Beiträge von luc stark

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - FV Eintracht Niesky II 1:3

    FSV Kemnitz - Bertsdorfer SV 3:1

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - Holtendorfer Spielvereinigung 2:1

    VfB Zittau - Landsportverein Friedersdorf 4:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - SV Neueibau 1:2

    SV Lokomotive Schleife - SV Gebelzig 1923 2:1

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau - Görlitzer FC Rauschwalde 1:2

    Eintracht Niesky 2. - SC Großschweidnitz-Löbau 1:1

    GFC Rauschwalde - SV Lok Schleife 4:1

    SV Neueibau - VfB Zittau 1:2

    Bertsdorfer SV - FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2:1

    SV Gebelzig 1923 - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2:1

    LSV Friedersdorf - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:2

    Holtendorfer SV - FSV Kemnitz 2:2


    Schönes Wochenende! :halloatall:

    Bertsdorfer Sportverein - Sportclub Großschweidnitz-Löbau 1:2

    Sportverein Neueibau - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 2:1

    VfB Zittau - Sportverein Gebelzig 1923 4:1

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - SV Lokomotive Schleife 1:1

    FV Eintracht Niesky II - Görlitzer FC Rauschwalde 1:3

    Holtendorfer Spielvereinigung - FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2:1

    Landsportverein Friedersdorf - FSV Kemnitz 1:2


    Schönes Wochenende! :halloatall:

    SV Lokomotive Schleife - FV Eintracht Niesky II 1:2

    VfB Zittau - NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 4:1

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - Sportverein Gebelzig 1923 4:1

    FSV Kemnitz - Sportverein Neueibau 2:2

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - Landsportverein Friedersdorf 1:1

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau - Holtendorfer Spielvereinigung 3:1

    Görlitzer FC Rauschwalde - Bertsdorfer Sportverein 4:1


    Ein schönes Wochenende! :halloatall:

    SV Lokomotive Schleife - FSV Kemnitz 1:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - Görlitzer FC Rauschwalde 1:3


    SV Aufbau Kodersdorf - FV Eintracht Niesky II 1:2

    SV Schönau-Berzdorf - VfB Zittau 0:7

    SV Klitten/Boxberg - SV Neueibau 0:5

    SpG FSV Oppach - SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:3


    Schönes Wochenende! :halloatall:

    SV Lokomotive Schleife – VfB Zittau 1:3

    Bertsdorfer SV – FV Eintracht Niesky (II.) 1:3

    SV Neueibau – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 3:1

    SV Gebelzig 1923 – FSV Kemnitz 1:3

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:3

    Holtendorfer Spielvereinigung – Görlitzer FC Rauschwalde 2:2

    Landsportverein Friedersdorf – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 1:2


    Schönes Wochenende! :halloatall:

    FV Eintracht Niesky II - Holtendorfer Spielvereinigung 3:1

    Bertsdorfer SV - SV Lokomotive Schleife 2:1

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf - VfB Zittau 2:2

    FSV Kemnitz - NFV Gelb-Weiß Görlitz 2:1

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - SV Gebelzig 1923 2:1

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau - SV Neueibau 2:2

    Görlitzer FC Rauschwalde - Landsportverein Friedersdorf 3:1


    Schönes Wochenende! :halloatall:

    SV Lok Schleife – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:3

    VfB Zittau – FSV Kemnitz 3:1

    SV Neueibau – GFC Rauschwalde 3:1

    SV Gebelzig 1923 – SC Großschweidnitz-Löbau 2:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2:1

    Holtendorfer SV – Bertsdorfer SV 2:1

    LSV Friedersdorf – FV Eintracht Niesky 2. 1:3


    Nachholspiel vom 9. Tippspieltag am Mittwoch, den 30. Oktober 2019:

    Bertsdorfer SV – SV Neueibau 1:3


    Nachholspiel vom 5. Tippspieltag am Donnerstag, 31. Oktober 2019:

    VfB Zittau – Holtendorfer SV 4:2


    Schönes Wochenende! :halloatall:

    FV Eintracht Niesky II – SV Neueibau 2:2

    FSV Kemnitz – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:2

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – VfB Zittau 1:3

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 2:1

    Görlitzer FC Rauschwalde – SV Gebelzig 1923 3:1

    Bertsdorfer SV – Landsportverein Friedersdorf 2:1

    Holtendorfer Spielvereinigung – SV Lokomotive Schleife 3:1


    Schönes Wochenende! :halloatall:

    SpG SV Grün-Weiß Gersdorf (KKL) – VfB Zittau (KOL) 0:8

    SV Horken Kittlitz (KL) – FV Eintracht Niesky II (KOL) 1:5

    Görlitzer FC Rauschwalde (KOL) – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf (KOL) 3:1

    FSV Kemnitz (KOL) – SV Neueibau (KOL) 1:1

    TSG Hainewalde (KKL) – SpG FSV Oppach (KL) 1:3

    SV Klitten/Boxberg (KKL) – SV Meuselwitz (KKL) 1:1

    SV Schönau-Berzdorf (KKL) – TSV 1890 Ruppersdorf (KKL) 3:1

    SV Zodel 68 (KKL) – SV Aufbau Kodersdorf (KL) 1:2


    Schönes Wochenende! :halloatall:

    SV Lokomotive Schleife – FSV Kemnitz 2:1

    VfB Zittau – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 4:1

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 4:1

    SV Gebelzig 1923 – FV Eintracht Niesky II 1:3

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – Görlitzer FC Rauschwalde 1:3

    LSV Friedersdorf – Holtendorfer SV 1:3


    Schönes Wochenende Euch! :halloatall:

    FV Eintracht Niesky II – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 3:1

    Bertsdorfer SV – SV Gebelzig 1923 2:1

    FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf – FSV Kemnitz 1:2

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 2:2

    Görlitzer FC Rauschwalde – VfB Zittau 2:2

    Landsportverein Friedersdorf – SV Lokomotive Schleife 1:2

    Holtendorfer Spielvereinigung - SV Neueibau 2:2


    Ein schönes Wochenende Euch! :halloatall:

    SV Lokomotive Schleife – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 3:1

    SG Blau-Weiß Obercunnersdorf – Görlitzer FC Rauschwalde 2:2

    FSV Kemnitz – Sportclub Großschweidnitz-Löbau 2:1

    SV Neueibau – Landsportverein Friedersdorf 3:1

    SV Gebelzig 1923 – Holtendorfer Spielvereinigung 1:2

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 – Bertsdorfer SV 1:1

    VfB Zittau – FV Eintracht Niesky II 2:1


    Ein schönes Wochenende und Grüße aus Rübezahl's Reich. :halloatall:

    Landsportverein Friedersdorf – SV Gebelzig 1923 2:1

    FV Eintracht Niesky II – SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1:1

    SV Neueibau – SV Lokomotive Schleife 3:1

    Sportclub Großschweidnitz-Löbau – FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf 2:1

    Görlitzer FC Rauschwalde – FSV Kemnitz 1:1

    Bertsdorfer SV – VfB Zittau 1:2

    Holtendorfer Spielvereinigung – NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1:1


    Schönes Wochenende! :halloatall: