Gruppe 3
Am 08.01.2019 Ab 18:00 Uhr
SFC Veritas 96
FC Brandenburg 03 II
BSV GW Neukölln 1950 II
FC Arminia Tegel
BSV 1892 II
Gruppe 3
Am 08.01.2019 Ab 18:00 Uhr
SFC Veritas 96
FC Brandenburg 03 II
BSV GW Neukölln 1950 II
FC Arminia Tegel
BSV 1892 II
Gruppe 4
Am 10.01.2019 Ab 18:00 Uhr
Nordberliner SC II
FSV Berolina Stralau 1901 II
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
NSF 1907 Gropiusstadt
FC Stern Marienfelde 1912 II
Gruppe 5
Am 15.01.2019 Ab 18:00 Uhr
BFC Preussen II
FV Wannsee
SV Tasmania Berlin II
BSV Al-Dersimspor II
BSC Kickers 1900 II
Gruppe 1
28.12. 18:00 FSV Spandauer Kickers II - DJK Schwarz Weiß NeuköllnII
28.12. 18:15 SC Minerva 1893 Berlin - SC Westend 1901
28.12. 18:30 SV Sparta Lichtenberg II - FSV Spandauer Kickers II
28.12. 18:45 DJK Schwarz Weiß Neukölln II - SC Minerva 1893 Berlin
28.12. 19:00 SC Westend 1901 - SV Sparta Lichtenberg II
28.12. 19:15 SC Minerva 1893 Berlin - FSV Spandauer Kickers II
28.12. 19:30 SC Westend 1901 - DJK Schwarz Weiß Neukölln II
28.12. 19:45 SV Sparta Lichtenberg II - SC Minerva 1893 Berlin
28.12. 20:00 FSV Spandauer Kickers II - SC Westend 1901
28.12. 20:15 DJK Schwarz Weiß Neukölln II - SV Sparta Lichtenberg II
Gruppe 2
03.01. 18:00 Friedenauer TSC II - Berliner TSC
03.01. 18:15 FC Treptow - 1. FC Marzahn 1994
03.01. 18:30 NFC Rot-Weiß 1932 - Friedenauer TSC II
03.01. 18:45 Berliner TSC - FC Treptow
03.01. 19:00 1. FC Marzahn 1994 - NFC Rot-Weiß 1932
03.01. 19:15 FC Treptow - Friedenauer TSC II
03.01. 19:30 1. FC Marzahn 1994 - Berliner TSC
03.01. 19:45 NFC Rot-Weiß 1932 - FC Treptow
03.01. 20:00 Friedenauer TSC II - 1. FC Marzahn 1994
03.01. 20:15 Berliner TSC - NFC Rot-Weiß 1932
Gruppe 3
08.01. 18:00 BSV 1892 II - SFC Veritas 96
08.01. 18:15 BSV GW Neukölln 1950 II - FC Arminia Tegel
08.01. 18:30 FC Brandenburg 03 II - BSV 1892 II
08.01. 18:45 SFC Veritas 96 - BSV GW Neukölln 1950 II
08.01. 19:00 FC Arminia Tegel - FC Brandenburg 03 II
08.01. 19:15 BSV GW Neukölln 1950 II - BSV 1892 II
08.01. 19:30 FC Arminia Tegel - SFC Veritas 96
08.01. 19:45 FC Brandenburg 03 II - BSV GW Neukölln 1950 II
08.01. 20:00 BSV 1892 II - FC Arminia Tegel
08.01. 20:15 SFC Veritas 96 - FC Brandenburg 03 II
Gruppe 4
10.01. 18:00 1. FC Wacker 1921 Lankwitz - NSF 1907 Gropiussta
10.01. 18:15 FSV Berolina Stralau 1901 II - Nordberliner SC II
10.01. 18:30 FC Stern Marienfelde 1912 II - 1. FC Wacker 1921
10.01. 18:45 NSF 1907 Gropiusstadt - FSV Berolina Stralau 1901
10.01. 19:00 Nordberliner SC II - FC Stern Marienfelde 1912 II
10.01. 19:15 FSV Berolina Stralau 1901 II - 1. FC Wacker 1921
10.01. 19:30 Nordberliner SC II - NSF 1907 Gropiusstadt
10.01. 19:45 FC Stern Marienfelde 1912 II - FSV Berolina Stralau
10.01. 20:00 1. FC Wacker 1921 Lankwitz - Nordberliner SC II
10.01. 20:15 NSF 1907 Gropiusstadt - FC Stern Marienfelde 1912 II
Gruppe 5
15.01. 18:00 FV Wannsee - BSC Kickers 1900 II
15.01. 18:15 SV Tasmania Berlin II - BFC Preussen II
15.01. 18:30 BSV Al-Dersimspor II - FV Wannsee
15.01. 18:45 BSC Kickers 1900 II - SV Tasmania Berlin II
15.01. 19:00 BFC Preussen II - BSV Al-Dersimspor II
15.01. 19:15 SV Tasmania Berlin II - FV Wannsee
15.01. 19:30 BFC Preussen II - BSC Kickers 1900 II
15.01. 19:45BSV Al-Dersimspor II - SV Tasmania Berlin II
15.01. 20:00 FV Wannsee - BFC Preussen II
15.01. 20:15 BSC Kickers 1900 II - BSV Al-Dersimspor
Gruppe 1
FSV Spandauer Kickers II - DJK Schwarz Weiß NeuköllnII 0:3
SC Minerva 1893 Berlin - SC Westend 1901 6:1
SV Sparta Lichtenberg II - FSV Spandauer Kickers II 5:0
DJK Schwarz Weiß Neukölln II - SC Minerva 1893 Berlin 3:2
SC Westend 1901 - SV Sparta Lichtenberg II 2:6
SC Minerva 1893 Berlin - FSV Spandauer Kickers II 2:1
SC Westend 1901 - DJK Schwarz Weiß Neukölln II 3:3
SV Sparta Lichtenberg II - SC Minerva 1893 Berlin 5:5
FSV Spandauer Kickers II - SC Westend 1901 1:5
DJK Schwarz Weiß Neukölln II - SV Sparta Lichtenberg II 0:0
GRUPPE
1
Tabelle
1.SV Sparta Lichtenberg II T 13:4 P 8
2.DJK Schwarz Weiß Neukölln II T 9:5 P 8
3.SC Minerva 1893 Berlin T 12:7 P 7
4.SC Westend 1901 T 11:16 P 4
5.FSV Spandauer Kickers II T 2:15 P 0
Gruppe 2
Friedenauer TSC II - Berliner TSC 4:2
FC Treptow - 1. FC Marzahn 1994 2:3
NFC Rot-Weiß 1932 - Friedenauer TSC II 2:3
Berliner TSC - FC Treptow 1:4
1. FC Marzahn 1994 - NFC Rot-Weiß 1932 0:0
FC Treptow - Friedenauer TSC II 0:0
1. FC Marzahn 1994 - Berliner TSC 2:2
NFC Rot-Weiß 1932 - FC Treptow 2:4
Friedenauer TSC II - 1. FC Marzahn 1994 3:2
Berliner TSC - NFC Rot-Weiß 1932 7:3
GRUPPE 2
Tabelle
Gruppe 3
BSV 1892 II - SFC Veritas 96 0:4
BSV GW Neukölln 1950 II - FC Arminia Tegel 2:6
FC Brandenburg 03 II - BSV 1892 II 4:2
SFC Veritas 96 - BSV GW Neukölln 1950 II 2:4
FC Arminia Tegel - FC Brandenburg 03 II 0:0
BSV GW Neukölln 1950 II - BSV 1892 II 4:0
FC Arminia Tegel - SFC Veritas 96 3:4
FC Brandenburg 03 II - BSV GW Neukölln 1950 II 1:5
BSV 1892 II - FC Arminia Tegel 0:6
SFC Veritas 96 - FC Brandenburg 03 II 2:1
GRUPPE 3
Tabelle
1.BSV GW Neukölln 1950 T 15:11 P 9
2.SFC Veritas 96 II T 12:9 P 9
3.FC Arminia Tegel T 15:6 P 7
4.FC Brandenburg 03 T 6:9 P 4
5.BSV 1892 II T 4:18 P 0
Gruppe 4
1. FC Wacker 1921 Lankwitz - NSF 1907 Gropiussta 6:2
FSV Berolina Stralau 1901 II - Nordberliner SC II 2:2
FC Stern Marienfelde 1912 II - 1. FC Wacker 1921 0:6
NSF 1907 Gropiusstadt - FSV Berolina Stralau 1901 1:0
Nordberliner SC II - FC Stern Marienfelde 1912 II 1:1
FSV Berolina Stralau 1901 II - 1. FC Wacker 1921 0:6
Nordberliner SC II - NSF 1907 Gropiusstadt 1:2
FC Stern Marienfelde 1912 II - FSV Berolina Stralau 4:2
1. FC Wacker 1921 Lankwitz - Nordberliner SC II 5:0
NSF 1907 Gropiusstadt - FC Stern Marienfelde 1912 II 5:1
Gruppe 4
Tabelle
1.1. FC Wacker 1921 Lankwitz T 23:3 P 12
2.NSF 1907 Gropiusstadt II T 11:8 P 9
3.FC Stern Marienfelde 1912 T 6:14 P 4
4.Nordberliner SC T 4:10 P 2
5.FSV Berolina Stralau 1901 T 4:13 P 1
Gruppe 5
FV Wannsee - BSC Kickers 1900 II 1:7
SV Tasmania Berlin II - BFC Preussen II 1:0
BSV Al-Dersimspor II - FV Wannsee 1:3
BSC Kickers 1900 II - SV Tasmania Berlin II 0:3
BFC Preussen II - BSV Al-Dersimspor II 8:0
SV Tasmania Berlin II - FV Wannsee 3:1
BFC Preussen II - BSC Kickers 1900 II 6:2
BSV Al-Dersimspor II - SV Tasmania Berlin II 1:0
FV Wannsee - BFC Preussen II 2:2
BSC Kickers 1900 II - BSV Al-Dersimspor II 1:4
Gruppe 5
Tabelle
1.SV Tasmania Berlin II T 7:2 P 9
2.BFC Preussen II T 16:5 P 7
3.BSV Al-Dersimspor II T 6:12 P 6
4.FV Wannsee T 7:13 P 4
5.BSC Kickers 1900 T 10:14 P 3
Gruppe A
Sa. 19.01.19 Ab 10:30 Uhr
1.FC Treptow
2.NSF 1907 Gropiusstadt
3.SV Sparta Lichtenberg
4.BSV GW Neukölln 1950
5.SV Tasmania Berlin II
Gruppe A
19.01. 10:30 SV Sparta Lichtenberg II - FC Treptow
19.01. 11:00 BSV GW Neukölln 1950 II - NSF 1907 Gropiusstadt
19.01. 11:30 SV Tasmania Berlin II - SV Sparta Lichtenberg II
19.01. 12:00 FC Treptow - BSV GW Neukölln 1950 II
19.01. 12:30 NSF 1907 Gropiusstadt - SV Tasmania Berlin II
19.01. 13:00 BSV GW Neukölln 1950 II - SV Sparta Lichtenberg II
19.01. 13:30 NSF 1907 Gropiusstadt - FC Treptow
19.01. 14:00 SV Tasmania Berlin II - BSV GW Neukölln 1950 II
19.01. 14:30 SV Sparta Lichtenberg II - NSF 1907 Gropiusstadt
19.01. 15:00 FC Treptow - SV Tasmania Berlin II