podelzig:
    Zugänge:
    Abgänge:


    Neuzeller SV 1922:
    Zugänge:
    Abgänge:


    SG Wiesenau 03 II:
    Zugänge:
    Abgänge:

    Wechselübersicht - Kreisliga Süd - Saison 2015/2016:


    VfB 1998 Fünfeichen:
    Zugänge:
    Abgänge:


    1.FC Fürstenberg 1912:
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Wellmitz 1948:
    Zugänge: Michael Pietracz (SG Groß Muckrow/Friedland) ; Paul Nerlich (eigene A-Junioren)
    Abgänge: Angelo Knorr (Neuzeller SV II) ; Marcel Fuhrmann (Ü35 u- Co. Trainer)


    SV Blau-Weiß Groß Lindow:
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Blau-Weiss Markendorf II:
    Zugänge:
    Abgänge:


    FC Union Frankfurt II:
    Zugänge: H.Plettner, N.Pilz, O.Drescher (alle eig.Jugend), M.Bochow (1 FCF II)
    Abgänge: X.Stabenow, R.Zimmer, L.Bellin (Trainer), S.Stegat (Co-Trainer), M.Müller, O.Prietz, R.Gerß, O.Gerß

    FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II:
    Zugänge:
    Abgänge:


    Möbiskruger SV 1967:
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Blau-Weiß Ziltendorf:
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Pinnow:
    Zugänge:
    Abgänge:


    SG Groß Muckrow/Friedland:
    Zugänge:
    Abgänge: Michael Pietracz (SV Wellmitz)


    SV Vogelsang 1952:
    Zugänge:
    Abgänge:


    BSV Blau-Weiß Podelzig:
    Zugänge:
    Abgänge:


    Neuzeller SV 1922:
    Zugänge:
    Abgänge:


    SG Wiesenau 03 II:
    Zugänge:
    Abgänge:

    Wechselübersicht - Kreisliga Süd - Saison 2015/2016:


    VfB 1998 Fünfeichen:
    Zugänge:
    Abgänge:


    1.FC Fürstenberg 1912:
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Wellmitz 1948:
    Zugänge: Michael Pietracz (SG Groß Muckrow/Friedland) ; Paul Nerlich (eigene A-Junioren)
    Abgänge: Angelo Knorr (Neuzeller SV II) ; Marcel Fuhrmann (Ü35 u- Co. Trainer)


    SV Blau-Weiß Groß Lindow:
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Blau-Weiss Markendorf II:
    Zugänge:
    Abgänge:


    FC Union Frankfurt II:
    Zugänge: H.Plettner, N.Pilz, O.Drescher (alle eig.Jugend), M.Bochow (1 FCF II)
    Abgänge: X.Stabenow, R.Zimmer, L.Bellin (Trainer), S.Stegat (Co-Trainer), M.Müller, O.Prietz

    FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II:
    Zugänge:
    Abgänge:


    Möbiskruger SV 1967:
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Blau-Weiß Ziltendorf:
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Pinnow:
    Zugänge:
    Abgänge:


    SG Groß Muckrow/Friedland:
    Zugänge:
    Abgänge: Michael Pietracz (SV Wellmitz)


    SV Vogelsang 1952:
    Zugänge:
    Abgänge:


    BSV Blau-Weiß Podelzig:
    Zugänge:
    Abgänge:


    Neuzeller SV 1922:
    Zugänge:
    Abgänge:


    SG Wiesenau 03 II:
    Zugänge:
    Abgänge:

    FC Strausberg II
    Zugänge: Mathis Much (HSG Universität Greifswald),Thomas Franke (SG 47 Bruchmühle II)
    Abgänge: Dennis Francé (Berliner SV Hürtürkel),Nico Nolte, Marvin Kretschmar, Peter Schröder (alle MSV Rüdersdorf), Maik Lammeck (SG 47 Bruchmühle)



    FC Wacker Herzfelde 1925
    Zugänge:
    Abgänge:


    SG Wiesenau 03
    Zugänge:
    Abgänge:


    1.FC Frankfurt (Oder) II
    Zugänge:
    Abgänge:


    SG Hangelsberg 47
    Zugänge:
    Abgänge:


    FC Union Frankfurt (Oder)
    Zugänge: Tobias Schröder (SV Eiche Groß Rietz), Sascha Kloß (SV Victoria Seelow), Jan Lehmann (vereinslos), Oliver Prietz (eigene Jugend), Martin Hartmann (vereinslos)
    Abgänge: Felix Richter (SV Blau-Weiß Lebus)


    SV Union Booßen
    Zugänge:
    Abgänge:


    Eisenhüttenstädter FC Stahl II
    Zugänge:
    Abgänge:


    FSV Preußen Bad Saarow
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV 1919 Woltersdorf
    Zugänge: Philipp Lunau, Eric Stasch (beide VSG Rahnsdorf), Tobias Scheibner (Borussia Belzig)
    Abgänge:


    SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
    Zugänge:
    Abgänge:


    FV Erkner 1920 II
    Zugänge:
    Abgänge:


    FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Grün-Weiß Letschin
    Zugänge:
    Abgänge: Felix Müller (SV Hertha Neutrebbin)


    SV Victoria Seelow II
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
    Zugänge:
    Abgänge:

    FC Strausberg II
    Zugänge:
    Abgänge: Dennis Francé (Berliner SV Hürtürkel)


    FC Wacker Herzfelde 1925
    Zugänge:
    Abgänge:


    SG Wiesenau 03
    Zugänge:
    Abgänge:


    1.FC Frankfurt (Oder) II
    Zugänge:
    Abgänge:


    SG Hangelsberg 47
    Zugänge:
    Abgänge:


    FC Union Frankfurt (Oder)
    Zugänge: Tobias Schröder (SV Eiche Groß Rietz), Sascha Kloß (SV Victoria Seelow), Jan Lehmann (vereinslos, 1.FC Frankfurt), Oliver Prietz (eigene Jugend)
    Abgänge: Felix Richter (SV Blau-Weiß Lebus)


    SV Union Booßen
    Zugänge:
    Abgänge:


    Eisenhüttenstädter FC Stahl II
    Zugänge:
    Abgänge:


    FSV Preußen Bad Saarow
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV 1919 Woltersdorf
    Zugänge: Philipp Lunau, Eric Stasch (beide VSG Rahnsdorf), Tobias Scheibner (Borussia Belzig)
    Abgänge:


    SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
    Zugänge:
    Abgänge:


    FV Erkner 1920 II
    Zugänge:
    Abgänge:


    FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Grün-Weiß Letschin
    Zugänge:
    Abgänge: Felix Müller (SV Hertha Neutrebbin)


    SV Victoria Seelow II
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
    Zugänge:
    Abgänge:

    FC Strausberg II
    Zugänge:
    Abgänge: Dennis Francé (Berliner SV Hürtürkel)


    FC Wacker Herzfelde 1925
    Zugänge:
    Abgänge:


    SG Wiesenau 03
    Zugänge:
    Abgänge:


    1.FC Frankfurt (Oder) II
    Zugänge:
    Abgänge:


    SG Hangelsberg 47
    Zugänge:
    Abgänge:


    FC Union Frankfurt (Oder)
    Zugänge: Tobias Schröder (SV Eiche Groß Rietz)
    Abgänge: Felix Richter (SV Blau-Weiß Lebus)


    SV Union Booßen
    Zugänge:
    Abgänge:


    Eisenhüttenstädter FC Stahl II
    Zugänge:
    Abgänge:


    FSV Preußen Bad Saarow
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV 1919 Woltersdorf
    Zugänge:
    Abgänge:


    SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
    Zugänge:
    Abgänge:


    FV Erkner 1920 II
    Zugänge:
    Abgänge:


    FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Grün-Weiß Letschin
    Zugänge:
    Abgänge: Felix Müller (SV Hertha Neutrebbin)


    SV Victoria Seelow II
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
    Zugänge:
    Abgänge:

    FC Wacker Herzfelde 1925
    Zugänge:
    Abgänge:


    SG Wiesenau 03
    Zugänge: David Birkholtz (1.FC Frankfurt III)
    Abgänge: Enrico Genz (Union Frankfurt), Patrick Clemenz (Astoria
    Rießen), Benjamin Genz (Union Booßen), Thomas Woite (Blau-Weiss
    Markendorf)


    1.FC Frankfurt (Oder) II
    Zugänge: komplette 3. Mannschaft + Trainergespann, Oliver Seifert (vereinslos)
    Abgänge: Christopher Krüger, Erik Schlesinger (beide Müllroser SV),
    Sebastian Henning, Erich Hamann (Trainer), David Birkholtz (SG Wiesenau
    03), Nico von Knoblauch (Union Fürstenwalde II), Tino Fröscher (Union Booßen), Fabian Michel (BSV Blau Weiss Podelzig)


    SG Hangelsberg 47
    Zugänge: Tom Bürger, Jörg Franke (beide reaktiviert), Martin Netta (Wiedereinstieg), Markus Hoppe (VfB Steinhöfel)
    Abgänge: Maik Pilowski (Pneumant Fürstenwalde), Nico Schneider (pausiert)


    FC Union Frankfurt (Oder)
    Zugänge: Dennis Gesche (Lok Frankfurt), Max Knospe, Florian Schmidt, Konrad Wilke (eigene U19), Enrico Genz (SG Wiesenau 03), Florian Gahr (Turbine Finkenheerd), Felix Kinner (Blau-Weiß Lebus), Tony Franke (Blau-Weiß Ziltendorf), Peter-Felix Richter (Blau-Weiß Lebus), Ronny Zimmer (vereinslos)
    Abgänge: Ronny Dzewior (Dynamo Eisenhüttenstadt), Jürgen Lösche (unbekannt)


    SV Union Booßen
    Zugänge: Benjamin Genz (SG Wiesenau 03), Tino Fröscher (1.FC Frankfurt U19)
    Abgänge: Alexander Mikulin (Blau-Weiß Briesen), Toni Schulze (Blau-Weiss Markendorf)


    Eisenhüttenstädter FC Stahl II
    Zugänge: Justus Schulze (eigene U19), Christian Lehmann, Hagen Lobas (EFC Stahl I ), Daniel Koschack (EFC Ü35), Mohamed Almer (Vereinslos)
    Abgänge: Marco Passberg (Neuzeller SV) , Oliver Kramer (Karriereende) , Dietrich Lichtner (FSV Dynamo Ehst.)


    FSV Preußen Bad Saarow
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV 1919 Woltersdorf
    Zugänge:
    Abgänge: Fabian Kussatz (Germania Schöneiche), Daniel Dloniak (Trainer, unbekannt)


    SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
    Zugänge: Steve Czecholinski (Eintracht Reichenwalde), Matthias Götz (Storkower SC III)
    Abgänge:


    FV Erkner 1920 II
    Zugänge:
    Abgänge:


    FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Grün-Weiß Letschin
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Victoria Seelow II
    Zugänge: Patrick Schwarz (Die Tuchebander)
    Abgänge: Toni Winnewisser ()


    SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
    Zugänge:
    Abgänge:


    FC Strausberg II
    Zugänge:
    Abgänge:

    FC Wacker Herzfelde 1925
    Zugänge:
    Abgänge:


    SG Wiesenau 03
    Zugänge: David Birkholtz (1.FC Frankfurt III)
    Abgänge: Enrico Genz (Union Frankfurt), Patrick Clemenz (Astoria Rießen), Benjamin Genz (Union Booßen), Thomas Woite (Blau-Weiss Markendorf)


    1.FC Frankfurt (Oder) II
    Zugänge: André Lingk (Trainer, 3. Männer), Veit Seiring, Cornell Voigt (beide Co-Trainer, 3. Männer)...beides Trainer, nicht Co !
    Abgänge: Christopher Krüger, Erik Schlesinger (war Vereinslos) (beide Müllroser SV), Sebastian Henning, Erich Hamann (Trainer), David Birkholtz (SG Wiesenau 03)


    SG Hangelsberg 47
    Zugänge: Tom Bürger, Jörg Franke (beide reaktiviert), Martin Netta (Wiedereinstieg), Markus Hoppe (VfB Steinhöfel)
    Abgänge: Maik Pilowski (Pneumant Fürstenwalde), Nico Schneider (pausiert)


    FC Union Frankfurt (Oder)
    Zugänge: Dennis Gesche (Lok Frankfurt), Max Knospe, Florian Schmidt, Konrad Wilke (eigene U19), Enrico Genz (SG Wiesenau 03), Florian Gahr (Turbine Finkenheerd), Felix Kinner (Blau-Weiß Lebus), Tony Franke (Blau-Weiß Ziltendorf), Peter-Felix Richter (Blau-Weiß Lebus)
    Abgänge: Ronny Dzewior (Dynamo Eisenhüttenstadt), Jürgen Lösche (unbekannt)


    SV Union Booßen
    Zugänge: Benjamin Genz (SG Wiesenau 03), Tino Fröscher (1.FC Frankfurt U19)
    Abgänge: Alexander Mikulin (Blau-Weiß Briesen), Toni Schulze (Blau-Weiss Markendorf)


    Eisenhüttenstädter FC Stahl II
    Zugänge: Justus Schulze (eigene U19), Christian Lehmann, Hagen Lobas (EFC Stahl I ), Daniel Koschack (EFC Ü35), Mohamed Almer (Vereinslos)
    Abgänge: Marco Passberg (Neuzeller SV) , Oliver Kramer (Karriereende) , Dietrich Lichtner (FSV Dynamo Ehst.)


    FSV Preußen Bad Saarow
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV 1919 Woltersdorf
    Zugänge:
    Abgänge: Fabian Kussatz (Germania Schöneiche), Daniel Dloniak (Trainer, unbekannt)


    SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
    Zugänge: Steve Czecholinski (Eintracht Reichenwalde), Matthias Götz (Storkower SC III)
    Abgänge:


    FV Erkner 1920 II
    Zugänge:
    Abgänge:


    FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Grün-Weiß Letschin
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Victoria Seelow II
    Zugänge: Patrick Schwarz (Die Tuchebander)
    Abgänge: Toni Winnewisser ()


    SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
    Zugänge:
    Abgänge:

    FC Wacker Herzfelde 1925


    Zugänge:


    Abgänge:



    SG Wiesenau 03


    Zugänge: David Birkholtz (FC Frankfurt II )


    Abgänge: Enrico Genz (FC Union Ffo),Patrick Clemenz (SV Astoria Rießen), Benjamin Genz (SV Union Booßen), Thomas Woite (Blau-Weiss Markendorf)



    1.FC Frankfurt (Oder) II


    Zugänge: komplette 3. Mannschaft des 1. FC Frankfurt + Trainergespann


    Abgänge: Christopher Krüger (Müllroser SV), Sebastian Henning, Erich Hamann (Trainer), David Birkholtz (wohl SG Wiesenau 03), Nico vonKnoblauch (Union Fürstenwalde II), Tino Fröscher (Union Booßen)


    SG Hangelsberg 47


    Zugänge: Tom Bürger, Jörg Franke (beide reaktiviert), Martin Netta(Wiedereinstieg), Markus Hoppe (Rückkehrer vom VfB Steinhöfel)


    Abgänge: Maik Pilowski (Pneumant Fürstenwalde), Nico Schneider (Pause)



    FC Union Frankfurt (Oder)


    Zugänge: Dennis Gesche (Lok Frankfurt(Oder)), Max Knospe, Florian Schmidt, Konrad Wilke (eig. A-Jugend), Enrico Genz (SG Wiesenau 03), Florian Gahr (SV Turbine Finkenheerd), Felix Kinner (SV Blau-Weiß Lebus), Tony Franke (SV Blau-Weiß Ziltendorf)


    Abgänge: Ronny Dzewior (FSV Dynamo Eisenhüttenstadt), Jürgen Lösche (unbekannt)



    SV Union Booßen


    Zugänge: Benjamin Genz (SG Wiesenau 03), Tino Fröscher (1.FC Frankfurt)


    Abgänge: Alexander Mikulin (BW 90 Briesen)



    Eisenhüttenstädter FC Stahl II


    Zugänge: Justus Schulze (eig. Jugend)


    Abgänge: Marco Passberg (SV Neuzelle) , Oliver Kramer (Karriereende)



    FSV Preußen Bad Saarow


    Zugänge:


    Abgänge:



    SV 1919 Woltersdorf


    Zugänge:


    Abgänge: Fabian Kussatz (Germania Schöneiche)



    SG Grün-Weiß Lindenberg 1931


    Zugänge: Steve Czecholinski (Eintracht Reichenwalde), Matthias Götz (Storkower SC III)


    Abgänge:



    FV Erkner 1920 II


    Zugänge:


    Abgänge:



    FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03


    Zugänge:


    Abgänge:



    SV Grün-Weiß Letschin


    Zugänge:


    Abgänge:



    SV Victoria Seelow II


    Zugänge: Patric Schwarz (Tuchebander)


    Abgänge: Toni Winnewisser



    SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II


    Zugänge:


    Abgänge:

    FC Wacker Herzfelde 1925
    Zugänge:
    Abgänge:


    SG Wiesenau 03
    Zugänge:
    Abgänge: Enrico Genz (FC Union Ffo)


    1.FC Frankfurt (Oder) II
    Zugänge:
    Abgänge: Christopher Krüger (Müllroser SV), Sebastian Henning, Erich Hamann (Trainer)


    SG Hangelsberg 47
    Zugänge: Tom Bürger, Jörg Franke (beide reaktiviert), Martin Netta (Wiedereinstieg), Markus Hoppe (Rückkehrer vom VfB Steinhöfel)
    Abgänge: Maik Pilowski (Pneumant Fürstenwalde), Nico Schneider (Pause)


    FC Union Frankfurt (Oder)
    Zugänge: Dennis Gesche (Lok Frankfurt(Oder)), Max Knospe, Florian Schmidt, Konrad Wilke (eig. A-Jugend), Enrico Genz (SG Wiesenau 03), Florian Gahr (SV Turbine Finkenheerd), Felix Kinner (SV Blau-Weiß Lebus), Tony Franke (SV Blau-Weiß Ziltendorf)
    Abgänge: Ronny Dzewior (FSV Dynamo Eisenhüttenstadt), Jürgen Lösche (unbekannt)


    SV Union Booßen
    Zugänge:
    Abgänge: Alexander Mikulin (BW 90 Briesen)


    Eisenhüttenstädter FC Stahl II
    Zugänge:
    Abgänge: Marco Passberg (unbekannt) , Oliver Kramer (Karriereende)


    FSV Preußen Bad Saarow
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV 1919 Woltersdorf
    Zugänge:
    Abgänge: Fabian Kussatz (Germania Schöneiche)


    SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
    Zugänge: Steve Czecholinski (Eintracht Reichenwalde), Matthias Götz (Storkower SC III)
    Abgänge:


    FV Erkner 1920 II
    Zugänge:
    Abgänge:


    FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Grün-Weiß Letschin
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Victoria Seelow II
    Zugänge: Patric Schwarz (Tuchebander)
    Abgänge: Toni Winnewisser


    SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
    Zugänge:
    Abgänge:

    FC Wacker Herzfelde 1925
    Zugänge:
    Abgänge:


    SG Wiesenau 03
    Zugänge:
    Abgänge:


    1.FC Frankfurt (Oder) II
    Zugänge:
    Abgänge: Christopher Krüger (Müllroser SV), Sebastian Henning, Erich Hamann (Trainer)


    SG Hangelsberg 47
    Zugänge: Tom Bürger, Jörg Franke (beide reaktiviert), Martin Netta (Wiedereinstieg), Markus Hoppe (Rückkehrer vom VfB Steinhöfel)
    Abgänge: Maik Pilowski (Pneumant Fürstenwalde), Nico Schneider (Pause)


    FC Union Frankfurt (Oder)
    Zugänge: Dennis Gesche (Lok Frankfurt(Oder)), Max Knospe, Florian Schmidt, Konrad Wilke (eig. A-Jugend), Enrico Genz (SG Wiesenau 03), Florian Gahr (SV Turbine Finkenheerd), Felix Kinner (SV Blau-Weiß Lebus)
    Abgänge: Ronny Dzewior (FSV Dynamo Eisenhüttenstadt), Jürgen Lösche (unbekannt)


    SV Union Booßen
    Zugänge:
    Abgänge: Alexander Mikulin (BW 90 Briesen)


    Eisenhüttenstädter FC Stahl II
    Zugänge:
    Abgänge: Marco Passberg (unbekannt) , Oliver Kramer (Karriereende)


    FSV Preußen Bad Saarow
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV 1919 Woltersdorf
    Zugänge:
    Abgänge: Fabian Kussatz (Germania Schöneiche)


    SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
    Zugänge: Steve Czecholinski (Eintracht Reichenwalde), Matthias Götz (Storkower SC III)
    Abgänge:


    FV Erkner 1920 II
    Zugänge:
    Abgänge:


    FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Grün-Weiß Letschin
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Victoria Seelow II
    Zugänge: Patric Schwarz (Tuchebander)
    Abgänge: Toni Winnewisser


    SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
    Zugänge:
    Abgänge:

    FC Wacker Herzfelde 1925
    Zugänge:
    Abgänge:


    SG Wiesenau 03
    Zugänge:
    Abgänge:


    1.FC Frankfurt (Oder) II
    Zugänge:
    Abgänge: Christopher Krüger (Müllroser SV), Sebastian Henning, Erich Hamann (Trainer)


    SG Hangelsberg 47
    Zugänge: Tom Bürger, Jörg Franke (beide reaktiviert), Martin Netta (Wiedereinstieg), Markus Hoppe (Rückkehrer vom VfB Steinhöfel)
    Abgänge: Maik Pilowski (Pneumant Fürstenwalde), Nico Schneider (Pause)


    FC Union Frankfurt (Oder)
    Zugänge: Dennis Gesche (Lok Frankfurt(Oder)), Max Knospe, Florian Schmidt, Konrad Wilke (eig. A-Jugend)
    Abgänge: Ronny Dzewior (FSV Dynamo Eisenhüttenstadt), Jürgen Lösche (unbekannt)

    SV Union Booßen
    Zugänge:
    Abgänge: Alexander Mikulin (BW 90 Briesen)


    Eisenhüttenstädter FC Stahl II
    Zugänge:
    Abgänge: Marco Passberg (unbekannt) , Oliver Kramer (Karriereende)


    FSV Preußen Bad Saarow
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV 1919 Woltersdorf
    Zugänge:
    Abgänge: Fabian Kussatz (Germania Schöneiche)


    SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
    Zugänge: Steve Czecholinski (Eintracht Reichenwalde), Matthias Götz (Storkower SC III)
    Abgänge:


    FV Erkner 1920 II
    Zugänge:
    Abgänge:


    FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Grün-Weiß Letschin
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Victoria Seelow II
    Zugänge: Patric Schwarz (Tuchebander)
    Abgänge: Toni Winnewisser


    SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
    Zugänge:
    Abgänge:

    FC Wacker Herzfelde 1925
    Zugänge:
    Abgänge:


    SG Wiesenau 03
    Zugänge:
    Abgänge:


    1.FC Frankfurt (Oder) II
    Zugänge:
    Abgänge: Christopher Krüger (Müllroser SV),


    SG Hangelsberg 47
    Zugänge:
    Abgänge:


    FC Union Frankfurt (Oder)
    Zugänge: Dennis Gesche (Lok Frankfurt(Oder))
    Abgänge: Ronny Dzewior (FSV Dynamo Eisenhüttenstadt)


    SV Union Booßen
    Zugänge:
    Abgänge:


    Eisenhüttenstädter FC Stahl II
    Zugänge:
    Abgänge:


    FSV Preußen Bad Saarow
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV 1919 Woltersdorf
    Zugänge:
    Abgänge: Fabian Kussatz (Germania Schöneiche)


    SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
    Zugänge:
    Abgänge:


    FV Erkner 1920 II
    Zugänge:
    Abgänge:


    FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Grün-Weiß Letschin
    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Victoria Seelow II
    Zugänge:
    Abgänge: Toni Winnewisser ()


    SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
    Zugänge:
    Abgänge:

    SV Blau-Weiß 1909 Groß Lindow


    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Blau-Weiß Ziltendorf


    Zugänge: Steffen Hartlapp (1.FC Früstenberg)
    Abgänge:


    SG Wiesenau 03 II


    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Astoria Rießen


    Zugänge:
    Abgänge:


    Vfb Fünfeichen


    Zugänge:
    Abgänge: Maik Naumann (Aufbau Eisenhüttenstadt)


    1.FC Fürstenberg


    Zugänge:
    Abgänge: Steffen Hartlapp (Blau-Weiß Ziltendorf)


    Eisenhüttenstädter FC Stahl II


    Zugänge:
    Abgänge:


    FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II


    Zugänge:
    Abgänge:


    SV Wellmitz


    Zugänge: M. Paßberg, J. Neitsch, T. Pohlan (alle NSV I), O. Kramer, D. Jänchen, M. Krüger (alle NSV II)
    Abgänge:


    SV Blau-Weiss Markendorf II


    Zugänge: Olaf Neumann (FC Union Ffo.)
    Abgänge:


    1.FC Frankfurt (Oder) E.V. III


    Zugänge: Michel Merten (FC Union Ffo.)
    Abgänge:


    FC Groß Muckrow


    Zugänge:


    Abgänge:


    SV Union Booßen


    Zugänge: Andy Peschke (1.FC Frankfurt (Oder))
    Abgänge:


    SV Pinnow


    Zugänge:
    Abgänge:


    FC Union Frankfurt (Oder)


    Zugänge: Denis Jegorow (pausierte), Marco Müller (SC Kemmern (KL Bamberg)) - willkommen zurück mue :thumbsup:


    Abgänge: Kay Neumann (Briesen II), Heinz-Peter Lindenberg (Briesen I), Olaf Neumann (Bl.-W. Markendorf), Michel Merten (1.FC Frankfurt I oder II vielleicht sogar III), Nick Keller (Markendorf I/II), Robert Pohlmann (Markendorf II)

Betway Online Fussball-Wetten banner