Beiträge von BackeIII

    HKM-Vorrunde ABGESAGT

    Bertsdorfer Sportverein - Sportclub Großschweidnitz-Löbau 2:2


    Sportverein Neueibau - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 4:1


    VfB Zittau - Sportverein Gebelzig 1923 3:0


    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - SV Lokomotive Schleife 1:2


    FV Eintracht Niesky II - Görlitzer FC Rauschwalde 1:2


    Holtendorfer Spielvereinigung - FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 3:2


    Landsportverein Friedersdorf - FSV Kemnitz 2:4

    SV Lokomotive Schleife - FV Eintracht Niesky II 2:1


    VfB Zittau - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 5:0


    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - Sportverein Gebelzig 1923 5:1


    FSV Kemnitz - Sportverein Neueibau 3:1


    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - Landsportverein Friedersdorf 1:1


    Sportclub Großschweidnitz-Löbau - Holtendorfer Spielvereinigung 2:2


    Görlitzer FC Rauschwalde - Bertsdorfer Sportverein 5:1

    SV Lokomotive Schleife - FSV Kemnitz 2:3


    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - Görlitzer FC Rauschwalde 2:3






    SV Aufbau Kodersdorf - FV Eintracht Niesky II 2:1


    SV Schönau-Berzdorf - VfB Zittau 0:5


    SV Klitten/Boxberg - SV Neueibau 0:5


    SpG FSV Oppach - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf (SO, 13:30 Uhr) 2:3

    SV Lokomotive Schleife – VfB Zittau 2:3


    Bertsdorfer SV – FV Eintracht Niesky 1:2


    SV Neueibau – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 3:1


    SV Gebelzig 1923 – FSV Kemnitz 2:5


    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 2:3


    Holtendorfer Spielvereinigung – Görlitzer FC Rauschwalde 1:1


    Landsportverein Friedersdorf – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 2:2

    FV Eintracht Niesky II - Holtendorfer Spielvereinigung 2:1


    Bertsdorfer SV - SV Lokomotive Schleife 2:2


    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - VfB Zittau 1:2


    FSV Kemnitz - NFV Gelb-Weiß Görlitz 3:2


    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - SV Gebelzig 1923 3:0


    Sportclub Großschweidnitz-Löbau - SV Neueibau 1:1


    Görlitzer FC Rauschwalde - Landsportverein Friedersdorf 3:2

    SV Lok Schleife – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 2:2


    VfB Zittau – FSV Kemnitz 2:0


    SV Neueibau – GFC Rauschwalde 1:1


    SV Gebelzig 1923 – SC Großschweidnitz-Löbau 1:2


    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 3:1


    Holtendorfer SV – Bertsdorfer SV 4:1


    LSV Friedersdorf – FV Eintracht Niesky 2. 2:2




    Nachholspiel vom 9. Tippspieltag am Mittwoch, den 30. Oktober 2019:


    Bertsdorfer SV – SV Neueibau 1:2




    Nachholspiel vom 5. Tippspieltag am Donnerstag, 31. Oktober 2019:


    VfB Zittau – Holtendorfer SV 2:1

    FV Eintracht Niesky II – SV Neueibau 2:2


    FSV Kemnitz – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 2:2


    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – VfB Zittau 1:4


    Sportclub Großschweidnitz-Löbau – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1:1


    Görlitzer FC Rauschwalde – SV Gebelzig 1923 4:0


    Bertsdorfer SV – Landsportverein Friedersdorf 2:2


    Holtendorfer Spielvereinigung – SV Lokomotive Schleife 2:2

    SpG SV Grün-Weiß Gersdorf (KKL) – VfB Zittau (KOL) 1:3


    SV Horken Kittlitz (KL) – FV Eintracht Niesky II (KOL) 0:3


    Görlitzer FC Rauschwalde (KOL) – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf (KOL) 2:1


    FSV Kemnitz (KOL) – SV Neueibau (KOL) 1:2


    TSG Hainewalde (KKL) – SpG FSV Oppach (KL) 1:6


    SV Klitten/Boxberg (KKL) – SV Meuselwitz (KKL) 2:0


    SV Schönau-Berzdorf (KKL) – TSV 1890 Ruppersdorf (KKL) 1:3


    SV Zodel 68 (KKL) – SV Aufbau Kodersdorf (KL) 0:4

    SV Lokomotive Schleife – FSV Kemnitz 3-1


    VfB Zittau – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 2-0


    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 5-2


    SV Gebelzig 1923 – FV Eintracht Niesky II 1-3


    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – Görlitzer FC Rauschwalde 1-1


    LSV Friedersdorf – Holtendorfer SV (SO, 14:00 Uhr) 2-2

    FV Eintracht Niesky II – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2:1


    Bertsdorfer SV – SV Gebelzig 1923 1:0


    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – FSV Kemnitz 2:2


    Sportclub Großschweidnitz-Löbau – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:2


    Görlitzer FC Rauschwalde – VfB Zittau 2:3


    Landsportverein Friedersdorf – SV Lokomotive Schleife 1:2


    Holtendorfer Spielvereingung – SV Neueibau 1:1

    SV Lokomotive Schleife – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf (SA, 15:00 Uhr) 3:2

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – Görlitzer FC Rauschwalde 2:1

    FSV Kemnitz – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 3:1

    SV Neueibau – Landsportverein Friedersdorf 2:0

    SV Gebelzig 1923 – Holtendorfer Spielvereinigung 1:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – Bertsdorfer SV 2:1

    VfB Zittau – FV Eintracht Niesky II (SO, 15:00 Uhr) 2:1

    :)

    Landsportverein Friedersdorf – SV Gebelzig 1923 2:1

    FV Eintracht Niesky II – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 2:2

    SV Neueibau – SV Lokomotive Schleife 2:1

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2:2

    Görlitzer FC Rauschwalde – FSV Kemnitz 2:1

    Bertsdorfer SV – VfB Zittau 1:5

    Holtendorfer Spielvereinigung – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1:1

    Ruhig Brauner, ich mach ja schon!:P




    SpG SSV Germania Görlitz – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:5

    TSG Lawalde – FSV Kemnitz 1:2

    SV Klitten/Boxberg – Bertsdorfer SV 1:2

    TSV 1890 Ruppersdorf – SV Gebelzig 1923 2:1

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – SV Neueibau 1:2

    TSV 1861 Spitzkunnersdorf – Görlitzer FC Rauschwalde 0:5

    SG Kreba-Neudorf – VfB Zittau 0:6

    SV Rot-Weiß Bad Muskau – FV Eintacht Niesky II 1:2

    SV Lokomotive Schleife – SC Großschweidnitz-Löbau 2:1

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – Bertsdorfer SV 3:1

    FSV Kemnitz – FV Eintracht Niesky II 2:1

    SV Gebelzig 1923 – SV Neueibau 1:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – Landsportverein Friedersdorf 2:2

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – GFC Rauschwalde 2:3

    FV Eintracht Niesky II – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2:2

    Bertsdorfer SV – FSV Kemnitz 2:4

    SV Neueibau – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 3:1

    SV Gebelzig 1923 – SV Lokomotive Schleife 2:2

    Görlitzer FC Rauschwalde – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 5:1

    Landsportverein Friedersdorf – VfB Zittau 2:2

    Holtendorfer Spielvereinigung – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 2:2

    Schöne Rest noch allen:P

    Großschweidnitz-Löbau II - Bertsdorfer SV │ 1:3

    TSV 1890 Ruppersdorf - SC Großschweidnitz-Löbau │ 1:2

    EFV Bernstadt/Dittersbach -VfB Zittau │ 0:2

    SpG ESV Lok Zittau - SV Neueibau │ 1:5

    SpG SV Arnsdorf-Hilbersdorf - FV Eintracht Niesky II │ 0:2

    SV Schönau-Berzdorf - Holtendorfer SV │ 0:3

    SpG 1. Rothenburger SV - SV Gebelzig 1923 │ 1:2

    Schönbacher FV - FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf │ 1:6

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf II - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf │ 0:6

    SV Grün-Weiß 90 Uhsmannsdorf - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 │ 1:4

Betway Online Fussball-Wetten banner