Mi.22.02. Energie Cottbus Amateure - TSV Havelse 1912 15 Uhr Regionalliga Nord (Nachholspiel)
Sa.25.02. BSG Energie Cottbus - FC Erzgebirge Aue 13 Uhr 2.Bundesliga
So.26.02. Hertha BSC Berlin U23 - Energie Cottbus Amateure 14 Uhr Regionalliga Nord
Mi.22.02. Energie Cottbus Amateure - TSV Havelse 1912 15 Uhr Regionalliga Nord (Nachholspiel)
Sa.25.02. BSG Energie Cottbus - FC Erzgebirge Aue 13 Uhr 2.Bundesliga
So.26.02. Hertha BSC Berlin U23 - Energie Cottbus Amateure 14 Uhr Regionalliga Nord
SONNTAG, 26.02.2012
15:30 - FC BAYERN MÜNCHEN - FC SCHALKE
25.02 13:00 Lichtenberg 47 - SFC Stern 1900
26.02 10:00 1. FFV Spandau - SV Nord-Wedding II
26.02 12:15 CSV Olympia - BFC Meteor 06
24.02. , 19:30 Uhr - Eisenhüttenstädter FC Stahl - FC Strausberg (BBL)
25.02. , 11:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - SV Babelsberg 03 II (FS-Spiel)
25.02. , 15:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde III - Grün-Weiß Lindenberg (Spreeliga)
24.02. , 19:30 Uhr -
Eisenhüttenstädter FC Stahl - FC Strausberg(BBL) abgesagt
25.02. , 11:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - SV Babelsberg 03 II (FS-Spiel)
25.02. , 15:00 Uhr -FSV Union Fürstenwalde III - Grün-Weiß Lindenberg(Spreeliga) abgesagt
.. als Ersatz für die abgesagte Partie in Eisenhüttenstadt vielleicht:
SV Victoria Seelow - Grün-Weiß Lübben
Freitag, 24.02.2012
20:00 Uhr Victoria Seelow-Lübben (BBL)
Samstag, 25.02.2012
11:00 Uhr Hallenlandesmeisterschaften AK 35 in Spremberg
18:00 Uhr Union Ffo.- P. Wildau (LKO)
Sonntag, 26.02.2012
15:30 Uhr Großziethen-Mittenwalde (KL Dahmeland)
Fr. : Union Berlin- 1860 (findet wohl statt)
Sa.: BW Loburg - SV Ihleburg/Parchau (14uhr, wenn nicht Absage), KOL Jerichower Land
So.: SG Abus Dessau - TuS Kochstedt (14uhr, wenn nicht Absage), KOL Anhalt
Fr. : Union Berlin- 1860 0:1
Sa.:BW Loburg - SV Ihleburg/Parchau (14uhr, wenn nicht Absage), KOL Jerichower Land
VfB Ottersleben - FSV Barleben 3:2 (Landesliga Nord, S-Anhalt)
So.:SG Abus Dessau - TuS Kochstedt (14uhr, wenn nicht Absage), KOL Anhalt
SG Jeßnitz - SV Friedersdorf II (Kreisliga Anhalt-BTF)