@ Knolle
hab mal für diese Saison den blog angelegt.Werde versuchen die bisherigen Runden hier einzustellen.
@ Knolle
hab mal für diese Saison den blog angelegt.Werde versuchen die bisherigen Runden hier einzustellen.
6. St 2016/17
Fr., 30.09.
Fortuna - Bernburg II 1:0
Sa., 01.10.
Ammendorf - Amsdorf 3:1
Arnstedt - IMO 2:2
Burg - Haldensleben 1:1
BiWo - Dessau 1:2
Piesteritz - Sangerhausen 2:1
Börde - Dölau 3:2
Zorbau - Stendal 1:4
Jedermann an jedem Ort - einmal in der Woche Sport
Zum Seitenanfang Zum Seitenanfang
Zitieren
Melden
Benutzerinformationen überspringen
Graue Eminenz
Routinier
Beiträge: 237
Verein: FSV Heide Letzlingen
Private Nachricht senden
9
Heute, 16:24
Fr., 30.09.
Fortuna - Bernburg II 3:0
Sa., 01.10.
Ammendorf - Amsdorf 1:1
Arnstedt - IMO 4:2
Burg - Haldensleben 1:2
BiWo - Dessau 2:2
Piesteritz - Sangerhausen 1:1
Börde - Dölau 1:0
Zorbau - Stendal 0:2
Kein Nachteil ist so groß,daß nicht noch ein Vorteil daraus hervorspringt....
5. St 2016/17
Fr., 23.09.
Ammendorf - Bernburg II 3:1
Sa., 24.09.
Dölau - Zorbau 2:1
IMO - Burg 2:0
Sangerhausen - Börde 0:1
So., 25.09.
Amsdorf - Arnstedt 3:3
Stendal - Fortuna 2:1
Dessau - Piesteritz 2:2
Haldensleben - Wolfen 2:0
24.09.
Dölau - Zorbau 2:2
IMO - Burg 4:1
Sangerhausen - Börde 1:2
So., 25.09.
Amsdorf - Arnstedt 3:2
Stendal - Fortuna 4:1
Dessau - Piesteritz 3:2
Haldensleben - Wolfen 4:0
@ Knolle-Wäre doch besser die aktuellen Infos für diese Saison hier einzustellen oder?
Ist übersichtlicher!
8.Spieltag
SV Edelweiß Arnstedt
:
SV Dessau 05
2:1
Burger BC
:
VfB 1906 Sangerhausen
1:0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
:
Magdeburger SV Börde
4:1
FC Grün-Weiß Piesteritz
:
SV Blau-Weiß Dölau
1:3
SV Blau-Weiß Zorbau
:
1. FC Romonta Amsdorf
2:2
SV Fortuna Magdeburg
:
VfB IMO Merseburg
1:3
BSV Halle-Ammendorf
:
Haldensleber SC
3:2
1. FC Lok Stendal
:
TV Askania Bernburg II
4:1
Sa., 22.10.
Arnstedt - Dessau 1:1
Burg - Sangerhausen 1:0
BiWo - Börde 1:3
Piesteritz - Dölau 2:1
Zorbau - Amsdorf 2:2
Fortuna - IMO 1:2
Ammendorf - Haldensleben 1:1
So., 23.10.
Stendal - Bernburg II 5:1
BSV Halle-Ammendorf - VfB Sangerhausen 3:0
Sonnabend, 05.11.2016
SV Edelweiß Arnstedt - Magdeb. SV Börde 2:2
Burger BC 08 - FC GW Piesteritz 1:1
1.FC Bitterfeld-W. - SV Blau-Weiß Dölau 1:2
TV Ask. Bernburg II - Romonta Amsdorf 1:3
SV Blau-Weiß Zorbau - Haldensleber SC 2:2
SV Fort. Magdeburg - SV Dessau 05 1:2
Sonntag, 06.11.2016
1. FC Lok Stendal - VfB IMO Merseburg 1:1
Samstag den,04.02.2017 um 14:00 Uhr
Kunstrasenplatz, Fischerstraße KR1,
Fischerstraße 15, 10317 Berlin
..........[Blockierte Grafik: http://static.v-manager.de/wappen/verein/00001911.gif]............................[Blockierte Grafik: http://static.v-manager.de/wappen/verein/00003603.gif]
SV Sparta Lichtenberg ...... SV Dessau 05
Freundschaftsspiele Berlin
Samstag den,04.02.2017 um 14:00 Uhr
Rasenplatz, Fischerstraße NR1,
Fischerstraße 15, 10317 Berlin
..........[Blockierte Grafik: http://static.v-manager.de/wappen/verein/00001911.gif]............................[Blockierte Grafik: http://static.v-manager.de/wappen/verein/00003603.gif]
SV Sparta Lichtenberg ...... SV Dessau 05
Das Spiel fällt aus