Beiträge von elsprity

    Bertsdorfer SV - SV Lokomotive Schleife 2:1

    SC Großschweidnitz-Löbau - FSV Kemnitz 1:2

    SV Aufbau Kodersdorf - Holtendorfer SV 0:2

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - SV Neueibau 2:6

    LSV Friedersdorf - TSG Lawalde 1:2

    FV Eintracht Niesky II. - SV Gebelzig 1923 2:1

    SV Neueibau - Bertsdorfer SV 2:2

    SV Gebelzig 1923 - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 3:1

    TSG Lawalde - SV Aufbau Kodersdorf 2:0

    FSV Kemnitz - LSV Friedersdorf 2:1

    SV Lokomotive Schleife - SC Großschweidnitz-Löbau 2:2

    Holtendorfer SV - NFV Gelb-Weiß Görlitz 1:2

    SV Neueibau - SV Gebelzig 1923 3:1

    SC Großschweidnitz-Löbau - Bertsdorfer SV 1:2

    SV Aufbau Kodersdorf - FSV Kemnitz 0:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - TSG Lawalde 0:1

    FV Eintracht Niesky II. - Holtendorfer SV 2:1

    LSV Friedersdorf - SV Lokomotive Schleife 3:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - SV Aufbau Kodersdorf 2:0

    Bertsdorfer SV - LSV Friedersdorf 1:2

    SC Großschweidnitz-Löbau - SV Neueibau 0:3

    TSG Lawalde - FV Eintracht Niesky II. 2:1

    FSV Kemnitz - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1:2

    SV Lokomotive Schleife - SV Aufbau Kodersdorf 3:1

    Holtendorfer SV - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 3:1

    SV Gebelzig 1923 - Holtendorfer SV 1:2

    SV Aufbau Kodersdorf - Bertsdorfer SV 0:2

    FV Eintracht Niesky II. - FSV Kemnitz 1:3

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - SV Lokomotive Schleife 2:2

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - TSG Lawalde 1:3

    LSV Friedersdorf - SC Großschweidnitz-Löbau 1:2

    SV Aufbau Kodersdorf - SC Großschweidnitz-Löbau 1:3

    Bertsdorfer SV - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2:2

    TSG Lawalde - SV Gebelzig 1923 2:1

    FSV Kemnitz - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 3:1

    SV Lokomotive Schleife - FV Eintracht Niesky II. 3:1

    LSV Friedersdorf - SV Neueibau 1:1

    SV Neueibau - Holtendorfer SV 2:0

    SV Gebelzig 1923 - FSV Kemnitz 2:2

    SV Aufbau Kodersdorf - LSV Friedersdorf 0:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz - SC Großschweidnitz-Löbau 3:1

    FV Eintracht Niesky II. - Bertsdorfer SV 1:2

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - SV Lokomotive Schleife 1:3

    Bertsdorfer SV - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 4:2

    SC Großschweidnitz-Löbau - FV Eintracht Niesky II. 2:2

    SV Aufbau Kodersdorf - SV Neueibau 0:2

    TSG Lawalde - Holtendorfer SV 3:1

    SV Lok Schleife - SV Gebelzig 1923 2:1

    LSV Friedersdorf - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 3:1

    Nö, alles soweit richtig. :):thumbup:

    Nur, der Schleslinger wird die Finger zum tippsen nicht mehr gerade kriegen, weil die, die krumme Form des Bechers behalten haben.

    Und was der och sechen war. :rofl::halloatall:


    Übrigens, dass sinnfreie Gegrölle kam von Lawaldern.:thumbdown:

    Der letzte Satz ist gänzlich falsch! :thumbdown:Besser hingucken bitte.

    Die Tipps hier im Forum oder per Nachricht?


    Schönen Sonntag allen!

    SC Großschweidnitz-Löbau - SV Gebelzig 1923 2:1

    SV Aufbau Kodersdorf - FV Eintracht Niesky II 1:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - SV Neueibau 0:1

    FSV Kemnitz - TSG Lawalde 1:2

    SV Lokomotive Schleife - Holtendorfer SV 3:1

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - LSV Friedersdorf 1:3

    SV Neueibau - FSV Kemnitz 1:2

    SV Gebelzig 1923 - LSV Friedersdorf 2:1

    TSG Lawalde - SV Lok Schleife 2:1

    FV Eintracht Niesky II - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 3:1

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - SV Aufbau Kodersdorf 2:0

    Holtendorfer SV - Bertsdorfer SV 1:2

    SC Großschweidnitz-Löbau - Holtendorfer SV 3:1

    SV Aufbau Kodersdorf - SV Gebelzig 1923 1:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 2:1

    FV Eintracht Niesky II - SV Neueibau 2:2

    SV Lok Schleife - FSV Kemnitz 2:1

    Bertsdorfer SV - TSG Lawalde 1:2

    Holtendorfer SV - LSV Friedersdorf 2:1

    SV Neueibau - SV Lok Schleife 1:2

    SV Gebelzig - NFV Gelb-Weiß Görlitz 1:1

    FSV Kemnitz - Bertsdorfer SV 2:0

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - Eintracht Niesky 2. 0:2

    TSG Lawalde - SC Großschweidnitz-Löbau 3:1

    Ostritzer BC - LSV Friedersdorf 1:4

    SC Großschweidnitz-Löbau - TSG Lawalde 2:3

    TSV Herwigsdorf 1891 - SV Gebelzig 1923 0:8

    SV Meuselwitz - FSV Kemnitz 1:3

    SV Grün-Weiß Uhsmannsdorf - Bertsdorfer SV 1:4

    SV Zodel 68 - SV Neueibau 1:5

    SV Rot-Weiß Bad Muskau - SV Aufbau Kodersdorf 1:2

    Seer Wölfe F.C. - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2:4

    SpG LSV 1951 Spree - Holtendorfer SV 0:5

    Hallo in Runde. Schön, dass es endlich wieder losgeht.


    FSV Kemnitz - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 3:1

    SpG Herrnhuter SV - Bertsdorfer SV 0:5

    SV 48 Reichwalde - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 0:7

    SG Rotation Oberseifersdorf - SV Neueibau 0:4

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - TSG Hainewalde 3:1

    SV Klitten/Boxberg - FC Stahl Rietschen-See 1:2

    SV Meuselwitz - SV Blau-Weiß Deutsch-Ossig 1:1


    Seer Wölfe F.C. - SV Lok Schleife 1:3

    SpG SV 90 Traktor Mittelherwigsdorf - SC Großschweidnitz-Löbau 0:5

    SpG SV Skerbersdorf 48 - SV Aufbau Kodersdorf 0:9