1. Kreisliga Saale-Orla 2006/2007

  • 01. Spieltag:


    Fre.25.08. 18:00 FSV Hirschberg - SV Gräfenwarth 0 : 3
    Sam.26.08. 13:00 SV Grün-Weiß Tanna II - TSV Ranis 2 : 2
    Sam.26.08. 15:00 TSV Germania Krölpa - SV Moßbach 1 : 1
    Sam.26.08. 15:00 SG Blankenstein - SG Unterkoskau 0 : 0
    Sam.26.08. 15:00 FSV Orlatal - TSV Gahma 3 : 0
    Son.27.08. 14:30 VfR Lobenstein II - Bodelwitzer SV 1 : 1
    Son.27.08. 14:30 TSV Oppurg II - SG Schmieritz 0 : 3


    02. Spieltag:


    Son.03.09. 14:30 SG Schmieritz - SV Grün-Weiß Tanna II 3 : 0
    Son.03.09. 14:30 SV Moßbach - TSV Oppurg II 5 : 2
    Son.03.09. 14:30 TSV Ranis - SG Blankenstein 2 : 1
    Son.03.09. 14:30 SV Gräfenwarth - VfR Lobenstein II 2 : 2
    Son.03.09. 14:30 Bodelwitzer SV - FSV Orlatal 2 : 2
    Son.03.09. 14:30 TSV Gahma - TSV Germania Krölpa 1 : 6
    Son.03.09. 14:30 SG Unterkoskau - FSV Hirschberg 1 : 2


    >>> aktuelle Tabelle + Berichte

  • 3. Spieltag:


    Sam.09.09. 13:00 SV Grün-Weiß Tanna II - SV Moßbach 1 : 4
    Sam.09.09. 15:00 SV Gräfenwarth - SG Unterkoskau 5 : 2
    Sam.09.09. 15:00 FSV Hirschberg - TSV Ranis 3 : 2
    Sam.09.09. 15:00 SG Blankenstein - SG Schmieritz 5 : 0
    Sam.09.09. 15:00 TSV Germania Krölpa - Bodelwitzer SV 0 : 1
    Son.10.09. 14:30 VfR Lobenstein II - FSV Orlatal 1 : 0
    Son.10.09. 14:30 TSV Oppurg II - TSV Gahma 3 : 1


    4. Spieltag:


    Sam.16.09. 15:00 Bodelwitzer SV - TSV Oppurg II 2 : 2
    Sam.16.09. 15:00 FSV Orlatal - TSV Germania Krölpa 1 : 0
    Sam.16.09. 15:00 TSV Ranis - SV Gräfenwarth 2 : 1
    Sam.16.09. 15:00 SG Unterkoskau - VfR Lobenstein II 4 : 2
    Sam.16.09. 15:00 FSV Hirschberg - SG Schmieritz 2 : 1
    Son.17.09. 14:30 TSV Gahma - SV Grün-Weiß Tanna II 4 : 1 Son.17.09. 14:30 SV Moßbach - SG Blankenstein 4 : 4


    >>> aktuelle Tabelle + Berichte

  • Winterpause im Saale-Orla-Kreis:


    Hier der Rückblick:


    5. Spieltag:


    SV Grün-Weiß Tanna II - Bodelwitzer SV 0 : 1
    FSV Hirschberg - SV Moßbach 2 : 2
    SG Blankenstein - TSV Gahma 8 : 1
    SV Oppurg II - FSV Orlatal 1 : 2
    VfR Lobenstein II - TSV Germania Krölpa 1 : 1
    SV Gräfenwarth - SG Schmieritz 6 : 2
    SG Unterkoskau - TSV Ranis 1 : 1


    6. Spieltag:


    FSV Orlatal - SV Grün-Weiß Tanna II 3 : 2
    TSV Germania Krölpa - TSV Oppurg II 3 : 2
    Bodelwitzer SV - SG Blankenstein 0 : 4
    SG Schmieritz - SG Unterkoskau 0 : 2
    TSV Ranis - VfR Lobenstein II 7 : 1
    SV Moßbach - SV Gräfenwarth 2 : 2
    TSV Gahma - FSV Hirschberg 1:2


    7. Spieltag:


    FSV Hirschberg - Bodelwitzer SV 1 : 1
    SV Grün-Weiß Tanna II - TSV Germania Krölpa 3 : 4
    TSV Ranis - SG Schmieritz 5 : 0
    SG Unterkoskau - SV Moßbach 2 : 2
    SG Blankenstein - FSV Orlatal 3 : 1
    SV Gräfenwarth - TSV Gahma 5 : 0
    VfR Lobenstein II - TSV Oppurg II 3 : 4


    8. Spieltag:


    FSV Orlatal - FSV Hirschberg 0 : 0
    Bodelwitzer SV - SV Gräfenwarth 3 : 1
    TSV Oppurg II - SV Grün-Weiß Tanna II 2 : 1
    TSV Germania Krölpa - SG Blankenstein 1 : 0
    SG Schmieritz - VfR Lobenstein II 2 : 4
    TSV Gahma - SG Unterkoskau 1 : 1
    SV Moßbach - TSV Ranis 3 : 2


    9. Spieltag:


    SG Unterkoskau - Bodelwitzer SV 1 : 1
    SV Gräfenwarth - FSV Orlatal 5 : 4
    TSV Ranis - TSV Gahma 3 : 0
    SG Blankenstein - TSV Oppurg II 4 : 1
    SG Schmieritz - SV Moßbach 0 : 2
    VfR Lobenstein II - SV Grün-Weiß Tanna II 5 : 1
    FSV Hirschberg - TSV Germania Krölpa 0 : 0


    10. Spieltag:


    SV Grün-Weiß Tanna II - SG Blankenstein 2 : 7
    FSV Orlatal - SG Unterkoskau 5 : 3
    Bodelwitzer SV - TSV Ranis 1 : 4
    TSV Oppurg II - FSV Hirschberg 0 : 2
    TSV Germania Krölpa - SV Gräfenwarth 0 : 3
    TSV Gahma - SG Schmieritz 3 : 1
    SV Moßbach - VfR Lobenstein II 6 : 0


    11. Spieltag:


    TSV Ranis - FSV Orlatal 1 : 0
    SG Unterkoskau - TSV Germania Krölpa 3 : 1
    SG Schmieritz - Bodelwitzer SV 1 : 2
    FSV Hirschberg - SV Grün-Weiß Tanna II 7 : 2
    SV Moßbach - TSV Gahma 5 : 1
    SV Gräfenwarth - TSV Oppurg II 8 : 3 VfR Lobenstein II - SG Blankenstein 0 : 2


    12. Spieltag:


    SV Grün-Weiß Tanna II - SV Gräfenwarth 0 : 3
    FSV Orlatal - SG Schmieritz 2 : 0
    Bodelwitzer SV - SV Moßbach 0 : 2
    SG Blankenstein - FSV Hirschberg 1 : 3
    TSV Germania Krölpa - TSV Ranis 1 : 1
    TSV Oppurg II - SG Unterkoskau 6 : 1
    VfR Lobenstein II - TSV Gahma 3 : 1


    13. Spieltag:


    SG Schmieritz - TSV Germania Krölpa 1 : 1
    SV Moßbach - FSV Orlatal 6 : 2
    TSV Ranis - TSV Oppurg II 4 : 2
    SV Gräfenwarth - SG Blankenstein 4 : 0
    FSV Hirschberg - VfR Lobenstein II 3 : 1
    TSV Gahma - Bodelwitzer SV 1 : 3
    SG Unterkoskau - SV Grün-Weiß Tanna II 3 : 0


    14. Spieltag:


    TSV Ranis - SV Grün-Weiß Tanna II 6 : 0
    SG Unterkoskau - SG Blankenstein 3 : 5
    SG Schmieritz - TSV Oppurg II 1 : 2
    TSV Gahma - FSV Orlatal 1 : 4
    SV Gräfenwarth - FSV Hirschberg 2 : 2
    Bodelwitzer SV - VfR Lobenstein II 2 : 1
    SV Moßbach - TSV Germania Krölpa 3 : 1


    15. Spieltag:


    SV Grün-Weiß Tanna II - SG Schmieritz 2 : 3
    TSV Oppurg II - SV Moßbach 0 : 4
    SG Blankenstein - TSV Ranis 1 : 3
    FSV Orlatal - Bodelwitzer SV 4 : 2
    FSV Hirschberg - SG Unterkoskau 3 : 0
    TSV Germania Krölpa - TSV Gahma 2 : 2
    VfR Lobenstein II - SV Gräfenwarth 1 : 1


    16. Spieltag:


    SG Unterkoskau - SV Gräfenwarth 2 : 1
    TSV Ranis - FSV Hirschberg 1 : 1
    SG Schmieritz - SG Blankenstein 1 : 3
    Bodelwitzer SV - TSV Germania Krölpa 3 : 3
    FSV Orlatal - VfR Lobenstein II 2 : 0
    SV Moßbach - SV Grün-Weiß Tanna II 10 : 0
    TSV Gahma - TSV Oppurg II 2 : 2


    ... aktuelle Tabelle und alle Spielberichte

Betway Online Fussball-Wetten banner