Beiträge von Zittauer84

    Neueibau II - Bad Muskau 1:4

    Großhennersdorf - Bertsdorf 1:5

    Lawalde - Obercunnersdorf 1:3

    Großschönau - SportClub 2:1

    Schönau-Berzdorf - Oppach 1:2

    Spitzkunnersdorf - Oderwitz II 2:3

    NFV 09 - Neusalza-Spremberg II 3:2

    Kittlitz - Kemnitz 3:1

    Arnsdorf-Hilbersdorf - Kodersdorf 0:3

    Olbersdorf - Neueibau 1:3

    Kreba-Neudorf - Rietschen-See 0:5

    Horka - Deutsch-Ossig 0:3

    Weißwasser III - Kemnitz II 5:2

    Uhsmanndorf - Gebelzig 1:3

    Spree - Rothenburg 1:2

    FV Eintracht Niesky 2. - VfB Zittau 1:2

    Großschweidnitz-Löbau - LSV Friedersdorf 2:2

    FSV Kemnitz - FC Stahl Rietschen-See 1:3

    SV Lokomotive Schleife - SV Gebelzig 1923 1:2

    GFC Rauschwalde - FV Eintracht Niesky II 3:1

    SV Neueibau - Bertsdorfer SV 2:2

    SV R-W Bad Muskau - SG B-W OberC 3:2

    Holtendorfer SV - FV R-W 93 Olbersdorf 4:1

    VfB Zittau - FSV Oderwitz 02 II 2:1

    LSV Friedersdorf - SV Neueibau 1 : 1

    FV Eintrach Niesky II - SV Rot-Weiß Bad Muskau 3 : 1

    FC Stahl Rietschen-See - SV Lokomotive Schleife 3 : 2

    Bertsdorfer SV - Holtendorfer Spielvereinigung 2: 2

    FSV Oderwitz 02 II - Sportclub Großschweidnitz-Löbau 1 : 2

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - VfB Zittau 2 : 4

    SV Gebelzig 1923 - Görlitzer FC Rauschwalde 1 : 3

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - FSV Kemnitz 2: 0

    SpG EFV Bernstadt/Dittersbach (KKL) – TSV 1861 Spitzkunnersdorf (KL) 1:3

    SpG SC Großschweidnitz-Löbau II/Schönbacher FV II (KKL) – FSV Kemnitz II (KL) 3:2

    SV Neueibau II (KL) – Ostritzer BC 08 (KL) 3:1

    SG Rotation Oberseifersdorf (KL) – TSG Lawalde (KL) 1:3

    SpG SV Lautitz 96 (KKL) – SV Horken Kittlitz (KL) 0:4

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf II (KKL) – TSV Großschönau (KL) 1:3

    TSG Hainwalde (KKL) – TSV Großhennersdorf (KKL) 2:0

    SpG SpVgg. Ebersbach (KKL) – SV Schönau-Berzdorf (KL) 1:2

    SV Grün-Weiß 90 Uhsmannsdorf (KL) – SV 90 Jänkendorf (KL) 2:1

    SpG SSV Germania Görlitz (KL) – SV Blau-Weiß Deutsch-Ossig (KL) 1:2


    Uhyster SV (KKL) – SV Zodel 68 (KKL) (SO. 10:30 Uhr) 1:3

    VfB Weißwasser 1909 III (KKL) – SpG SV Gebelzig 1923 (KL) 2:2

    FSV Oppach (KL) – Schönbacher FV (KL) (SO. 14:00 Uhr) 4:2

    SpG ESV Lok Zittau (KKL) – FSV 1990 Neusalza-Spremberg II (KL) 1:5

    SV Blau-Weiß Kromlau (KKL) – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 (KL) 0:3

    SV Meuselwitz (KKL) – ASSV Horka (KL) 2:1

    SG Kreba-Neudorf (KL) – SV 48 Reichwalde (KL) 2:1

    SV Skerbersdorf (KKL) – SpG SV Arnsdorf-Hilbersdorf (KKL) 1:2

    SpG SV Fortuna Trebendorf (KKL) – SV Aufbau Kodersdorf (KL) 0:3


    LSV 1951 Spree (KKL) – 1.Rothenburger SV (KL) 1:3

    LSV Friedersdorf – NFV Gelb-Weiß Görlitz 3:1

    FC Stahl Rietschen-See – VfB Zittau 2:3

    SV Lok Schleife – FSV Kemnitz 2:2

    GFC Rauschwalde – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 3:0

    FV Rot-Weiß Olbersdorf – VfB Weißwasser 1909 1:4

    SV Neueibau – FV Eintracht Niesky II 2:0

    SC Großschweidnitz-Löbau – Holtendorfer SV 1:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz – SSV Germania Görlitz 1:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz – SC Großschweidnitz-Löbau 1:4

    SV Gebelzig 1923 – VfB Weißwasser II 2:0

    SV Lok Schleife – FV Rot-Weiß Olbersdorf 4:1

    SV Horken Kittlitz – FC Stahl Rietschen-See 1:5

    BSG Chemie Leipzig – FCO Neugersdorf 3:1

    Holtendorfer SV – VfB Weißwasser 1909 1:2

    FV Rot-Weiß Olbersdorf – FC Stahl Rietschen-See 1:3

    Schönbacher FV – TSV Großschönau 2:3

    FSV Kemnitz – FV Eintracht Niesky II 3:1

    VfB Zittau – NFV Gelb-Weiß Görlitz 4:2

    Holtendorfer SV – SV Neueibau 2:3

    FV Eintracht Niesky II – FV Rot-Weiß Olbersdorf II 1:2

    VfB Weißwasser 1909 – GFC Rauschwalde 3:1

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – SV Lok Schleife 2:1

    FSV Kemnitz – FC Stahl Rietschen-See 2:2

    LSV Friedersdorf – SC Großschweidnitz-Löbau 2:3

    SC Borea Dresden – FSV Neusalza-Spremberg 1:3

    SV Neueibau – LSV Friedersdorf 3:1

    SSV Germania Görlitz – VfB Zittau 0:4

    NFV Gelb-Weiß Görlitz – FSV Kemnitz 1:2

    FC Stahl Rietschen-See – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 2:0

    SV Lok Schleife – VfB Weißwasser 1909 2:2

    GFC Rauschwalde – FV Eintracht Niesky II 2:1

    FV Rot-Weiß Olbersdorf – Holtendorfer SV 1:3

    FSV Oderwitz 02 – SV Rot-Weiß Bad Muskau 3:1

    • 29.Tippspieltag am SA/SO, 28./29. April 2018


      SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - NFV Gelb-Weiß Görlitz 3:1


      FSV Kemnitz - SSV Germania Görlitz 3:0


      SC Großschweidnitz-Löbau - SV Neueibau 2:2


      Holtendorfer SV - GFC Rauschwalde 1:2


      SV Lok Schleife - FV Eintracht Niesky II 1:2


      VfB Weißwasser 1909 - FC Stahl Rietschen 3:0


      FSV Oderwitz 02 II - TSV Großschönau 3:1


      LSV Friedersdorf - FV Rot-Weiß Olbersdorf 2:0





      30.Tippspieltag am DI, 01.Mai 2018


      LSV Friedersdorf - VfB Zittau 1:2


      FV Rot-Weiß Olbersdorf - NFV Gelb-Weiß Görlitz 3:0


      Holtendorfer SV- FSV Kemnitz 3:1


      FC Stahl Rietschen-See- SV Neueibau 1:2


      SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - VfB Weißwasser 1909 1:5


      Bertsdorfer SV- SV Horken Kittlitz 4:1


      FSV Oppach - TSV Großschönau 1:2


      FSV Neusalza-Spremberg - Oderwitz 02 2:2


    GFC Rauschwalde – LSV Friedersdorf 3:1

    FV Rot-Weiß Olbersdorf – SC Großschweidnitz-Löbau 1:2

    VfB Zittau – FSV Kemnitz 3:1

    SSV Germania Görlitz – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz – VfB Weißwasser 1909 1:4

    FC Stahl Rietschen-See – FV Eintracht Niesky II 2:1

    SV Lok Schleife – Holtendorfer SV 1:3

    SV Aufbau Kodersdorf – VfB Weißwasser 1909 II 4:2

    FV Eintracht Niesky II – NFV Gelb-Weiß Görlitz 4:1


    VfB Weißwasser 1909 – SSV Germania Görlitz 7:0


    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – VfB Zittau 1:2


    SV Neueibau – FV Rot-Weiß Olbersdorf 3:1


    SC Großschweidnitz-Löbau – GFC Rauschwalde 2:2


    Holtendorfer SV – FC Stahl Rietschen-See 3:2


    LSV Friedersdorf – SV Lok Schleife (SO. 14:30 Uhr) 4:1


    FCO Neugersdorf II – FSV Oderwitz 02 (SO. 15:00 Uhr) 2:3

    C Stahl Rietschen-See – LSV Friedersdorf 3:1
    SV Lok Schleife – SC Großschweidnitz-Löbau 1:2
    GFC Rauschwalde – SV Neueibau 2:2
    FSV Kemnitz – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 4:1
    VfB Zittau – VfB Weißwasser 1909 1:3
    SSV Germania Görlitz – FV Eintracht Niesky II 0:2
    NFV Gelb-Weiß Görlitz – Holtendorfer SV 1:3
    TSV Großschönau – SV Blau-Weiß Empor Deutsch-Ossig 3:1


    GFC Rauschwalde – NFV Gelb-Weiß Görlitz 4:1
    FV Rot-Weiß Olbersdorf – SSV Germania Görlitz 3:1
    SC Großschweidnitz-Löbau – FSV Kemnitz 2:2
    SV Lok Schleife – FC Stahl Rietschen-See 2:4
    FSV Kemnitz – LSV Friedersdorf 2:1
    SV Horken Kittlitz – Schönbacher FV 3:0
    1.Rothenburger SV – VfB Zittau 1:3
    LSV Friedersdorf – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 2:1
    SV Lok Schleife – VfB Zittau 0:2
    FSV Kemnitz – FV Rot-Weiß Olbersdorf 2:1
    SC Großschweidnitz-Löbau – SV Neueibau 1:3
    FV Rot-Weiß Olbersdorf II – FC Stahl Rietschen-See 1:5

    FV Eintracht Niesky II – VfB Zittau 1:2
    VfB Weißwasser 1909 II – 1.Rothenburger SV 2:0
    Holtendorfer SV – SSV Germania Görlitz 4:1
    VfB Weißwasser 1909 – FSV Kemnitz 3:1
    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – GFC Rauschwalde 1:2
    SV Neueibau – SV Lokomotive Schleife 3:1
    SC Großschweidnitz-Löbau – FC Stahl Rietschen-See 1:2
    LSV Friedersdorf – NFV Gelb-Weiß 09 Görlitz 3:0

    SSV Germania Görlitz - LSV Friedersdorf 1:2
    NFV Gelb-Weiß Görlitz - SC Großschweidnitz-Löbau 1:3
    Stahl Rietschen-See - SV Neueibau 2:2
    SV Lok Schleife - FV Rot-Weiß Olbersdorf 2:3
    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - VfB Weißwasser 1909 0:2
    FSV Kemnitz - FV Eintracht Niesky II 4:2
    VfB Zittau - Holtendorfer SV 3:1
    FSV Neusalza-Spremberg - FSV Oderwitz 3:2


Betway Online Fussball-Wetten banner