Beiträge von Sportsfreund06

    14. Tippspieltag am SA/SO, 2./3. März 2024


    VfB Zittau - FV Eintracht Niesky 2. 1:2

    TSG Lawalde - TSV Großschönau 3:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - Holtendorfer SV 2:2

    Bertsdorfer SV - FSV Kemnitz 1:3

    SV Aufbau Kodersdorf - SV Lokomotive Schleife 1:3

    SV Gebelzig 1923 - SV Neueibau 1:1

    LSV Friedersdorf - SC Großschweidnitz-Löbau 3:1

    13. Tipprunde am SA/SO, 24./25. Februar 2024


    FSV Kemnitz - VfB Zittau 2:2

    SC Großschweidnitz-Löbau - SV Gebelzig 1923 2:1

    SV Neueibau - SV Aufbau Kodersdorf 3:0

    TSV Großschönau - SV Lokomotive Schleife 1:2

    TSG Lawalde - Bertsdorfer SV 3:1

    FV Eintracht Niesky 2. - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 3:1

    Holtendorfer SV - LSV Friedersdorf 1:3

    13. Tipprunde am SA/SO, 17./18. Februar 2024


    TSV Großschönau - VfB Zittau 1:3

    SC Großschweidnitz-Löbau - SV Neueibau 2:2

    FSV Kemnitz - SV Gebelzig 1923 3:1

    TSG Lawalde - LSV Friedersdorf 3:1

    Bertsdorfer SV - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 0:2

    Holtendorfer SV - SV Lokomotive Schleife 2:1

    12. Tipprunde der Landskron Oberlausitzliga 2023/2024 am SA/SO, 10./11. Februar 2024


    SV Aufbau Kodersdorf - Holtendorfer SV 0:2

    VfB Zittau - Bertsdorfer SV 3:0

    SV Neueibau - TSV Großschönau 3:1

    SV Gebelzig 1923 - FV Eintracht Niesky 2. 1:2

    LSV Friedersdorf - FSV Kemnitz 3:2

    12. Tippspieltag am SA/SO, 03./04. Februar 2024


    Bertsdorfer SV - TSV Großschönau 2:2

    SV Aufbau Kodersdorf - SC Großschweidnitz-Löbau 0:2

    SV Gebelzig 1923 - Holtendorfer SV 2:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - FSV Kemnitz 1:2

    VfB Zittau - TSG Lawalde 1:2

    SV Lokomotive Schleife - SV Neueibau 2:2

    LSV Friedersdorf - FV Eintracht Niesky 2. 2:3

    12. Tipprunde der Landskron Oberlausitzliga 2023/24 am SA/SO, 2./3. Dezember 2023


    VfB Zittau - Bertsdorfer SV 3:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - TSG Lawalde 0:2

    SV Gebelzig 1923 - FV Eintracht Niesky 2. 1:1

    SV Aufbau Kodersdorf - Holtendorfer SV 1:2

    SV Lokomotive Schleife - SC Großschweidnitz-Löbau 2:2

    SV Neueibau - TSV Großschönau 3:1

    LSV Friedersdorf - FSV Kemnitz 2:1

    12. Tipprunde der Landskron Oberlausitzliga 2023/24 am SA/SO, 25./26. November 2023


    TSV Großschönau - VfB Zittau 1:2

    SC Großschweidnitz-Löbau - SV Neueibau 2:2

    FSV Kemnitz - SV Gebelzig 1923 3:1

    TSG Lawalde - LSV Friedersdorf 3:1

    Bertsdorfer SV - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1:2

    FV Eintracht Niesky 2. - SV Aufbau Kodersdorf 4:1

    Holtendorfer SV - SV Lokomotive Schleife 3:2

    11. Tipprunde am SA/SO, SA und MI, 11./12., 18. und 22. November 2023


    TSV Großschönau - SC Großschweidnitz-Löbau 1:3

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - VfB Zittau 1:2

    SV Gebelzig 1923 - TSG Lawalde 0:2

    SV Aufbau Kodersdorf - FSV Kemnitz 1:3

    SV Lokomotive Schleife - FV Eintracht Niesky 2. 2:2

    SV Neueibau - Holtendorfer SV 2:1

    LSV Friedersdorf - Bertsdorfer SV 3:0

    SC Großschweidnitz-Löbau - FV Eintracht Niesky 2. 2:2

    LSV Friedersdorf - TSV Großschönau 3:1

    10. Tipprunde der Landskron Oberlausitzliga 2023/24 am SA/SO, 4./5. November 2023


    VfB Zittau - LSV Friedersdorf 1:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - TSV Großschönau 2:0

    FSV Kemnitz - SV Lokomotive Schleife 3:1

    TSG Lawalde - SV Aufbau Kodersdorf 3:0

    Bertsdorfer SV - SV Gebelzig 1923 1:2

    FV Eintracht Niesky 2. - SV Neueibau 3:2

    Holtendorfer SV - SC Großschweidnitz-Löbau 2:2

    9. Tipprunde der Landskron Oberlausitzliga 2023/24 am SA/SO, und DI, 28./29. und 31. Oktober 2023


    TSV Großschönau - Holtendorfer SV 1:1

    SC Großschweidnitz-Löbau - FV Eintracht Niesky 2. 2:2

    SV Gebelzig 1923 - VfB Zittau 1:2

    SV Aufbau Kodersdorf - Bertsdorfer SV 2:1

    SV Lokomotive Schleife - TSG Lawalde 0:2

    SV Neueibau - FSV Kemnitz 3:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz - LSV Friedersdorf 1:3

    SV Aufbau Kodersdorf - SV Gebelzig 1923 1:2

    TSG Lawalde - Holtendorfer SV 2:0

    8. Tipprunde der Landskron Oberlausitzliga 2023/24 am SA/SO, 21./22. Oktober 2023


    VfB Zittau - SV Aufbau Kodersdorf 3:0

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - SV Gebelzig 1923 2:1

    FSV Kemnitz - SC Großschweidnitz-Löbau 2:2

    TSG Lawalde - SV Neueibau 2:0

    Bertsdorfer SV - SV Lokomotive Schleife 1:1

    FV Eintracht Niesky 2. - Holtendorfer SV 3:1

    LSV Friedersdorf - TSV Großschönau 3:1

    7. Tipprunde Landskron Oberlausitzliga 2023/24 am SA/SO, 14./15. Oktober 2023


    TSV Großschönau - FV Eintracht Niesky 2. 1:3

    SC Großschweidnitz-Löbau - TSG Lawalde 1:3

    SV Gebelzig 1923 - LSV Friedersdorf 1:3

    SV Aufbau Kodersdorf - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1:2

    SV Lokomotive Schleife - VfB Zittau 0:2

    SV Neueibau - Bertsdorfer SV 2:0

    Holtendorfer SV - FSV Kemnitz 2:3

    6. Tipprunde Landskron Oberlausitzliga 2023/24 am SA/SO, 7./8. Oktober 2023


    VfB Zittau - SV Neueibau 3:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - SV Lokomotive Schleife 2:0

    SV Gebelzig 1923 - TSV Großschönau 2:1

    FSV Kemnitz - FV Eintracht Niesky 2. 1:2

    Bertsdorfer SV - SC Großschweidnitz-Löbau 1:3

    LSV Friedersdorf - SV Aufbau Kodersdorf 4:0

    5. Tipprunde der Landskron Oberlausitz 2023/24 am SA/SO/DI, 30. September/ 01./03. Oktober 2023


    TSV Großschönau - FSV Kemnitz 1:3

    SC Großschweidnitz-Löbau - VfB Zittau 1:2

    TSG Lawalde - FV Eintracht Niesky 2. 4:2

    SV Lokomotive Schleife - LSV Friedersdorf 1:4

    SV Neueibau - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2:0

    Holtendorfer SV - Bertsdorfer SV 3:1

    Holtendorfer SV - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2:2

    Kreisoberliga-Tippspiel, 4. Tipprunde am SA/SO, 23./24. September 2023


    VfB Zittau - Holtendorfer SV 3:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - SC Großschweidnitz-Löbau 1:2

    SV Gebelzig 1923 - SV Lokomotive Schleife 2:0

    SV Aufbau Kodersdorf - TSV Großschönau 1:1

    TSG Lawalde - FSV Kemnitz 2:0

    Bertsdorfer SV - FV Eintracht Niesky 2. 1:3

    LSV Friedersdorf - SV Neueibau 2:2

    3. Tipprunde Kreisoberliga Oberlausitz am SA, 09.09.2023


    FV Eintracht Niesky 2. - VfB Zittau 2:2

    TSV Großschönau - TSG Lawalde 1:3

    SC Großschweidnitz-Löbau - LSV Friedersdorf 2:3

    FSV Kemnitz - Bertsdorfer SV 3:1

    SV Lokomotive Schleife - SV Aufbau Kodersdorf 2:0

    SV Neueibau - SV Gebelzig 1923 2:0

    2. Tipprunde Kreisoberliga-Tippspiel am SA/SO, 2./3. September 2023


    VfB Zittau - FSV Kemnitz 2:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - FV Eintracht Niesky 2. 1:3

    SV Aufbau Kodersdorf - SV Neueibau 0:2

    SV Lokomotive Schleife - TSV Großschönau 3:1

    Bertsdorfer SV - TSG Lawalde 1:3

    SV Gebelzig 1923 - SC Großschweidnitz-Löbau 2:2

    LSV Friedersdorf - Holtendorfer SV 3:0

    SV 90 Jänkendorf - SC Großschweidnitz-Löbau 0:3

    FSV Kemnitz 2. - SV Neueibau 0:3

    SV Lok Schleife 2. - SV Gebelzig 1923 1:3

    SpG Herrnhuter SV 90 - TSG Lawalde 1:4

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - LSV Friedersdorf 1:5

    SpG SSV Germania Görlitz - FSV Kemnitz 2:4

    Ostritzer BC - TSV Großschönau 1:2

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - SV Lok Schleife 1:2

    SV Meuselwitz - FV Eintracht Niesky 2. 0:4

    Seer Wölfe F.C. - Bertsdorfer SV 3:1

    SpG SpVgg. Ebersbach - VfB Zittau 0:3

    Holtendorfer SV 2. - SV Aufbau Kodersdorf 2:1

    1. Tippspieltag am FR-SO, 18.-20. August 2023


    TSV Großschönau - Bertsdorfer SV 2:2

    FV Eintracht Niesky 2. - LSV Friedersdorf 2:2

    SC Großschweidnitz-Löbau - SV Aufbau Kodersdorf 3:0

    FSV Kemnitz - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 3:1

    TSG Lawalde - VfB Zittau 2:1

    SV Neueibau - SV Lokomotive Schleife 3:1

    Holtendorfer SV - SV Gebelzig 1923 2:1