Beiträge von aw.keule

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - FV Eintracht Niesky II 1:3

    FSV Kemnitz - Bertsdorfer SV 2:1

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - Holtendorfer Spielvereinigung 3:1

    VfB Zittau - Landsportverein Friedersdorf 2:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - SV Neueibau 1:0

    SV Lokomotive Schleife - SV Gebelzig 1923 4:1

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau - Görlitzer FC Rauschwalde 0:3

    FV Eintracht Niesky II - SC Großschweidnitz-Löbau 2:1

    GFC Rauschwalde - SV Lok Schleife 4:2

    SV Neueibau - VfB Zittau 0:0

    Bertsdorfer SV - FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 3:0

    SV Gebelzig 1923 - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1:3

    LSV Friedersdorf - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 0:1

    Holtendorfer SV - FSV Kemnitz 1:0

    Bertsdorfer Sportverein - Sportclub Großschweidnitz-Löbau 1:2

    Sportverein Neueibau - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 3:1

    Sportverein Gebelzig 1923 - VfB Zittau 1:4

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - SV Lokomotive Schleife 1:2

    FV Eintracht Niesky II - Görlitzer FC Rauschwalde 1:2

    Holtendorfer Spielvereinigung - FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 5:2

    Landsportverein Friedersdorf - FSV Kemnitz 2:3

    SV Lokomotive Schleife - FV Eintracht Niesky II 2:2

    VfB Zittau - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2:0

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - Sportverein Gebelzig 1923 4:1

    FSV Kemnitz - Sportverein Neueibau 1:2

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - Landsportverein Friedersdorf 0:3

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau - Holtendorfer Spielvereinigung 1:1

    Görlitzer FC Rauschwalde - Bertsdorfer Sportverein 3:2



    SV Lokomotive Schleife - FSV Kemnitz 1:3

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - Görlitzer FC Rauschwalde 2:1




    SV Aufbau Kodersdorf - FV Eintracht Niesky II 1:4

    SV Schönau-Berzdorf - VfB Zittau 1:5

    SV Klitten/Boxberg - SV Neueibau 0:3

    SpG FSV Oppach - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf (SO, 13:30 Uhr) 2:1

    ich glaube mit dem neuen Trainer kann bzw. wird es mit dem VFB wieder bergauf gehen. vom gefühl her stagnierte das ganze unter Tille Trainer schon etwas. selbst ehemalige Spieler die nun woanders das Leder treten, halten grosse stücke auf herrn Sorm.

    SV Lokomotive Schleife – VfB Zittau 1:3

    Bertsdorfer SV – FV Eintracht Niesky (II.) 0:2

    SV Neueibau – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 4:0

    SV Gebelzig 1923 – FSV Kemnitz 0:3

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 2:4

    Holtendorfer Spielvereinigung – Görlitzer FC Rauschwalde 1:2

    Landsportverein Friedersdorf – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 2:2

    FV Eintracht Niesky II - Holtendorfer Spielvereinigung (SA, 13:30 Uhr) 2:1

    Bertsdorfer SV - SV Lokomotive Schleife (SA, 14:00 Uhr) 2:0

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - VfB Zittau 2:2

    FSV Kemnitz - NFV Gelb-Weiß Görlitz 3:2

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - SV Gebelzig 1923 2:0

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau - SV Neueibau 1:3

    Görlitzer FC Rauschwalde - Landsportverein Friedersdorf 3:1

    12. Tippspieltag am SA/SO, 26./27. Oktober 2019


    SV Lokomotive Schleife – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf (SA, 14:00 Uhr) 2:2

    VfB Zittau – FSV Kemnitz 2:1

    SV Neueibau – Görlitzer FC Rauschwalde 1:0

    SV Gebelzig 1923 – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 1:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 3:0

    Holtendorfer Spielvereinigung – Bertsdorfer SV (SO, 14:00 Uhr) 2:1

    Landsportverein Friedersdorf – FV Eintracht Niesky II 1:3


    Nachholspiel vom 9. Tippspieltag am MI, 30. Oktober 2019

    Bertsdorfer SV – SV Neueibau (MI, 19:00 Uhr) 1:2


    Nachholspiel vom 5. Tippspieltag am DO, 31. Oktober 2019

    VfB Zittau – Holtendorfer Spielvereinigung (DO, 14:00 Uhr) 3:0

    FV Eintracht Niesky II – SV Neueibau (SA, 13:30 Uhr) 2:3

    FSV Kemnitz – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf (SA, 15:00 Uhr) 1:3

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – VfB Zittau 0:4

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 0:2

    Görlitzer FC Rauschwalde – SV Gebelzig 1923 2:1

    Bertsdorfer SV – Landsportverein Friedersdorf 2:1

    Holtendorfer Spielvereinigung – SV Lokomotive Schleife (SO, 14:00 Uhr) 1:1

    SpG SV Grün-Weiß Gersdorf (KKL) – VfB Zittau (KOL) 0:6

    SV Horken Kittlitz (KL) – FV Eintracht Niesky II (KOL) 0:4

    Görlitzer FC Rauschwalde (KOL) – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf (KOL) 2:3

    FSV Kemnitz (KOL) – SV Neueibau (KOL) 1:4

    TSG Hainewalde (KKL) – SpG FSV Oppach (KL) 2:4

    SV Klitten/Boxberg (KKL) – SV Meuselwitz (KKL) 1:0

    SV Schönau-Berzdorf (KKL) – TSV 1890 Ruppersdorf (KKL) 1:2

    SV Zodel 68 (KKL) – SV Aufbau Kodersdorf (KL) 0:3

    SV Lokomotive Schleife – FSV Kemnitz 2:1

    VfB Zittau – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 5:0

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 4:1

    SV Gebelzig 1923 – FV Eintracht Niesky II 0:3

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – Görlitzer FC Rauschwalde 2:1

    LSV Friedersdorf – Holtendorfer SV 3:0

    FV Eintracht Niesky II – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 3:2

    Bertsdorfer SV – SV Gebelzig 1923 4:1

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – FSV Kemnitz 0:3

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:4

    Görlitzer FC Rauschwalde – VfB Zittau 1:3

    Landsportverein Friedersdorf – SV Lokomotive Schleife 1:0

    Holtendorfer Spielvereingung – SV Neueibau 3:1

    SV Lokomotive Schleife – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 4:1

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – Görlitzer FC Rauschwalde 2:2

    FSV Kemnitz – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 3:1

    SV Neueibau – Landsportverein Friedersdorf 2:0

    SV Gebelzig 1923 – Holtendorfer Spielvereinigung 1:3

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – Bertsdorfer SV 3:1

    VfB Zittau – FV Eintracht Niesky II (SO, 15:00 Uhr) 2:1

Betway Online Fussball-Wetten banner