Hallenturniere beim SV Eintracht Gommern

  • Der SV Eintacht Gommern veranstaltet folgende Hallenturniere, interessierte Mannschaften können mich gerne kontaktieren, noch sind Teilnehmerplätze frei:


    B-Jugend - Samstag, 11. Dezember 2010


    C-Jugend - Samstag, 22. Januar 2011


    D-Jugend - Samstag, 29. Januar 2011


    I. E-Jugend - Samstag, 5. Februar 2011


    II. E-Jugend - Sonntag, 30. Januar 2011


    F-Jugend - Sonntag, 16. Januar 2011


    Beginn aller Turniere ist um 10.00 Uhr!

  • F-Jugend - Sonntag, 16. Januar 2011


    Teilnehmerfeld komplett!!!


    1. SV Eintracht Gommern
    2. SV 09 Staßfurt
    3. Magdeburger SV 1949 Börde
    4. Haldensleber SC
    5. SV Arminia 1953 Magdeburg
    6. VfB Ottersleben
    7. Quedlinburger SV
    8. SV Schwarz-Gelb Bernburg

  • II. E-Jugend - Sonntag, 30. Januar 2011


    Teilnehmerfeld komplett!!!


    1. SV Eintracht Gommern
    2. SV 09 Staßfurt
    3. Quedlinburger SV
    4. VfB Ottersleben
    5. SV Arminia 1953 Magdeburg
    6. SV Stahl Thale
    7. 1. FC Lok Stendal
    8. SV Fortuna Magdeburg

  • D-Jugend - Samstag, 29. Januar 2011


    Teilnehmerfeld ist komplett!!!


    1. SV Eintracht Gommern (2 Mannschaften)
    2. SV 09 Staßfurt
    3. SV Arminia 1953 Magdeburg
    4. Magdeburger SV 1949 Börde
    5. SV Schwarz-Gelb Bernburg
    6. SV Fortuna Magdeburg
    7. VfB Germania Halberstadt

  • C-Jugend am 22.01.2011


    Teilnehmerfeld ist komplett!!!


    1. SV Eintracht Gommern (2 Mannschaften)
    2. SV Eintracht Salzwedel
    3. SV Schwarz-Gelb Bernburg
    4. TSG Calbe
    5. Brandenburger SC Süd 05
    6. 1. FC Aschersleben
    7. FC Grün-Weiß Piesteritz

  • B-Jugend am 11.12.2010


    Teilnehmerfeld ist komplett!!!


    1. SV Eintracht Gommern
    2. Magdeburger SV 1949 Börde
    3. VfB Gemania Halberstadt
    4. SV Fortuna Magdeburg
    5. FC Wacker Neustadt
    6. SV Arminia 1953 Magdeburg


    ---------


    Bei der C-Jugend ist durch eine Absage noch ein Platz frei geworden...

Betway Online Fussball-Wetten banner